Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Страх" | Ролевая игра

НазадСтраница 15 из 90Далее

Элликс не спалось. Насмотрелась, наслушалась новостей. Было морально плохо. Страшно. Страх поглощал изнутри, не нужны были даже Кошмары. Девушка устало облокотилась на стену одного из домов, которые сторожила, почти сливаясь со зданием

 

//Ура..... Вставишь Эрика вот сюда? Ну, тип чтобы он подошёл. Он же Кошмар, а Элликс - геймер//

@lollinight

/Ок

Эрик незаметно подошёл к девушке. Он ухмыльнулся и прикоснулся пальцами к её шее

Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:29

Элликс не спалось. Насмотрелась, наслушалась новостей. Было морально плохо. Страшно. Страх поглощал изнутри, не нужны были даже Кошмары. Девушка устало облокотилась на стену одного из домов, которые сторожила, почти сливаясь со зданием

 

//Ура..... Вставишь Эрика вот сюда? Ну, тип чтобы он подошёл. Он же Кошмар, а Элликс - геймер//

@lollinight

/Ок

Эрик незаметно подошёл к девушке. Он ухмыльнулся и прикоснулся пальцами к её шее

- Ай! Холодно..... - она обернулась, смотря на Эрика - ты Кошмар? Прикончить меня пришел, да?

@lollinight

Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:29

Элликс не спалось. Насмотрелась, наслушалась новостей. Было морально плохо. Страшно. Страх поглощал изнутри, не нужны были даже Кошмары. Девушка устало облокотилась на стену одного из домов, которые сторожила, почти сливаясь со зданием

 

//Ура..... Вставишь Эрика вот сюда? Ну, тип чтобы он подошёл. Он же Кошмар, а Элликс - геймер//

@lollinight

/Ок

Эрик незаметно подошёл к девушке. Он ухмыльнулся и прикоснулся пальцами к её шее

- Ай! Холодно..... - она обернулась, смотря на Эрика - ты Кошмар? Прикончить меня пришел, да?

@lollinight

-Зачем это?....

@eliza1212

Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:23
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 23:18
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:16
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 23:14
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:10
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 22:59
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 22:57
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 22:55
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 22:53
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 22:51
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 22:46
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 22:45
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 22:38

-ПОЛЕЖАТЬ НА ТЕБЕ РЕШИЛА! - возмутилась Катрин.

@lovelal

-Я не против, кончено, но предложу тебе слезть с меня. - усмехнулся Райен.

@lollinight

-Не хочу!

@lovelal

-На мне ещё никогда не лежали Кошмары.

"Запись 193. Некоторые Кошмары способны поддаваться людским чувствам. Например, любви" - опять проговорил парень в диктофон.

@lollinight

-Любви? ФУ!

@lovelal

-А в игре, Страх был человеком. Главный герой, или героиня, мог построить любовную линию со своим страхом, тем самым победив его.

@lollinight

-Сочувствую им. Я кошмар и меня не изменить

@Lovelal

-Если я увижу тебя среди оборотней, то спрыгну с крыши Эрмитажа.

@lollinight

-Этому не бывать!

@lovelal

-Я рад. Они там как цепные собачки: даже за людей не считаются.

@lollinight

@lovelal

-Ненавижу таких как ты! Охотитесь за нами, убиваете или держите как цепных собачек.... - девушка резко встала и отошла от парня

@Lovelal

-Я не геймер, запомни это. Я один из создателей игры, знающий все её чит-коды и лазейки. Именно мы являемся важными фигурами на этой шахматной доске, и важны Страху для победы.

@lollinight

@lovelal

-И ты так передвигаешься легко по моей территории! - прошипела Катрин

 

-Если бы я был кошмаром, то давно достиг бы 96 уровня, максимального для игры. 97 - непроходимый.

@lollinight

Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:31
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:29

Элликс не спалось. Насмотрелась, наслушалась новостей. Было морально плохо. Страшно. Страх поглощал изнутри, не нужны были даже Кошмары. Девушка устало облокотилась на стену одного из домов, которые сторожила, почти сливаясь со зданием

 

//Ура..... Вставишь Эрика вот сюда? Ну, тип чтобы он подошёл. Он же Кошмар, а Элликс - геймер//

@lollinight

/Ок

Эрик незаметно подошёл к девушке. Он ухмыльнулся и прикоснулся пальцами к её шее

- Ай! Холодно..... - она обернулась, смотря на Эрика - ты Кошмар? Прикончить меня пришел, да?

@lollinight

-Зачем это?....

@eliza1212

- Ну я же геймер. Ты все ещё соприкасаешься со мной. У тебя холодные руки. Убери их, будь добр!

@lollinight

Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 23:32
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:23
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 23:18
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:16
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 23:14
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:10
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 22:59
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 22:57
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 22:55
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 22:53
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 22:51
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 22:46
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 22:45
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 22:38

-ПОЛЕЖАТЬ НА ТЕБЕ РЕШИЛА! - возмутилась Катрин.

@lovelal

-Я не против, кончено, но предложу тебе слезть с меня. - усмехнулся Райен.

@lollinight

-Не хочу!

@lovelal

-На мне ещё никогда не лежали Кошмары.

"Запись 193. Некоторые Кошмары способны поддаваться людским чувствам. Например, любви" - опять проговорил парень в диктофон.

@lollinight

-Любви? ФУ!

@lovelal

-А в игре, Страх был человеком. Главный герой, или героиня, мог построить любовную линию со своим страхом, тем самым победив его.

@lollinight

-Сочувствую им. Я кошмар и меня не изменить

@Lovelal

-Если я увижу тебя среди оборотней, то спрыгну с крыши Эрмитажа.

@lollinight

-Этому не бывать!

@lovelal

-Я рад. Они там как цепные собачки: даже за людей не считаются.

@lollinight

@lovelal

-Ненавижу таких как ты! Охотитесь за нами, убиваете или держите как цепных собачек.... - девушка резко встала и отошла от парня

@Lovelal

-Я не геймер, запомни это. Я один из создателей игры, знающий все её чит-коды и лазейки. Именно мы являемся важными фигурами на этой шахматной доске, и важны Страху для победы.

@lollinight

@lovelal

-И ты так передвигаешься легко по моей территории! - прошипела Катрин

 

-Если бы я был кошмаром, то давно достиг бы 96 уровня, максимального для игры. 97 - непроходимый.

@lollinight

-Почему?

Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:29

Элликс не спалось. Насмотрелась, наслушалась новостей. Было морально плохо. Страшно. Страх поглощал изнутри, не нужны были даже Кошмары. Девушка устало облокотилась на стену одного из домов, которые сторожила, почти сливаясь со зданием

 

//Ура..... Вставишь Эрика вот сюда? Ну, тип чтобы он подошёл. Он же Кошмар, а Элликс - геймер//

@lollinight

/Ок

Эрик незаметно подошёл к девушке. Он ухмыльнулся и прикоснулся пальцами к её шее

- Ай! Холодно..... - она обернулась, смотря на Эрика - ты Кошмар? Прикончить меня пришел, да?

@lollinight

-Эй, кто там?- крикнул Крис в темноту

@eliza1212 @lollinight

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 23:34
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:29

Элликс не спалось. Насмотрелась, наслушалась новостей. Было морально плохо. Страшно. Страх поглощал изнутри, не нужны были даже Кошмары. Девушка устало облокотилась на стену одного из домов, которые сторожила, почти сливаясь со зданием

 

//Ура..... Вставишь Эрика вот сюда? Ну, тип чтобы он подошёл. Он же Кошмар, а Элликс - геймер//

@lollinight

/Ок

Эрик незаметно подошёл к девушке. Он ухмыльнулся и прикоснулся пальцами к её шее

- Ай! Холодно..... - она обернулась, смотря на Эрика - ты Кошмар? Прикончить меня пришел, да?

@lollinight

-Эй, кто там?- крикнул Крис в темноту

@eliza1212 @lollinight

//Сори, у нас просто там сейчас отдельная сюжетная ветка.....//

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 23:34
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:29

Элликс не спалось. Насмотрелась, наслушалась новостей. Было морально плохо. Страшно. Страх поглощал изнутри, не нужны были даже Кошмары. Девушка устало облокотилась на стену одного из домов, которые сторожила, почти сливаясь со зданием

 

//Ура..... Вставишь Эрика вот сюда? Ну, тип чтобы он подошёл. Он же Кошмар, а Элликс - геймер//

@lollinight

/Ок

Эрик незаметно подошёл к девушке. Он ухмыльнулся и прикоснулся пальцами к её шее

- Ай! Холодно..... - она обернулась, смотря на Эрика - ты Кошмар? Прикончить меня пришел, да?

@lollinight

-Эй, кто там?- крикнул Крис в темноту

@eliza1212 @lollinight

//Сори, у нас просто там сейчас отдельная сюжетная ветка.....//

/ну ладно((.../

Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:33
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 23:32
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:23
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 23:18
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:16
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 23:14
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 23:10
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 22:59
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 22:57
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 22:55
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 22:53
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 22:51
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 22:46
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 22:45
Цитата: ♥Lovely♥ от 13.12.2020, 22:38

-ПОЛЕЖАТЬ НА ТЕБЕ РЕШИЛА! - возмутилась Катрин.

@lovelal

-Я не против, кончено, но предложу тебе слезть с меня. - усмехнулся Райен.

@lollinight

-Не хочу!

@lovelal

-На мне ещё никогда не лежали Кошмары.

"Запись 193. Некоторые Кошмары способны поддаваться людским чувствам. Например, любви" - опять проговорил парень в диктофон.

@lollinight

-Любви? ФУ!

@lovelal

-А в игре, Страх был человеком. Главный герой, или героиня, мог построить любовную линию со своим страхом, тем самым победив его.

@lollinight

-Сочувствую им. Я кошмар и меня не изменить

@Lovelal

-Если я увижу тебя среди оборотней, то спрыгну с крыши Эрмитажа.

@lollinight

-Этому не бывать!

@lovelal

-Я рад. Они там как цепные собачки: даже за людей не считаются.

@lollinight

@lovelal

-Ненавижу таких как ты! Охотитесь за нами, убиваете или держите как цепных собачек.... - девушка резко встала и отошла от парня

@Lovelal

-Я не геймер, запомни это. Я один из создателей игры, знающий все её чит-коды и лазейки. Именно мы являемся важными фигурами на этой шахматной доске, и важны Страху для победы.

@lollinight

@lovelal

-И ты так передвигаешься легко по моей территории! - прошипела Катрин

 

-Если бы я был кошмаром, то давно достиг бы 96 уровня, максимального для игры. 97 - непроходимый.

@lollinight

-Почему?

-Вы - необученные и почти ничего не знаете про игру, а я в отличной физической форме, и знаю слабости каждого геймера.

@lollinight

Лююююди... можно я не буду... на форуме Градиента объясню причину

Лююююди... можно я не буду... на форуме Градиента объясню причину

Нет, нельзя. Может, поролим?

Может, с тобой?

@evigaf48

Цитата: Vera Snape от 14.12.2020, 08:35

Лююююди... можно я не буду... на форуме Градиента объясню причину

Нет, нельзя. Может, поролим?

Ну блин... к Градиенту на форум загляни

Цитата: Vera Snape от 14.12.2020, 08:35

Лююююди... можно я не буду... на форуме Градиента объясню причину

Нет, нельзя. Может, поролим?

Ну блин... к Градиенту на форум загляни

ооок

Немного локаций и артов по теме ролевой.

Район Кошмаров:

.

.

.

Это место, на окраине города. В разрушенных домах часто ошибаются Кошмары. Обычные люди не знают про опасность этих заброшек, и экстрималы, ищущие приключений, попадают прямо в руки к врагам. На первой картинке - геймеры обыскивают район, в поисках Кошмаров и Страха.

Хотя многие и описывают Старх как облако чёрного дыма, на самом деле, он больше похож на робота:

.

ЦИР и сами геймеры:

. *Представьте, что тут написано ЦИР*

.

.

.

.

Многие геймеры, достигшие пика своей популярности в ЦИР, делают себе оригинальные костюмы. В основном, это убийцы. Порой, это удобно, а порой - выдаёт присутствие геймера врагу.  В основном, геймеры одеваются как обычные люди.

В отличии от убийц и защитников, оборотни живут в отдельном районе. Это место находится чуть дальше, чем район Кошмаров, но не близко к ЦИР. Это большой дом, в котором как по чуду умищаются все оборотни. В близи, есть воздушный поезд, который является главным транспортом для них.

.

.

Сам Петербург так же изменился за последние 30 лет. После карантина, учёные совершили большой скачок в развитии, и стали активно изучать новые виды веществ. Обычных домов почти не осталось, их заменили современные громады(видно на картинке выше). Метро почти исчезли, их заменили воздушные поезда. Единственное, что осталось в прежнем виде, это постройки ещё со времён Петра I.

Если кому интересно, то вышли уже IPhone 61(у последней модели 42 камеры, и сам телефон в виде гелевой плёнки), и PlayStation 18(виртуальная реальность и полное погружение).

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 14.12.2020, 10:04

Немного локаций и артов по теме ролевой.

Район Кошмаров:

.

.

.

Это место, на окраине города. В разрушенных домах часто ошибаются Кошмары. Обычные люди не знают про опасность этих заброшек, и экстрималы, ищущие приключений, попадают прямо в руки к врагам. На первой картинке - геймеры обыскивают район, в поисках Кошмаров и Страха.

Хотя многие и описывают Старх как облако чёрного дыма, на самом деле, он больше похож на робота:

.

ЦИР и сами геймеры:

. *Представьте, что тут написано ЦИР*

.

.

.

.

Многие геймеры, достигшие пика своей популярности в ЦИР, делают себе оригинальные костюмы. В основном, это убийцы. Порой, это удобно, а порой - выдаёт присутствие геймера врагу.  В основном, геймеры одеваются как обычные люди.

В отличии от убийц и защитников, оборотни живут в отдельном районе. Это место находится чуть дальше, чем район Кошмаров, но не близко к ЦИР. Это большой дом, в котором как по чуду умищаются все оборотни. В близи, есть воздушный поезд, который является главным транспортом для них.

.

.

Сам Петербург так же изменился за последние 30 лет. После карантина, учёные совершили большой скачок в развитии, и стали активно изучать новые виды веществ. Обычных домов почти не осталось, их заменили современные громады(видно на картинке выше). Метро почти исчезли, их заменили воздушные поезда. Единственное, что осталось в прежнем виде, это постройки ещё со времён Петра I.

Если кому интересно, то вышли уже IPhone 61(у последней модели 42 камеры, и сам телефон в виде гелевой плёнки), и PlayStation 18(виртуальная реальность и полное погружение).

Вау, красиво....

Спойлер
Вдохновилась этими артами и решила тоже подыскать парочку картинок. Если пригодятся, то вот:

Несколько не особенно милых дорог:

ночной город арт - Поиск в Google | Город, Винтаж обои, Фоны для iphone

Скачать 720x1280 мост, рельсы, звездное небо, ночь, арт обои, картинки samsung galaxy mini s3, s5, neo, alpha, sony … | Картины пейзажа, Картинки галактики, Пейзажи

Обои Дорога в тумане ночного города на рабочий стол

Закатное небо6

Обои закат, мегаполис, корабли, транспорт, город, арт, здания на рабочий стол | 142721

Еще один просто город:

Причудливые и замысловатые иллюстрации городов будущего (Фото) - ТЕЛЕГРАФ

Несколько артов домов:

Sci-Fi,art,арт,красивые картинки,город будущего,киберпанк,полицейский  участок,Кликабельно | Город будущего, Киберпанк, Неоновая живопись

Новый старый concept art | Cult of the Watchers

Города будущего | Пикабу

Примерно так я себе его и представляю....

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: Vera Snape от 14.12.2020, 08:35

Может, с тобой?

@evigaf48

@veraklio, давай, только не сейчас)..

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 10:41
Цитата: Vera Snape от 14.12.2020, 08:35

Может, с тобой?

@evigaf48

@veraklio, давай, только не сейчас)..

Лады

Чуть больше информации про геймеров:

"Быть геймером - значит творить будущее!" девиз ЦИР, который невероятно бесит большинство содрудников компании.

Изначально, геймеры назывались  Defendmer, сочитание слов Defender и Gamer. Защитник и геймер. Первой партией - были испытатели. Те, кто пробовали играть намного раньше, чем остальные. Когда Страх сбежал, они стали командой защитников. Монстр набирал силы, и вскоре, геймеров стали набирать из числа обычных людей. Кого-то, через связи, а кто-то сам наткнулся на ЦИР.

У геймеров были самые современные технологии и снаряжение, высококачественные костюмы и строгая физ.подготовка. Слабаков - просто выкидывали в район Кошмаров(уточнение об этом будет в посте про Кошмаров). Световое оружие, похожее на оружие из "Star Wars", дроны и роботы. Некоторые, отказались от техники, ведь ос о умные Кошмары могли посадить туда следящий чип. Именно они стали первыми убийцами. Да, разделение было не сразу. Когда ЦИР понял, что выкидывать слабаков не выгодно, они стали отсылать их для слежки за людьми, и их защитой. Они как шпионы внедрядись в жизнь обычного человека, в нужный момент защищая от Кошмаров. Их недолюбливали, и счатали слабыми, пока не появились Оборотни. Первым обортнем была - Маргорита Сай, больше известная как Марго. На момент побега, она была на 92 уровне. Девушка рассказала про то, что 93 - непроходимый, и нужно отлавливать и убывать Кошмаров до достижения этого уровня. Марго убили почти сразу же, но потом Оборотней становилось всё больше, и их стали принимать в ЦИР. На данный момент, насчитывается больше 100.000 геймеров по всему миру, и их число ежедневно растёт.

тихоходка. и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
тихоходка.❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
НазадСтраница 15 из 90Далее
Back to top button