Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 8 из 104Далее
Цитата: `маленький дразнилка’ от 27.08.2020, 15:58

// Извините, что не отвечала //

Яфет выскочил навстречу Колли в своем обычном обличье.

Все хорошо? Я... ммм... переодевался... Как ты? 

@littlesillyduck

Колли посмотрела на Яфета, губы дрогнули в подобии улыбки.

— Ага... Я в порядке, правда... — Колли настойчиво, словно прося уйти, посмотрела на Флоренс.

@witchbellatrix @kotoponypink

Флоренс еле заметно кивнула, сильнее натянув капюшон на голову. Она была права - навязываться не следовало. Что ж, люди - не феи.

Ничего не говоря, Фло повернулась и бесшумно покинула общество юноши и девушки, скрывшись на лестнице.

@littlesillyduck @witchbellatrix

Колли вздохнула и... Сжала Яфета в своих не сильно крепких, но тёплых и искренних объятиях.

— Спасибо... Спасибо что стал моим первым другом... — прошептала она.

@witchbellatrix

Яфет покраснел, улыбнулся и уткнулся носом в волосы Колли.

 – И тебе спасибо... - прошептал юноша.

@littlesillyduck

— А мне то за что? Не уж то и у тебя не было друзей?

@witchbellatrix

Был... Один... Но он погиб... - пробормотал Яфет и отстранился.

@littlesillyduck

— Оу... — также отстранилась Колли. — Мне жаль. Может, я видела его когда-то на полях привидений. Не помню. Если тебе станет легче, можем поговорить... Т-только если ты хочешь! Я ничего не навязываю! — покраснела призрак и отвернула голову, закрыв лицо красными волосами.

@witchbellatrix

Можем... - вздохнул Яфет и, присев на краешек кровати, закрыл лицо руками. - Почему все люди, которых я люблю, умирают? - пролепетал парень, совсем по мальчишески шмыгнув носом.

@littlesillyduck

Колли обняла его за плечи.

— У меня такого не было, я ведь не любила даже свою семью, но... Можно открыть глаза, осмотреться, сколько прекрасного вокруг! Влюбиться, пожениться, родить ребёнка! Сколько прекрасного можно сделать в этой жизни! И, если захочешь, — Колли улыбнулась и сильно сжала руку Яфета — Я смогу помочь тебе. Мы будем дружить, общаться, если ты влюбишься, и у тебя будут дети, я смогу с ними нянчиться... Только, прошу, не отчаивайся совсем, как я...

@witchbellatrix

Спасибо... - улыбнулся Яфет, - Я... нуждался в поддержке...

@littlesillyduck

— Теперь она у тебя есть. — улыбнулась Колли и проворчала: — Черт, щеки уже болят улыбаться!

@witchbellatrix

Злые Кудряшки отреагировал на эту запись.
Злые Кудряшки

// Пропадаю //

Яфет обнял девушку за талию.

Благодарю... 

@littlesillyduck

//Просьба для @littlesillyduck

Можешь ли ты, пожалйуста, добавить в "локации" библиотеку?

Заранее спасибо.//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 27.08.2020, 17:08

//Просьба для @littlesillyduck

Можешь ли ты, пожалйуста, добавить в "локации" библиотеку?

Заранее спасибо.//

//да-да, сейчас @kotoponypink//

Злые Кудряшки отреагировал на эту запись.
Злые Кудряшки

// благодарю //

- Тут это не воспрещается, а даже наоборот - приветствуется. Превращай на здоровье, - усмешка Джерд стала ещё шире - а я помогу. Кстати, тут неплохое местечко для... Ну, для таких, как мы. Если хочешь, можешь уйти, но вряд ли найдёшь ещё такое. Ну а я лишусь компаньона по превращению этого всего в кучу хламья, - со скорбным лицом заключила эльфийка

@shrekandfiona

// Пропадаю //

Яфет обнял девушку за талию.

Благодарю... 

@littlesillyduck

// Не теряем //

@littlesillyduck

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Хочу убраться отсюда и натравить на вас полицию... но может мне кто - то подскажет, что я должна делать... нет, все же нужно убраться. 

@arianaskogtevrana

- И в честь чего шум? - поинтересовалась Каори, подойдя к девушкам.

Ей надоело сидеть в комнате и она отправилась изучать дом.

@arianaskogtevrana, @shrekandfiona

@alskdjfgz

- Во первыз: кто ты, во вторых где я и как здесь оказалась и в третьих, как я здесь оказалась?! 

- Ох, кто-то не в настроении... Как видишь, я не дед Пихто и не конь в пальто. А если серьёзно, то меня зовут Каори. И немного странно спрашивать кого-то другого о том, как и где ты оказалась. Вы ведь тут просто стояли, а я проходила мимо. Вот и всё.

@shrekandfiona

 

НазадСтраница 8 из 104Далее
Back to top button