Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стоит ли покупать мармеладки от Мармеладыча?

Недавно я наткнулась на интересный канал на ютубе с названием «Мармеладыч». Из роликов я узнала, что владелец этого канала также и владеет фирмой, продающей мармелад на вайлдбериз.

Фирма вроде как приличная, да и отзывы очень хорошие... но мне всё-таки хочется узнать мнение триккистов о нём на всякий случай. Хоть для 500г мармелада цена хорошая, но всё-таки 745 рублей – это довольно приличная сумма для подростка вроде меня, и хочется за эту цену получить качественный мармелад.

Поэтому, если вы или ваши знакомые заказывали этот мармелад, то пожалуйста, напишите здесь ваше мнение о нём. Будет очень интересно узнать☺️

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Ну, короч. Хочу поделиться авторитетным мнением. Конкретно у этого продавца ничего не покупала, но у меня были в нежном возрасте случаи, когда я покупала много-много сладкого, тратя свои кровные, а потом не могла всё это съесть. Поэтому даже если мармелад вкусный, лучше десять раз подумать перед покупкой, влезет в вас всё это сладкое и не приестся ли оно вам через три дня. Денег в таком случае будет ещё жальче, чем если бы было невкусно 

::треш🅰:), ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

Ой, я уже и забыла про этот пост😅

Настало время поделится:

Надавно я всё-таки заказала этот набор и была просто в восторге от него! Коробка увесистая, сразу видно, что было положено полкило, мармеладки очень вкусные и были съедены всего за пару дней😋. Также в набор вложили миленькое письмо, салфеточку и 2 стикера:>

Есть только два небольших минуса: с кислых мармеладок обсыпка немного прилипла на сладкие, а также со временем цена немного повысилась, слишком долго думала😅

Так что смело могу посоветовать их всем мармеладоежкам, мармелад стоит своих денег😁👍

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Mayu
Back to top button