Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 64 из 104Далее

Колли слабо дернулась.

Ей не приятно.

она не хочет.

она умоляюще смотрит на Джона.

Джон улыбается.

@witchbellatrix

Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 12:18
Цитата: 🖤insane🖤 от 09.09.2020, 18:54

-Ты не знаешь моей истории... - грустно прошептала Аманда

@witchbellatrix

Я могу помочь... - пробормотал Амикус, беря девушку за руку.

@24884fhbyffhbyf

//скорее на бал! //

-Не можешь...

***

POV Аманда

На следующий день, когда мы с Амикусом договорились ехать выбирать платье, я чувствовала себя не очень. Одев белую мини - юбку и чёрную толстовку, я вставила в ухо наушник и включила на бесконечный повтор песню "Ведьм у нас сжигают". В такси, которое приехало за нами, села первой, и тут же включила телефон

@witchbellatrix

// Такси? Куда? Зачем? Ничего не понимаю... //

@24884fhbyffhbyf

Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 12:18
Цитата: 🖤insane🖤 от 09.09.2020, 18:54

-Ты не знаешь моей истории... - грустно прошептала Аманда

@witchbellatrix

Я могу помочь... - пробормотал Амикус, беря девушку за руку.

@24884fhbyffhbyf

//скорее на бал! //

-Не можешь...

***

POV Аманда

На следующий день, когда мы с Амикусом договорились ехать выбирать платье, я чувствовала себя не очень. Одев белую мини - юбку и чёрную толстовку, я вставила в ухо наушник и включила на бесконечный повтор песню "Ведьм у нас сжигают". В такси, которое приехало за нами, села первой, и тут же включила телефон

@witchbellatrix

// Такси? Куда? Зачем? Ничего не понимаю... //

@24884fhbyffhbyf

//Если ты не против, вернёмся на несколько дней назад, когда Аманда и Амикус покупали костюмы //

Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 13:59
Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 12:18
Цитата: 🖤insane🖤 от 09.09.2020, 18:54

-Ты не знаешь моей истории... - грустно прошептала Аманда

@witchbellatrix

Я могу помочь... - пробормотал Амикус, беря девушку за руку.

@24884fhbyffhbyf

//скорее на бал! //

-Не можешь...

***

POV Аманда

На следующий день, когда мы с Амикусом договорились ехать выбирать платье, я чувствовала себя не очень. Одев белую мини - юбку и чёрную толстовку, я вставила в ухо наушник и включила на бесконечный повтор песню "Ведьм у нас сжигают". В такси, которое приехало за нами, села первой, и тут же включила телефон

@witchbellatrix

// Такси? Куда? Зачем? Ничего не понимаю... //

@24884fhbyffhbyf

//Если ты не против, вернёмся на несколько дней назад, когда Аманда и Амикус покупали костюмы //

@witchbellatrix

Цитата: ` `угадайте кто все портит от 12.09.2020, 13:52

Колли слабо дернулась.

Ей не приятно.

она не хочет.

она умоляюще смотрит на Джона.

Джон улыбается.

@witchbellatrix

Яфет отстранился и сделал вид, что его заинтересовала колесница.

Идиот! Надо же было схватить ее за руку! 

Змей подошел к Джону и прислонился спиной к стене рядом с наставником.

Ожерелье будто обжигало, мысли путались, в было как в тумане.

Теперь уже Яфет умоляюще посмотрел на оборотня.

@littlesillyduck

— Она запуталась. Ты противен ей. Скройся пока, ладно? Один танец и все.

@witchbellatrix

Флоренс осматривала толпу людей и место, в которое их привели.

Дух захватывало от размаха и роскоши интерьера - все большое, позолоченное, просто прекрасное! Казалось, каждый миллиметр пола и стен светится золотым светом.

Стоя в толпе, она чувствует себя необыкновенно маленькой по сравнению с огромными залами и высокими, расписанными потолками.

Только через несколько минут она заметила то, чего не замечала. Огляделась по сторонам. Её соседи...

Колли, Яфет, Каори, Эмилия, Джон...

Казалось, они выглядели... несчастными? А Фред, видимо, куда - то ушёл.

Дальше ей было трудно всё также восхищаться размахом и роскошью, царивших кругом.

Что же со всеми произошло? Разве для людей такое событие, как бал - не повод для радости?

@littlesillyduck

@witchbellatrix

[Внешняя ссылка]

ссылка на барокко)

// Подождите, они уже на балу или что? Извините, я просто пытаюсь понять, что происходит. Запуталась совсем //

Ладно... - выдавил Яфет, - Я пока тут постою... 

Ты противен ей

Скажите, что это просто дурной сон, пожалуйста...

Тут юноша увидел в толпе фею.

Фло, можно тебя на минуту? 

@kotoponypink

@littlesillyduck

 

//да, уже//

Колли покосилась на Яфета, но отвернулась.

Нет.

Он может убить мою семью.

Ему нельзя доверять.

нет.

«Успокойся. Ты прекрасна. Будь я на месте этого ублюдка, только с тобой бы и танцевала» — Дейзи.

Колли улыбнулась.

@witchbellatrix

@kotoponypink

//скорее тут уже я запуталась//

- Хм? Яфет?

Услышав голос Змея, девочка прижала руки к бокам и начала протискиваться сквозь других юношей и девушек, пока не оказалось около него:

- Что - то не так? - Фло трудно было себе представить, чем она может быть полезна Яфету. Но, с другой стороны, такие люди слова на ветер не бросают, верно?

@witchbellatrix

@littlesillyduck

Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 13:59
Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 13:59
Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 12:18
Цитата: 🖤insane🖤 от 09.09.2020, 18:54

-Ты не знаешь моей истории... - грустно прошептала Аманда

@witchbellatrix

Я могу помочь... - пробормотал Амикус, беря девушку за руку.

@24884fhbyffhbyf

//скорее на бал! //

-Не можешь...

***

POV Аманда

На следующий день, когда мы с Амикусом договорились ехать выбирать платье, я чувствовала себя не очень. Одев белую мини - юбку и чёрную толстовку, я вставила в ухо наушник и включила на бесконечный повтор песню "Ведьм у нас сжигают". В такси, которое приехало за нами, села первой, и тут же включила телефон

@witchbellatrix

// Такси? Куда? Зачем? Ничего не понимаю... //

@24884fhbyffhbyf

//Если ты не против, вернёмся на несколько дней назад, когда Аманда и Амикус покупали костюмы //

@witchbellatrix

@witchbellatrix, ждём, психуем, ждеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееем

Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 12:18
Цитата: 🖤insane🖤 от 09.09.2020, 18:54

-Ты не знаешь моей истории... - грустно прошептала Аманда

@witchbellatrix

Я могу помочь... - пробормотал Амикус, беря девушку за руку.

@24884fhbyffhbyf

//скорее на бал! //

-Не можешь...

***

POV Аманда

На следующий день, когда мы с Амикусом договорились ехать выбирать платье, я чувствовала себя не очень. Одев белую мини - юбку и чёрную толстовку, я вставила в ухо наушник и включила на бесконечный повтор песню "Ведьм у нас сжигают". В такси, которое приехало за нами, села первой, и тут же включила телефон

@witchbellatrix

Амикус сел следом. Аккуратно причесанные волосы на левую сторону, пиджак, красный галстук. Сейчас он очень напоминал вампира, а точнее графа Дракулу. Настроение было прекрасным, но не похоже, что у Аманды все было в норме.

Ты себя хорошо чувствуешь? 

@24884fhbyffhbyf

Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 12:18
Цитата: 🖤insane🖤 от 09.09.2020, 18:54

-Ты не знаешь моей истории... - грустно прошептала Аманда

@witchbellatrix

Я могу помочь... - пробормотал Амикус, беря девушку за руку.

@24884fhbyffhbyf

//скорее на бал! //

-Не можешь...

***

POV Аманда

На следующий день, когда мы с Амикусом договорились ехать выбирать платье, я чувствовала себя не очень. Одев белую мини - юбку и чёрную толстовку, я вставила в ухо наушник и включила на бесконечный повтор песню "Ведьм у нас сжигают". В такси, которое приехало за нами, села первой, и тут же включила телефон

@witchbellatrix

Амикус сел следом. Аккуратно причесанные волосы на левую сторону, пиджак, красный галстук. Сейчас он очень напоминал вампира, а точнее графа Дракулу. Настроение было прекрасным, но не похоже, что у Аманды все было в норме.

Ты себя хорошо чувствуешь? 

@24884fhbyffhbyf

-Не совсем - хмуро ответила я. Укус этого вампира все ещё болел. В этот момент водитель произнёс :

-Приехали

//ну да, так быстро) //

//по идее, Амикус сейчас открывает дверь машины первым и подаёт ей руку) //

@witchbellatrix

– Вы общались с Колли, верно?... - начал Яфет, покосившишь на призрака. Она... улыбнулась. И рядом с ней был Аполлон.

Сломать бы ему...!

Тихо... 

Змей выдохнул.

Ты хорошо ее знаешь? Ну, знаешь, что она любит и все такое... Что ей нравится, из-за чего она злится... 

Яфету вдруг стало невероятно стыдно. Он проводил с призраком так много времени, а почти ничего о ней не знал.

@littlesillyduck

@kotoponypink

Амикус вылез и подал девушке руку.

Что именно не так? Может сходить к врачу?

@24884fhbyffhbyf

Аполлон приобнял Колли за плечи и шепнул:

— Подаришь мне танец.

«ТЕБЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!»

Мне нечего терять.

— Конечно.

@witchbellatrix

Амикус вылез и подал девушке руку.

Что именно не так? Может сходить к врачу?

@24884fhbyffhbyf

Я вышла из машины, облокотившись на его руку, не одобрительно покосилась на "приличный вид" Амикуса, и, наконец, произнесла :

-Не надо мне ко врачу, мы тут не для этого. И кстати, красный тебе не идёт. Так же как и прилизанный вид.

 

Мы вошли в какой-то магазин и я сразу же уточнила у девушки, где находятся бальные платья. Они были великолепны!

@witchbellatrix

- Я? С Колли? - честно говоря, вопрос удивил ее. Разве Яфет не проводил много времени с Колли? Уж точно больше, чем она, - честно говоря, мы не были особо дружны. Хотя, думаю, она любит музыку. Петь, танцевать...

Начала играть музыка, люди начали биться на пары и танцевать.

- Мы не были хорошо знакомы. Честно говоря, мы почти не общались... Прости, если не смогла помочь тебе, - добавила фея.

@witchbellatrix

Яфет снова посмотрел на призрака. Она танцевала с Аполлоном.

Змей хотел было подбежать к парочке и расквасить богу нос, но посмотрел на Фло и Джона и предумал.

Это ее дело, не вмешивайся. Пожалуйста, не срывай праздник, не злись и не превращайся в Змея. 

Юноша еще раз посмотрел на танцующих.

Колли выглядела счастливой.

Она посмотрела на Аполлона так, как никогда не смотрела на Яфета.

Змея затошнило и он уставился в пол, стараясь выкинуть из головы Колли и ее нового... ухажера...

@littlesillyduck

НазадСтраница 64 из 104Далее
Back to top button