Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стихи, фанфики, истории, цитаты и тд.

примете тут участие/оценивать творчества?
да
нет
Страница 1 из 3Далее

тут я хочу опубликовать своё творчество (если хотите, то и вы!)

 

хочу тут видеть:

@lizochka2014

@swit_cat

@ali

@milaashka

@burogrivka

@0rainbow_furry0

всех из культа квшников

и @вы

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~, 🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼 и 9 отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼СториУдаленный пользователь꧁ A L I ꧂свити | самозванецУдаленный пользователь❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки)))BonnieAgapewekeend#пряничек#культ_чебуреков
Цитата: ꧁𝕃𝚎ɑƒ 𝘙𝒂i𝓃y꧂ от 29.09.2025, 20:25

тут я хочу опубликовать своё творчество (если хотите, то и вы!)

 

хочу тут видеть:

@lizochka2014

@swit_cat

@ali

@milaashka

@burogrivka

@0rainbow_furry0

всех из культа квшников

и @вы

Я сегодня либо завтра опубликую диалог из книги)

Стори, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
СториУдаленный пользователь✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗꧁ A L I ꧂
Цитата: 𝔽ℕ𝕒𝔽| от 29.09.2025, 20:37
Цитата: ꧁𝕃𝚎ɑƒ 𝘙𝒂i𝓃y꧂ от 29.09.2025, 20:25

тут я хочу опубликовать своё творчество (если хотите, то и вы!)

 

хочу тут видеть:

@lizochka2014

@swit_cat

@ali

@milaashka

@burogrivka

@0rainbow_furry0

всех из культа квшников

и @вы

Я сегодня либо завтра опубликую диалог из книги)

хорошо, будем ждать! мне очень интересно :D

Стори, Удаленный пользователь и ꧁ A L I ꧂ отреагировали на эту запись.
СториУдаленный пользователь꧁ A L I ꧂

Моё первое творение.

Здравия, любовь моя!

Я люблю тебя, ты же знаешь это.

Любил я тебя, но ты

Бросила меня.

Меня променяла на Ежевику.

Пытался я тебе

Долго отомстить.

Но не вышло это у меня, стал ныть.

Любил я тебя долго,

До смерти моей,

Которая была жестокой.

Люблю тебя я и сейчас,

И жил бы я уж долго.

Но Остролистая убила меня,

И этому не я виновник!

До свидания, любовь моя...

Но помни - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! 

(Уголёк Белке, Коты-Воители, стих)

 

Первый стих - 29.09.2024г.

 

На оценку!

 

🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼, Стори и 5 отреагировали на эту запись.
🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼СториУдаленный пользователь꧁ A L I ꧂свити | самозванец❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки)))🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: ꧁𝕃𝚎ɑƒ 𝘙𝒂i𝓃y꧂ от 29.09.2025, 20:56

Моё первое творение.

Здравия, любовь моя!

Я люблю тебя, ты же знаешь это.

Любил я тебя, но ты

Бросила меня.

Меня променяла на Ежевику.

Пытался я тебе

Долго отомстить.

Но не вышло это у меня, стал ныть.

Любил я тебя долго,

До смерти моей,

Которая была жестокой.

Люблю тебя я и сейчас,

И жил бы я уж долго.

Но Остролистая убила меня,

И этому не я виновник!

До свидания, любовь моя...

Но помни - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! 

(Уголёк Белке, Коты-Воители, стих)

 

Первый стих - 29.09.2024г.

 

На оценку!

 

Ваай, круто

❤️Лизочка.❤️, 🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼 и 6 отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼СториУдаленный пользователь✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗꧁ A L I ꧂❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки)))Bonnie

Оператор тнб Сакуре (ситуация на форуме которая была раньше) я не хочу никого обидеть! Не автора стиха не оператора

Здравия, любовь моя!

 

Я люблю тебя, ты же знаешь это.

 

Любил я тебя, но ты

 

Отшивала  меня.

 

Меня променяла на ахмеда.

 

Пытался я тебя

 

Долго заслужить.

 

Но не вышло это у меня, стал печеньки печь и драмы писать.

 

Любил я тебя долго,

 

До смерти моей,

 

Которая не была жестокой.

 

Люблю тебя я и сейчас,

 

И жил бы я уж долго.

 

Но Остролистая не убила меня,

 

И этому не я виновник!

 

До свидания, любовь моя...

 

Но помни - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! 

 

(Оператор сакуре, трикки, стих)

Стори, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
СториУдаленный пользователь—{🌺} ⲧᥱⲧя ⳝⲉᥴᥴυ❀.|ᴨью✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки)))🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

особо не старалась, но вот (написано было в печали и без интереса)

В душе дождь,

В голове музыка,

В глазах слёзы, 

И ты в грусти шлёпаешь по лужам...

(что-то :_3)

фигня - 29.09.2025г.

Стори, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
СториУдаленный пользовательсвити | самозванец❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки)))Bonnie🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: ꧁𝕃𝚎ɑƒ 𝘙𝒂i𝓃y꧂ от 29.09.2025, 21:14

особо не старалась, но вот (написано было в печали и без интереса)

В душе дождь,

В голове музыка,

В глазах слёзы, 

И ты в грусти шлёпаешь по лужам...

(что-то :_3)

фигня - 29.09.2025г.

А по-моему, красиво!

❤️Лизочка.❤️, Стори и 4 отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️СториУдаленный пользователь✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗свити | самозванец❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки)))
Цитата: + — • Свити ⁠∘⁠˚⁠˳⁠° #🦐 от 29.09.2025, 21:12

Оператор тнб Сакуре (ситуация на форуме которая была раньше) я не хочу никого обидеть! Не автора стиха не оператора

Здравия, любовь моя!

 

Я люблю тебя, ты же знаешь это.

 

Любил я тебя, но ты

 

Отшивала  меня.

 

Меня променяла на ахмеда.

 

Пытался я тебя

 

Долго заслужить.

 

Но не вышло это у меня, стал печеньки печь и драмы писать.

 

Любил я тебя долго,

 

До смерти моей,

 

Которая не была жестокой.

 

Люблю тебя я и сейчас,

 

И жил бы я уж долго.

 

Но Остролистая не убила меня,

 

И этому не я виновник!

 

До свидания, любовь моя...

 

Но помни - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! 

 

(Оператор сакуре, трикки, стих)

хех, прикольно, вижу свои строчки :3

@swit_cat

Стори, свити | самозванец и ❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки))) отреагировали на эту запись.
Сторисвити | самозванец❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки)))
Цитата: Гретти от 29.09.2025, 21:15
Цитата: ꧁𝕃𝚎ɑƒ 𝘙𝒂i𝓃y꧂ от 29.09.2025, 21:14

особо не старалась, но вот (написано было в печали и без интереса)

В душе дождь,

В голове музыка,

В глазах слёзы, 

И ты в грусти шлёпаешь по лужам...

(что-то :_3)

фигня - 29.09.2025г.

А по-моему, красиво!

правда..? спасибо)) @teenager

Стори, свити | самозванец и 2 отреагировали на эту запись.
Сторисвити | самозванец❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки)))Bonnie

мое первое стихотворение-сочинила в 7-8 лет

Мой цветочек белый

Белый он как день

Мой цветочек черный

Черный он как ночь

Мой цветочек красный

Красный как паук

Но будет он любимым

Любимым всех подруг..

Ну и кринж я тогда сочинила))

Стори, ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и 3 отреагировали на эту запись.
Стори✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки)))...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

Просто попыталась написать позитивно :_

Время дождей наступает в Апреле,

Время радости, веселья, буйных дней!

Можно жить и не красиво,

Но зато орать от счастья..!

Живи с позитивом, без грустных

Дней!

(стих)

 

Мне не очень нравится.

 

29.09.2025г.

Стори, свити | самозванец и 2 отреагировали на эту запись.
Сторисвити | самозванец❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки)))🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

мое первое стихотворение-сочинила в 7-8 лет

Мой цветочек белый

Белый он как день

Мой цветочек черный

Черный он как ночь

Мой цветочек красный

Красный как паук

Но будет он любимым

Любимым всех подруг..

Ну и кринж я тогда сочинила))

а мне нравится) красивенько) только восклицательных знаков и запятых не хватает, а так всё отлично!) @lizakozanostra

❤️Лизочка.❤️, Стори и 2 отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️Сторисвити | самозванец❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки)))

Несколько абзацев из книги "Светящиеся Глаза. Во тьме":

"В битве стало настолько мало места, что коты взбирались друг на друга и искали противников. Стражи быстро юркнули в свою щель, потому что им было некуда встать.

- Ладно, вы победили! - громко прорычал Бел. - Но в следующий раз мы выберем местечко побольше и нападем снова!

Темно-серый кот взмахнул хвостом, и из своего отверстия вышло главное существо. Оно послушно раздвинуло зубами решетку, и Бел протянул лапу. "

❤️Лизочка.❤️, Стори и 3 отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️Стори✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки)))🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

несколько цитат моих персов:

 

//-Этот мир наполнен чудесами...

(Птичья Песнь, КВ)

 

//-Не теряй себя во тьме.

(Роснолап/Росный Нос)

 

//-Я верю, что у тебя всё получится!

(Душистая Фиалка)

🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼, Стори и 4 отреагировали на эту запись.
🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼Сторисвити | самозванец❄️ Karieglazka ❄️ #зима! #грибочки)))Bonnie🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: ꧁𝕃𝚎ɑƒ 𝘙𝒂i𝓃y꧂ от 29.09.2025, 20:56

Моё первое творение.

Здравия, любовь моя!

Я люблю тебя, ты же знаешь это.

Любил я тебя, но ты

Бросила меня.

Меня променяла на Ежевику.

Пытался я тебе

Долго отомстить.

Но не вышло это у меня, стал ныть.

Любил я тебя долго,

До смерти моей,

Которая была жестокой.

Люблю тебя я и сейчас,

И жил бы я уж долго.

Но Остролистая убила меня,

И этому не я виновник!

До свидания, любовь моя...

Но помни - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! 

(Уголёк Белке, Коты-Воители, стих)

 

Первый стих - 29.09.2024г.

 

На оценку!

 

Ого! Для первого раза вау!)) 🌹💖😍

❤️Лизочка.❤️, ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и Bonnie отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗Bonnie

стихотворение в 14 лет

Твои глаза всегда сияют счастьем

Они прекрасны спору нет

В минуту скорого ненастья

я дам любви намоленый обет

О я смотреть в них очень рада

Они прекрасные вглядись

О это сладкая отрада

Любить любить любить

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗, ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ и 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

стихотворение в 14 лет

Твои глаза всегда сияют счастьем

Они прекрасны спору нет

В минуту скорого ненастья

я дам любви намоленый обет

О я смотреть в них очень рада

Они прекрасные вглядись

О это сладкая отрада

Любить любить любить

ВАЙЙЙЙЙ!!! 🛐🛐🛐

❤️Лизочка.❤️ отреагировал на эту запись.
❤️Лизочка.❤️

Стих(написала в 18 )

В свете своих 18 лет

Я дала свой первый обет

Записать рецепт котлет

Коих бабушка знает

Приготовления секрет

на гнев зависть и обидчивость запрет!

Помнить всегда Всевышнего завет

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗, ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ и 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

мои стихотворения(архив)

Ты жесток как сталь и красивый как Солнце

Но любовь твоя ко мне вернется

Испытал ты меня своей болью

Обидой испытывал как кровью

Но я все выдержила

Все простила

И конечно опять полюбила

Он был увлечением не принимай всеръез

Ему другая нравится-королева Грез

А ты мой волшебник из страны Оз

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗, ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ и 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Страница 1 из 3Далее
Back to top button