Прикольные тесты

Ты и он

1. мне лет
2. меня зовут .
3. мальчика которого я люблю зовут .
4. я часто его называю .
5. он мне (ед. ч.)
6. я люблю цвет
7. я люблю ходить в ( например: кино)
8. он мне .
9. мою подругу зовут .
10. число от 2 до 12
11. число от 0 до 23

Катюшка

красивая и умная, добрая и общительная, будущая фотомодель))))))!!!!!

Еще тесты:

Комментариев: 67

  1. Привет! Я Алина. Мне 13 лет. У меня есть парень который бьёт меня по роже , его зовут Баран , но для меня он просто Козел . Мы ходим с ним в Туалет . Но есть одна ведьма её зовут Танус . Она хочет увести у меня Барана , который мне просто Не нравится . Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 90 месяцев. Он мне позвонит в 9 и скажет: «Алина Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    Вот это любовь!

  2. Привет! Я Глория. Мне 613 лет. У меня есть приятель, его зовут Том Реддл, но для меня он просто псих Тёмный Лорд. Мы ходим с ним в Запретный лес. Но есть одна ведьма её зовут Ирацебета (Красная Королева). Она хочет увести у меня Том Реддл , который мне просто должен вернуть сотку . Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 6 месяцев. Он мне позвонит в 13 и скажет: «Глория Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    ——————————
    Ирацебета, прости!

  3. НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МОЮ ПОДРУГУ ВЕДЬМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!КАК ЭТОТ ТЕСТ ВООБЩЕ ОДОБРИЛИ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Привет! Я Юля. Мне 11 лет. У меня есть Друг, его зовут [Какой-то незнакомец которого я не люблю], но для меня он просто Леха. Мы ходим с ним в В парк. Но есть одна ведьма её зовут Лера. Она хочет увести у меня [Какой-то незнакомец которого я не люблю] , который мне просто Брат. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 5 месяцев. Он мне позвонит в 20 и скажет: «Юля Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  5. Привет! Я Мыло-Тян. Мне 13 лет. У меня есть Жизнь портит, его зовут Май Бразэр, но для меня он просто Никита. Мы ходим с ним в пятёрочку. Но есть одна ведьма её зовут Крис. Она хочет увести у меня Май Бразэр , который мне просто родственник. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 5 месяцев. Он мне позвонит в 16 и скажет: «Мыло-Тян Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    _______________
    Опа-опа, инцест подъехал (Ну что мне ещё оставалось писать, если мне никто не нравится)
    _______________
    +3 (Краткость — сестра таланта)

  6. Привет! Я Кетти ?. Мне 17? лет. У меня есть Друг?, его зовут Балун бой ?, но для меня он просто Девочка с шариками ?. Мы ходим с ним в Пиццерию?. Но есть одна ведьма её зовут Балун гел?. Она хочет увести у меня Балун бой ? , который мне просто Классный друг?. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 8? месяцев. Он мне позвонит в 16? и скажет: «Кетти ? Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  7. Привет! Я Анастасия. Мне 10 лет. У меня есть лучший друг., его зовут Спрингтрап, но для меня он просто зайчик мой, милашка. Мы ходим с ним в парк или сад.. Но есть одна ведьма её зовут Таисия. Она хочет увести у меня Спрингтрап , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 11. месяцев. Он мне позвонит в 13. и скажет: «Анастасия Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  8. Привет! Я Кейт. Мне 18 лет. У меня есть Настоящий мужина, его зовут Джеки, но для меня он просто Любимый. Мы ходим с ним в В красивый парк. Но есть одна ведьма её зовут Иви. Она хочет увести у меня Джеки , который мне просто Вся любовь моей жизни. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 3 месяцев. Он мне позвонит в 18 и скажет: «Кейт Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  9. Привет! Я Мальвина. Мне 15 лет. У меня есть самый лучший парень в мире, его зовут Муро, но для меня он просто Муренька :D. Мы ходим с ним в кино. Но есть одна ведьма её зовут сирена Изанами. Она хочет увести у меня Муро , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 9 месяцев. Он мне позвонит в 1 и скажет: «Мальвина Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  10. Привет! Я Мио. Мне 17 лет. У меня есть не безразличен, его зовут Лен, но для меня он просто Денис?. Мы ходим с ним в в кафе. Но есть одна ведьма её зовут Нико. Она хочет увести у меня Лен , который мне просто побежал. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 3 месяцев. Он мне позвонит в 6 и скажет: «Мио Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  11. Привет! Я Алина. Мне 12 лет. У меня есть одноклассник, его зовут Павел, но для меня он просто Паша. Мы ходим с ним в кафе. Но есть одна ведьма её зовут Диана. Она хочет увести у меня Пашу , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 5 месяцев. Он мне позвонит в 13 и скажет: «Алина Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    +3

  12. Привет! Я Марфа. Мне 137 лет. У меня есть никто, его зовут Акакий, но для меня он просто Акаша. Мы ходим с ним в макасинах. Но есть одна ведьма её зовут Маша. Она хочет увести у меня Акакий , который мне просто не нравися. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 9 месяцев. Он мне позвонит в 9 и скажет: » Марфа Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  13. Привет! Я Катя.Мне 11лет. У меня есть друг и одноклассник, его зовут Максим,но для меня он просто Макс. Мы ходим с ним гулять. Но есть одна ведьма её зовут Саша. Она хочет увести у меня Максима,который мне не просто нравится,но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 3 месяца. Он мне позвонит в 15 и скажет:<>

  14. Привет! Я Лейла. Мне 11 лет. У меня есть лучший друг, его зовут Тамерлан, но для меня он просто Тамик. Мы ходим с ним в в ресторан. Но есть одна ведьма её зовут Тамилла. Она хочет увести у меня Тамерлан , который мне просто друг. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 11 месяцев. Он мне позвонит в 16 и скажет: «Лейла Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  15. Привет! Я Алина. Мне 12 лет. У меня есть Парень, его зовут Егор, но для меня он просто Любимый. Мы ходим с ним в Кино. Но есть одна ведьма её зовут Оля. Она хочет увести у меня Егор , который мне просто Родной. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 11 месяцев. Он мне позвонит в 22 и скажет: «Алина Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    Мы уже встречаемся)

  16. Привет! Я Вика. Мне 13 лет. У меня есть любимый, его зовут Сергей, но для меня он просто Серёжа. Мы ходим с ним в в парк. Но есть одна ведьма её зовут катя. Она хочет увести у меня Сергей , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 7 месяцев. Он мне позвонит в 7 и скажет: «Вика Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  17. Привет! Я Муза. Мне 11 лет. У меня есть друг, его зовут Азер, но для меня он просто Азик. Мы ходим с ним в парк. Но есть одна ведьма её зовут Марьям. Она хочет увести у меняАзер , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 11 месяцев. Он мне позвонит в 20 и скажет: «Муза Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

    +3 — Марьям не ведьма… Не обязательно обзывать подруг!!!

  18. И вот что получилось в результате:
    Привет! Я Аннаэль. Мне 17 лет. У меня есть друг, его зовут Дженсен, но для меня он просто Джей. Мы ходим с ним в парк. Но есть одна ведьма её зовут Белла. Она хочет увести у меня Дженсен , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 11 месяцев. Он мне позвонит в 7 и скажет: «Аннаэль Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

    ______________________________________________________________________________________________
    классно!+3

  19. Привет! Я Вика. Мне 11 лет. У меня есть друг, его зовут Егор, но для меня он просто Егорка. Мы ходим с ним в кино. Но есть одна ведьма её зовут Катя. Она хочет увести у меня Егор , который мне просто любимый. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 9 месяцев. Он мне позвонит в 21 и скажет: «Вика Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  20. Привет! Я Даша. Мне 12 лет. У меня есть любимый мальчик, его зовут Саша, но для меня он просто мой любимый. Мы ходим с ним в парк и зоопарк. Но есть одна ведьма её зовут Лера. Она хочет увести у меня Саша , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 12 месяцев. Он мне позвонит в 20 и скажет: «Даша Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

    P.S Не судите строго это мой 1 тест!

  21. Привет! Я Ксюша. Мне 10 лет. У меня есть однаклассник, его зовут Серёжа, но для меня он просто Серёжа. Мы ходим с ним в кино. Но есть одна ведьма её зовут полина. Она хочет увести у меня Серёжа , который мне просто нравися. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 3 месяцев. Он мне позвонит в 15 и скажет: «Ксюша Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  22. Привет! Я Карина. Мне 12 лет. У меня есть однокласcник, его зовут Михаил, но для меня он просто Миша. Мы ходим с ним в концерт. Но есть одна ведьма её зовут Лика. Она хочет увести у меня Михаил , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 5 месяцев. Он мне позвонит в 17 и скажет: «Карина Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  23. +1 за оскорбление моей лучшей подруги!И за то что у некоторых нет парня и это не прродумано!!!

  24. И вот что получилось в результате:

    Привет! Я вика. Мне 9 лет. У меня есть друг, его зовут алеша, но для меня он просто леха. Мы ходим с ним в зоопарк. Но есть одна ведьма её зовут лера. Она хочет увести у меня алешу , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 5 месяцев. Он мне позвонит в 5 и скажет: «вика Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  25. Привет! Я Катюха. Мне 13 лет. У меня есть никто, его зовут Егор, но для меня он просто дебил. Мы ходим с ним в парк. Но есть одна ведьма её зовут Ленусик. Она хочет увести у меня Егор , который мне просто никто. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 10 месяцев. Он мне позвонит в 13 и скажет: «Катюха Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    ААААААА!!! Я не могуууу!!!!!!!! РЖААААААААКАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ++++++++++++++++++++++333333333333333333333333333333333333333333333333

  26. Привет! Я Мерседес. Мне 13 лет. У меня есть друг, его зовут Факундо, но для меня он просто Факу. Мы ходим с ним в парк. Но есть одна ведьма её зовут Клара. Она хочет увести у меня Факундо , который мне просто любим. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 5 месяцев. Он мне позвонит в 10 и скажет: «Мерседес Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  27. Привет! Я Ксюшка. Мне 12 лет. У меня есть аффигенный человечек, его зовут Егор, но для меня он просто крассссавчик =D. Мы ходим с ним в кафе. Но есть одна ведьма её зовут Лена. Она хочет увести у меня Егора , который мне просто аффигенно нравитьсяя. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 1 месяц. Он мне позвонит в 22 : 00 и скажет: «Ксюшка Я тебя очень люблю! Ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    _________________________
    Уж точно не скажет… поверьте… =С

  28. И вот что получилось в результате:
    Привет! Я юлия. Мне 15 лет. У меня есть друг, его зовут леша, но для меня он просто лешка)***. Мы ходим с ним в магазин. Но есть одна ведьма её зовут катя. Она хочет увести у меня леша , который мне просто не говорил что любит. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 1 месяцев. Он мне позвонит в 7 и скажет: «юлия Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  29. Привет! Я Аня. Мне 13 лет. У меня есть знакомый, его зовут Митя, но для меня он просто Митенька. Мы ходим с ним в кино. Но есть одна ведьма её зовут Нонна. Она хочет увести у меня Митя , который мне просто знакомый. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 10 месяцев. Он мне позвонит в 1 и скажет: «Аня Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  30. Привет! Я данька. Мне 12 лет. У меня есть друг, его зовут витёк, но для меня он просто птичка. Мы ходим с ним в парк. Но есть одна ведьма её зовут кира. Она хочет увести у меня витёк , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 9 месяцев. Он мне позвонит в 9 и скажет: «данька Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

    P.S Не судите строго это мой 1 тест!

  31. Привет! Я Лерика. Мне 11 лет. У меня есть парень, его зовут Миша, но для меня он просто мишка. Мы ходим с ним в в кафе. Но есть одна ведьма её зовут Вероника. Она хочет увести у меня Миша , который мне просто дарит подарки. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 4 месяцев. Он мне позвонит в 7 и скажет: «Лерика Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!» ))

  32. Привет! Я Лерика. Мне 11 лет. У меня есть парень, его зовут Миша, но для меня он просто мишка. Мы ходим с ним в в кафе. Но есть одна ведьма её зовут Вероника. Она хочет увести у меня Миша , который мне просто дарит подарки. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 4 месяцев. Он мне позвонит в 7 и скажет: «Лерика Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  33. Привет! Я Дарья. Мне 9 лет. У меня есть нравится!, его зовут Артур, но для меня он просто Артур. Мы ходим с ним в кино. Но есть одна ведьма её зовут Лера. Она хочет увести у меня Артур , который мне просто нравится!. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 12 месяцев. Он мне позвонит в 6 и скажет: «Дарья Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  34. Привет! Я гюнель. Мне 13 лет. У меня есть никто, его зовут никто, но для меня он просто никто. Мы ходим с ним в парк. Но есть одна ведьма её зовут диана. Она хочет увести у меня никто , который мне просто ничто. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 5 месяцев. Он мне позвонит в 22 и скажет: «гюнель Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  35. Привет! Я Таисия. Мне 11 лет. У меня есть друг, его зовут Ваня, но для меня он просто Ван. Мы ходим с ним в аквапарк. Но есть одна ведьма её зовут юля. Она хочет увести у меня Ваня , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 4 месяцев. Он мне позвонит в 23ачпич и скажет: «Таисия Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  36. Привет! Я Таисия. Мне 11 лет. У меня есть друг, его зовут Ваня, но для меня он просто Ван. Мы ходим с ним в аквапарк. Но есть одна ведьма её зовут юля. Она хочет увести у меня Ваня , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 4 месяцев. Он мне позвонит в 23 и скажет: «Таисия Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  37. Привет! Я Aytalina. Мне 12 лет. У меня есть знакомый :(, его зовут Egor, но для меня он просто Милашка. Мы ходим с ним в парк. Но есть одна ведьма её зовут лузерчик. Она хочет увести у меня Egor , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 8 месяцев. Он мне позвонит в 4 и скажет: «Aytalina Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  38. Девочки! Спасибо всем! Я не откуда его не переписывала!!! У меня всё сошлось!! ДЕВОЧКИ(+3 +2) СПАСИБО!!! *_*

  39. И вот что получилось в результате:
    Привет! Я Кеша. Мне 12 лет. У меня есть друг, его зовут Артём, но для меня он просто Арти. Мы ходим с ним в музеи. Но есть одна ведьма её зовут Алёна. Она хочет увести у меня Артём , который мне просто симпатичен. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 5 месяцев. Он мне позвонит в 12 и скажет: «Кеша Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  40. И вот что получилось в результате:
    Привет! Я Ксюша. Мне 14 лет. У меня есть нравится, его зовут Артем, но для меня он просто придурок. Мы ходим с ним в домой. Но есть одна ведьма её зовут Наташа. Она хочет увести у меня Артем , который мне просто ничего не сделал. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 8 месяцев. Он мне позвонит в 8 и скажет: «Ксюша Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

    P.S Не судите строго это мой 1 тест!
    Что за бред? +1

  41. Привет! Я Диана. Мне 11 лет. У меня есть друг, его зовут Андрей, но для меня он просто Андрюшка. Мы ходим с ним в парк. Но есть одна ведьма её зовут Аня. Она хочет увести у меня Андрей , который мне просто друг. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 5 месяцев. Он мне позвонит в 6 и скажет: «Диана Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

    P.S Не судите строго это мой 1 тест!

  42. Привет! Я Ира. Мне 9 лет. У меня есть красавиц, его зовут Сeня, но для меня он просто Сенька. Мы ходим с ним в ристоран. Но есть одна ведьма её зовут ангел. Она хочет увести у меня Сeня , который мне просто не безраличен. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 9 месяцев. Он мне позвонит в 20 и скажет: «Ира Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    +3
    ты молодец!очень класно оформелно :-D.!

  43. Привет! Я Вика. Мне 10 лет. У меня есть друг, его зовут данил, но для меня он просто даня. Мы ходим с ним в кино. Но есть одна ведьма её зовут ксюша. Она хочет увести у меня данил , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 2 месяцев. Он мне позвонит в 3 и скажет: «Вика Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  44. Привет! Я даша. Мне 12 лет. У меня есть незнакомый, его зовут дима, но для меня он просто козёл. Мы ходим с ним в на улицу. Но есть одна ведьма её зовут настя. Она хочет увести у меня дима , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 6 месяцев. Он мне позвонит в 11 и скажет: «даша Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    +2

  45. Привет! Я Ирина. Мне 15 лет. У меня есть еда, его зовут помидор, но для меня он просто кетчуп. Мы ходим с ним в туалет. Но есть одна ведьма её зовут Лиля. Она хочет увести у меня помидор , который мне просто бро. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 12 месяцев. Он мне позвонит в 22 и скажет: «Ирина Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

  46. И вот что получилось в результате:

    Привет! Я Далия. Мне 14 лет. У меня есть ровесник, его зовут Мистер Никто, но для меня он просто балабол. Мы ходим с ним в пиццерию. Но есть одна ведьма её зовут Дарья. Она хочет увести у меня Мистер Никто , который мне просто одноклассник. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 5 месяцев. Он мне позвонит в 16 и скажет: «Далия Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    ______________
    Эм..если мы с ним ходим в пиццерию,разве мы уже не встречаемся??..+2

  47. И вот что получилось в результате:
    Привет! Я Милана. Мне 14 лет. У меня есть нравится, его зовут Назар, но для меня он просто Назарчик. Мы ходим с ним в кафе. Но есть одна ведьма её зовут Оля. Она хочет увести у меня Назар , который мне просто симпатичен. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 10 месяцев. Он мне позвонит в 23 и скажет: «Милана Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    Прости но мне как то не очень +2

  48. Привет! Я Дашуля. Мне 14 лет. У меня есть парень, его зовут Лешенька, но для меня он просто Котенок. Мы ходим с ним в парк. Но есть одна ведьма её зовут Настя. Она хочет увести у меня Лешенька , который мне просто очень сильно нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 11 месяцев. Он мне позвонит в 17 и скажет: «Дашуля Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    Не люблю когда пишут: «P.S Не судите строго это мой 1 тест!»! +1

  49. Привет! Я Александра. Мне 11 лет. У меня есть одноклассник, его зовут Артём, но для меня он просто Артём О_о. Мы ходим с ним в (на) улицу. Но есть одна ведьма её зовут Юля. Она хочет увести у меня Артём , который мне просто (повтор №5) оноклассник. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 11 месяцев. Он мне позвонит в 23 и скажет: «Александра Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    _______________________________________________________________

    1)Не совпадает падеж .
    2) Похожие вопросы .

    +1

  50. Привет! Я Анастасия. Мне 11 лет. У меня есть не нравиться, его зовут робо-коп, но для меня он просто лохом. Мы ходим с ним в по магазу. Но есть одна ведьма её зовут алкеноид. Она хочет увести у меня робо-коп , который мне просто ужасен. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 11 месяцев. Он мне позвонит в 5 и скажет: «Анастасия Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

    P.S Не судите строго это мой 1 тест!…..
    ПО МОЕМУ КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ))*Я И МОЙ РОБО-КОП))*

  51. Привет! Я Катя. Мне 10 лет. У меня есть друг, его зовут Генрих, но для меня он просто Ген. Мы ходим с ним в в парк. Но есть одна ведьма её зовут Даша. Она хочет увести у меня Генрих , который мне просто нравиться. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 10 месяцев. Он мне позвонит в 4 и скажет: «Катя Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    +2

  52. Привет! Я Влада. Мне 12 лет. У меня есть парень, его зовут Рома, но для меня он просто Котик. Мы ходим с ним в железку. Но есть одна ведьма её зовут Света. Она хочет увести у меня Рома , который мне просто ну парень же!!!. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 5 месяцев. Он мне позвонит в 22 и скажет: «Влада Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»
    Ха, смешно чуточку, но не доведено до совершенства! +2

  53. И вот что получилось в результате:
    Привет! Я Даша. Мне 11 лет. У меня есть Нравится, его зовут Вадим, но для меня он просто Вадимочка. Мы ходим с ним в в парк. Но есть одна ведьма её зовут Оля. Она хочет увести у меня Вадим , который мне просто нравится. Но я его люблю! И я знаю мы начнём встречаться через 8 месяцев. Он мне позвонит в 18 и скажет: «Даша Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой и любимый человек!»

    P.S Не судите строго это мой 1 тест! 1 тест +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button