Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 120 из 124Далее

@asd4d6 @dragonsleeping @katya2008

— Давай действие, — Элрохир усмехнулся. — Чувствую, сейчас будет потеха!

@dragonsleeping

И вот тут-то мутант извернулся и впился клыками в предпоечье орка.

@dragonsleeping

-Немного...

@dragonsleeping

Алис забрал у него одеяло и накрылся им с головой. В голове композитора вертелась одна навязчивая мысль: "не пойду".

Да. Теперь я буду пихать его везде, по поводу и без.

1. Фаоильтиарна Исенгрим, так же известный под прозвищами "Железный Волк" и "Вольф Исенгрим".

2. Эльф

3.

здесь
Вольф Исенгрим - справа:

4. Первое и главное, что нужно отметить - это лютая, неукротимая ненависть к людям. Фаоильтиарна - жестокий и беспощадный убийца людей. Он хитер и умен, что позволяет ему лекго скрываться от армии. Постоянно в розыске, но уже привык.

5. Канон вселенной ведьмака

6. Он сам за себя

7. @dragonsleeping

8. -

@asd4d6

Принимаю и с радостью! Классный персонаж. И тут же вредная мысль ему ветку с человеком сделать🤣

Боюсь не прокатит)

@dragonsleeping

С человеком? Ну, только если ты согласна на то, что твой персонаж на втором посте в мир иной отправится. Хотя... Это еще зависит от того, какой это будет человек. Если он(а) сумеет дать Исенгриму отпор, то эльф попросту проникнется уважением и больше руку не поднимет.

@asd4d6

Хмм, отпор))) Вот это он может)) Но тут только если ты не против, а то я ко всем твоим персонажам навязываюсь😅

@dragonsleeping

Да я только с радостью! Мне очень нравится с тобой ролить)))

И да - еще я думаю запихнуть его в твою ролку по Терри Прачетту (правильно имя написал?). Как ты на это смотришь?

@asd4d6

Обе лапки за! Да имя правильно написано. Правда в этом мире эльфов многие не любят, а гномы и тролли ненавидят. Потомучто в том мире, хмм, проще цитатой,

" Весёлые парни эти эльфы, особенно когда ломают вам руку что бы посмотреть сколько вы продержитесь"

"О да, в том что бы не дать пленнику умереть эльфы были настоящими искуссниками! С живым существом ведь играть интереснее"

Ну думаю, примерно понятно что там эльфы вытворяли) Но так ведь сюжет интереснее выйдет)

@dragonsleeping

Короче, эльфы там как в ведьмаке))) Те еще скоя'таэли...

Фаоильтиарна тоже был в рядах скоя'таэлей. Любил пытать несговорчивых пленников необычным образом: бросал в муравейник, предварительно намазав голову кленовым сиропом...

Так что Исенгрим сойдет за своих, чует мое сердце...🤣

@asd4d6 @irina777 @katya2000

- Ты сам выбрал свю участь. - Симлариат хмыкнула. - Стань конем для Эвель на 10 минут.

@asd4d6

- Хорошо -процедила Кими. - милорд

Она резко развернулась и пошла вдоль по коридору остовляя недо вождя за спиной

@dragonsleeping

Тот лишь смотрел ей вслед.

1. Имя (если есть то и прозвище) Генри

2. Раса: Человек 16 лет отроду
3. Внешность (картинка) позже вставлю
4. Характер: вспыльчивый и одновременно спокойный. Умный, хладнокровный но не обязательно. Недоыерчивый к людям. Осторожный, прелпочитает проверять то что говорят, а не слепо верить в слова
5. Биография (для канона необязательно) является пропавшем принцем Робертом. Освальд украл его в своих целях, так как у Генр  дар огня. До чего бы он не докоснулся все сгорает мгновенно. При этом он забиоает силу того что сжигает, любую, и обычную и волшебную. Освальд вырастил его как собственного сына. Но весьма специфично. Генри рос в глухом лесу, мало зная о людях зато превосходным охотником. Ну а потом приключения, друзья и еще четыре книги.
6. Добро/зло: Добро, хотя по легенде он должен быть зло. Так как из за дара он Разрушитель, но Барс удачно пощутил выбрав Генри как Избранного
7. @dragonsleeping (дабы я увидела анкету)
8. Всё что вы хотите рассказать о персонаже.

Носи перчатки из кожи ночных стражей что бы жить нормально. Если снимет и чего то коснётся сработает жар. Постоянно вынужден сопротивлятся голосу Огня в себе который хочет одного - убивать. Ну, дальше он по лучше стал но спойлирить сильно не хочу.

@asd4d6 @dragonsleeping @katya2008

Спойлер
Смеялась минут пятнадцать с задания))

Эвель и Элладан прыснули. Элрохир был в шоке.

— Ну что ж, придётся вспомнить как мы с Элладаном служили для Арвен лошадьми, – Он иронично улыбнулся.

Элрохир присел на корточки.

— Залезай, – Сказал он Эвель.

Эльфийка пригнулась и обняла уже друга за шею. Элрохир встал и обхватил под коленками Эвель и поскакал, подражая лошади. Он описал несколько кругов по лужайке и остановился перевести дух. Эвель смеялась.

— Ох, сколько ещё? – Элрохир обратился к Симлариат.

 

@irina777 @asd4d6 @katya2008

-Думаю, достаточно - ухмыльнулась Сим. - Ну дальше ты выбираешь жертву

@asd4d6

Предоагаю начать ветку Фаоильтиарна с Генри

@dragonsleeping @asd4d6 @katya2008

– Фух, – Элрохир облегчённо вздохнул.
Эвель спрыгнула со спины друга.
— Ну что же. Гилтиас, правда или действие?

@dragonsleeping

Ок)))

Начни, пожалуйста.

И да, имя Железного Волка склоняется)))

НазадСтраница 120 из 124Далее
Back to top button