Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 106 из 124Далее

@dragonsleeping

-Не знаю, черт возьми. -ответил Рейстлин, прикасаясь пальцами ко лбу. -Я так от всего этого устал...

@asd4d6

Айрен подошла и сняла огейник.

- Апокалипсисс, ты как нормально? Горлум не сильно испугался?

Айрен отбросив ошеник осторожно осмотрела шею Апокалипсисса что бы убедиться что магический артефакт вреда не нанёс.

- Апокалипсисс, тебя можно называть кратко? И да, на другом конце средиземья есть рыжеволосый хмырь, у которого надо отобрать одну вещь, дабы мир не превратился в дур дом. Ты с нами?

@asd4d6

- Что бы они больше не мешали, я должна устранить корень проблем.

А оборотни очень хорошо выслеживают добычу. - она улыбнулась глядя в пустоту. - Ладно, Рейстлин, не умирай тут, а я пойлу поговорю с Боромиром насчёт "охоты"

@dragonsleeping

-Ччччто зззза хххмырь? -совершенно равнодушным тоном, как бы между прочим, спросил Апокалипсис.

***

А рыжеволосый хмырь, т.е. Саурон, тем временем жесточайшим, безжалостнейшим образом давал по шапке своему нерадивому слуге, который не смог тогда подчинить золотого дракона...

@dragonsleeping

-Постой. -тихо сказал Рейстлин. В его голосе Кими уловила какие-то странные нотки, подобных она раньше не слышала.

@asd4d6

- Его завут Саурон. Мерзкая личность, любит раздавать на лево на право безвкуссные тату. - Она осмотрела комнату пытаясь найти что нибудь полезное их компании, но поиски  окозались бесплодными.

***

А пока несчастный слуга завывает и прячется во все доступные щели, выше упомянутый золотой дракон играет в правду или действие с ревендельской шпаной)

@asd4d6

- Чего? - она резко обернулась. Опредилисть что именно ей покозалось не привычным в голосе ее инстинкты несмогли.

@dragonsleeping

-Ну, что ж. -Аплкалипсис повел бровями. -Я с вами!

@dragonsleeping

Просьба Рейстлина была непредсказуема.

-Побудь со мной. -тихо произнес маг.

Ему с детства не хватало живого человеческого тепла. И порой бывали минуты, когда чародей тогов был отдать все, лишь бы просто кто-то побыл рядом. Поговорил с ним. Попытался понять его. Минуты эти случались нечасто, но когда случались, то отдавались щемящей болью в груди мага Маджере...

@asd4d6

- Отлично! Горлум? Ты с нами? - Айрен улыбнулась, она ещё сведёт с ним счета. Пустьне надеется так легко отделаться.

@asd4d6

- Эммм, ну ладно. - Кими чуть расслабилась. Поговорить с Боромиром она  и на ночной смене успеет. Зевнув она подошла к окну. - Знаешь, ты очень странный. По тебе видно что жизнь ты пережил тяжёлую, но если люди обычно стремяться о ней рассказать, ты скраваешь ее в себе. Разве это не странно? - Кими с интересом посмотрела на Рейстлина. Людей она обычно читала как книгу, но прочитать Рейстлина было не возможно. Может это потому что он маг.

@dragonsleeping

-Да... -коротко ответил Смеагорл.

@dragonsleeping

-Ну... -чародей слегка опустил голову. -Этому есть объяснение. На самом деле, я... Просто боюсь открываться людям. За эмоциональность меня забивали и дразнили в детстве, потом, когда пытался кому-то рассказать, меня не понимали. Презирали. Ты, наверное, не понимаешь, как это на самом деле ужасно и неприятно. Вскоре я перестал доверять людям. Даже самому себе...

Рейстлин отвернулся от нее.

Итак. Я очень наглым, прямо бессовестным образом ворую персонажа из фандома, с которым парень, по идее, не должен быть особо знаком. Но все же...

Да простят меня синоби.

1. Кадзу

2. Человек

3.

все по правилам, тут

4. Часто бывает холоден и равнодушен к происходящему. По словам Мэй, "из него слова клещами тащить приходится". Хитер, умеет притворяться, причем неплохо. Циник. Сарказм - второе имя.

5. Канон (в конце концов, @katya2008 тоже так сделала, и ничего ей за это не было.)

6. Нейтралитет, но здесь скорее станет на сторону добра (не думаю, что ему здорово понравится Саурон...).

7. @dragonsleeping

8. Ниндзя. Все, этого достаточно.

@asd4d6

Принят))))

@dragonsleeping

Отлично.

Надеюсь, ветка с ним не заставит снбя ждать?))

Цитата: Даламар Темный от 25.06.2021, 14:56

@dragonsleeping

Отлично.

Надеюсь, ветка с ним не заставит снбя ждать?))

@asd4d6

Незаставит так как недействующих перслв у меня воз и маленькая тележка. Есть предпочтения?

@dragonsleeping

Единственное - житель Средиземья. И не очень воинственный, а то не поздоровится...

1. Имя (если есть то и прозвище): Эрианэн

2. Раса: Эльф
3. Внешность (картинка)


4. Характер: милый, дружелюбный. Но эмоциональный. Ранимая, но при этом может быть твёрдой и решительной. Если бы не жажда приключений, то она бы была пацифистом.
5. Биография (для канона необязательно): Родилась и долгое время жила в Ривендейле. Потом ей захотелось узнать мир, поэтомк странствует. Спажению она предпочитает игру на флейте, но фехтует отлично и при необходимости постоять за себя и своих друзей может.
6. Добро/зло: Добро и котики)
7. @dragonsleeping (дабы я увидела анкету)
8. Всё что вы хотите рассказать о персонаже.: Выглядит примерно на 17. Прекрасно поёт и играет на флейте. кошатница, стоит ей увидеть кота или ошечку, так всё, часа на три вы её потеряли. Но сама завести не может, так как боится что её ранят или убьют в очередной пределке. Ко всем подходит с открытой душой и верет что любой челоек хороший, пока не докажет обратное. Перемещается по Средиземью на белой лошади. Её с радостью встречают в любом эльфийском городе.

@asd4d6

Сказано сделано, кто начнёт?

НазадСтраница 106 из 124Далее
Back to top button