Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 52 из 104Далее

Яфет проснулся поздно. Что ж, такого эффекта следовало ожидать. Парень выпил весь пузырек с зельем, а не ложку, как наказывал Джон.

Голова не болела, дрожь не била, все было хорошо. Вроде как...

Он все еще сомневался, любит ли Колли. Может все это было пустым, хрупким и он на самом деле ничего к ней не чувствовал? И как он вообще ее полюбил? Когда это понял? Любовь с первого взгляда? Или просто влюбленность? Слишком много вопросов, но слишком мало ответов.

Пока юноша размышлял обо всем этом, то успел выйти из комнаты и столкнуться с кем-то в коридоре. « Кем-то » оказалась Колли.

О, кхм, привет! Как дела? 

@littlesillyduck

Колли не посмотрела на парня.

— Да, привет. Все хорошо. Бал сегодня. не забыл?

@witchbellatrix

Забыл... - пролепетал юноша, опустив взгляд. Сейчас Яфет чувствовал себя не в своей тарелке. Неприятно, даже противно. Она на него не смотрит, он на нее смотрит. Да что, черт возьми, происходит?!

Точно все хорошо? Ничего не хочешь сказать? - выдавил Змей, которого от волнения начало тошнить.

@littlesillyduck

— Точно. А должно было быть плохо? — спросила Колли, незаметно смяв рукав куртки. — И впредь, не забывай. Кстати, общего завтрака не будет.

@witchbellatrix

Яфету стало еще хуже.

Ну почему так происходит? Только вчера они целовались в одной примерочной, а сегодня не могут в глаза друг другу посмотреть.

Может нужно сделать первый шаг? Самому все устроить? Искра пробежит и все снова встанет на свои места...

Змей, сглотнув, перевел взгляд на Колли, приблизился к девушке и поцеловал.

@littlesillyduck

//Блин, из-за того, что у меня забрали комп, я пропускаю бал и прекрасную лав стори Аманды и Амикуса *бомбит *//

@witchbellatrix

-Я боюсь не тебя, а за тебя... - Повторила Аманда

//смогу прийти часов в 9,не раньше(//

Почему же? - вскинул брови Амикус.

@24884fhbyffhbyf

-Ты не знаешь моей истории... - грустно прошептала Аманда

@witchbellatrix

Колли не отвечала.

 

Она не думала.

 

Колли просто стояла и... Плакала.

Отодвинувшись от Яфета, она прошептала:

— П-прошу, только не сейчас. Нам надо подумать..

@witchbellatrix

Змей прижался к стене и часто дышал. В голове всплывали слова Райена.

« ...Он не любит женщин. Они ему не нравятся, отталкивают. Он всегда делает им больно. Яфету не суждено влюбиться, не суждено... »

Яфет дрожал всем телом.

Он никогда не любил. И его никогда никто не любил. 

Юношу бросало то в жар, то в холод. Мысли путались. Голова раскалывалась.

Он обречен на вечное одиночество. Он абсолютное, чистое Зло. Зло всегда остается одно.

В глазах потемнело. Ноги подкосились. Яфета стошнило.

@littlesillyduck

Цитата: 🖤insane🖤 от 09.09.2020, 18:54

-Ты не знаешь моей истории... - грустно прошептала Аманда

@witchbellatrix

Я могу помочь... - пробормотал Амикус, беря девушку за руку.

@24884fhbyffhbyf

Мимо проходил Фред. Увидев Яфета и его состояние, парень резко присел рядом и спросил:

— Эй, ты в порядке?

@witchbellatrix

 – А ты сам-то как думаешь? - огрызнулся Яфет, покрываясь скимами. - Почему здесь все такие тупые?! Иди свою сестренку успокаивай, а не на меня глазей! Ты же меня не любишь, не так ли? Я замечал твои косые взгляды... 

@littlesillyduck

— Я позову Джона.

Фред побежал в сторону кабинета создателя, хмурясь на ходу.

— Джон! Там Яфет...

Джон обеспокоено спросил.

— Что с ним?

— Скимы.

Через пару секунд мужчина уже сидел рядом с парнем и смотрел ему прямо в глаза.

— Успокойся. Расслабься.

@witchbellatrix

 – Хватит на меня пялится, старикан! Чего тебе от меня нужно? И зачем мне успокаиваться? Мне и со скимами хорошо! 

@littlesillyduck

Джон похолодел.

— Так, значит?.. — и мужчина вытащил из кармана зажигалку. — Ещё одно такое слово в мою сторону, и я сожгу всех твоих скимов. Ещё раз назовёшь «стариканом» - сожгу и съем труп. И раз тебе хорошо, не обращайся ко мне пока не поумнеешь. Усёк?

Вудроу был зол. Его сложно разозлить. Но Яфет вывел его из себя.

@witchbellatrix

Яфет вздрогнул, увидев зажигалку, но тут же взял себя в руки.

Скимы слетели с лица и шеи юноши, открывая мертвенно бледную кожу, всклоченные волосы, безумные токсично-зеленые глаза и ухмылку.

– А если так? 

Черные черви превратились в острые кинжалы и нацелились в головы присутствующих.

@littlesillyduck

Джон разжег зажигалку и подпалил одного из скимов, в ту же секунду потушив.

— Так же, если будешь мне угрожать. Мальчишка, ты хоть понимаешь, сколько я видел? Твои выходки меня совершенно не волнуют, я вожусь с тобой только из-за Колли. Она любит тебя, придурок! И вряд ли ей понравиться увидеть меня мертвого и тебя с таким лицом.

@witchbellatrix

– Ты слышал, что она мне сегодня говорила?! « Мне надо подумать, бе-бе-бе-бе-бе »! Это из-за нее я превратился! Из-за ее « любви »! Она меня ненавидит! Я ее тоже! 

@littlesillyduck

НазадСтраница 52 из 104Далее
Back to top button