Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 121 из 124Далее

@asd4d6

Генри выругался. Он упал на сухую траву каких то степей.

На один из лугов Рохана прямо из воздуха выпвл тёмноволосый подросток лет шестнадцати. Высокий, худощавый. В кариих глазах была настороженность настоящего охотника.

- Мдаааа, спасибо тебе Барс. И куда на этот раз ты меня отправил?

 

@asd4d6

Кими вернулась к Боромиру и печально развела руками.

@asd4d6

Орк упал замертво. Из кармана чудовища вапал небольшой стеклянный шарик.

@asd4d6

- Я знаю одного лорда, он может знать как тебе вернутся в свой мир. - голос Эрианен стал более сонным

@asd4d6

Но не суждено было компазитору просидеть спокойно. Одеялотс него стянули со смехом.

- Алис, что то не так? - участливо поинтересовалась Кайрен

@dragonsleeping

Неподалеку от него, не менее нелепым образом, появился еще один мужчина. Эльф.

Тихо выругавшись и откинув с лица копну каштановых волос, он встал и заметил Генри.

-Человек... -прошипел он, прищуривая глаза. Левая рука его - а он был левшой - потянулась к висящему на поясе остро наточенному мечу...

@dragonsleeping

-Что? Не вышло? -спросил воин.

@dragonsleeping

Быстро схватив его - мало ли, пригодится - Апокалипсис начал искать выход.

@dragonsleeping

-Надеюсь, он действительно знает...

@dragonsleeping

-Отдайте мне мое! -запричитал Александер, снова отвоевывая у них одеяло и накрываясь им с головой.

@asd4d6

Генри почуяв неладное вскочил. Он тут же напрягся. Огонь, как всегда при опасности вопил одно "Напади первым! Убей!"

Он вытянул руки в мирном жесте. Вроде так делают люди когда показывают что они не собираются нападать.

- Я тебе не враг. Я не нападу.

@dragonsleeping

-Ты человек... -твердо сказал незнакомец, и тон его не предвещал ничего хорошего.

-А значит, ты умрешь!!!

В ту же секунду эльф кинулся на него с обнаженным мечом.

@asd4d6

Генри отскочил повинуясь своим инстинктам а потом снял перчатку и.... Коснулся рукой лезвия. Меньше чем ща секунду оно превратилось в пепел. Огонь взвыл. "Теперь его, давай давай. Убей его!"

Генри глубоко выдохнул стараясь успокоить голос огня.

-Я ничего тебе плохого не сделал. Но если ты, снова нападёшь на меня мне придётся тебя убить. И учти, я тоже не в восторге от этой идеи. Кто ты?

@asd4d6

- К сожалению не вышло - Ким вздохнула. -Дежурство обычное, в расписании изменений нет? Алым цветком я занимаюсь после дежурств?

***

Рейстлин, нет, ничего не улышал, но почуствовал кого то за своей спиной.

@asd4d6

Выход он нашёл. Но весь выход в виде пещера грубая одна штука, был покрыт толстой и липкой паутиной.

@asd4d6

- Ты какой то скучный. - тихо проворчала Эрианен и уснула. Ровно спусия четыре часа Кадзу кто то осторожно похлопал по плечу

@asd4d6

- Александер! Вставай! - рассмеялась Кайрен.

-Уважаемый, поднимайтесь быстрее. Ночью я отправил сову барону, он ждёт вас сегодня.

@dragonsleeping

Эльф был в шоке от того, что он только что сотворил. А затем вместо ответа процедил:

-Что ты сделал с моим клинком?!

@dragonsleeping

-Да. -коротко ответил Боромир.

***

-Уходи. Уходи, кто бы ты ни был. Оставь меня...

@dragonsleeping

Однако, ловко миновав паутину, мутант вылез...

НазадСтраница 121 из 124Далее
Back to top button