Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

stop crying, a new life is ahead! | хватит плакать, новая жизнь впереди! | зайки, начинаем ролить, но анкеты принимаю всегда!!

НазадСтраница 2 из 4Далее

@carrilove

@vera28854

вы приняты!!

1)Имя:

~ Вероника (Веро)

2)Фамилия:

~ Уайт

3)Внешность:

4)Возраст(до 20):

~ 13

5)Способность:

~ Невосприимчивость к боли 

~ Чтение мыслей

6)Характер:

Никто точно не знает настоящий характер Веро ведь он скрывается под жёсткостью. Уайт спокойная, холодная, строгая. Но где то там внутри, это добрый человек с добрым сердцем. 

7)Биография(кратко, но обязательно!)

~  с детства Уайт была очень дружелюбной, но потом в школе ее начали ненавидеть. Из за этого милая девочка превратилась в жесткое, бездушное создание. 

8)Хобби:

~ Рисование 

~ Чтение книг 

~ Прослушивание музыки

9)Аллергия или же болезни:

~ Аллергия на солнце

~  болезнь - 'Осгуд Шлаттера'

10)Животные(если есть):

Собака породы Лабрадор - Эшли 

@katsuki

@howareyou

принято)

@nathaliesancoeur

Обычный день в приюте.

Урок Сакуры был у ребят последним, посему доктор решила расслабиться и выпить чашечку кофе в трапезной.

Хэй, Джорджиан, сделай мне пожалуйста кофе! — крикнула она молоденькой служанке.

Та кивнула и побежала в подвал, в котором располагалась кухня.

Сакура села за стол и задумчиво начала напевать песенку, которую часто играли по радио.

Уже можно начинать получается ?

@katsuki

-Др. Сакура?.. Я так рада вас снова видеть! 

-улыбнулась мисс Хартлесс, тоже наливая себе чаю.

-Как у вас дела? Всё спокойно? 

@nathaliesancoeur

А, доктор Хартлесс. Да, у меня все нормально.

Сакура благодарно приняла кофе из рук служанки.

Девочки учатся, все в порядке.

@katsuki

-Умницы ваши ученицы... Вы же следите за тем, что бы они не использовали свои способности когда этого не требуется? С этим нет проблем? 

@nathaliesancoeur

— Конечно! Способности у них не опасные, да и девочки умные, не станут технику безопасности нарушать.

@katsuki

//Давайте, пожалуйста, лучше тут (в этой ролевой) ролить не будем. Пока не хочу, если честно. На каникулах уже :)//

 

@harukalucicsun

//хотелось бы видеть тут твою анкету...

@harukalucicsun

//хотелось бы видеть тут твою анкету...

//окей, скоро будет.

А Н К Е Т А.

 

1)Имя:

Харука

2)Фамилия:

Сё

3)Внешность:

4)Возраст(до 20):

14

5)Способность:

Неосязаемость. Девушка может пропускать сквозь себя материю. Эту способность контролировать она не может, способность действует достаточно редко, иногда ее действие начинается очень неожиданно.

6)Характер:

девушка может быть серьезной и сосредаточеной, но если она с друзьями или близкими людьми, то ее поведение иногда может смахивать либо на дуру, либо на зануду, не дающую веселится. а вообще с новыми людьми очень приветливая. так же девушка живет прошлым, вечно думает о том что уже прошло, и о том что она могла делать в ситуации, которая могла быть очень давно.

7)Биография(кратко, но обязательно!)

родилась и недавно попала сюда. //даволена?

8)Хобби:

~различные манги и комиксы

~чиркает что то в скетчбуках, а другие говорят что ето красиво (странные однако)

~ныть по ночам

9)Аллергия или же болезни:

//ее способность саму по себе можно назвать болезнью

10)Животные(если есть):

неть

Цитата: >>Haruka¦Маленькая калючка<< от 23.02.2021, 13:19

А Н К Е Т А.

 

1)Имя:

Харука

2)Фамилия:

Сё

3)Внешность:

4)Возраст(до 20):

14

5)Способность:

Неосязаемость. Девушка может пропускать сквозь себя материю. Эту способность контролировать она не может, способность действует достаточно редко, иногда ее действие начинается очень неожиданно.

6)Характер:

девушка может быть серьезной и сосредаточеной, но если она с друзьями или близкими людьми, то ее поведение иногда может смахивать либо на дуру, либо на зануду, не дающую веселится. а вообще с новыми людьми очень приветливая. так же девушка живет прошлым, вечно думает о том что уже прошло, и о том что она могла делать в ситуации, которая могла быть очень давно.

7)Биография(кратко, но обязательно!)

родилась и недавно попала сюда. //даволена?

8)Хобби:

~различные манги и комиксы

~чиркает что то в скетчбуках, а другие говорят что ето красиво (странные однако)

~ныть по ночам

9)Аллергия или же болезни:

//ее способность саму по себе можно назвать болезнью

10)Животные(если есть):

неть

@katsuki

//воть...если не хочешь что бы я забыла про эту ролевую и анкета тут просто так лежала, то пни меня как нибудь, что бы я ролила....

@harukalucicsun

//принято:з

1)Имя:

Хината

2)Фамилия:

Хьюга

3)Внешность:

4)Возраст(до 20):

17 лет

5)Способность:

Аэропортация — телепортация через воздушные/ветровые потоки.

6)Характер:

Хината застенчивая, задумчивая, спокойная, добрая и очень вежливая: обращаясь к людям, она использует суффиксы. Ещё одно свойство её натуры — нежность. Хината бывает также чувствительной из-за воспитания и трудного детства.

7)Биография(кратко, но обязательно!)

Родилась в древнем семействе Хьюга наследницей, в 12 лет потеряла семью из-за нападения. Хината провела на улицах Токио 4 года, и уже 2 года находится под опекой леди Фрилайф.

8)Хобби:

чтение зарубежной литературы.

9)Аллергия или же болезни:

первая стадия анорексии

10)Животные(если есть):

нет.

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

//милые, можно начинать ролить!

пните, минут через десять, пожалуйста)

/кто-то хочет начать со мной ? Если что ,мой персонаж - ребёнок/

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button