Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Страх" | Ролевая игра

НазадСтраница 2 из 90Далее

@lovelal

Ну не всем же быть японцами. А на русского не похож

Будем ролить?

 

@lovelal

Ну не всем же быть японцами. А на русского не похож

Будем ролить?

 

У меня уже почти час ночи, так что завтра.

 

Анкета на геймера:

@lovelal

Имя и прозвище:

Аннабель Уильямс (прозвище- "Чёрная роза") 

Возраст:

16 лет

Характер:

Аннабель это очень сильная духом и характером девушка. Очень умна и является отличным стратегом. Хитра, что очень помогает ей выведывать сведения у кошмаров. Закрыта, никогда не показывает чувства. Всегда носит с собой розу, ведь считает это своим талисманом(оттуда и прозвище). Она прирождённый боец, который сделает всё ради победы. Не привыкла и не умеет проигрывать, всегда идёт с гордо поднятой головой. 

История участия в проекте:

Аннабель сама была Кошмаром в прошлом. На её счету были самые ужасные вещи. Но в один день она поняла что творит и перешла на сторону геймеров. Её до сих пор все опасаются, но лидеру она служит верой и правдой 

Должность(убийца, защитник, оборотень):

 Оборотень

Из какой страны:

Англия, но говорит почти на всех языках мира 

Доп.Сведения:

Аннабель довольно хорошо владеет оружием и средством тихого передвижения. Она прирождённый боец спецназа, который умеет буквально всё. 

Внешка:

Приглашения:

@veraklio

Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 12.12.2020, 23:55

@lovelal

Ну не всем же быть японцами. А на русского не похож

Будем ролить?

 

У меня уже почти час ночи, так что завтра.

@lovelal

У меня как бы тоже был. А сейчас?

Спасибо, что позвали! Ща анкета будет

Анкета на геймера:

Имя и прозвище:

Вера "Майор Вихрь"

Возраст:

16

Характер:

Как макака с гранатой

Всегда говорит правду

История участия в проекте:

Ее отец был одним из разроботчиков

Должность(убийца, защитник, оборотень):

Убийца

Из какой страны:

Россия

Доп.Сведения:

Пожертвует собой ради других и ради правды. Коммунистка

Внешка:

Приглашения:

Анкета на геймера:

Имя и прозвище:

Элликс (Эл, Элли, Ли) "Феликс" - ник в игре

Возраст:

17 лет

Характер:

веселая, отзывчивая, довольно простая девчонка. Редко стремится скрывать свои эмоции, говорит то, что думает и на самом деле боится общественного мнения. Важная черта характера - всегда отвечает за свои поступки. Мечтает о лучшем друге, которых, к слову, у Феликс никогда не было

История участия в проекте:

Эл никогда много в компе не сидела, ее жизнь - на улице, с природой (фу как пафосно вышло). Купить игру ее подговорили одноклассницы, она все-таки согласилась. Ну, а потом все понеслось и вот теперь Элликс - одна из "пострадавших" от "усовершенствования" игры

Должность(убийца, защитник, оборотень):

защитник, насколько ей это позволяют нервы

Из какой страны:

Америка

Доп. сведения:

+ открытая. Отзывчивая. Но за словом в карман не полезет

+ всегда готова помочь другим. Для нее это порой даже важнее, чем помочь себе

+ считает, что мир сможет жить без войны

Внешка:

Арт. Девушка. | Пикабу

Приглашения:

@dariaastradark

@lovelal

Анкета на Кошмар:

Имя и прозвище:

Алис (ударение на А) "Ангелок" , "Беленькая" - из-за тактик

Уровень и способность(всего 100 уровней. Способность можно придумать, но не отступать от канона):

LVL. 71 - управляет своими мыслями, успешно проникает и читает мысли других людей, может управлять чужим мышлением и вообще в основном все ее способности "умственные" - в том плане, что очень прямо соприкасаются с умом и мыслями других

Возраст:

17 лет

Характер:

Хитрая. Если расшифровывать, то вот: все видят ее "обложку", "маску" - милая, добрая, красивая, тихая и скромная девушка, отличный собеседник, готовый выслушать и помочь, но "свои" знают, что это наглая, даже дерзкая девчонка, которой свои интересы важнее даже целей всех Кошмаров

История попадания в ряды Кошмаров:

Она была геймером, но во время "улучшений" девушку просто затянуло в мир игры, откуда выбраться вовремя она не успела

Доп. сведения:

+ та еще зараза

+ добивается своего, если ей это нужно

+ реальных эмоций старается не показывать. Никогда не плачет. Во всяком случае никто не видел, как она плачет

Внешка:

Épinglé sur Roleplay

Приглашения:

//в той анкете пригласила)//

@lovelal

Прувет! Я сделаю 3 анкеты (2 на геймера и 1 на Кошмар, ог? :3)

 

Анкета на геймера:

Имя и прозвище: Марианна (коротко Мари), прозвище Флокс

Возраст: 16

Характер: спокойная, рассудительная, умеет бороться со своим страхом. Друзей в обиду не даст

История участия в проекте: у Мари сводный старший брат помогал отцу в проекте. После того как всё случилось, её позвали помочь.

Должность(убийца, защитник, оборотень): убийца

Из какой страны: Украина, Киев

Доп.Сведения: знает 5 языков и ещё 2 учит. Обожает цветы, любимые Флоксы (от того и прозвище)

Внешка:

Приглашения: @aysel1, @dthj07nfhfy, @fluffypuppy, @urdavletova, @fan28, @instagkotik, @shatter099, @teperyachelovek

Про меня кто-то помнит)

Да,я хотела отправить анкету,возможно сейчас и  отправлю.

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 12:24

Прувет! Я сделаю 3 анкеты (2 на геймера и 1 на Кошмар, ог? :3)

 

Анкета на геймера:

Имя и прозвище: Марианна (коротко Мари), прозвище Флокс

Возраст: 16

Характер: спокойная, рассудительная, умеет бороться со своим страхом. Друзей в обиду не даст

История участия в проекте: у Мари сводный старший брат помогал отцу в проекте. После того как всё случилось, её позвали помочь.

Должность(убийца, защитник, оборотень): убийца

Из какой страны: Украина, Киев

Доп.Сведения: знает 5 языков и ещё 2 учит. Обожает цветы, любимые Флоксы (от того и прозвище)

Внешка:

Приглашения: @aysel1, @dthj07nfhfy, @fluffypuppy, @urdavletova, @fan28, @instagkotik, @shatter099, @teperyachelovek

@lovelal

Все анкеты посмотрю когда приеду домой. Сейчас я в дороге, и из-за этого не стабильный интернет.

Лютик и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
Лютик|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Анкета на Кошмар:

Имя и прозвище:  Эрик Броуди /Тёмный рыцарь/

Уровень и способность(всего 100 уровней. Способность можно придумать, но не отступать от канона): Способность к телепортации, умеет поглощать хорошие эмоции. Появляется меч, окутанный тёмной энергией. 77 уровень.

Возраст: 20 лет

Характер:Характер Эрика очень сложный и непредсказуемый. Частые смены настроения повергают его собеседника в ступор. Будучи очень начитанным и развитым, он нередко требует того же и от своего окружения. Бывает, что ему может не понравиться человек лишь потому, что он в принципе существует, и тогда Броуди бросит все усилия на то, чтобы отравить ему жизнь. Одна из способностей Эрика заключается в том, что он умеет тщательно скрывать свои мысли и мотивы от других, пряча их за маской заинтересованности. Но не сомневайтесь, при любом удобном случае он будет первым, кто подставит вам подножку, так как для достижения цели, на его взгляд, все средства хороши.

История попадания в ряды Кошмаров: Раньше был убийцей, но в итоге потеряв всех и всё, вступил в ряды Кошмаров. Он не увидел дальнейшего смысла

Доп.Сведения: Сердце - лёд. У него практически нет чувств

Очень трудно переубедить парня.

Ненавидит тех, кто показывает свою слабость

Внешка:

Приглашения /А у меня никого нет/

Всех внесла в список.

Анкета на геймера:

Имя и прозвище:

Джейд(прозвище наверное позже,я не смогла придумать нормальный вариант)

Возраст:

18

Характер:

Добрая,умная.Просчитывает почти каждый свой ход.Честная,врунов не терпит.Иногда ей хочется побыть в центре внимания или просто в кругу друзей,иногда ей хочется побыть одной.Тем кто будет приставать,может дерзко ответить.

История участия в проекте:

Её мать была одной из разработчиков игры.Сама Джейд к проекту интереса не проявляла,но когда  случилось это ей пришлось участвовать.Потом Джейд поняла,что ей нравится игра и она осталась в проекте.

Должность(убийца, защитник, оборотень):

Убийца

Из какой страны:

Россия

Доп.Сведения:

Джейд обожает собак.

Джейд амбиверт

Внешка:

(только с зелёными глазами)

Приглашения:

Ну...даже не знаю,пригласили почти всех,кого я знаю из ролевиков,так что пойду по ещё более знакомым ролевикам

@lunasailor @mousy @vika11022 @monid @\brawlbs


И конечно же @nathaliesancoeur

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Анкета на геймера:

Имя и прозвище:

Джейд(прозвище наверное позже,я не смогла придумать нормальный вариант)

Возраст:

18

Характер:

Добрая,умная.Просчитывает почти каждый свой ход.Честная,врунов не терпит.Иногда ей хочется побыть в центре внимания или просто в кругу друзей,иногда ей хочется побыть одной.Тем кто будет приставать,может дерзко ответить.

История участия в проекте:

Её мать была одной из разработчиков игры.Сама Джейд к проекту интереса не проявляла,но когда  случилось это ей пришлось участвовать.Потом Джейд поняла,что ей нравится игра и она осталась в проекте.

Должность(убийца, защитник, оборотень):

Убийца

Из какой страны:

Россия

Доп.Сведения:

Джейд обожает собак.

Джейд амбиверт

Внешка:

(только с зелёными глазами)

Приглашения:

Ну...даже не знаю,пригласили почти всех,кого я знаю из ролевиков,так что пойду по ещё более знакомым ролевикам

@lunasailor @mousy @vika11022 @monid @\brawlbs


И конечно же @nathaliesancoeur

@lovelal

Анкета на геймера:

Имя и прозвище:

Джейд(прозвище наверное позже,я не смогла придумать нормальный вариант)

Возраст:

18

Характер:

Добрая,умная.Просчитывает почти каждый свой ход.Честная,врунов не терпит.Иногда ей хочется побыть в центре внимания или просто в кругу друзей,иногда ей хочется побыть одной.Тем кто будет приставать,может дерзко ответить.

История участия в проекте:

Её мать была одной из разработчиков игры.Сама Джейд к проекту интереса не проявляла,но когда  случилось это ей пришлось участвовать.Потом Джейд поняла,что ей нравится игра и она осталась в проекте.

Должность(убийца, защитник, оборотень):

Убийца

Из какой страны:

Россия

Доп.Сведения:

Джейд обожает собак.

Джейд амбиверт

Внешка:

(только с зелёными глазами)

Приглашения:

Ну...даже не знаю,пригласили почти всех,кого я знаю из ролевиков,так что пойду по ещё более знакомым ролевикам

@lunasailor @mousy @vika11022 @monid @\brawlbs


И конечно же @nathaliesancoeur

Спасибо за приглашение, но у меня договор есть с некоторыми людьми и ролить в 4 ролевых я не смогу.

*автор темы плачет из-за количества Кошмаров*

Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 13.12.2020, 13:06

*автор темы плачет из-за количества Кошмаров*

/Я могу создать по-больше, пххпхпхп. Сейчас и Катрин там будет

Попробую подать анкету в ближайшее время  если можно

НазадСтраница 2 из 90Далее
Back to top button