Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 79 из 104Далее
Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 16:39
Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 16:00
Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 15:26
Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 15:18
Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 15:05
Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 02:04
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 23:03
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:53
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:28
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:07
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 20:35
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:47
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:25
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:09

Имя:

Феоллин

Фамилия:

Марэнс

Раса:

Эльф

Способности:

Белая магия, телекинез, исцеление, полет.

Возраст:

1598 лет, выглядит, как молодой парень.

Внешность(ТОЛЬКО картинкой):

Характер:

Крайне спокоен и рассудителен, его практически невозможно вывести из себя или заставить совершить необдуманный поступок. Если его разозлить, он, скорее, отомстит позже, а если лишь раздражить - ответит колким и саркастичным ответом. Реально сильным и мгновенным его гнев будет, если глубоко обидеть либо оскорбить его близкого человека. Также ненавидит несправедливость. 

В основном крайне честен, если он лжет, значит, его заставили обстоятельства. Преданный и любящий друг, однако его дружбу надо заслужить. 

Говорит пафосно и высокопарно, что нередко становится объектом для смеха, часто философствует и погружается в размышления. Мудр, почти всегда видит все наперед. Не любит лезть в самый центр, если он и оказывается в центре событий, или же все внимания обращено на него - делает вид, будто ничего не происходит, и становится еще более невозмутимым.

Вежлив, никогда не опускается до того, чтобы пакостить кому-то, хамить, провоцировать и ввязываться в конфликты. 

Комната, в которой хочешь жить(тоже ТОЛЬКО картинкой!!!):

@whereareyou, тебя уже приняли?..

- вроде нет, но могу поролить.

- @eliza1212

О, давай! У тебя же мальчик? (Сори за глупый вопрос 😂)

@whereareyou

 

/ Нашла очень хорошо подходящую под внешку моей Эмилии картинку:

Фото Девушка с лисой, by Por sawitree

@whereareyou, это моя героиня если что ;)

Зовут Эмилия, она кудесница

- отлично). только начни, пожалуйста.

@eliza1212

Эмили стояла, прислонившись к стене, не зная, чем заняться. Бал представлялся ей каким-то шикарным, помпезным торжеством света и музыки. Но все оказалось не так. Этот Фред ушел ещё в самом начале, и теперь она просто рассеяно наблюдала за людьми, ни о чем в сущности не думая.

Вдруг, к ней подошёл какой-то эльф

@whereareyou

- Здравствуйте, юная леди. - вежливо поздоровался Фиоллин, подойдя к Эмили. Он и правда выделялся на фоне остальных: всегда невозмутимое и спокойное выражение лица, длинные светлые волосы, которым могут позавидовать некоторые девушки, высокий рост и сам факт того, что он эльф. Помимо высокопарных изречений, его отличал тихий, манящий шелестящий голос, длинные светлые одеяния и отсутствие при этом высокомерия.

@eliza1212

- Здравствуйте - Эми присела в лёгком реверансе, пуская в ход все свои знания этикета 19 века и вспоминая все свои мечты о настоящих балах и сказочных принцев

Толком не понять почему, но почему-то этот парень заставил ее слегка покраснеть...

@whereareyou

- У меня к вам есть одна небольшая просьба... - эльф замялся и заправил прядь своих светлых волос за ухо. - Я тут недавно. Не могли бы вы показать и объяснить мне, что тут и как? Я не люблю оставаться в неведении даже о жизни здешних обитателей, что в данный момент происходит в этом небольшом, но все же мире. Каждый город - по сути, отдельный мир... - задумчиво произнес Феоллин.

@eliza1212

- О, я с большой радостью окажу Вам такую услугу - слегка улыбнулась Кэлли - Но честно, я и сама здесь не так давно... И кстати, мы не представились друг другу. Меня зовут Эмилия, а точной фамилии у меня нет, но все говорят Ревелинд...

@whereareyou

- Мне имя Феоллин, фамилия - Марэнс. - представился эльф. - Одно я уже знаю, здесь живут люди с необычайными способностями. Не разрешите поинтересоваться, в чем ваша странность? Я эльф. 

@eliza1212

- Эльф?.. как благородно! - мечтательно вздохнула Эми и с грустью добавила - А я - никчемная кудесница... Сочиняю правдивые сказки

@whereareyou

- О, не смущайте меня. - произнес Феоллин. - И пожалуйста, никто не заслуживает того, чтобы быть никчемным, тем более, такие прекрасные девушки, как вы.

@eliza1212

- О, благодарю - Эми наконец-то нашла человека, с которым она чувствовала себя...свободно. ей были приятны и близки те обычаи 19х столетий, и ещё более приятно - их применение - Но все же... Давайте на ты?

@whereareyou

- Хорошо, давай. - чуть улыбнулся эльф: впервые за весь разговор его лицо хоть как-то изменилось.

@eliza1212

Чтож... Здесь есть призраки и змеи, демоны и феи, полу-боги и полу-драконы... - Кэлли тяжко вздохнула, и словно через силу проговорила - и у них у всех есть пары... Кроме меня

@whereareyou

- Пара вовсе не обязательна, это лишь предрассудки. Лучше найти человека, с которым чувства будут возникать сами, когда ты почувствуешь истинную любовь, а не искать пару, просто, чтоб было. Это наигранность, которую можно распознать в секунду. - высказал Феоллин, заглянув в глаза Кэлли.

@eliza1212

- Да, но... - она вздохнула, не в силах объяснить все и опускакая глаза

@whereareyou

- Тяга к прекрасному и неизведанному, такому, как любовь, это нормально. Однако любовь и отношения это разные вещи, можно состоять в отношениях, но не любить по-настоящему. Лучше жди истинной любви, которую сразу почувствуешь, которая сама найдет тебя, а не гонись за тем, чтобы просто быть в отношениях. - глубокомысленно протянул Феоллин, задумчиво перебирая прядь своих волос.

@eliza1212

- Возможно, просто .... Я не умею ждать - усмехнулась Эмилия - я жду уже.... 16 лет. жду хотя бы хорошего слова....

@whereareyou

- Все мы достойны любви, и к тебе она придет. 16 лет - лишь мгновение в жизни эльфа, что не получил настоящей любви и ждет уже 1598 лет. - тоже усмехнулся Феоллин. - Казалось бы, я должен был еще больше возжелать этого, но последнее время мое состояние похоже на... смирение? - эльф уже был где-то далеко в раздумьях. - Однако, рано или поздно мы все обретем любовь, найдем человека, которому будем дарить ее.

@eliza1212

- 1598?! Серьезно?... А выглядишь ты... Помоложе

@whereareyou

- Внешне эльфы всегда остаются молодыми и красивыми... - объяснил Феоллин.

@eliza1212

- Удобно. А мы... А честно, я даже не знаю ничего про кудесниц. Есть какие-то знания, которые я открыла сама, но больше - не знаю ничего. Я даже своих соотечественников только не видела. Да что соотечественников, я своих родителей в лицо-то не знаю!..

@whereareyou

- Это весьма печально... может, есть хоть какие-то сведения? - с надеждой спросил Феоллин.

@eliza1212

- Нет... Я искала везде и всюду, но... Нет - уже практически не в силах сдерживаться, Эмили закрыла лицо руками. Сейчас она вместо гордой и одинокой стала какой-то беззащитной и...милой. настолько милой, что даже сердце самого жестокого в мире человека дрогнуло бы перед желанием ее пожалеть...

/@whereareyou, а мы же будем между ними лав стори делать?/

Для Феоллина этот жест не значит ничего больше, чем желание поддержать и успокоить человека, и он слегка приобнял Эмилию. - Милая, успокойся, тебе всего 16. Все еще впереди. Просто поверь. - он старался вложить в эти слова все сочувствие, что было у него.

//о, давай)//

@eliza1212

Эми тихо заплакала прижимаясь к эльфу. Не то что бы она плакала так часто, просто иногда ужасно устаешь и появляется необходимость поплакаться кому-нибудь в плечо. Пусть даже и ели знакомому, 1598и летнему эльфу с белыми волосами

@whereareyou

Эльф никогда не был сильно эмоциональным, но все же понимал таких людей и старался сочувствовать им. Какое-то время подумав, что будет лучшим для Эмили: выслушивать слова поддержки или просто выпускаться, ощущая его рядом, Феоллин пришел ко второму выводу. Нежно проведя пальцами по ее волосам, он просто стоял и старался дарить ей свое тепло и спокойствие.

@eliza1212

Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 16:44

// Ох, @whereareyou, искренне сочувствую, из твоего персонажа хотят сделать влюбленного эльфа...  //

// Ты дала согласие. Что ж... Я заранее в психушку позвоню, ладно? //

//самой интересно будет посмотреть на влюбленного эльфа-Феоллина)). //

@witchbellatrix

/И да, @whereareyou, если не хочешь делать лав стори - давай не будем. Не хочу никого заставлять /

//очень даже хочу. люблю пошипперить персонажей). Я лишь сказала, что будет интересно посмотреть.//

@eliza1212

Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 16:51
Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 16:39
Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 16:00
Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 15:26
Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 15:18
Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 15:05
Цитата: - valagaren от 13.09.2020, 02:04
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 23:03
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:53
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:28
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:07
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 20:35
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:47
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:25
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:09

Имя:

Феоллин

Фамилия:

Марэнс

Раса:

Эльф

Способности:

Белая магия, телекинез, исцеление, полет.

Возраст:

1598 лет, выглядит, как молодой парень.

Внешность(ТОЛЬКО картинкой):

Характер:

Крайне спокоен и рассудителен, его практически невозможно вывести из себя или заставить совершить необдуманный поступок. Если его разозлить, он, скорее, отомстит позже, а если лишь раздражить - ответит колким и саркастичным ответом. Реально сильным и мгновенным его гнев будет, если глубоко обидеть либо оскорбить его близкого человека. Также ненавидит несправедливость. 

В основном крайне честен, если он лжет, значит, его заставили обстоятельства. Преданный и любящий друг, однако его дружбу надо заслужить. 

Говорит пафосно и высокопарно, что нередко становится объектом для смеха, часто философствует и погружается в размышления. Мудр, почти всегда видит все наперед. Не любит лезть в самый центр, если он и оказывается в центре событий, или же все внимания обращено на него - делает вид, будто ничего не происходит, и становится еще более невозмутимым.

Вежлив, никогда не опускается до того, чтобы пакостить кому-то, хамить, провоцировать и ввязываться в конфликты. 

Комната, в которой хочешь жить(тоже ТОЛЬКО картинкой!!!):

@whereareyou, тебя уже приняли?..

- вроде нет, но могу поролить.

- @eliza1212

О, давай! У тебя же мальчик? (Сори за глупый вопрос 😂)

@whereareyou

 

/ Нашла очень хорошо подходящую под внешку моей Эмилии картинку:

Фото Девушка с лисой, by Por sawitree

@whereareyou, это моя героиня если что ;)

Зовут Эмилия, она кудесница

- отлично). только начни, пожалуйста.

@eliza1212

Эмили стояла, прислонившись к стене, не зная, чем заняться. Бал представлялся ей каким-то шикарным, помпезным торжеством света и музыки. Но все оказалось не так. Этот Фред ушел ещё в самом начале, и теперь она просто рассеяно наблюдала за людьми, ни о чем в сущности не думая.

Вдруг, к ней подошёл какой-то эльф

@whereareyou

- Здравствуйте, юная леди. - вежливо поздоровался Фиоллин, подойдя к Эмили. Он и правда выделялся на фоне остальных: всегда невозмутимое и спокойное выражение лица, длинные светлые волосы, которым могут позавидовать некоторые девушки, высокий рост и сам факт того, что он эльф. Помимо высокопарных изречений, его отличал тихий, манящий шелестящий голос, длинные светлые одеяния и отсутствие при этом высокомерия.

@eliza1212

- Здравствуйте - Эми присела в лёгком реверансе, пуская в ход все свои знания этикета 19 века и вспоминая все свои мечты о настоящих балах и сказочных принцев

Толком не понять почему, но почему-то этот парень заставил ее слегка покраснеть...

@whereareyou

- У меня к вам есть одна небольшая просьба... - эльф замялся и заправил прядь своих светлых волос за ухо. - Я тут недавно. Не могли бы вы показать и объяснить мне, что тут и как? Я не люблю оставаться в неведении даже о жизни здешних обитателей, что в данный момент происходит в этом небольшом, но все же мире. Каждый город - по сути, отдельный мир... - задумчиво произнес Феоллин.

@eliza1212

- О, я с большой радостью окажу Вам такую услугу - слегка улыбнулась Кэлли - Но честно, я и сама здесь не так давно... И кстати, мы не представились друг другу. Меня зовут Эмилия, а точной фамилии у меня нет, но все говорят Ревелинд...

@whereareyou

- Мне имя Феоллин, фамилия - Марэнс. - представился эльф. - Одно я уже знаю, здесь живут люди с необычайными способностями. Не разрешите поинтересоваться, в чем ваша странность? Я эльф. 

@eliza1212

- Эльф?.. как благородно! - мечтательно вздохнула Эми и с грустью добавила - А я - никчемная кудесница... Сочиняю правдивые сказки

@whereareyou

- О, не смущайте меня. - произнес Феоллин. - И пожалуйста, никто не заслуживает того, чтобы быть никчемным, тем более, такие прекрасные девушки, как вы.

@eliza1212

- О, благодарю - Эми наконец-то нашла человека, с которым она чувствовала себя...свободно. ей были приятны и близки те обычаи 19х столетий, и ещё более приятно - их применение - Но все же... Давайте на ты?

@whereareyou

- Хорошо, давай. - чуть улыбнулся эльф: впервые за весь разговор его лицо хоть как-то изменилось.

@eliza1212

Чтож... Здесь есть призраки и змеи, демоны и феи, полу-боги и полу-драконы... - Кэлли тяжко вздохнула, и словно через силу проговорила - и у них у всех есть пары... Кроме меня

@whereareyou

- Пара вовсе не обязательна, это лишь предрассудки. Лучше найти человека, с которым чувства будут возникать сами, когда ты почувствуешь истинную любовь, а не искать пару, просто, чтоб было. Это наигранность, которую можно распознать в секунду. - высказал Феоллин, заглянув в глаза Кэлли.

@eliza1212

- Да, но... - она вздохнула, не в силах объяснить все и опускакая глаза

@whereareyou

- Тяга к прекрасному и неизведанному, такому, как любовь, это нормально. Однако любовь и отношения это разные вещи, можно состоять в отношениях, но не любить по-настоящему. Лучше жди истинной любви, которую сразу почувствуешь, которая сама найдет тебя, а не гонись за тем, чтобы просто быть в отношениях. - глубокомысленно протянул Феоллин, задумчиво перебирая прядь своих волос.

@eliza1212

- Возможно, просто .... Я не умею ждать - усмехнулась Эмилия - я жду уже.... 16 лет. жду хотя бы хорошего слова....

@whereareyou

- Все мы достойны любви, и к тебе она придет. 16 лет - лишь мгновение в жизни эльфа, что не получил настоящей любви и ждет уже 1598 лет. - тоже усмехнулся Феоллин. - Казалось бы, я должен был еще больше возжелать этого, но последнее время мое состояние похоже на... смирение? - эльф уже был где-то далеко в раздумьях. - Однако, рано или поздно мы все обретем любовь, найдем человека, которому будем дарить ее.

@eliza1212

- 1598?! Серьезно?... А выглядишь ты... Помоложе

@whereareyou

- Внешне эльфы всегда остаются молодыми и красивыми... - объяснил Феоллин.

@eliza1212

- Удобно. А мы... А честно, я даже не знаю ничего про кудесниц. Есть какие-то знания, которые я открыла сама, но больше - не знаю ничего. Я даже своих соотечественников только не видела. Да что соотечественников, я своих родителей в лицо-то не знаю!..

@whereareyou

- Это весьма печально... может, есть хоть какие-то сведения? - с надеждой спросил Феоллин.

@eliza1212

- Нет... Я искала везде и всюду, но... Нет - уже практически не в силах сдерживаться, Эмили закрыла лицо руками. Сейчас она вместо гордой и одинокой стала какой-то беззащитной и...милой. настолько милой, что даже сердце самого жестокого в мире человека дрогнуло бы перед желанием ее пожалеть...

/@whereareyou, а мы же будем между ними лав стори делать?/

Для Феоллина этот жест не значит ничего больше, чем желание поддержать и успокоить человека, и он слегка приобнял Эмилию. - Милая, успокойся, тебе всего 16. Все еще впереди. Просто поверь. - он старался вложить в эти слова все сочувствие, что было у него.

//о, давай)//

@eliza1212

Эми тихо заплакала прижимаясь к эльфу. Не то что бы она плакала так часто, просто иногда ужасно устаешь и появляется необходимость поплакаться кому-нибудь в плечо. Пусть даже и ели знакомому, 1598и летнему эльфу с белыми волосами

@whereareyou

Эльф никогда не был сильно эмоциональным, но все же понимал таких людей и старался сочувствовать им. Какое-то время подумав, что будет лучшим для Эмили: выслушивать слова поддержки или просто выпускаться, ощущая его рядом, Феоллин пришел ко второму выводу. Нежно проведя пальцами по ее волосам, он просто стоял и старался дарить ей свое тепло и спокойствие.

@eliza1212

Эмили ещё раз всхлипнула, успокаиваясь. Присутствие и нежные руки Феоллина дарили ей тепло и спокойствие, девушке не хотелось больше плакать, но в тоже время не хотелсь обрывать этот момент.

@whereareyou

@whereareyou, ты здесь?..

Цитата: gucci. от 13.09.2020, 16:19

@littlesillyduck

Пегги лишь расплылась в улыбке. Ни доли страха или сомнения.

Девушка мягко поставила ладонь на предплечье Дэвида, что было довольно странно и неожиданно в данной ситуации. Но уже через несколько секунд её цели стали ясны.

По телу Дэвида от руки Маргарет пробежала дрожь. Появилось странное чувство, как будто бы вся жизненная сила вот вот иссякнет. Хватка парня ослабла и Пег, воспользовавшись этим с лёгкостью поменялась местами с парнем.(гуччи просто не хочет говорить, что она сверху, это звучит.. странно, так что довольствуйтесь.) Сделала она это так, будто свои последние десять лет жизни провела не в институте для благородных девиц миссис Хауард, а в школе профессиональных боевых искусств.

 

@littlesillyduck

Наблюдая за Колли и Посейдоном король невольно вспомнил свою семью.

Сначала всплыли хорошие моменты...

Яфет с Ариком болтают обо все на свете, сидя на крыше дома Абред и смотря на солнце, заходящее за горизонт...

Райен и Яфет обыгрывают Змея и Льва, становятся правителями Камелота... 

Яфет и мать вместе наблюдают за синими бабочками на платье, сшитом Эвелин... 

Потом плохие...

Яфет подслушивает разговор о том, что был нелюбимом сыном Эвелин...

Арик умирает, замороженный в Ледяной Тюрьме... 

Змей пронзает брата насквозь Экскалибуром...

Яфет судорожно вцепился в рубашку наставника.

@littlesillyduck

@littlesillyduck

@whereareyou, оооооочень жду ответа...

Дэвид пнул Пегги ногами в живот и отскочил на пару метров.

— Да ты... Да ты...

@lunar

Джон погладил его по спине.

— Тихо.. не будем мешать...

@witchbellatrix

@littlesillyduck

Маргарет поморщилась, но через некоторое время стало совершенно очевидно, что ей ни капельки не больно.

- Что? Договаривай, ну же, - девушка встала, медленным шагом подходя к парню.

Чокнутая.

@lunar

- Почти, - неохотно согласилась Пег. - Только.. У вас это называют одарённой, - усмехнулась брюнетка, почти вплотную приблизившись к Дэвиду и придав его таким образом к стене.

@littlesillyduck вообщем это на половину альтер эго, т. к. она одержима голодом (прям как я по ночам), а как только она покуфает, альт успокоиться и пегги упадёт в обморок, к примеру. гы.

@lunar

//А можно мне посмотреть на анкету Маргарет , пожалуйста?//

//ааа яснопонятно//

— Пошла прочь. — рыкнул Дэвид.

@lunar

Цитата: gucci. от 13.09.2020, 00:49

@littlesillyduck хей.

Имя: Маргарет "Пегги"

Фамилия: Марсель

Раса: вампир

Способности:

Биовампиризм - «питание» человеческими эмоциями и воспоминаниями на расстоянии или при прикосновении.

Способность понимать, когда человек лжет, а когда говорит правду.

Аглиокинез – способность контролировать боль человека. Вампир с такой способностью может увеличивать или же наоборот, уменьшать боль.

Высокие характеристики и регенерация.

Также питается, как и обычный вампир, человеческой кровьюч но может достаточно долго обходится и без неё.

Возраст: 17

Внешность(ТОЛЬКО картинкой):

Характер: достаточно спокойна и в компании практически незаметна. Тем не менее, целеустремлённа и амбициозна. Хочет, а значит, получит. Не умеет принимать отказ. Однако предпочитает не ввязываться в проблемы и оставаться неприметной и странноватой. Обычно от таких держатся подальше.

Любитель готики и минимализма. Жёсткий перфекционист и вся её манера поведения и даже вещи отражают эту натуру. В шкафу таятся свои скелеты, и кто знает, в переносном ли смысле.

Несмотря на первичную, но несомненно, напускную независимость и хладнокровие имеет свои страхи. Клаустрофобия. Не может терпеть узкие пространства вплоть до паники. А ещё очень боится забрать у человека всю его жизненную энергию ненароком, и именно поэтому носит перчатки, дабы избежать неконтролируемого биовампиризма при случайном прикосновении.

Комната, в которой хочешь жить(тоже ТОЛЬКО картинкой!!!):

@nathaliesancoeur

//а, черт. вы не мне говорили:(//

 

@littlesillyduck

//Спасибо.//

@littlesillyduck

- Тише, - прошептала Пегги на ухо Дэвида с видом того самого обворожительного главного героя-вампира из какой-нибудь примитивной и сопливой мелодрамы. Только в женском исполнении.

Между их лицами оставалось буквально несколько милиметров.

Парень часто задышал.

Парень-девушка

маленькое расстояние.

о черт дэвид соберись.

Клайборн не мог пошевелиться. он прекрасно знал, что его сожрут. «перепишите завещание на моего кота» — мысленно попросил он.

@lunar

Не отрывая взгляда от лица Клайборна, Маргарет улыбнулась. В этот раз были ясно, как божий день видны пара клыков. Они не так выделялись, но были явно очень острыми. А это зрелище напуганного юноши доставляло Пег удовольствие.

Ещё мгновение - и она резким движением схватила руки Дэвида и прижала их к стене, не позволяя ему никак шевельнуться. Через несколько секунд эти самые острые клыки впились в кожу парня довольно болезненным способом.

@littlesillyduck

НазадСтраница 79 из 104Далее
Back to top button