Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 54 из 104Далее

Яфет слабо улыбнулся. Но, вспомнив о Колли, поник.

Как думаешь, она все еще плачет? Стоит пойти к ней? И как быть с балом? 

@littlesillyduck

— Советую пойти в гостиную и поговорить с ней по душам. Легче станет. Плачет она часто, но мало.

@witchbellatrix

Место, где мы познакомились... - пробормотал Яфет, на лице которого снова расцветала улыбка, - Спасибо за кофе! - бросил юноша, схватив чашку, выбежал из кабинета и стрелой понесся в комнату призрака, надеясь застать его там.

@littlesillyduck

Колли сидела, шмыгая носом, на своей кровати. В голове Дейзи приводила доводы идиотства «этого чертового придурка». В дверь постучали.

— Войдите...

@witchbellatrix

// только что увидела, что написала « место, где мы впервые познакомились ». Что за тупость?... //

Яфет, выдохнув, вошел.

Надо поговорить. Это важно. Можешь меня прибить после разговора, если хочешь. Но после смерти я стану призраком и буду доставать тебя еще больше. И не надо посылать меня куда подальше, я все равно вернусь. К тебе вернется человек, который сказал, что тебя ненавидит, хоть это и не так. Даже наоборот. 

@littlesillyduck

— И что же ты хочешь?

Колли даже не повернулась в его сторону.

«Можно я его стукну?» — фыркнула Дейзи

@witchbellatrix

// ухожу баиньки //

Я хочу поговорить по душам. Обсудить сегодняшнее... мм... проишествие.

@littlesillyduck

//спокойной ночи)//

@witchbellatrix

// ухожу баиньки //

Я хочу поговорить по душам. Обсудить сегодняшнее... мм... проишествие.

@littlesillyduck

// кусь //

@littlesillyduck

//Так когда там всё-таки бал?//

Каори сидела в комнате. Утро было не слишком многообещающим. А ведь совсем скоро бал. Девушка поняла, что она совсем не готова к этому. У неё не было настроя, не было пары и она не знала, что наденет. Каори вздохнула. Было время завтрака, но есть не хотелось. На комоде ещё со вчерашнего дня стояла чашка с кофе, наполовину пустая, открытая на одной из первых страниц книга волялась на подоконнике. "Интересно, я одна не готова?" подумала она. "Ну конечно же! Все давно уже решили все вопросы!" хмыкнула девушка, отвечая на свой вопрос. С этими мрачными мыслями Каори вышла в коридор.

//кто-нибудь может оказаться там же?//

@alskdjfgz

//не против если там окажеться Марк? //

Сегодня дент бала а парень так и не нашел пару, чорт, сестра уже знает с кем идти а он. Гуляя по коридорам и смотря в пол он не заметил девушку и врезался в нее. - Ох, прости пожалуйста!

— Не стоит. Прошу.

@witchbellatrix

– Пожалуйста, дай мне еще один шанс! - взмолился Яфет. - Ты нужна мне... - проговорил юноша.

@littlesillyduck

Колли злобно взглянула на Яфета.

— Я своими глазами видела, что ты чуть не убил Джона. Я своими ушами слышала, что ты сказал что ненавидишь меня. Даже мои родители никогда так не говорили. Ты мне противен, Яфет Садер. Пошёл прочь.

@witchbellatrix

У Яфета упало сердце.

Во всем виновато дурацкое превращение и гнев. 

Надо покончить с этим. Раз и навсегда. 

Змей вышел из комнаты, громко хлопнув дверью и направился в кабинет наставника.

Сегодня он сожжет всех до единого скимов. Никто ему не помешает. 

@littlesillyduck

— Да-да?

Джон смотрел на Яфета в упор.

— Что же, поговорили?

@witchbellatrix

Сожги скимов. - процедил Яфет, покрываясь червями. - Если они умрут, я не смогу превратиться. 

@littlesillyduck

 

Вудроу вздохнул.

— Уговаривать у меня выходит плохо. Как и поддерживать. Но, прежде чем сжигать скимов, подумай. Ты можешь умереть от боли.

@witchbellatrix

Уже как-то плевать. Мне просто нужно от них избавится. Они больше не восстановятся, девушка, кровь которой их лечила, в Бескрайних Лесах. Мне ничего не грозит. А если я все таки умру, то передай Колли, что я ее... - Яфет замолчал, пытаясь подобрать слова.

Ненавижу? 

Люблю? 

Впрочем, неважно. Ничего не передавай. 

@littlesillyduck

Джон слабо улыбнулся.

— Хорошо. Давай сделаем это быстрее и поедем на бал.

@witchbellatrix

Ага, - кивнуя Яфет и, выдохнул, покраснев - Только мне нужна ширма. Когда без скимов, то совершенно... кхм... ты понял. Одежда есть. 

@littlesillyduck

НазадСтраница 54 из 104Далее
Back to top button