Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 65 из 104Далее
Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 15:07

Амикус вылез и подал девушке руку.

Что именно не так? Может сходить к врачу?

@24884fhbyffhbyf

Я вышла из машины, облокотившись на его руку, не одобрительно покосилась на "приличный вид" Амикуса, и, наконец, произнесла :

-Не надо мне ко врачу, мы тут не для этого. И кстати, красный тебе не идёт. Так же как и прилизанный вид.

 

Мы вошли в какой-то магазин и я сразу же уточнила у девушки, где находятся бальные платья. Они были великолепны!

@witchbellatrix

@witchbellatrix

 

Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 15:07

Амикус вылез и подал девушке руку.

Что именно не так? Может сходить к врачу?

@24884fhbyffhbyf

Я вышла из машины, облокотившись на его руку, не одобрительно покосилась на "приличный вид" Амикуса, и, наконец, произнесла :

-Не надо мне ко врачу, мы тут не для этого. И кстати, красный тебе не идёт. Так же как и прилизанный вид.

 

Мы вошли в какой-то магазин и я сразу же уточнила у девушки, где находятся бальные платья. Они были великолепны!

@witchbellatrix

Амикус удивленно моргнул, но тут же взъерошил волосы.

– Я думал, что так буду нравится тебе больше...

***

Амикус рассматривал бальные платья и то и дело, что бросал взгляды на Аманду.

Наконец, юноша остановился возле облегающего красного платья с вырезом на спине. Наряд был расшит пайетками, из аксессуаров были золотые украшения.

Как тебе? 

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 12.09.2020, 15:14

- Я? С Колли? - честно говоря, вопрос удивил ее. Разве Яфет не проводил много времени с Колли? Уж точно больше, чем она, - честно говоря, мы не были особо дружны. Хотя, думаю, она любит музыку. Петь, танцевать...

Начала играть музыка, люди начали биться на пары и танцевать.

- Мы не были хорошо знакомы. Честно говоря, мы почти не общались... Прости, если не смогла помочь тебе, - добавила фея.

@witchbellatrix

// Прости, не заметила //

Я... Ничего... Спасибо... - пробормотал Яфет, прикусив губу, - Просто мы поссорились и... Не важно... 

@kotoponypink

Люди вокруг начали танцевать. В зале играла музыка, с потолка лился приятный свет. Но для девушки это не имело никакого значения. Сейчас Каори была далека от всего этого. Она одна. А у других есть пара. Ей грустно. А другие веселятся. На их лицах улыбки настоящие. А на её - фальшивая. С досады хотелось провалиться сквозь землю. Её мечта так и останется мечтой. На неё не обратят внимания. Каори стояла у стены и смотрела на танцующих людей. Ей хотелось плакать, но она не могла. "Нет, ни за что! Тогда, 8 лет назад я поклялась, что больше никогда не будет плакать. Ни при каких обстоятельствах. И она не нарушит слово сейчас. Каори часто было плохо, но она это скрывала. Девушка впадала в ярость, делала вид, будто всё хорошо, или давала понять, что ей всё равно. И сейчас ведьма поступит также. От волнения начала болеть голова.

Аманда с улыбкой на него посмотрела

-Мне нравится больше это -

// content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/15999143394011298832121.jpg 3 //

она показала

-И это

//

content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/159991442076459382940.jpg

//

Пожалуй, примерю. -

 

Аманда побежала в примерочную, а через минуту вышла в черно - белом платье

-Ну как тебе?

//чтобы посмотреть, как выглядят платья, просто скопируй в гугл//

@witchbellatrix

Колли улыбалась совсем не Аполлону. С ней говорила Дейзи. Дейзи — прекрасный демон. Она давала ей вспомнить все моменты жизни, все моменты с Яфетом... Колли вдруг поняла: она любит Яфета и ничего не поделаешь. Только... то счастье закончилось. Пришло понимание ответсвенности. Закончив танец, она подошла к Садеру.

— Яфет... Прости. Я тебя люблю.

@witchbellatrix

/ В бальной зале/

Эмилия снова осталась одна. Фреда она потеряла в толпе, но не могла сказать, что сильно расстроилась. Хотя, конечно, лучше идти хоть с кем-то, чем в одиночку. Она знала, что быть Кудесницей, мягко говоря, глупо. Ну кому в этом времени нужны сказки? Вот именно, никому. Быть Змеем, Призраком, Вампиром - круто! А какой-то Кудесницей - фуууууу!..

Поэтому она и не хотела идти на этот бал. Ей просто хотелось побыть в одиночестве, в своем мире. Вы спросите, какая разница - быть в себе и сочинять сказки в толпе, или сидеть со своими сказками в одиночестве?

Ответ - большая. В одиночестве с тобой никого нет, никто тебе не помешает. А когда ты в большом, шумном обществе, к тебе могут подойти поговорить, а ещё хуже - пригласить на танец! Вот последнее - это настоящий кошмар. Эмили, конечно, умеет танцевать, но...это же...ужасно. другого слова нет. Ее, правда, ещё никто и никогда не приглашал на танец, но все же...

 

Эх, как же скучно на Балу!

@littlesillyduck

@littlesillyduck, очень прошу не терять!.. :)

— Получается... Нам надо потанцевать. — сказал подошедший Фред.

//кстати, прости. с фредом и эмили лав стори не будет//

@eliza1212

// гугл ничего не выдал, говорит, что ссылки неправильные //

@24884fhbyffhbyf

//@witchbellatrix, извини, я вроде проверяла,что работает

1 платье :длиной до щикотолок, из чёрного наверху переходит в белый снизу, также снизу объёмная бахрома. Если вобьешь "Бальное танцевальное платье танго", то должно выйти первым

2 платье :голубое, с блестящими, длиной повыше колен, с бахромой. от левого плеча к правому бедру тянется полоска ткани(не могу нормально объяснить)  Смайлик //

Цитата: ` `угадайте кто все портит от 12.09.2020, 15:53

— Получается... Нам надо потанцевать. — сказал подошедший Фред.

//кстати, прости. с фредом и эмили лав стори не будет//

@eliza1212

/ Ооооок... А с кем можно?../

@littlesillyduck

//не знаю, джон вроде тоже занят//

@eliza1212

Танцующие парочки и люди вокруг выглядели счастливыми. Платья дам красиво смотрелись под золотистым светом, который излучали стены. Обычно яркий и привлекающий взгляд красный плащ Фло затерялся среди кутерьмы шуршащих юбок и ярких платьев.

Наслаждаясь новым для неё миром громких голосов и ярких красок, девочка приметила Каори, грустно стоявшую в стороне. Стоит ли подходить к ней сейчас?

Она подбежала к столику с напитками, и, выискав нечто, напоминающее чай, направилась к Каори, проходя стороной танцующие пары.

- Каори, - девочка протянула ведьме чашку с напитком.

@alskdjfgz

Цитата: ` `угадайте кто все портит от 12.09.2020, 16:22

//не знаю, джон вроде тоже занят//

@eliza1212

/ Ладно.... А кто вообще в целом не занят?/

@littlesillyduck

- А это, ты Флоренс - рассеянно пробормотала Каори, принимая чашку. По рукам разлилось приятное тепло.

- Что это? - спросила она.

@kotoponypink

//понятия не имею. мужики заняты походу все//

@eliza1212

Флоренс улыбнулась, пожимая плечами:

- Честно говоря, понятия не имею. Там было столько всего, но этот больше всех походил на чай. В любом случае, хуже тебе не станет, - Фло перестала улыбаться, посмотрела в глаза Каори и продолжила, - что - то случилось? Ты не выглядишь счастливой.

@alskdjfgz

Цитата: ` `угадайте кто все портит от 12.09.2020, 16:27

//понятия не имею. мужики заняты походу все//

@eliza1212

/ Ладно, поняла.... Спасибо.

Тогда сразу отвечу на реплику Фреда:

- Да ну, зачем? - как бы рассеяно пожала плечами девушка

@littlesillyduck

 

- Так заметно? - печально хмыкнула ведьма, пробуя неизвестный напиток.

@kotoponypink

Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 16:09

//@witchbellatrix, извини, я вроде проверяла,что работает

1 платье :длиной до щикотолок, из чёрного наверху переходит в белый снизу, также снизу объёмная бахрома. Если вобьешь "Бальное танцевальное платье танго", то должно выйти первым

2 платье :голубое, с блестящими, длиной повыше колен, с бахромой. от левого плеча к правому бедру тянется полоска ткани(не могу нормально объяснить)  Смайлик //

@witchbellatrix ...... check communication....

НазадСтраница 65 из 104Далее
Back to top button