Архив

умеешь ли ты говорить НЕТ

Это короткое слово трудно произнести,даже если вы уверены,что это не обходимо.
Вопрос 1.
Твоя знакомая,которая тебе не очень симпатична,не равнадушна к вашему брату и хочет чтобы ты ее с ним познакомила.Ты:
Вопрос 2.
Таши подруги подшучивают над твоей соседкой,которая,в принципе,неплохой человек,но несколько старамодна.Они пытаются уговорить тебя передать ей записку , якобы написанную парнем, который ей нравится.Ты:
Вопрос 3.
Твоя подруга просит вас заехать к ней , чтобы помочь отвезти заболевшую собаку к ветеринару.Ее дом находится на другом конце города.Ты:
Вопрос 4.
Ты с подругой собираешся на вечеринку ,и она просит тебя датьей твои любимые джинсы.Ты:
Вопрос 5.
выбери

^-^*-*НаЗыВаЙтЕ КаК ХоТиТе*-* ^-^

Я веселая,интересная, энергичная да и ваще со мной не соскучишься,а еще я довольно симпатичная :-S

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Вы набрали 10 баллов из 15.
    ——————————————————
    ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ………………. А что это значит?
    1+

  2. Вы набрали 12 баллов из 15.
    иииииииии…….

    Вы редко отказываете кому либо,поэтому у вас миллион обязанностей.Вам кажется,что помогать людям-дело благородное,но не кажется ли вам,что вас могут просто использовать?Если вы некогда не говорите НЕТ,вашим жизненным девизом может стать один из следующих:»Я люблю делать всю работу»,»Для меня не проблема сделать все, что вы хотите.»С сегодняшнего дня возьмите за правило хорошенько подумать,прежде чем согласиться сделать что-либо для кого-либо. Мне все так говорят :) +3)))

  3. Эмм насколько я поняла в заглавии просто написано ииии… и баллы на сколько редко ты говоришь «нет» людям.
    у меня 13 из 15
    хороший тест, спасибо за советы. +3

  4. Эмм насколько я поняла в заглавии просто написано ииии… и баллы на сколько редко ты говоришь нет людям.
    у меня 13 из 15
    хороший тест, спасибо за советы. +3

  5. Иииии… где результат? Потом я не поняла вопросы. При чем тут помощь подруге и брат вообще? Надо как-то отличать банальный эгоизм и безразличие от того, когда тебе на шею садятся. Я думала тест про, не посадишь ли ты кого на шею…

  6. Я не понимаю слова «таши» и букв «иииии» в результате. Ставить здесь абсолютно нечего(((

  7. Вы набрали 9 баллов из 15.
    ииииииии……

    Понравился тест? Голосуй!
    Как я должна это понимать и почему так мало вопросов!?
    Ужасный тест!+1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button