Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 59 из 104Далее

@kotoponypink

— Отлично. — улыбнулся Фред и протянул руку Эмили. — Ты поедешь со мной?

@eliza1212

Яфет посмотрел на Колли.

Она все еще на него злится. И будет злиться еще как минимум месяц. А то и больше. Что ж...

Можно поробовать. Может, на этоо раз получится.

Колли Питерс. Можно тебя на минуту? 

@littlesillyduck

«Не смей!» — воскликнула Дейзи.

— Конечно. — спокойно ответила Колли. Джон выдохнул и отошёл в сторонку.

@witchbellatrix

Цитата: карамбаба це ревнивый муж от 11.09.2020, 20:59

@kotoponypink

— Отлично. — улыбнулся Фред и протянул руку Эмили. — Ты поедешь со мной?

@eliza1212

- Эммм... Что?! - замешательство, непонимание и ужасно изумленные голубые глаза полностью выдавали растерянность девушки - Мы же даже не знакомы!

@littlesillyduck

Каори побежала к себе в комнату и захлопнула дверь. Девушка не знала, что делать. Она так и не нашла себе партнёра. "Двое тебе предлагали, но ты ведь им отказала. Так что пеняй на себя!" напомнила себе ведьма. "Так и есть. Я сама во всём виновата." обречённо поняла Каори. Настроения не было от слова "совсем". Девушка медленно подошла к шкафу с одеждой и открыла его. Она прошлась по вещам и вытащила одно из платьев. Каори переоделась и подошла к зеркалу. Оттуда на неё смотрела красивая девушка с длинными чёрными волосами, распущенными и спускающимися по спине. Длинное чёрное платье с серебряными блёстками подчёркивало её стройную фигуру. Девушка слабо улыбнулась. Она была красивой, но одинокой. Каори любила пышные торжества и всегда радовалась возможности выйти в люди. Но только не в этот раз. Сегодня никуда идти не хотелось. " Если бы можно было остаться здесь и никуда не ходить"подумала она. Ждать больше было нечего, и девушка вышла из комнаты. Она медленно спустилась по ступенькам. Войдя в зал, где все собрались, она окинула взглядом присутствующих. Все выглядели счастливыми. Каори подошла ближе и уныло сообщила:

- Я готова.

@eliza1212

— Тьфу ты... просто предложил, увидел, что тебе грустно.

 

Один день. До полуночи. Забудь все, что я тебе наговорил. Мы готовились к этому. Мы готовы к балу. Пожалуйста.

Яфет встал на одно колено и протянул призраку маленькую коробочку, перевязанную бантом. Нет, там не кольцо. Там ожерелье с половинкой сердца. Такое же, только с другой половинкой, сейчас на шее короля.

Спойлер
Так как без скимов дико скучно, я хочу их вернуть. И уже знаю, как это сделать. Нужно, чтобы кровь Фреда попала на руку Яфета. Это все, что от тебя требуется. Остальное я устрою :)

@littlesillyduck

//оооо, я все сделаю, уже все придумала//

Колли вздохнула.

— Одна ночь.

@witchbellatrix

Флоренс прыгала посреди гостиной, стараясь привлечь к себе внимание:

- Каори? Отлично! Все, кто готов, пожалуйста, подойдите ко мне!

Фло хотела бы протолкнуться сквозь других людей и подойти к ведьмочке, но чувствовала себя слишком маленькой. Поэтому она просто осталась бессильно стоять на месте, махая руками.

@littlesillyduck

@alskdjfgz

— Давай помогу. — Джон улыбнулся и крикнул: — А НУ ТИХО! ВСЕ СЛУШАЕМ ФЛОРЕНС!

@kotoponypink

// чудесно, жди приглушенных криков из туалета и испуганного Джона :) //

Яфет слабо улыбнулся.

Одна ночь. 

Поднявшись, юноша открыл коробочку, застегнул ожерелье и коснулся губами шеи призрака.

@littlesillyduck

Колли отвела взгляд и обняла демона.

Мимо прошёл Фред, который неизвестно чем порезался. Случайно махнув рукой, капля крови попала на руку Яфета.

@witchbellatrix

Девушка натянуто улыбнулась в ответ. Каори заметила, что Флоренс хочется с ней поговорить, но настроения не было. Ведьма боялась, что эмоциональность вновь сыграет с ней злую шутку. В душе было пусто и холодно. Девушка не чувствовала себя так уже давно. "У всех нормальных людей есть партнёры, и только я одна, как последняя неудачница. Почему я тогда отказала? Тот, с кем мне хотелось бы пойти, всё равно не согласиться. Так лучше бы я пошла с кем-то другим чем одна!"

@kotoponypink

- О, благодарю...- да, что уж говорить, приём подействовал безотказно. Проглотив ком в горле, фея подняла руки над головой, привлекая к себе внимание, - все, кто уже одет! Прошу вас, дайте пройти тем, кому нужно переодется, наверх! Как только все уйдут наверх, мы выйдем на улицу!

Откашлившись, девочка опустила руки и начала мять полы плаща.

- Кхм-кхм... спасибо.

@littlesillyduck

Цитата: >>Haruka¦Маленькая калючка<< от 11.09.2020, 11:28
Цитата: уокерьянkа loves friday от 11.09.2020, 11:15

@masha070109

- Тогда я примерю его, хорошо? А ты это примерь. Кто будет красивее всех на балу, ммм?

@arianaskogtevrana

//я не совсем понимаю что она должна ответить ;-;//

@masha070109

/извини за это. абсолютно что угодно, например «Мы будем, кто ж ещё!»/

Цитата: карамбаба це ревнивый муж от 11.09.2020, 21:10

@eliza1212

— Тьфу ты... просто предложил, увидел, что тебе грустно.

 

- Ну, эээмммм, спасибо? - на щеках девушки появился лёгкий, но ужасно милый румянец. Однако он тут же сменился испугом и каким-то беспокойством - А твоя, хмм, партнёрша, не обидится?..

@littlesillyduck

— Какая к черту партнерша? Нет у меня никого.

@eliza1212

Цитата: карамбаба це ревнивый муж от 11.09.2020, 21:38

— Какая к черту партнерша? Нет у меня никого.

@eliza1212

- Ааааа, понятно - немного растерянно протянула Эми - Ну так что, куда нам?

 

Изумрудное платье с проблесками какого-то салатового, которое девушка сочиняла (сама!) целых 3 недели, так и не удалось досовешенствовать. Хоть оно и сидело на ней, как прилитое, корсет жутко сжимал талию. Даже в самом в буквальном смысле сказочном платье есть какие-нибудь недочёты...

/@littlesillyduck, а в чем надо прийти на этот бал?../

Яфет обнял призрака в ответ.

Это всего на одну ночь.

Лишь бы она длилась вечно...

На руку что-то капнуло.

Кровь. 

Капля впиталась в кожу на глзах у изумленного юноши.

Он уже это видел.

Софи! 

Нет, только не это!... - вкрикнул Яфет и, бросив взгляд на улыбающегося Джона, выбежал из гостиной и заперся в ближайшей уборной.

Кровь начала волшебным образом разбегаться под кожей Змея тонкими, похожими на сеточку вен, прожилками. Эти кровавые прожилки стремительно темнели, становились толще, все сильнее стягивали тело Яфета. Его мышцы напряглись, он запрокинул голову назад и открыл рот, захлебываясь собственным криком. Внезапно кровавые прожилки из красных сделались черными, по всему телу появились похожие на сыпь бугорки, прожилки начали извиваться, словно угри, и из бугорков полезли наружу черные блестящие головки скимов. Они появлялись один за другим, один за другим, и вот уже тело Яфета прикрыл новый «костюм», состоящий из извивающихся черных лент.

Змей судорожно хватал ртом воздух, стараясь не отключиться.

@littlesillyduck

//в платье//

@eliza1212

НазадСтраница 59 из 104Далее
Back to top button