Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье~перезагрузка-модернизация~анкеты принимаются всегда

Страница 1 из 5Далее

Приветствую, дорогой друг!

В этой ролевой мы снова гоним канон взашей и представляем, что было бы, если бы в Средиземье все было почти так, как сейчас у нас. Т. е. - интернет, электричество и все к тому прилагающееся.

Вдохновение получено от этого замечательного теста: https://trikky.ru/esli-byi-v-sredizeme-byil-internet-8230-337529.html

Каноны принимаются руками и ногами, так же можно создавать собственных персонажей.

Шаблон анкеты

Имя

Прозвище (если есть)

Раса

Внешность

Характер

Биография (канону не нужно, неканону по желанию)

Доп. Инфа

Пнуть меня

Участники

Эльф Леголас - @sarra2008

Человек Арагорн - @sarra2008

Гном Кили - @marmeladniimiska

Майар Саурон - @lordmordora

Полумайар-полуэльф Амафириэль - @miruki

Приглашаю: @rincewindthewizzard33, @sarra2008, @marmeladniimiska, @miruki.

Приятной ролевой!))

Tir-far-thóinn, Юни и 2 отреагировали на эту запись.
Tir-far-thóinnЮни–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

Спасибо огромное за приглашение))

Интересная ролевая, в течении пары дней обязательно кину анкету)

интернет, электричество и все к тому прилагающееся.

@lordmordora

Если честно, не понимаю к чему это в Средиземье? Можно узнать подробности, как это по вашему выглядит? Мне не очень нравится осовременивание, так что нужно подумать.

@miruki

Не хочешь - не роли. Мое дело - предложить.

@lordmordora

Да я не отказываюсь. Любая идея имеет право на существование. Я просто хотела бы иметь больше ориентиров, от чего отталкиваться при выборе или создании персонажа. Если нечем расширить для меня ваш осовремененный лор, просто скажите кто примерно нужен.

Я занимаю Леголаса и Арагорна

Позже кину анкету

@miruki

Пройди тест - я оставила ссылку на него в первом посте. Может, это поможет сориентироваться))

@marmeladniimiska

Чисто по секрету - пара дней прошли)

Имя Леголас

Призвище (если есть)-

Раса Эльф

Внешность

Характер

Спокойный и уравновешеный на первый взгляд- Леголас, часто бывает сущим ребенком! Часто действует по наитию, но прислушивается к советам мудрых. Верен друзьям и своему народу. Готов отдать жизнь за спасение мира, друга. Порывист, любопытен. Частенько не прочь поспорить. Иногда любит попеть друзьям о великих эльфийских королях.

Биография (канону не нужно, неканону по желанию)-

Доп. Инфа-

Пнуть меня 

~~~~~~~~~~~

Имя Арагорн 

Призвище (если есть)

Раса Человек

Внешность

 

 

 

 

 

Характер

Человек чести. Истинный король, воин и друг. Бесстрашный человек. Суровый и молчаливый, хранит тайны других как свои, умело говорит, никогда не скажет лишнего. Презренно относится только к тем, кто этого заслуживает. Не уважает трусость, чтит понятия чести, добра и справедливости.

Биография (канону не нужно, неканону по желанию)-

Доп. Инфа-

Пнуть меня @lordmordora

 

@marmeladniimiska

Чисто по секрету - пара дней прошли)

@lordmordora

Хех, сегодня кину анкету обязательно)

Кстати, ты тоже обещал написать анкету в ролевую по мифологии)

Имя: Кили

Призвище (если есть): -

Раса: Гном

Внешность:

Характер: Кили, как и его брат Фили, жизнерадостен, добр и весел. Зачастую ведёт себя как ребенок, но в особо опасных моментах становится донельзя серьезным. 

Биография (канону не нужно, неканону по желанию): канон

Доп. Инфа:

~Привязан к своему брату Фили.

~Приходится племянником Торину Дубощиту.

~В фильмах был влюблен в эльфийку Тауриэль. 

Пнуть меня: @lordmordora

@sarra2008, @marmeladniimiska - приняты!))

Мишка, знаю. Но сейчас нет ни времени, ни вдохновения. Когда появятся - обязательно напишу))

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировали на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

@lordmordora, спасибо))

 

Ааа, понимаю, у самой такое бывает))

Ну естественно. Совершенно естественно. Я нашел время для анкеты только встав в 6 утра. 

И так же совершенно естественно, что я беру именно эти роли. Я ж всегда их брал - не будем отходить от традиций)))

___

1. Саурон, Артано, Аулендил, Аннатар, Майрон, Гортхаур (да, это все его)

2. Властелин Колец, Некромант, Владыка Мордора, Повелитель ужаса, Черная длань

3. Майар

4.

5. Порядок, умеренность, четкость - кажется, это его девиз по жизни. У него всегда все по полочкам, есть все необходимое и нет ничего лишнего. Прекрасный стратег. Однако и в этом есть минус - он не умеет действовать против правил, у него всегда все должно быть обосновано. И иногда это вредит ему самому...

6. Канон

7. Ранее был самым близким приверженцем Мелькора. 

Сам придумал язык для своей страны - темное наречие

8. Смысл?

___

Остальных напишу потом

Кто ролить с его темнейшеством?))

@lordmordora

кого ещё планируешь занять?

Я бы сыграла с "его темнейшеством")

Я быстро напишу анкету. Только подскажи кто нужен. Может быть, ему какой приверженец нужен?)

@lordmordora

А можно Саурону создать дочь?

Прошу прощения, что задаю столько вопросов. Но я предпочитаю играть продуманными персонажами)

@lordmordora

Кстати, у тебя в шаблоне анкеты написано: призвище, вместо прозвище.

Думаю, было бы неплохо это исправить)

@omg286940

Я планирую здесь обитать как ролевик. Если интересно, буду тебе рада)

@miruki

Ничего, что столько вопросов, все ок))

Про прозвище - сейчас исправлю.

Да, можно дочь)) Прикольно получится)))

Имя: Амафириэль — настоящее имя, данное отцом (Ama — прекрасный), (Fir — темный), (Iel — подарок) / Амариэль — этим именем она представляется тем, кто пока не должен знать, кому она приходится дочерью (Ama — прекрасный), (Ar — золото, золотой), (Iel — подарок).
Прозвище: Принцесса Мордора, Наследница Владыки (так её называют те, кому известно, кто она такая) / Багровая Ведьма (не удержалась от отсылок) — так как в миру её считают волшебницей (когда дочь Саурона просто путешествует или выполняет задание отца, при котором нельзя выдавать, что она его дочь, на ней тёмно-красные одеяния и она использует магию лучше эльфов)
Раса: Полуэльф майар
Внешность:

Не удержалась, чтобы не использовать образ Ленор из м/с Каслвания. А второе изображение, просто так:



Внешне она во многом похожа на своего отца (как он выглядел в те времена, когда его считали прекрасным). Но с не столь выдающимся ростом. Тем не менее, в этом параметре, из всех представительниц прекрасного пола, уступает лишь эльфийской леди Галадриэль. Когда дочь Саурона просто путешествует или выполняет задание отца, при котором нельзя выдавать, что она его дочь, на ней тёмно-красные одеяния. А дома она в чёрных одеяниях шитых золотыми нитями. Кроме того, Амариэль бывает очень милой, когда это необходимо.
Характер:

В целом несложно вообразить, что может представлять собой дочь Властелина Колец. Дочь, воспитанная в строгости отцом, у которого не забалуешь. И который, хочет создать не безвольного раба, а верную ученицу и достойную наследницу. Но, всё же стоит раскрыть некоторые подробности. Сложно сказать, любит ли её отец, но точно не желает потерять. Вероятнее всего, Амафириэль для него не более чем ценное приобретение, которое важно оставить при себе, как дорогой и полезный подарок. И, вполне возможно, подсознательно она это понимает.
Как любой ребёнок, в детстве она проверяла степень дозволенности и в ходе таких своеобразных экспериментов, естественно, напарывалась на эти пределы, что всегда каралось физическим наказанием. Когда она усвоила, что точно произойдёт, если ослушаться отца, начала хитрить и укрывать факт неугодного ему поведения. Чем невольно перешла к проверке своего умения обманывать. Саурон всё равно обо всём узнавал и вновь прибегал к убедительным методам перевоспитания. Впрочем, детство продлилось совсем недолго. Из-за требований отца ей пришлось рано повзрослеть. Он счёл, что чем быстрее её всему необходимому научит, тем лучше. В ранние годы обучения практические знания привлекали её куда больше теоретических. Со времен знания и опыт любого рода стали для неё в равной степени интересными. Она даже стала самостоятельно искать ответы, на волнующие её вопросы.
И хотя в Мордоре её тоже боялись и слушались, но Майрон всегда мог отменить любой её приказ, а она не могла произвести подобный эффект с его приказами. Амариэль никто и никогда не считал глупой или бездарной. Она оказалась достойной ученицей для своего отца, схватывала всё весьма быстро, для того кто никуда не торопится. Как и отцу, ей важна логика, обоснования и причины. Так же продуманность действий, за что по большей части и уважает отца. Когда его дочь меньше в этом понимала, находила поистине невероятным, как он буквально предсказывал поведение окружающих и её собственное. Но в сравнении с Сауроном, она ещё способна принять некоторую иррациональность этого мира, что не всегда всё работает так, как задумаешь, тем не менее, и этому ищет причину. И ещё не лишена осознания, что может ошибаться, как и любой другой. Меньше отца продумывает наперёд, но чаще импровизирует. В терпении уступает Майрону. Из-за убеждённости под влиянием отца, и незнания на личном опыте, что такое дружба и любовь, считает эти слова не более чем пустым звуком. Но любопытство заставляет её думать, что и в этом стоит убедиться на личном опыте. И всё же, она знает, чем рискует, если создаст привязанности с теми, кому её отец — враг. От неё самой, наверняка отвернутся, если узнают, кому она приходится дочерью. Майрон тоже будет недоволен, что его дочь пошла на поводу у эмоций, или просто скажет, что предупреждал о возможном разочаровании. А когда принцесса Мордора задумывается о состоянии собственной души, то видит себя на дне глубокого колодца, но там наверху, если поднять голову, всё ещё виден свет. И остаётся лишь гадать, придёт ли с той стороны рука помощи, что сумеет вытащить наверх или влияние Саурона окончательно заколотит этот метафорический колодец.
Так или иначе, дочь у Владыки выросла в Личность, с большой буквы. Гордую личность, которая знает себе цену и не позволит кому попало вытирать об себя ноги. Верная лишь себе и своему отцу. Более никто над ней не властен. Внешне она способна показаться белой и пушистой, когда это необходимо. Но она из тех, кто в гневе определённо страшен, и кто обладает прочным внутреннем стержнем. Ума и хитрости ей тоже не занимать. Вот только, неизвестно, из-за меньшей опытности или потому что Амафириэль не полностью закрыта для света, в отличие от отца, в процессе манипулирования окружающими, может взывать и к благородным мотивам и благим намерениям, а не только к низменным желаниям и тёмной стороне людских душ. Хоть отличия и налицо, но по большей Амариэль на одной волне со своим отцом и они хорошо понимают друг друга, порой почти без слов.

Биография:

Вкратце, так как часть биографических данных можно вычленить в пункте «характер». Амафириэль родилась в Мордоре и практически не покидала его за 3000 с лишним лет своей жизни. Ничего не знает о своей матери, так как отец отказывается говорить на эту тему. Да и она уже давно перестала об этом спрашивать. Её детство было коротким и не сказать что счастливым. Учась необходимым вещам, нередко демонстрировала себя талантливой личностью. Отец научил её многому и тактике и стратегии и управлению, так же ремеслу, искусству сражения и ведения войск, в общем, всему, что умеет сам. Но вложенные в её руки умения и знания ещё есть куда развивать. Время от времени Саурон даёт ей различные поручения, одной из важнейших задач в которых всегда присутствует уточнение, что она не должна выдавать своего происхождения и злонамеренности своих действий. А вот в путешествия, так чтобы просто мир посмотреть отпускает редко и на весьма короткие сроки. В самоволку она никогда не уходила, так как знала, если отец не отпускает, значит на то есть причины. Так сложилось, что хоть её появления вне Мордора и участились, никто не знает её истинного происхождения. В миру её воспринимают как волшебницу, которая преследует какие-то свои загадочные цели, как тот же Гэндальф. Она столь же загадочна и непостижима для жителей Средиземья. Багровая Ведьма способна многое наговорить и приврать для поддержания сложившегося образа.

Доп. Инфа:
Благодаря своему происхождению и обучению у отца, Амафириэль весьма сильна и многое умеет. Отец научил её всему, что умеет сам. Она уступает ему во всём этом лишь из-за разницы в опыте и небольших отличий в чертах характера.
В зависимости от обстоятельств и/или окружения, называет Майрона, то отцом, то универсальным словом «мастер», что может расцениваться и как учитель, и как повелитель.
Её возраст составляет 3000+ лет.
У неё есть личный бессмертный вороной жеребец, которого она назвала Тенегрив (Shadowmere — досл.: Просто Тень), не путать с Серогривом (Shadowfax — досл.: Обгоняющий Тень) Гэндальфа.
Из оружия отдаёт предпочтение луку со стрелами и мечу. Меч не кажется таким уж особенным. А вот у её лука необычное строение, при снятии тетивы от становится похож на своеобразный изогнутый посох, что очень на руку для уже сложившегося образа. Кстати, это универсальное и эксклюзивное чудо она создала сама.
Пнуть меня: @lordmordora

Страница 1 из 5Далее
Back to top button