Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-[Странные мечты о музыке]-

Приветствую всех, кого привлечёт название этого форума. 

Моё имя Аметист (нет блин, Джорно Джованна), и у меня есть мечта. Знаете, зачастую, люди хотят петь. Петь уже написанные песни, петь уже написанные тексты... Но моя мечта(в музыкальном плане) довольно странная... Я не мечтала петь. Лишь играть на инструментах или же писать собственную музыку.

Считаете ли вы эту мечту странной? Есть ли у вас похожие странные мечты?

Лисёнок キツネ отреагировал на эту запись.
Лисёнок キツネ
Цитата: Ametist(арурва( ` `)аврура) от 14.06.2020, 12:54

Приветствую всех, кого привлечёт название этого форума. 

Моё имя Аметист (нет блин, Джорно Джованна), и у меня есть мечта. Знаете, зачастую, люди хотят петь. Петь уже написанные песни, петь уже написанные тексты... Но моя мечта(в музыкальном плане) довольно странная... Я не мечтала петь. Лишь играть на инструментах или же писать собственную музыку.

Считаете ли вы эту мечту странной? Есть ли у вас похожие странные мечты?

Мечта совсем не странная. И у меня она очень похожая, только я наоборот мечтаю петь

Цитата: Ametist(арурва( ` `)аврура) от 14.06.2020, 12:54

Приветствую всех, кого привлечёт название этого форума. 

Моё имя Аметист (нет блин, Джорно Джованна), и у меня есть мечта. Знаете, зачастую, люди хотят петь. Петь уже написанные песни, петь уже написанные тексты... Но моя мечта(в музыкальном плане) довольно странная... Я не мечтала петь. Лишь играть на инструментах или же писать собственную музыку.

Считаете ли вы эту мечту странной? Есть ли у вас похожие странные мечты?

Мечта совсем не странная. И у меня она очень похожая, только я наоборот мечтаю петь

Как я уже писала, для меня это не странно)

Back to top button