Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 19 из 124Далее

@asd4d6

Где то среди скал, сражались несколько фигур, это можно было увидить лишь острым драконьем зрением.

@dragonsleeping

Спойлер
Ему сейчас появиться?

@dragonsleeping

И Гилтиас это заметил. Сумев незаметно приземлиться и принять человеческий облик, он стал наблюдать.

@asd4d6

— А отчего бы не послать кого-нибудь за лекарем? — поинтересовалась Драконорожденная, явно не понимая, в чём собственно проблема.

Спойлер
хаха, я читать не успеваю как вы играете) Ну интересно же. А мне надо самой отвечать и проработкой новой ролки заниматься)

@asd4d6

Спойлер
можно и сейчас, хотя она конечно теперь может Саурона мысленной связтю саспамить.

@miruki

Грима вздохнул.

-Не любят меня... -тихо сказал он.

@asd4d6

Лин сражалась с орками на варгах. Пока была ничья, но лин не пыталась применять силу. А ещё в ней кипела ярость, ярость что она не смогла защитить того, кого в эти горы завела.

@dragonsleeping

Спойлер
Ооо, ну все Сау конец)

Давай, пусть спамит)))))

@dragonsleeping

Внезапно в гущу сражения ворвался Гилтиас и тоже начал рвать и метать. Процент орков значительно поубавился.

@asd4d6

Вспомнив что Саурон говорил о мысленной связи, она не смогла этим не воспользоваться.

- Сау, а Саурошка, ты не занят?

@dragonsleeping

Саурон как раз только освободился.

-Нет. -так же мысленно ответил он. -И да, давно хотел тебя попросить. Можешь ты меня полным именем называть?

@asd4d6

Вскоре орки кончились. Лин пару раз глубоко вдохнула и выдохнула. Потом резко повернулась к Гилтиасу.

- Если вдруг, в твою драконью голову, ещё хоть раз придёт весёлая мысль исчезнуть, то выбираться отсюда сам будешь! - На одном дыхании проговорила она, яростно убирая меч. Лин сама не понимала почему её так волнует жизнь того, кого она даже не знает особо.

@dragonsleeping

-Я не исчезал. -сказал Гилтиас несколько обиженно. -Я в плену был.

@asd4d6

- Сяу Саурон Сауронович, в окошко хоть выгляни, там луна красивая. - Она с усмешкой так же мысленно произнесла - Ты ланшафт так и не поменял.

@asd4d6

- Не аргумент! - потом чуть успокоившись она спросила. - Ты хоть не раскрыл себя?

@asd4d6

— Да, ладно? А с чего такие мрачные мысли в такой ясный день? — постаралась Изабель как-то утешить мужчину. Хотя сама не была в восторге от солнышка. Ну не будет же она рассказывать, что является вампиром.

\надеюсь нас не покусают что мы решили сделать ветку при этом ничего даже в тему не написав \

\ого я что добралась таки до написания этого ? через пять дней ? вауу\

@minstrel1379

девушка сидела на холодном камне и играла , пытаясь вспомнить когда она последний раз кроме этого играла для себя , а не для заработка , в прочем это имело мало значения , завтра такой же день как и много других , серые улицы городов , попытка заработать денег игрой , путешествия , эта была идеальная жизнь  и все же  это изматывало , иногда хотелось осесть где нибудь , начать жить как все , но Мора знала что из этого ничего не выйдет и все же .....нужно было найти человека(или просто интересную личность , неважно какой расы ) хотя б для переписки , вечная рефлексия отбирает много энергии , монологи однообразны , ей нужно было общение с кем то кроме себя и разных незнакомых людей  с которыми сводит нужда , вроде персонала во всяких тавернах , кабаках и тому подобного  , так "ведьма" сидела , играла и рефлексировала наверное уже час .

 

День в самом разгаре.
По выложенной серыми камнями улице сновали туда-сюда горожани.

Рингарион не любил места больших скоплений людей, в особенности - незнакомцев и сомнительных личностей вороватой наружности.
Всего с час назад в толпе, куда майа по неудаче угораздило попасть, темноволосый адан в обшарпанной одежде попытался вытащить у него из поясной сумки кошель.
Идиот еще и кричал аки резанный на всю округу, убегая и хватаясь за вывернутую кисть, привлекая внимание зевак. Словно Рингариону и без воплей глупого адана внимания было недостаточно. Клятая Ариэн пекла как не в себя, заставляя снять капюшон плаща, который до этого хоть немного скрывал длинные серебристые пряди. Не похоже, чтоб представители квенди (а Рингарион был уверен - его по обыкновению принимали именно за перворожденного) редко встречались в этом городе, скорее наоборот, как и коротышки-кхазад, но внешность майа - не стоит скрывать очевидное - была привлекательна даже как для квенди, а цвет волос не столь часто встречающийся, потому Рингарион с недовольством то и дело ловил разного характера взгляды. Благо, опасливо висящие на поясе ножны с клинком отбивали у заинтересованных любое желание поступать неосмотрительно. Глупый неудавшийся адан-вор стал исключением.
Рингарион не любил людские королевства и расу последышей в целом. На неестественно бледном в контрасте с окружающими смертными лице застыл пренебрежительный, даже брезгливый оттенок.
Майа ускорил шаг. Взгляд блуждал по вывескам, ища таверну, где можно будет отдохнуть с дороги. Любая более-менее приличная - поиски уже заняли добрую часть времени - Рингариона бы вполне устроила.

@excalibur

мой комментарий. да, я так часто буду делать, ибо люблю
ура, я ответила спустя столько времени!

у меня пока что идей для сюжета нет, там подумаем или будем импровизировать.

если что-то из терминологии (в том числе и искаженой вроде "пришедшие следом" - "последыши") не ясно, можешь маякнуть, побуду справочным бюро;) а я слишком ее люблю чтоб отказывать себе в удовольствии использования.

мозг усталый и сонный, за возможную концентрацию бреда и тавтологии извиняюсь. могло быть намного лучше но

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@dragonsleeping

-В Мордоре луны не видно, как, впрочем, и солнца. -мысленно произнес Саурон. -И я тебя, кажется, попросил.

@dragonsleeping

Гилттас опустил голову.

-Пришлось. -сказал он и добавил, цитируя короля гоблинов:

-Иначе они бы меня убили, долго и с фантазией, а потом нашли бы и тебя.

@miruki

-Они у меня нечасто бывают светлыми. -буркнул Грима в ответ.

НазадСтраница 19 из 124Далее
Back to top button