Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Странная пыль //начали, анкеты принимаются.

Будем ли мы возрождать ролку?
Будем
Нет
Без разницы
НазадСтраница 3 из 5Далее
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 19.01.2024, 20:02
Цитата: 🎇꧁Студия "пламя"꧂🎇 от 19.01.2024, 18:36

никто больше не пишет анкеты...

Ах, да, точно... Хочу пригласить сюда одного человека, может,её заинтересует эта тема.

@raz-tatana-alex

Спасибо что упомянула. Обязательно напишу анкету.

Новый участник это хорошо... Сможешь скинуть анкету до сегодняшнего вечера? Тогда я основываясь на анкетах участников сделаю правила ролевой. 

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Да, сейчас сделаю.

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

На подростка

Имя, Фамилия: (было сказано что лучше всего брать японские, но я в них не сильна. Поэтому...)

Татьяна Кошкина

(моя скудная фантазия)

Возраст (от 12 до 15, чтобы все были примерно одного возраста):

14

Позывной (если есть):

Теневая Охотница, Кошка.

Способность( если две, то писать обе, пояснить, как работают, слабости и побочные эффекты если есть, не всесильные):

Способна управлять тенями и отправлять свои тени на разведку или с информацией к другому человеку. Для того чтобы отправить тень куда-то Кошка должна прикоснуться к своей тени. Так же может скрываться сама, и скрывать другого человека в тени, если её для этого достаточно. И если она держит этого человека за руку. 

Так же может в любой момент превратиться в чёрную кошку, но не может находится в таком облике больше 1 часа и 30 минут, иначе потеряет сознание.

Слабости (не слабости способности, а слабости уже самого персонажа):

Боится больших пауков.

Не очень вынослива.

Характер:

Странная и загадочная. Иногда закрытая молчунья, из которой не вытащить и слова. Иногда душа компании которая может поддержать разговор. Никогда не бросит друга в беде, но стать её другом сложно из-за странного и порой безумного характера.

Биография (миниум 5 предложений, указать почему сражается с монстрами и как познакомился с остальными) :

Родители Татьяны были родом из России, но переехали в "Одинаковый город". Родившуюся дочь они назвали Татьяной в память о родине. Однажды с неба посыпалась пыль. Кошкина прибежала домой, но вскоре у неё начали проявляться способности, а ещё через некоторое время монстр убил её родителей. После этого Татьяна стала замкнутой и слегка недоверчивой. Однако она хочет помочь монстрам, так как понимает что это не их вина что они стали такими. Не любит убивать и мечтает изобрести какое-то средство чтобы вернуть монстрам их человеческий вид.

Внешность: 

Дополнения:

Любит кошек.

Обожает сладости.

Любит читать.

Пинок автора: @vika12_q

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Удаленный пользователь
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 19.01.2024, 21:18

На подростка

Имя, Фамилия: (было сказано что лучше всего брать японские, но я в них не сильна. Поэтому...)

Татьяна Кошкина

(моя скудная фантазия)

Возраст (от 12 до 15, чтобы все были примерно одного возраста):

14

Позывной (если есть):

Теневая Охотница, Кошка.

Способность( если две, то писать обе, пояснить, как работают, слабости и побочные эффекты если есть, не всесильные):

Способна управлять тенями и отправлять свои тени на разведку или с информацией к другому человеку. Для того чтобы отправить тень куда-то Кошка должна прикоснуться к своей тени. Так же может скрываться сама, и скрывать другого человека в тени, если её для этого достаточно.

Так же может в любой момент превратиться в чёрную кошку, но не может находится в таком облике больше 1 часа и 30 минут, иначе потеряет сознание.

Слабости (не слабости способности, а слабости уже самого персонажа):

Боится больших пауков.

Не очень вынослива.

Характер:

Странная и загадочная. Иногда закрытая молчунья, из которой не вытащить и слова. Иногда душа компании которая может поддержать разговор. Никогда не бросит друга в беде, но стать её другом сложно из-за странного и порой безумного характера.

Биография (миниум 5 предложений, указать почему сражается с монстрами и как познакомился с остальными) :

Родители Татьяны были родом из России, но переехали в Японию и поселились в "Одинаковом городе". Родившуюся дочь они назвали Татьяной в память о родине. Когда ей было 10 с неба посыпалась пыль. Кошкина прибежала домой, но вскоре у неё начали проявляться способности, а ещё через некоторое время монстр убил её родителей. После этого Татьяна стала замкнутой и слегка недоверчивой. Однако она хочет помочь монстрам, так как понимает что это не их вина что они стали такими. Не любит убивать и мечтает изобрести какое-то средство чтобы вернуть монстрам их человеческий вид.

Внешность: 

Дополнения:

Любит кошек.

Обожает сладости.

Любит читать.

Пинок автора: @vika12_q

Принята, но есть недочеты. "Одинаковый город" находится на нейтральной территории. Пыль упала примерно в этом году, иначе будет не так интересно, потому что главные герои должны приспособиться к своим способностям через бои с мутантами. Исправь, пожалуйста. 

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Булочка без корицы от 19.01.2024, 22:49
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 19.01.2024, 21:18

На подростка

Имя, Фамилия: (было сказано что лучше всего брать японские, но я в них не сильна. Поэтому...)

Татьяна Кошкина

(моя скудная фантазия)

Возраст (от 12 до 15, чтобы все были примерно одного возраста):

14

Позывной (если есть):

Теневая Охотница, Кошка.

Способность( если две, то писать обе, пояснить, как работают, слабости и побочные эффекты если есть, не всесильные):

Способна управлять тенями и отправлять свои тени на разведку или с информацией к другому человеку. Для того чтобы отправить тень куда-то Кошка должна прикоснуться к своей тени. Так же может скрываться сама, и скрывать другого человека в тени, если её для этого достаточно.

Так же может в любой момент превратиться в чёрную кошку, но не может находится в таком облике больше 1 часа и 30 минут, иначе потеряет сознание.

Слабости (не слабости способности, а слабости уже самого персонажа):

Боится больших пауков.

Не очень вынослива.

Характер:

Странная и загадочная. Иногда закрытая молчунья, из которой не вытащить и слова. Иногда душа компании которая может поддержать разговор. Никогда не бросит друга в беде, но стать её другом сложно из-за странного и порой безумного характера.

Биография (миниум 5 предложений, указать почему сражается с монстрами и как познакомился с остальными) :

Родители Татьяны были родом из России, но переехали в Японию и поселились в "Одинаковом городе". Родившуюся дочь они назвали Татьяной в память о родине. Когда ей было 10 с неба посыпалась пыль. Кошкина прибежала домой, но вскоре у неё начали проявляться способности, а ещё через некоторое время монстр убил её родителей. После этого Татьяна стала замкнутой и слегка недоверчивой. Однако она хочет помочь монстрам, так как понимает что это не их вина что они стали такими. Не любит убивать и мечтает изобрести какое-то средство чтобы вернуть монстрам их человеческий вид.

Внешность: 

Дополнения:

Любит кошек.

Обожает сладости.

Любит читать.

Пинок автора: @vika12_q

Принята, но есть недочеты. "Одинаковый город" находится на нейтральной территории. Пыль упала примерно в этом году, иначе будет не так интересно, потому что главные герои должны приспособиться к своим способностям через бои с мутантами. Исправь, пожалуйста. 

Хорошо. Сейчас исправлю. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Исправила @vika12_q

Цитата: Чёрная кошка в ночи от 19.01.2024, 21:18

На подростка

Имя, Фамилия: (было сказано что лучше всего брать японские, но я в них не сильна. Поэтому...)

Татьяна Кошкина

(моя скудная фантазия)

Возраст (от 12 до 15, чтобы все были примерно одного возраста):

14

Позывной (если есть):

Теневая Охотница, Кошка.

Способность( если две, то писать обе, пояснить, как работают, слабости и побочные эффекты если есть, не всесильные):

Способна управлять тенями и отправлять свои тени на разведку или с информацией к другому человеку. Для того чтобы отправить тень куда-то Кошка должна прикоснуться к своей тени. Так же может скрываться сама, и скрывать другого человека в тени, если её для этого достаточно. И если она держит этого человека за руку. 

Так же может в любой момент превратиться в чёрную кошку, но не может находится в таком облике больше 1 часа и 30 минут, иначе потеряет сознание.

Слабости (не слабости способности, а слабости уже самого персонажа):

Боится больших пауков.

Не очень вынослива.

Характер:

Странная и загадочная. Иногда закрытая молчунья, из которой не вытащить и слова. Иногда душа компании которая может поддержать разговор. Никогда не бросит друга в беде, но стать её другом сложно из-за странного и порой безумного характера.

Биография (миниум 5 предложений, указать почему сражается с монстрами и как познакомился с остальными) :

Родители Татьяны были родом из России, но переехали в "Одинаковый город". Родившуюся дочь они назвали Татьяной в память о родине. Однажды с неба посыпалась пыль. Кошкина прибежала домой, но вскоре у неё начали проявляться способности, а ещё через некоторое время монстр убил её родителей. После этого Татьяна стала замкнутой и слегка недоверчивой. Однако она хочет помочь монстрам, так как понимает что это не их вина что они стали такими. Не любит убивать и мечтает изобрести какое-то средство чтобы вернуть монстрам их человеческий вид.

Внешность: 

Дополнения:

Любит кошек.

Обожает сладости.

Любит читать.

Пинок автора: @vika12_q

КОШКИНА! 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Юд от 21.01.2024, 11:21
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 19.01.2024, 21:18

На подростка

Имя, Фамилия: (было сказано что лучше всего брать японские, но я в них не сильна. Поэтому...)

Татьяна Кошкина

(моя скудная фантазия)

Возраст (от 12 до 15, чтобы все были примерно одного возраста):

14

Позывной (если есть):

Теневая Охотница, Кошка.

Способность( если две, то писать обе, пояснить, как работают, слабости и побочные эффекты если есть, не всесильные):

Способна управлять тенями и отправлять свои тени на разведку или с информацией к другому человеку. Для того чтобы отправить тень куда-то Кошка должна прикоснуться к своей тени. Так же может скрываться сама, и скрывать другого человека в тени, если её для этого достаточно. И если она держит этого человека за руку. 

Так же может в любой момент превратиться в чёрную кошку, но не может находится в таком облике больше 1 часа и 30 минут, иначе потеряет сознание.

Слабости (не слабости способности, а слабости уже самого персонажа):

Боится больших пауков.

Не очень вынослива.

Характер:

Странная и загадочная. Иногда закрытая молчунья, из которой не вытащить и слова. Иногда душа компании которая может поддержать разговор. Никогда не бросит друга в беде, но стать её другом сложно из-за странного и порой безумного характера.

Биография (миниум 5 предложений, указать почему сражается с монстрами и как познакомился с остальными) :

Родители Татьяны были родом из России, но переехали в "Одинаковый город". Родившуюся дочь они назвали Татьяной в память о родине. Однажды с неба посыпалась пыль. Кошкина прибежала домой, но вскоре у неё начали проявляться способности, а ещё через некоторое время монстр убил её родителей. После этого Татьяна стала замкнутой и слегка недоверчивой. Однако она хочет помочь монстрам, так как понимает что это не их вина что они стали такими. Не любит убивать и мечтает изобрести какое-то средство чтобы вернуть монстрам их человеческий вид.

Внешность: 

Дополнения:

Любит кошек.

Обожает сладости.

Любит читать.

Пинок автора: @vika12_q

КОШКИНА! 

Да уж, моя скудная фантазия не может выдумать лучшего персонажа чем она.) 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//@vika12_q, когда будем ролить?

Цитата: 🎇꧁Студия "пламя"꧂🎇 от 30.01.2024, 13:27

//@vika12_q, когда будем ролить?

Когда составлю правила ролевой... 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Основные правила ролевой (по вопросам в лс)

1. Мутанты, которые добавлены в персонажей и за которых кто-то ролит, автоматически являются очень сильными. Главные герои не могут их убить, по крайней мере до конца ролевой.

2. Напоминаю, что город, в котором происходят события ролевой, экспериментальный, но жители не знают об этом.

3.Главные герои могут натыкаться на слабых мутантов (за которых никто не ролит). Подростки должны будут их убивать, на этих слабых мутантов анкеты подавать не нужно. Они рассматриваются как само себе разумеющееся.

4. Напоминаю, что из боя никто целым и невредимым выйти не может. Особенно если этот бой происходил с сильным мутантом (за которого ролят).

5. У подростков есть некий лидер, о котором ничего не известно. Вероятно его способность "стирание памяти" или "искажение воспоминаний".

6. Пока что мутанты действуют сами по себе. Возможно, у мутантов появится своя организация, которая будет бороться за уничтожение людей.

7. Помимо подростков, есть организация по борьбе с мутантами. Но главные герои пока что об этом не знают.

~Хорошей игры~

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Можно начинать ролить. Если что, действие разворачивается в штабе подростков, на крыше многоэтажки в заброшенном районе города. 

@diyanacoates

 

@sonia0102

 

@9776946292ogmail-com

 

@kristi1234567890

 

@raz-tatana-alex

 

@world_on_fire

 

P.S. вроде всех упомянула. 

 

 

 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Удаленный пользователь

//Я тут. Когда начнём?//

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 31.01.2024, 11:39

//Я тут. Когда начнём?//

Около 18:20

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Булочка без корицы от 31.01.2024, 11:50
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 31.01.2024, 11:39

//Я тут. Когда начнём?//

Около 18:20

// По Московскому времени?//

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 31.01.2024, 11:51
Цитата: Булочка без корицы от 31.01.2024, 11:50
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 31.01.2024, 11:39

//Я тут. Когда начнём?//

Около 18:20

// По Московскому времени?//

Да

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Булочка без корицы от 31.01.2024, 11:54
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 31.01.2024, 11:51
Цитата: Булочка без корицы от 31.01.2024, 11:50
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 31.01.2024, 11:39

//Я тут. Когда начнём?//

Около 18:20

// По Московскому времени?//

Да

//Хорошо я буду//

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Была пасмурная погода, туман... На площади в центре города лежал труп мутанта. Этот мутант больше не напоминал человека, ведь слабые мутанты имеют сходство только с монстрами из фильмов ужасов. У этой особи была зеленая кровь. 

Девочка в зеленой толстовке стояла, у нее были ожоги на руках. Ее лицо было неподвижно, она просто молча смотрела на труп. Затем девочка поморщилась от боли и заглянула в телефон, открыла камеру сфотографировала мутанта. Затем она отправила сообщение "Выполнено"и эту фотографию в какую-то группу. Можно идти в штаб. Девочка вздохнула и отправилась в путь...

@9776946292ogmail-com

@sonia0102

@diyanacoates

@kristi1234567890

@raz-tatana-alex

@world_on_fire

 

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Кошкина в задумчивости брела по улицам города по направлению к штабу.

- Эх, если бы только у меня получилось изобрести такое средство чтобы вернуть мутантам их прежние черты. - вслух размышляла она.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//Наделать вам мутантов? 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button