Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 107 из 124Далее

@dragonsleeping

Давай ты)

@asd4d6

- ну тогда идём! - Айрен улыбнулась. - Поедим на лошадях или пойдём пешком?

@asd4d6

Густой лес. На большом каине сидела эльфийка в длинном белом одеянии. Закрыв глаза, она играла на флейте. Тихая музыка разливалась по поляне. Завораживая и проникая в самое сердце.

 

@dragonsleeping

-Пешшшком. -отрезал Апокалипсис.

@dragonsleeping

Из портала пядом с ней вылетел молодой человек с длинными чуть ниже плеч прямыми черными волосами и узкими темными глазами. Через секунду поднялся, встал в боевую позицию. Огляделся. Заметил эльфийку, но ничего пока делать не стал - мало ли! -и лишь холодно спросил:

-Кто ты?

@asd4d6

- Эрианен - с улыбкой, чуть наклонив голову набок ответила эльфийка. Она отложила в лейту и удивлёно посмотрела на человека. К выпрыгивающим из воздуха личностям она привыкнуть не успела

@dragonsleeping

-Кто? -переспросил незнакомец, легким полупрыжком возвращаясь в нормальное, не боевое положение. -Ты кто-то из ёкаев? На человека не похожа...

Он скептично поднял бровь.

@asd4d6

-Из кого? Я Эльф! А ты тогда кто? Гондорец? Роханец? Или из других мест? - в глазах появился восторженный оганёк, - А может ты маг?

@dragonsleeping

-Эльф? -незнакомец нахмурился. -Кто это такие? Ни разу не слышал.

Спустя небольшую паузу, он добавил:

-Я человек. Не знаю, с чего ты взяла, что я маг.

@asd4d6

- Ну ты из воздуха выскочил. - Она лекго вскочила с камня и амиг окозалась рядом с незнакомцем. В глазах была наивность и доброжелательность, на лице радостная улыбка. Эрианен была на голову ниже незнакомца. Она осмотрела его. - Мдааааа, человек. Ну ладно. Можно ли узнать твоё имя о сын земли?

#спидранпоролевойпоехал

@dragonsleeping

Можно ли подать анкету на потомка всевышней Унголиант и родственницу великой Шелоб?

@dragonsleeping

Незнакомец взглянул на нее недоверчиво, но, решив, что она не держит зла, коротко ответил:

-Кадзу.

Цитата: Последний Назгул от 26.06.2021, 03:09

#спидранпоролевойпоехал

@dragonsleeping

Можно ли подать анкету на потомка всевышней Унголиант и родственницу великой Шелоб?

@omg286940

Почему нет. Можно))))))

@asd4d6

- Приятно познакомится. - Она снова улыбнулась. - Моё имя Эрианен, можно Эри. Вы откуда?

Она разглядывала его с интересом. Одежда и пречёска похожа на эльфийскую, но человек. Это было странно. Воляд воинственный, серьёзный как у воина. Но меча или лука при нём она не видела.

- На лошади быстрее.

Они уже вышли на улицу. - Только мы очень странно для этого мира выглядит.

@asd4d6

- Отчего же, понимаю. Нсли ты или твой голос выбивается из общей толпы тебя просто заткнут. С тобрй похоже это и произошло. Хотя представить  эмоцианальным тебя сложно. Но впринцепи... - Кими сочуственно посмотрела на мага. Он действительно выглядел забитым и подавленым. - Волки знаешь ли не лучше.

@dragonsleeping

-Неважно. -отрезал ниндзя. И без того холодный голос стал тверже.

@dragonsleeping

-Мда... -Апокалипсис усмехнулся. -Кампания.

@dragonsleeping

-Я просто разучился показывать эмоции. -объяснил маг. -Пытаюсь заткнуть их, как бутылку пробкой. Не всегда это просто, но открываться... Больнее.

@asd4d6

- Как это неважно? Происхождение человека много о нё говорит. - Эльфийка вновь наклонила голову набок. - Нуууу, если не хочешь говорить. Куда направляешся?

НазадСтраница 107 из 124Далее
Back to top button