Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стихи, фанфики, истории, цитаты и тд.

примете тут участие/оценивать творчества?
да
нет
НазадСтраница 3 из 3

Возрождаю*

 Смайлик 

❤️Лизочка.❤️ и 𝓚𝓼𝓮𝓷𝓸 отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️𝓚𝓼𝓮𝓷𝓸

Раз, два, три, ролка, оживи!  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

❤️Лизочка.❤️ отреагировал на эту запись.
❤️Лизочка.❤️

стихотворение в 14 лет

Твои глаза всегда сияют счастьем

Они прекрасны спору нет

В минуту скорого ненастья

я дам любви намоленый обет

О я смотреть в них очень рада

Они прекрасные вглядись

О это сладкая отрада

Любить любить любить

Впервые раз за все посты вижу РИФМУ (Рада-отрада, нет-обет)

❤️Лизочка.❤️ и 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗 отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗

мои стихотворения(архив)

Ты жесток как сталь и красивый как Солнце

Но любовь твоя ко мне вернется

Испытал ты меня своей болью

Обидой испытывал как кровью

Но я все выдержила

Все простила

И конечно опять полюбила

Он был увлечением не принимай всеръез

Ему другая нравится-королева Грез

А ты мой волшебник из страны Оз

Лучше прежнего 

❤️Лизочка.❤️ и 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗 отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗

Стих(написала в 18 )

В свете своих 18 лет

Я дала свой первый обет

Записать рецепт котлет

Коих бабушка знает

Приготовления секрет

на гнев зависть и обидчивость запрет!

Помнить всегда Всевышнего завет

Котлеты Ван лав

❤️Лизочка.❤️ и 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗 отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗

 

@lizakozanostra

Мне кажется, вы поэт 

❤️Лизочка.❤️ и 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗 отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗

Раз, два, три, ролка, оживи!  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Магия вне Хогвартса запрещена, мисс Ариша

❤️Лизочка.❤️, 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗 и 012 | Sun fox отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗012 | Sun fox

@raniyaayana77 ну этого у меня не отнять))спасибо за признание моего творчества Смайлик 

🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗 отреагировал на эту запись.
🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗

@raniyaayana77 ну этого у меня не отнять))спасибо за признание моего творчества Смайлик 

:3

❤️Лизочка.❤️ и 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗 отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗

Раз, два, три, ролка, оживи!  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Магия вне Хогвартса запрещена, мисс Ариша

О нет! Слишком позно, мне пипенц! Магию ипользовать решила, ученичество провалила  Смайлик 

 

@raniyaayana77

Раз, два, три, ролка, оживи!  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Магия вне Хогвартса запрещена, мисс Ариша

О нет! Слишком позно, мне пипенц! Магию ипользовать решила, ученичество провалила  Смайлик 

 

@raniyaayana77

**Прилетает серебристая сова, отдает письмо. Вы открываете его** 

 

Дорогая Арина Листоводождиевна, вы исключены из школы чародейства и волшебства Хогвартс.

Причина: использование призывающих чар на виду у магглов.

Вы будете арестованы когда достигните  возраста 17 лет.

Раз, два, три, ролка, оживи!  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Магия вне Хогвартса запрещена, мисс Ариша

О нет! Слишком позно, мне пипенц! Магию ипользовать решила, ученичество провалила  Смайлик 

 

@raniyaayana77

**Прилетает серебристая сова, отдает письмо. Вы открываете его** 

 

Дорогая Арина Листоводождиевна, вы исключены из школы чародейства и волшебства Хогвартс.

Причина: использование призывающих чар на виду у магглов.

Вы будете арестованы когда достигните  возраста 17 лет.

Арина Листоводождиевна АХААХАХАХАХХАА

 

*отправляю обратно письмо. его доставит моя сова Лилия*

Драсте, а я то чо? на меня дементоры напали, а вы((

 

@raniyaayana77

возрождаю*

Всё небо озарилось светом белым,

А дождь всё шёл и шёл...

Люблю погоду эту...

И засыпаю тихим сном...

 

писала во время грозы:3

17.05.2026. - без рифмы, но ок)

i am the river's daugther #уралето и 𝐋𝐞𝐧𝐢𝐯𝐚𝐲𝐚 𝐤𝐨𝐬𝐡𝐞𝐜𝐡𝐤𝐚 отреагировали на эту запись.
i am the river's daugther #уралето𝐋𝐞𝐧𝐢𝐯𝐚𝐲𝐚 𝐤𝐨𝐬𝐡𝐞𝐜𝐡𝐤𝐚

песня блохи

Я буду жить! Я буду размножаться! 

Я с поражением не хочу смиряться! 

Все буду моему терпенью удивляться. 

Я буду жить, и буду жизни улыбаться! 

@arisha42

𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #🍄‍🟫 #🍅, 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗 и 2 отреагировали на эту запись.
𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #🍄‍🟫 #🍅🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Д-У #Бсд #Дазай💗𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠.𝐋𝐞𝐧𝐢𝐯𝐚𝐲𝐚 𝐤𝐨𝐬𝐡𝐞𝐜𝐡𝐤𝐚
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button