Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— старые и не очень работы.

— всем привет! сюда я буду заливать свои нелепые работки. их, к слову, можно найти так же и на фикбуке. мой никнейм - vekluvev.

— в некоторых моих работках бывает куча мата и содержания не совсем для деток, поэтому если захотите прочитать их - бегом на фикбук!

— основными фэндомами по которым я пишу являются: клуб романтики, великий из бродячих псов, клинок рассекающий демонов, коты воители и русская классическая литература. а, и туалетный мальчик ханако-кун. 

 

 

ℑ𝔨𝔢𝔞 отреагировал на эту запись.
ℑ𝔨𝔢𝔞

— название: что ты чувствуешь?

— Клуб Романтики, Королева за 30 дней.

— Пэйринги: Леонард/Джессика.

— Гет, G, Драблл. 

— Романтика, Отклонение от канона. 

 

***

      его слова пронеслись в голове. а далее головная боль. джессика не понимала, что она чувствует к леонарду. к сожалению, об этом поздно было думать. а может и не поздно, все можно изменить. главное успеть, а не прозевать момент. она необдуманно сказала "да" кронпринцу сагара. она знала, что он сделает ей предложение. но она не думала, что это будет в настолько неожиданный момент. из-за своих слов в тот вечер она чувствует себя безумно паршиво до сих пор. она не любит ричарда, но и боль приносить не хочет. а видимо придется. свадьба должна пройти через месяц, у девушки есть время, чтобы изменить, отменить к черту это. но хватит ли у нее сил на это?

***

      джессика лежала на кровати, о чём-то увлеченно думая. рядом лежала ее самая близкая на данный момент подруга. она старалась поддержать ее, чтобы она сделала правильный выбор, а не ошиблась.

— мне кажется, что тебе стоит пойти к нему прямо сейчас. я не советую тебе медлить.

девушка прослушала это. слова эммы пролетели мимо ушей. из-за этого подруга немного разозлилась на девушку. но она понимала, что ей и вправду стоит подумать.

— я пойду к нему прямо сейчас, — голос предательски дрогнул на "прямо сейчас".

подруга улыбнулась.

— подожди. я думаю, тебе стоит переодеться, — эмма задумалась. кивнула своим мыслям. — подожди пару минут, я принесу кое что.

блондинка лишь посмотрела и стала ждать. примерно через 10 минут пришла эмма с платьем в руках. оно было безумно красивым. в глазах джесс можно было заметить восторг.

белые кружева изящно подчеркивали платье, они так и хотели, чтоб на него взглянули. само платье так же было белым, облегающим, отлично подходившим к фигуре джесс. создавалась впечатление, что джессика была принцессой, родней королевской семьи.

***

джесс пришла к ричу. она и не надеялась на то, что он в этот момент окажется в комнате. постучалась. прошло секунд 5, послышалось короткое "войдите". девушка послушалась и вошла.

увидев девушку, ричард улыбнулся. джесс попыталась выдавить из себя улыбку, но не получилось. да и если бы получилось, то это выглядело бы не очень. было видно, что она была чем-то подавлена. принц заметил это.

— ты ведь пришла сюда не просто так, верно? — он попытался не показать усталости, а выразить тепло.

она кивнула. парень показал рукой, чтоб она присела рядом, джессика послушалась.

— рич, — молчание. девушка волновалась, дрожь, которую она старалась предотвратить, в голосе выдавала ее — я хочу разорвать помолвку. я не люблю тебя.

кронпринц замер, отвел взгляд от девушки. улыбка спала с лица. было заметно, как огонек в его глазах пропал. девушка начала винить себя, что это все неправильно.

— я понял тебя, — молчание. его голос звучал уж слишком холодно. — можешь идти.

перед ней не было того самого ричарда, который был раньше. он, кажется, потерял все надежды. оставалось совсем немного времени, чтоб пожениться. из-за этого он не знал что делать. еще немного и конец. конец.

джессика вышла из комнаты, на глазах наворачивались слезы. ей было максимально плохо от того, что она все же разворовала помолвку с парнем, который так этого ждал. да и без этого ему это было необходимо, чтоб стать королем. он стремился. но все мечты, да и вообще все, пропало в одно мгновение.

***

девушка сидела у себя в комнате. она ревела, взахлеб. казалось, что в какой-то момент весь замок будет затоплен ее слезами. кто-то постучался в дверь. джессика проигнорировала. начали стучать более настойчиво. девушка выкрикнула "войдите". в комнату зашли. она слегка повернулась, чтоб увидеть кто это. она совсем не ожидала увидеть его прямо сейчас.

это был леонард. он знал причину слез девушки. он понимал, что игру ведет он. теперь, у него есть все шансы стать королем сагара, чему он был рад.

он сел на кровать рядом с подругой.

— принцесса, почему ты плачешь? кто тебя обидел?

она проигнорировала его слова. а он ведь знал, но играл. лео пододвинулся ближе к девушке. аккуратно развернул ее к себе лицом. блондинка посмотрела на парня. начала изучать его лицо.

— что тебе нужно, леонард? — можно понять, что она была безумна зла. она устала.

***

— и все же, ответь мне, — принц сделал небольшую паузу — что ты чувствуешь, находясь со мной?

этот вопрос застал девушку врасплох. она боялась ответить. казалось, темно-зеленые глаза видели ее насквозь. хотя, так и было. леонард сидел напротив, в напряжении, как и сама девушка. он знал ответ, но хотел услышать его именно от неё.

ощущение, что молчание длилось вечность. блондинка опустила взгляд. через пару секунд принц взял ее за подбородок, тем самым заставляя посмотреть на себя. никакой реакции не было. только лицо девушки покрылось легким румянцем. она в какой-то степени боялась его, как и своих чувств. молчание вызывало лишь смех у лео. ему и вправду в какой-то степени было смешно. и с себя, и с джесс.

— эй, принцесса, хватит, — девушка вздрогнула. — ответь на вопрос, пожалуйста. я хочу услышать твой ответ.

и вновь пара секунд молчания. джессика вот-вот хотела что-то сказать, но не решалась. пара секунд, ответ произнесла шепотом. леонард к счастью услышал, на что джесс не надеялась.

— я, — пауза. — я не знаю...

ответ был ожидаем. но девушка, к сожалению или к счастью, была видна насквозь. ухмылка. это была игра для лео, где он вел. борьба. не с джесс, а с ричем.

 

 

Back to top button