Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

.。.:*・゜゚・*☆Страна Флеостед.。.:*・゜゚・*☆

НазадСтраница 13 из 36Далее

/@evigaf48 я давно хотела предложить, может ты все анкеты соберёшь в одном месте, чтобы было удобней их искать, как думаешь?/

/А как? Знаешь, такая ерунда есть, нажимаешь на имя своего перса (там где все анкеты собраны) и ты сразу попадаешь на нужную страницу @mechtai /

Мэрианни Хупрест

Мия Уильямс

Анна Белис

Констанция Кэрью

Элизабет Вальмон

Юлиана Фаер

Эдвард Калин

Клер Вальмон

Кэйра Ноун

Àмонель Мòн

Кэтт Дриáн

Обращайся)

 

Хех, спасибо) Только КАК ты это сделала?)

@mechtai

/@evigaf48 я давно хотела предложить, может ты все анкеты соберёшь в одном месте, чтобы было удобней их искать, как думаешь?/

/А как? Знаешь, такая ерунда есть, нажимаешь на имя своего перса (там где все анкеты собраны) и ты сразу попадаешь на нужную страницу @mechtai /

Мэрианни Хупрест

Мия Уильямс

Анна Белис

Констанция Кэрью

Элизабет Вальмон

Юлиана Фаер

Эдвард Калин

Клер Вальмон

Кэйра Ноун

Àмонель Мòн

Кэтт Дриáн

Обращайся)

 

Хех, спасибо) Только КАК ты это сделала?)

Нажимаешь на # с номером сообщения в нижнем правом углу и там высветится  табличка, нужно будет выбрать "копировать ссылку". Дальше ещё проще, просто нажимаешь на значок ссылки в верхнем правом углу и вставляешь ссылку в строке "URL". Во 2-ой строке пишешь название текста, в данном случае имя.

Я не раз говорила, что спец по объяснениям 😂🤭

Ну надеюсь помогла)

@evigaf48

-Я думаю всё это бред - Элиз всегда так говорила чтобы успокоить себя и развеять пугающие мысли

@evigaf48 @chameleon15 @thursday @ametista

-Даже если это и так, всё равно это очень интересно. Амонель, я иду с тобой.-сказала девушка, в её голосе слышались твёрдые нотки,мол, не пустите-всё равно пойду.

и

@mechtai @chameleon15 @thursday @ametista

-Тогда я иду с вами, всё таки я из вас двоих самая старшая

@evigaf48 @thursday @chameleon15 @ametista

/@evigaf48 я давно хотела предложить, может ты все анкеты соберёшь в одном месте, чтобы было удобней их искать, как думаешь?/

/А как? Знаешь, такая ерунда есть, нажимаешь на имя своего перса (там где все анкеты собраны) и ты сразу попадаешь на нужную страницу @mechtai /

Мэрианни Хупрест

Мия Уильямс

Анна Белис

Констанция Кэрью

Элизабет Вальмон

Юлиана Фаер

Эдвард Калин

Клер Вальмон

Кэйра Ноун

Àмонель Мòн

Кэтт Дриáн

Обращайся)

 

Хех, спасибо) Только КАК ты это сделала?)

Нажимаешь на # с номером сообщения в нижнем правом углу и там высветится  табличка, нужно будет выбрать "копировать ссылку". Дальше ещё проще, просто нажимаешь на значок ссылки в верхнем правом углу и вставляешь ссылку в строке "URL". Во 2-ой строке пишешь название текста, в данном случае имя.

Я не раз говорила, что спец по объяснениям 😂🤭

Ну надеюсь помогла)

@evigaf48

Да, я всё поняла. Спасибо, большое!))

@mechtai

-Я думаю всё это бред - Элиз всегда так говорила чтобы успокоить себя и развеять пугающие мысли

@evigaf48 @chameleon15 @thursday @ametista

-Даже если это и так, всё равно это очень интересно. Амонель, я иду с тобой.-сказала девушка, в её голосе слышались твёрдые нотки,мол, не пустите-всё равно пойду.

и

@mechtai @chameleon15 @thursday @ametista

-Тогда я иду с вами, всё таки я из вас двоих самая старшая

@evigaf48 @thursday @chameleon15 @ametista

-Лаадно..- нехотя ответила Мия, закатив глаза.-Слушай, а какие у тебя есть способности?- решила перевести тему девушка

@chameleon15 @mechtai @thursday @ametista

-Я думаю всё это бред - Элиз всегда так говорила чтобы успокоить себя и развеять пугающие мысли

@evigaf48 @chameleon15 @thursday @ametista

-Даже если это и так, всё равно это очень интересно. Амонель, я иду с тобой.-сказала девушка, в её голосе слышались твёрдые нотки,мол, не пустите-всё равно пойду.

и

@mechtai @chameleon15 @thursday @ametista

-Тогда я иду с вами, всё таки я из вас двоих самая старшая

@evigaf48 @thursday @chameleon15 @ametista

-Лаадно..- нехотя ответила Мия, закатив глаза.-Слушай, а какие у тебя есть способности?- решила перевести тему девушка

-А почему ты думаешь что они у меня есть? - Улыбнулась Лизи - Ну вообще я умею читать мысли, а остальное секрет

@evigaf48

Я тут решила... скучно без парней, а то кажется что мы не живём в городе девушек)

Вобщем я решила создать ещё одного персонажа (если конечно можно)

Имя: Крис

 

Фамилия: Тейлор

 

Возраст: (можно настоящий или игровой) 18 лет

 

Характер: Чувствительный и ранимый. Так как он художник, он всё пропускает через себя и видит в мелочах что-то волшебное.

 

Хобби: Рисование, фехтование.

 

Раса (например, человек, фея/эльф, человек с магическими способностяии и т.д.): Призрак

 

Способность (если вы выбрали "просто человек", то способность писать не нужно. Если вы какое-либо животное, то нужно ему приписать какие-то способности, но это по желанию максимальное колихчество-5): Чёрная магия, но обычно он не пользуется ей и борется с ней. Может становиться невидимым, но обычно он выглядит как человек. Прекрасно ориентируется на местности и видит в темноте.

 

Внешность: В общем я не нашла нужную картинку, поэтому просто опишу: чёрные короткие волосы, чёрная рубашка и штаны такого же цвета. Всю эту черноту разбавляют голубые глаза. Его внешность отличается от внешности его сверстников хотя бы тем что он теперь никогда не постареет так как застыл в одном обличии. Его глаза всегда были живыми, даже после смерти, они отображают искренность и какую то детскую наивность и собеседник никогда не сомневается в достоверности сказанного.

 

Где проживает (дом, квартира) дом в самом забытом богом месте.

 

Дополнительная информация ( по желанию) Он умер три года назад и стал призраком. Он и при жизни был не очень общительным, а сейчас и вовсе стал отделяться от цивилизации и переехал загород. Он считает, что, то что он стал призраком ошибка, ведь он лишний в этом мире.

@evigaf48

-Я думаю всё это бред - Элиз всегда так говорила чтобы успокоить себя и развеять пугающие мысли

@evigaf48 @chameleon15 @thursday @ametista

-Даже если это и так, всё равно это очень интересно. Амонель, я иду с тобой.-сказала девушка, в её голосе слышались твёрдые нотки,мол, не пустите-всё равно пойду.

и

@mechtai @chameleon15 @thursday @ametista

-Тогда я иду с вами, всё таки я из вас двоих самая старшая

@evigaf48 @thursday @chameleon15 @ametista

-Лаадно..- нехотя ответила Мия, закатив глаза.-Слушай, а какие у тебя есть способности?- решила перевести тему девушка

-А почему ты думаешь что они у меня есть? - Улыбнулась Лизи - Ну вообще я умею читать мысли, а остальное секрет

@evigaf48

— Ты знаешь о чём я сейчас думаю?

С интересом спросила Конни и закрыла ото всех свои мысли.

-Я думаю всё это бред - Элиз всегда так говорила чтобы успокоить себя и развеять пугающие мысли

@evigaf48 @chameleon15 @thursday @ametista

-Даже если это и так, всё равно это очень интересно. Амонель, я иду с тобой.-сказала девушка, в её голосе слышались твёрдые нотки,мол, не пустите-всё равно пойду.

и

@mechtai @chameleon15 @thursday @ametista

-Тогда я иду с вами, всё таки я из вас двоих самая старшая

@evigaf48 @thursday @chameleon15 @ametista

-Лаадно..- нехотя ответила Мия, закатив глаза.-Слушай, а какие у тебя есть способности?- решила перевести тему девушка

-А почему ты думаешь что они у меня есть? - Улыбнулась Лизи - Ну вообще я умею читать мысли, а остальное секрет

@evigaf48

— Ты знаешь о чём я сейчас думаю?

С интересом спросила Конни и закрыла ото всех свои мысли.

/Так и думала что будет такой вопрос 😅/

-Хм, о своей новой картине - уверенно произнесла Элиз

@ametista

— Извини, но нет, — ответила Конни, — Последний раз я рисовала картины месяца три назад. Да я даже об этом забыла!

Эльфийка ухмыльнулась

@mechtai

Я тут решила... скучно без парней, а то кажется что мы не живём в городе девушек)

Вобщем я решила создать ещё одного персонажа (если конечно можно)

Имя: Крис

 

Фамилия: Тейлор

 

Возраст: (можно настоящий или игровой) 18

 

Характер: Чувствительный и ранимый. Так как он художник, он всё пропускает через себя и видит в мелочах что-то волшебное.

 

Хобби: Рисование, фехтование.

 

Раса (например, человек, фея/эльф, человек с магическими способностяии и т.д.): Призрак

 

Способность (если вы выбрали "просто человек", то способность писать не нужно. Если вы какое-либо животное, то нужно ему приписать какие-то способности, но это по желанию максимальное колихчество-5): Может становиться невидимым, но обычно он выглядит как человек

 

Внешность: Вобщем я не нашла нужную картинку, поэтому просто опишу: чёрные короткие волосы, чёрная рубашка и штаны такого же цвета. Его внешность отличается от внешности его сверстников хотя бы тем что он теперь никогда не постареет так как застыл в одном обличии. Его глаза всегда были живыми, даже после смерти, они отображали искренность и какую то детскую наивность и собеседник никогда не сомневался в достоверности сказанного

 

Где проживает (дом, квартира) дом за городом

 

Дополнительная информация ( по желанию)

@evigaf48

@mechtai , прынято :^

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

— Извини, но нет, — ответила Конни, — Последний раз я рисовала картины месяца три назад. Да я даже об этом забыла!

Эльфийка ухмыльнулась

@mechtai

-Я давно не практиковалась - улыбнулась Лизи своей обезоруживающей улыбкой - моя сестра гораздо лучше меня в этом плане. А я предпочитаю быть обычным человеком

@ametista

— Извини, но нет, — ответила Конни, — Последний раз я рисовала картины месяца три назад. Да я даже об этом забыла!

Эльфийка ухмыльнулась

@mechtai

-Я давно не практиковалась - улыбнулась Лизи своей обезоруживающей улыбкой - моя сестра гораздо лучше меня в этом плане. А я предпочитаю быть обычным человеком

@ametista

//по-моему пишется Лиззи\

— Странное предпочтение, — отозвалась Конни

— Извини, но нет, — ответила Конни, — Последний раз я рисовала картины месяца три назад. Да я даже об этом забыла!

Эльфийка ухмыльнулась

@mechtai

-Ну и о чём же?- с интересом спросила  Мия

@chameleon15 @mechtai @thursday @ametista

 

@mechtai

— Извини, но нет, — ответила Конни, — Последний раз я рисовала картины месяца три назад. Да я даже об этом забыла!

Эльфийка ухмыльнулась

@mechtai

-Ну и о чём же?- с интересом спросила  Мия

@chameleon15 @mechtai @thursday @ametista

 

— Тебе так обязательно это знать? — Конни начала раздражаться

@evigaf48

@mechtai

Ты случайно кинула два рапорта?

— Извини, но нет, — ответила Конни, — Последний раз я рисовала картины месяца три назад. Да я даже об этом забыла!

Эльфийка ухмыльнулась

@mechtai

-Я давно не практиковалась - улыбнулась Лизи своей обезоруживающей улыбкой - моя сестра гораздо лучше меня в этом плане. А я предпочитаю быть обычным человеком

@ametista

//по-моему пишется Лиззи\

— Странное предпочтение, — отозвалась Конни

/Я знаю, но я люблю придумывать другие формы имён и даже сами имена. Проще говоря я не люблю следовать инструкциям)/

— Извини, но нет, — ответила Конни, — Последний раз я рисовала картины месяца три назад. Да я даже об этом забыла!

Эльфийка ухмыльнулась

@mechtai

-Я давно не практиковалась - улыбнулась Лизи своей обезоруживающей улыбкой - моя сестра гораздо лучше меня в этом плане. А я предпочитаю быть обычным человеком

@ametista

//по-моему пишется Лиззи\

— Странное предпочтение, — отозвалась Конни

/Я знаю, но я люблю придумывать другие формы имён и даже сами имена. Проще говоря я не люблю следовать инструкциям)/

Ну ок//

 

@mechtai

Ты случайно кинула два рапорта?

Я? Видимо случайно, извините

@veronica4

НазадСтраница 13 из 36Далее
Back to top button