Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Странники 21 века (приём анкет)

НазадСтраница 4 из 4

Имя: Райан Сёрпент 

Возраст: 16 лет

Предатель или нет?

Предатель

Внешность да я решила поролить за смуглого

Одежда в которой ходит

На картинке плюс чёрные джинсы

Как попал (допустим о стену стукнулся)

Играл в телефон и вдруг его засосало 😱😱😱😱

Характер: Хитрый и отчасти змеиный.

Общительный и кажется добрым, но в любой момент может предасть. Стал придателем по принуждению. Не может разобраться в своих чувствах. Проворный инаходчивый. Плохо умеет притворятся.

Биография не хочу

Доп детали:

☆ Обожает оливки и всё острое

☆ Любит ящериц 

☆Любимый цвет зелёный

Принят паренёк.

 

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Ребята, собираемся! У нас 8 минут назад должна была начаться ролка!!

@ar34ar34

@ctranniklenka

@vika12_q

@dangeroussemochka

@daryaroma2008

 

🎉Муни🤡, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Ребята, собираемся! У нас 8 минут назад должна была начаться ролка!!

@ar34ar34

@ctranniklenka

@vika12_q

@dangeroussemochka

@daryaroma2008

 

Ждите вводный пост.

 

🎉Муни🤡 и Странник отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡Странник

Эмма открыла глаза и хотела встать с постели, но увидев серый потолок ничего не поняла.

- Где мой телефон - подумала она. В моей комнате белый потолок, а тут серый.

Встав на ноги она поняла что находится на космическом корабле и немного испугалась. Она стояла в кругу из подростков, которые спали или же открывали сонные глаза. Ничего не была понятно. Одна из девочек в розовом платье открыла глаза. Это была Мика. Она закричала и вскочила на ноги и стала смотреть на Эмму, которая тоже ничего не понимала.

 

🎉Муни🤡, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Эмма открыла глаза и хотела встать с постели, но увидев серый потолок ничего не поняла.

- Где мой телефон - подумала она. В моей комнате белый потолок, а тут серый.

Встав на ноги она поняла что находится на космическом корабле и немного испугалась. Она стояла в кругу из подростков, которые спали или же открывали сонные глаза. Ничего не была понятно. Одна из девочек в розовом платье открыла глаза. Это была Мика. Она закричала и вскочила на ноги и стала смотреть на Эмму, которая тоже ничего не понимала.

 

Микаса вовсе не спала. Она сидела и зализывала рану, как какая-то кошка. 

–О, наконец проснулся хоть кто-то. Вы кто вообще? Вы тоже каким-то образом под текстуры мира провалились? 

@betonniere

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Странник отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Странник
Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 24.03.2024, 18:19

Эмма открыла глаза и хотела встать с постели, но увидев серый потолок ничего не поняла.

- Где мой телефон - подумала она. В моей комнате белый потолок, а тут серый.

Встав на ноги она поняла что находится на космическом корабле и немного испугалась. Она стояла в кругу из подростков, которые спали или же открывали сонные глаза. Ничего не была понятно. Одна из девочек в розовом платье открыла глаза. Это была Мика. Она закричала и вскочила на ноги и стала смотреть на Эмму, которая тоже ничего не понимала.

 

Микаса вовсе не спала. Она сидела и зализывала рану, как какая-то кошка. 

–О, наконец проснулся хоть кто-то. Вы кто вообще? Вы тоже каким-то образом под текстуры мира провалились? 

@betonniere

- Нет - произнесла Эмма. Я уснула, а проснулась вот здесь. Я Эмма, если что. 

Мика молчала, странно смотря на обоих девочек. 

🎉Муни🤡 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Последнюю её фразу Микки проигнорировала и продолжила зализывать рану. 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 24.03.2024, 18:31

Последнюю её фразу Микки проигнорировала и продолжила зализывать рану. 

Эмма посмотрела на Микасу, и пошла иследовать корабль. Девочка зашла в кухню.

- Тут как будто всё специально для нас обустроена - на весь корабль сказала она и увидела дверь с надписью:

"КОМНАТА ДЕВОЧЕК" 

Эмма сразу направилась к этой двери, и приоткрыв её увидела много кроватей, аккуратно заправленных фиолетовым пастельным бельём. 

- Эй, девочка - крикнула она Микасе. Тут комнаты есть. Не хочешь зализывать свою рану на кровати? 

 

🎉Муни🤡 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 24.03.2024, 18:31

Последнюю её фразу Микки проигнорировала и продолжила зализывать рану. 

Эмма посмотрела на Микасу, и пошла иследовать корабль. Девочка зашла в кухню.

- Тут как будто всё специально для нас обустроена - на весь корабль сказала она и увидела дверь с надписью:

"КОМНАТА ДЕВОЧЕК" 

Эмма сразу направилась к этой двери, и приоткрыв её увидела много кроватей, аккуратно заправленных фиолетовым пастельным бельём. 

- Эй, девочка - крикнула она Микасе. Тут комнаты есть. Не хочешь зализывать свою рану на кровати? 

 

–Не-а. Мне всё равно.–Микаса поняла, что зализывать рану - глупо, и всё же решила исследовать корабль. 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Мика тем временем тоже пошла исследовать корабль. Но её не интересовали, не кухня, не комнаты - в ней проснулся инстинкт предателя, и она искала места где можно подломать корабль, и следила глазами за Микасой, ведь девочка чувствовала от неё странный инстинкт - что она ощущает тоже что и Мика.

 

🎉Муни🤡, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Мика тем временем тоже пошла исследовать корабль. Но её не интересовали, не кухня, не комнаты - в ней проснулся инстинкт предателя, и она искала места где можно подломать корабль, и следила глазами за Микасой, ведь девочка чувствовала от неё странный инстинкт - что она ощущает тоже что и Мика.

 

//Так стоп, разве они знают, что предатели? 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 24.03.2024, 19:09

Мика тем временем тоже пошла исследовать корабль. Но её не интересовали, не кухня, не комнаты - в ней проснулся инстинкт предателя, и она искала места где можно подломать корабль, и следила глазами за Микасой, ведь девочка чувствовала от неё странный инстинкт - что она ощущает тоже что и Мика.

 

//Так стоп, разве они знают, что предатели? 

\\ Нет, они не знают,  но просто у них у самих интуитивно просыпается предательский инстинкт, а мирные не знают что тут есть предатели. 

🎉Муни🤡 отреагировал на эту запись.
🎉Муни🤡

//Меня заинтересовала эта ролка.... 😈

Но ладно, сдохните живите пока🙄

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 24.03.2024, 19:09

Мика тем временем тоже пошла исследовать корабль. Но её не интересовали, не кухня, не комнаты - в ней проснулся инстинкт предателя, и она искала места где можно подломать корабль, и следила глазами за Микасой, ведь девочка чувствовала от неё странный инстинкт - что она ощущает тоже что и Мика.

 

//Так стоп, разве они знают, что предатели? 

\\ Нет, они не знают,  но просто у них у самих интуитивно просыпается предательский инстинкт, а мирные не знают что тут есть предатели. 

//А, понятно. 

Микасса заметила, как Мика подозрительно смотрит на неё. 

–Что?–В Микассе ни чуточки этого инстинкта не было. 

@betonniere

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙

//А предатели знают о других предателях?

Салли расстолкала Молли.

-Дура, я говорила тебе смотреть под ноги!-говорила Салли сестре

-Что происходит?-спросила Молли 

-Без понятия! Или вставай, или я оставлю тебя тут!

-Иду...-протянула Молли

Райан потёр свою голову.

-Это что, шутка такая?-удивился парень и решил осмотреть корабль 

Кейт проснулась и огляделась. Она оказалась на космическом корабле. "Ну хоть не в школе..."- Подумала девочка и стала искать других людей. Она дошла до комнаты девочек и вошла внутрь...

- Привет. - Поздоровалась Кейт с теми, кто там находился. 

Энн очнулась. "Что за хрень?!" - подумала она и поджала губы. Девушка осмотрелась и никого не увидела. Она медленно встала и осторожно подошла к стене, ощупывая её...

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button