Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 108 из 124Далее

@asd4d6

- Ясно, вполне знакомо. - Кими ободряюще погладила мага по плечу.

@asd4d6

- Вместо сарказма предложил бы что нибудь дельное.

@dragonsleeping

Кадзу скривил губы.

-Вместо ответа немного нелогичный вопрос. А где я нахожусь?

По взгляду его темных глаз было видно, что он действительно не знает, куда попал.

@dragonsleeping

Чародей недовольно дернул плечом. Он отвык от всяческого проявления ласки, тактильные ощущения были неприятны для него. За исключением лишь некоторых, очень редких случаев.

@dragonsleeping

-А чччего вссе время я?! -врзмутился мутант.

Цитата: Дракон_который_спит от 26.06.2021, 10:12
Цитата: Последний Назгул от 26.06.2021, 03:09

#спидранпоролевойпоехал

@dragonsleeping

Можно ли подать анкету на потомка всевышней Унголиант и родственницу великой Шелоб?

@omg286940

Почему нет. Можно))))))

1. Мора (Прядильщица тьмы)

2. Раса: огромная паучиха
3.

Примерно так, да)
4. Мора, равно как Унголиант и Шелоб, отличается разумом. Но, в отличие от них, паучиха настроена вполне миролюбиво. Мора считает, что для равновесия свет нужен всем - даже тем, кто живёт или погряз во тьме. По мнению этого существа, если свет не воссоединится - вскоре угаснет навек. Что это значит? О, Мора не любит говорить прямо, но и загадки не жалует. И хотя мудрость прядильщицы тьмы нужна всем, она не высовывается из своей обители в силу своей осторожности.

5. О прошлом паучихи нигде не слышно - да и думается, ничего интересного мы там не найдем. Мора поселилась в самых дебрях Лихолесья, никому не мешая. Правда, кто-то из эльфов может случайно навредить ей, ведь паучиха выглядит поначалу довольно устрашающе. В силу своего размера, может выломать стены. Да и вообще, со своими способностями, Мора - отличный воин, но, как говорилось ранее, она не выходит из своего дома - битвы паучихе не по душе. После своего прихода в Лихолесье, прядильщица тьмы так и не сдвинулась со своего места, помогая тем путникам, которые все-таки зашли в обитель паутины. Но, конечно, к слугам Саурона прошлое предложение не относится.

6. Добро, но кто знает, что взбредет Саурону в голову.

7. @dragonsleeping (дабы я увидела анкету)

8. Мора создана исключительно для Вашего удобства, и играет такую же роль, как и орки (но конечно, не на их стороне). Можете ее использовать в любых целях, переманивать на сторону Сау, случайно ранить ее или просто прийти.

ых
с ума я схожу, сначала назгул, потом крайне странный перс, а теперь пишу анкету на огромную паучиху...мои мосги поехали.

Принят)

@asd4d6 @dragonsleeping
c кем можно поролить? Паучиха полностью в вашей власти.

@omg286940

Можно со мной, сейчас еще кого-нибудь создам/возьму)

Есть пожелания по поводу моего персонажа?

@asd4d6, нет,  все твои персонажи классные)

@omg286940

Я имел в виду, что собираюсь взять еще одного персонажа. Есть пожелания? Местный/попаданец, черты характера?

Вовсе нет, мне все равно, какой путник пройдёт мимо.

@asd4d6

@omg286940

Ок. Только напишу анкету позже, у меня телефон разрядился.

@asd4d6

- В Средиземье! Где же ещё! В данный момент рядом с серебряной Гаванью.

- эльфийка удивлённо оглядела страного парня. - Здесь Шир недалеко.

Спойлер
Извини за задержку.

@dragonsleeping

-Средиземье?! -Кадзу вздохнул. -Мда, мир полон неизвестности.

@asd4d6

- Да потому что ты только фыркаешь, а сам ничего дельного не предлогаешь!

@asd4d6

- Знаешь, чем развлееались люди в моём мире? - Кими чуть нахмурилась.

@asd4d6

-Так куда ты направляешся? - Эрианен хлопнула в ладоши, из леса вышел белый конь.

1. Андвари

2. Цверг (темный эльф, если по-средиземски)

3. Так как подходящей картинки не нашел, то так.

Низкий рост - как и у всех цвергов. Тон кожи слегка сероватый - опять же как у всех цвергов.. Длинные ниже плеч черные волосы. Серые глаза, которые в полумраке приобретают сиреневатый оттенок. Стройный, узкоплечий. Часто одевается в фиолетовые тона и носит черную шляпу с широкими полями и фиолетовым пером.

4. Расчетлив до мозга костей. Во всем ищет свою выгоду. Хитер. Щепетилен. Эстет и перфекционист.

5. Канон скандинавской мифологии.

6. А ему фиолетево.

7. @dragonsleeping

8. Локи должен ему по гроб жизни.

@asd4d6

Принят)

Спойлер
А заодно я знаю что редактировать анкету буду не под цверги)

НазадСтраница 108 из 124Далее
Back to top button