Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

.。.:*・゜゚・*☆Страна Флеостед.。.:*・゜゚・*☆

НазадСтраница 9 из 36Далее

Имя Кэйра (её иногда называют книжным червём)

Фамилия Ноун

Возраст (можно настоящий или игровой) Её возраст-средний между возрастом участников ролевой, Поэтому скажите пж, какой он, я напишу. (она точно совершеннолетняя)

Характер: Её очень легко выбесить.Чаще всего это происходит,когда ей мешают.  Отсюда следует, что она терпеть не может когда ей мешают. Плохое терпение.

Хобби: ЧИТАТЬ. ЧИТАТЬ. ЧИТАТЬ! Просто обожает читать. Это всё-её сущность. То есть, это не просто хобби, а именно сущность.

Раса Выдуманное существо. "Чита"

Способность Управляет информацией: Искажает воспоминание другого человека (но она должна была видеть это воспоминание вместе с "жертвой"). Может оттолкнуть человека информативной волной.  Может создать маленькую 3д картику. Уходит много сил: Стёрка памяти, и оооочень много: Проникновение в сознание

Внешность:

Короткие тёмно-коричневые волосы, спадающие на плечи, с небольшим пучком. Строгие черты лица. 

Где проживает (дом, квартира) Дом, вдоль и поперёк заваленный книжками.

Дополнительная информация ( по желанию)

Может питаться информацией из книг.(буквы остаются)В особо критичных ситуациях может съесть вместе со страницей.

@evigaf48

отличного дня всем

Имя Кэйра (её иногда называют книжным червём)

Фамилия Ноун

Возраст (можно настоящий или игровой) Её возраст-средний между возрастом участников ролевой, Поэтому скажите пж, какой он, я напишу. (она точно совершеннолетняя)

Характер: Её очень легко выбесить.Чаще всего это происходит,когда ей мешают.  Отсюда следует, что она терпеть не может когда ей мешают. Плохое терпение.

Хобби: ЧИТАТЬ. ЧИТАТЬ. ЧИТАТЬ! Просто обожает читать. Это всё-её сущность. То есть, это не просто хобби, а именно сущность.

Раса Выдуманное существо. "Чита"

Способность Управляет информацией: Искажает воспоминание другого человека (но она должна была видеть это воспоминание вместе с "жертвой"). Может оттолкнуть человека информативной волной.  Может создать маленькую 3д картику. Уходит много сил: Стёрка памяти, и оооочень много: Проникновение в сознание

Внешность:

Короткие тёмно-коричневые волосы, спадающие на плечи, с небольшим пучком. Строгие черты лица. 

Где проживает (дом, квартира) Дом, вдоль и поперёк заваленный книжками.

Дополнительная информация ( по желанию)

Может питаться информацией из книг.(буквы остаются)В особо критичных ситуациях может съесть вместе со страницей.

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

Привет!

Это волшебная страна, где у каждого есть свои способности. Тут люди относятся с пониманием друг к другу.

 

Вид заполнения анкеты:

Имя

Фамилия

Возраст (можно настоящий или игровой)

Характер

Хобби

Раса (например, человек, фея/эльф, человек с магическими способностяии и т.д.)

Способность (если вы выбрали "просто человек", то способность писать не нужно. Если вы какое-либо животное, то нужно ему приписать какие-то способности, но это по желанию максимальное колихчество-5)

Внешность

Где проживает (дом, квартира)

Дополнительная информация ( по желанию)

 

 

А... А анкеты еще принимаются, @evigaf48?

Если да... То этого персонажа зовут Àмонель Мòн. Возраст Àмонель около 14 лет. Нрав девушки довольно впечатлительный, даже несколько эмоциональный, в добавку смешанный с оптимизмом. Хобби Àмонель не имеет, пусть даже ей может нравиться заниматься всем. Ее раса - человек с магической способностью. Да, у Àмонель всего одна магическая способность, и это контролировать время, или же просто путешествие во времени, возвращаясь назад в абсолютно любое время существования циливизации, но девушка использует это очень редко, и то очень даже часто скрывает это, говоря всем, что она обычный человек. Внешность у Àмонель - белые волосы (и это не болезнь), довольно милое личико и темно-желтые глаза, закрепляя и без того запоминающеюся вид худым телосложением. Будучи, в основном, человеком, Àмонель живет в небольшом двухэтажном доме со своей семьей (с мамой, с братом). Из дополнительной информации, Àмо любитель томатного и тыквенного сока с лакрицей (томатный и тыквенный сок люблю я, но не лакрицу).

Angel13 отреагировал на эту запись.
Angel13

Ждём её одобрения... 

@thursday

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

Имя Кэйра (её иногда называют книжным червём)

Фамилия Ноун

Возраст (можно настоящий или игровой) Её возраст-средний между возрастом участников ролевой, Поэтому скажите пж, какой он, я напишу. (она точно совершеннолетняя)

Характер: Её очень легко выбесить.Чаще всего это происходит,когда ей мешают.  Отсюда следует, что она терпеть не может когда ей мешают. Плохое терпение.

Хобби: ЧИТАТЬ. ЧИТАТЬ. ЧИТАТЬ! Просто обожает читать. Это всё-её сущность. То есть, это не просто хобби, а именно сущность.

Раса Выдуманное существо. "Чита"

Способность Управляет информацией: Искажает воспоминание другого человека (но она должна была видеть это воспоминание вместе с "жертвой"). Может оттолкнуть человека информативной волной.  Может создать маленькую 3д картику. Уходит много сил: Стёрка памяти, и оооочень много: Проникновение в сознание

Внешность:

Короткие тёмно-коричневые волосы, спадающие на плечи, с небольшим пучком. Строгие черты лица. 

Где проживает (дом, квартира) Дом, вдоль и поперёк заваленный книжками.

Дополнительная информация ( по желанию)

Может питаться информацией из книг.(буквы остаются)В особо критичных ситуациях может съесть вместе со страницей.

@chameleon15 , принята! :3

Ждём её одобрения... 

@thursday

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

Принятаааа!! :))

Цитата: vivien от 29.01.2021, 11:06

Если да... То этого персонажа зовут Àмонель Мòн. Возраст Àмонель около 14 лет. Нрав девушки довольно впечатлительный, даже несколько эмоциональный, в добавку смешанный с оптимизмом. Хобби Àмонель не имеет, пусть даже ей может нравиться заниматься всем. Ее раса - человек с магической способностью. Да, у Àмонель всего одна магическая способность, и это контролировать время, или же просто путешествие во времени, возвращаясь назад в абсолютно любое время существования циливизации, но девушка использует это очень редко, и то очень даже часто скрывает это, говоря всем, что она обычный человек. Внешность у Àмонель - белые волосы (и это не болезнь), довольно милое личико и темно-желтые глаза, закрепляя и без того запоминающеюся вид худым телосложением. Будучи, в основном, человеком, Àмонель живет в небольшом двухэтажном доме со своей семьей (с мамой, с братом). Из дополнительной информации, Àмо любитель томатного и тыквенного сока с лакрицей (томатный и тыквенный сок люблю я, но не лакрицу).

Прекрасно :3 принята)

@thursday

Ждём её одобрения... 

@thursday

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

Принятаааа!! :))

@evigaf48 можно с вами поролить? Ну, на предыдущий странице ветка которая?

Ждём её одобрения... 

@thursday

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

Принятаааа!! :))

@evigaf48 можно с вами поролить? Ну, на предыдущий странице ветка которая?

@chameleon15 если хочешь, можем отдельную ветку создать. А если к нам присоединяться, то надо ещё у @mechtai уточнить. А так, я не против))

Ждём её одобрения... 

@thursday

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

Принятаааа!! :))

@evigaf48 можно с вами поролить? Ну, на предыдущий странице ветка которая?

@chameleon15 если хочешь, можем отдельную ветку создать. А если к нам присоединяться, то надо ещё у @mechtai уточнить. А так, я не против))

Конечно я не против, давайте ролить)

@evigaf48 @chameleon15

Ждём её одобрения... 

@thursday

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@evigaf48

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

@chameleon15

Принятаааа!! :))

@evigaf48 можно с вами поролить? Ну, на предыдущий странице ветка которая?

@chameleon15 если хочешь, можем отдельную ветку создать. А если к нам присоединяться, то надо ещё у @mechtai уточнить. А так, я не против))

Конечно я не против, давайте ролить)

@evigaf48 @chameleon15

Прувет :3

Давайте)

@mechtai @chameleon15

Имя: Кэтт

 

Фамилия: Дриáн

 

Возраст (можно настоящий или игровой): 15 лет

 

Характер: Весёлая, добрая, красивая. На вид милая, добрая девушка, скрывающая свои эмоции, но в душе всё наоборот...

 

Хобби: Вязание

 

Раса (например, человек, фея/эльф, человек с магическими способностяии и т.д.): Человек.

 

Способность (если вы выбрали "просто человек", то способность писать не нужно. Если вы какое-либо животное, то нужно ему приписать какие-то способности, но это по желанию максимальное колихчество-5): Я человек!

 

Внешность:

 

Где проживает (дом, квартира): Квартира,

 

Дополнительная информация ( по желанию): Очень хорошо вяжет, умеет постоять за себя, прекрасно катается на роликах.

Начнёшь, хорошо?) (меня не забудь упомянуть :} )

Скоро будут экзамены и поэтому Элизабет как всегда шла из библиотеки, правда сегодня немного задержалась. На часах уже было 9 вечера и она уставшая шла и думала как бы скорее добраться до дома (она конечно умела телепортироваться, но слишком устала и не могла пользоваться магией)

@evigaf48

-Привет!-неожиданно произнеслось за спиной.

@mechtai

-Привет - Лизи сразу же скрыла усталость и даже слегка улыбнулась - мы кажется незнакомы, я Элизабет, но в основном все называют меня Элиз или Лизи.

@evigaf48

-Я Мия. Приятно познакомиться! Ты, кажется, из библиотеки? Что искала?-поинтересовалась девушка.

@mechtai

-Да я в общем здесь частый гость - усмехнулась девушка - я искала материал пройденый в школе. Скоро у меня экзамены, вот я и готовлюсь.

/У меня на следующий год экзамены, бррр, страшно. При чём у меня боязнь не того что там будет, а боязнь неизвестности/

@evigaf48

-Понтно-улыбнулась девушка- А когда у тебя экзамены?

@mechtai

-Через месяц

@evigaf48

Начнёшь, хорошо?) (меня не забудь упомянуть :} )

Скоро будут экзамены и поэтому Элизабет как всегда шла из библиотеки, правда сегодня немного задержалась. На часах уже было 9 вечера и она уставшая шла и думала как бы скорее добраться до дома (она конечно умела телепортироваться, но слишком устала и не могла пользоваться магией)

@evigaf48

-Привет!-неожиданно произнеслось за спиной.

@mechtai

-Привет - Лизи сразу же скрыла усталость и даже слегка улыбнулась - мы кажется незнакомы, я Элизабет, но в основном все называют меня Элиз или Лизи.

@evigaf48

-Я Мия. Приятно познакомиться! Ты, кажется, из библиотеки? Что искала?-поинтересовалась девушка.

@mechtai

-Да я в общем здесь частый гость - усмехнулась девушка - я искала материал пройденый в школе. Скоро у меня экзамены, вот я и готовлюсь.

/У меня на следующий год экзамены, бррр, страшно. При чём у меня боязнь не того что там будет, а боязнь неизвестности/

@evigaf48

-Понтно-улыбнулась девушка- А когда у тебя экзамены?

@mechtai

-Через месяц

@evigaf48

-Понятно. А в каком ты классе?- не унималась Мия

@mechtai

Начнёшь, хорошо?) (меня не забудь упомянуть :} )

Скоро будут экзамены и поэтому Элизабет как всегда шла из библиотеки, правда сегодня немного задержалась. На часах уже было 9 вечера и она уставшая шла и думала как бы скорее добраться до дома (она конечно умела телепортироваться, но слишком устала и не могла пользоваться магией)

@evigaf48

-Привет!-неожиданно произнеслось за спиной.

@mechtai

-Привет - Лизи сразу же скрыла усталость и даже слегка улыбнулась - мы кажется незнакомы, я Элизабет, но в основном все называют меня Элиз или Лизи.

@evigaf48

-Я Мия. Приятно познакомиться! Ты, кажется, из библиотеки? Что искала?-поинтересовалась девушка.

@mechtai

-Да я в общем здесь частый гость - усмехнулась девушка - я искала материал пройденый в школе. Скоро у меня экзамены, вот я и готовлюсь.

/У меня на следующий год экзамены, бррр, страшно. При чём у меня боязнь не того что там будет, а боязнь неизвестности/

@evigaf48

-Понтно-улыбнулась девушка- А когда у тебя экзамены?

@mechtai

-Через месяц

@evigaf48

-Понятно. А в каком ты классе?- не унималась Мия

@mechtai

Из библиотеки шла девушка. Она прижимала стопку толстых книг. Дама смотрела вниз. Врезавшись в Мию и Лиз, она лишь плотнее поджала губы, и, подняв упавшую книгу, пошла дальше. Без слов.

@mechtai @evigaf48

НазадСтраница 9 из 36Далее
Back to top button