Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стрёмная ситуация...

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, совершенно не заботясь об их состоянии?

@quoththeravennevermore, знаешь ты кто? Ты просто гадкая, подлая, бессердечная.

Радоваться несчастью другого - это низко. А желать ему смерти - бесчеловечно.

Она такой же человек, как и ты. Если бы тебе было плохо и другие бы радовались этому, тебе было бы приятно?

Если у тебя к ней какие-то личные претензии (не понимаю, как такие могут быть), твоё дело, но могла бы хотя бы придержать язык и не радоваться во всеуслышание чужому несчастью.

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 6 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Охотница Артемиды°♪``/Кастальетта/``♪°куриные ножкиУдаленный пользователь
Цитата: lumpy от 14.05.2022, 13:19
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, совершенно не заботясь об их состоянии?

@quoththeravennevermore, знаешь ты кто? Ты просто гадкая, подлая, бессердечная.

Радоваться несчастью другого - это низко. А желать ему смерти - бесчеловечно.

Она такой же человек, как и ты. Если бы тебе было плохо и другие бы радовались этому, тебе было бы приятно?

Если у тебя к ней какие-то личные претензии (не понимаю, как такие могут быть), твоё дело, но могла бы хотя бы придержать язык и не радоваться во всеуслышание чужому несчастью.

солидарен

°♪``/Кастальетта/``♪°, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: lumpy от 14.05.2022, 13:19
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, совершенно не заботясь об их состоянии?

@quoththeravennevermore, знаешь ты кто? Ты просто гадкая, подлая, бессердечная.

Радоваться несчастью другого - это низко. А желать ему смерти - бесчеловечно.

Она такой же человек, как и ты. Если бы тебе было плохо и другие бы радовались этому, тебе было бы приятно?

Если у тебя к ней какие-то личные претензии (не понимаю, как такие могут быть), твоё дело, но могла бы хотя бы придержать язык и не радоваться во всеуслышание чужому несчастью.

Повторяю ещё раз для особо одарённых: она точно так же, прямо сейчас, публично, на гораздо большую аудиторию оскорбляет меня и желает мне всего плохого. Этим она занималась на протяжении полутора лет. Я молчала. Я игнорировала. Я пыталась решить вопрос мирно лично с ней. Бесполезно. И сейчас, когда мои нервы уже просто не выдержали, Вы посчитали, что имеете право меня оскорблять и говорить мне о двойных стандартах? 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я отредактировала некоторые сообщения либо по причине оскорблений, либо по причине других нарушений правил (на сайте запрещено желать и обсуждать такие пожелания людям, о которых говорите вы). 

Прошу, придерживайтесь хотя бы минимального уважения друг к другу, будьте добрее.

@quoththeravennevermore, я не знаю, что было между вами со Снежной Королевой, но это не освобождает от соблюдения правил сайта. Вы можете решать свои проблемы в других интернет пространствах, а лучше- в лс.

༄ ваше высокопреосвященство, куриные ножки и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствокуриные ножки𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 12:50
Цитата: ✨портальчик. но уже не твой✨ от 14.05.2022, 11:46
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, абсолютно не заботясь об их состоянии?
Если это случится, то я поверю в высшие силы. 

Ты меня прости за мое мнение, возможно оно ошибочное. Но какой бы плохой человек ни был нельзя желать ему плохого. А то и тебе "привалит" от высших сил, за то, что радуешься горю других. И вообще постарайся видеть в людях хорошие качества. Например, ты никогда не задумывалась, что чтобы иметь свое мнение и не бояться его высказывать нужна сила духа. Именно это есть в Снежной Королеве и за это я ее уважаю. Сорри, что учу тебя жизни, но как по мне ты неправильно поступаешь. 

Оно ошибочное. Если «Вселенная все слышит», то это «умение иметь своё мнение и не бояться его высказывать» (я бы назвала это банальной глупостью и неумением отвечать за свои слова и поступки) когда-нибудь обернётся и против Вас. И надеюсь, что к Вам, в отличие от меня, прислушаются. 

Окей, у меня тоже проблемы со здоровьем из-за того, что меня довела @lisstess. Доводила на протяжении полутора лет. Она так же радовалась, когда мне было плохо, и говорила, что хочет довести меня до самоубийства и что ей было бы лучше и проще, если бы я умерла.
Что, стрелочка не поворачивается? 

Это не я! Вы ничего не понимаете! Она перепутала меня с другой на Твиттере! И меня это достало!

Так и будешь устраивать этот цирк? Нет бы признать свою вину и извиниться, как взрослый человек. Кроме публичного извинения в Твиттере, мне от тебя ничего не нужно. Обещаю, что сразу отстану и больше тебя не потревожу. Если, конечно, ты не потревожишь меня, в чём я сомневаюсь. 

Цитата: Я12Та от 14.05.2022, 13:39

Я отредактировала некоторые сообщения либо по причине оскорблений, либо по причине других нарушений правил (на сайте запрещено желать и обсуждать такие пожелания людям, о которых говорите вы). 

Прошу, придерживайтесь хотя бы минимального уважения друг к другу, будьте добрее.

@quoththeravennevermore, я не знаю, что было между вами со Снежной Королевой, но это не освобождает от соблюдения правил сайта. Вы можете решать свои проблемы в других интернет пространствах, а лучше- в лс.

Хорошо, поняла. 

Я12Та~ дамы богини и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@quoththeravennevermore ты же понимаешь, что сейчас ведёшь себя ничем не лучше Снежки? 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 13:32
Цитата: lumpy от 14.05.2022, 13:19
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, совершенно не заботясь об их состоянии?

@quoththeravennevermore, знаешь ты кто? Ты просто гадкая, подлая, бессердечная.

Радоваться несчастью другого - это низко. А желать ему смерти - бесчеловечно.

Она такой же человек, как и ты. Если бы тебе было плохо и другие бы радовались этому, тебе было бы приятно?

Если у тебя к ней какие-то личные претензии (не понимаю, как такие могут быть), твоё дело, но могла бы хотя бы придержать язык и не радоваться во всеуслышание чужому несчастью.

Повторяю ещё раз для особо одарённых: она точно так же, прямо сейчас, публично, на гораздо большую аудиторию оскорбляет меня и желает мне всего плохого. Этим она занималась на протяжении полутора лет. Я молчала. Я игнорировала. Я пыталась решить вопрос мирно лично с ней. Бесполезно. И сейчас, когда мои нервы уже просто не выдержали, Вы посчитали, что имеете право меня оскорблять и говорить мне о двойных стандартах? 

Это не я была. И вообще-то я просила общаться со мной на "Вы". Но Вы так это и не поняли! Как будто вы мимо ушей проносите мои сообщения. Говорю же - не я Вас оскор6ляла. Почему Вы на меня наезжаете и какие есть НОРМАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что я - это Джэк?

Поверьте, меня тоже достала вся эта канитель! Мне что, теперь аккаунт Джэк попытаться взломать чтобы извиниться? Как тогда еще возможно решить сей вопрос?

Есть один способ конечно как сделать так чтобы Джэ извинилась но у меня для этого не работает ВПН да и вообще не особо хочу встревать в разборки

хотя я не знаю будет ли это работать потому что я не знаю Джэк как личность 

Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 12:50
Цитата: ✨портальчик. но уже не твой✨ от 14.05.2022, 11:46
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, абсолютно не заботясь об их состоянии?
Если это случится, то я поверю в высшие силы. 

Ты меня прости за мое мнение, возможно оно ошибочное. Но какой бы плохой человек ни был нельзя желать ему плохого. А то и тебе "привалит" от высших сил, за то, что радуешься горю других. И вообще постарайся видеть в людях хорошие качества. Например, ты никогда не задумывалась, что чтобы иметь свое мнение и не бояться его высказывать нужна сила духа. Именно это есть в Снежной Королеве и за это я ее уважаю. Сорри, что учу тебя жизни, но как по мне ты неправильно поступаешь. 

Оно ошибочное. Если «Вселенная все слышит», то это «умение иметь своё мнение и не бояться его высказывать» (я бы назвала это банальной глупостью и неумением отвечать за свои слова и поступки) когда-нибудь обернётся и против Вас. И надеюсь, что к Вам, в отличие от меня, прислушаются. 

Окей, у меня тоже проблемы со здоровьем из-за того, что меня довела @lisstess. Доводила на протяжении полутора лет. Она так же радовалась, когда мне было плохо.
Что, стрелочка не поворачивается? 

Просто пойми, что месть - удел слабых. Ты опускаешься до того, что ты же осуждаешь и критикуешь. Если ты считаешь, что отомстив тебе станет легче - то это удовлетворение через короткое время улетучится, отвечаю. Это во-первых. А во-вторых в последние четыре-пять лет моей жизни меня никто не доводил и не оскорблял. А все почему? Потому что то, что другие называют оскорблением меня просто смешит. Тут дело в твоей жизненной позиции. Те, кто дает возможность задеть себя это просто люди, которым нужно себя жалеть. Мне себя жалеть не надо, я итак люблю себя. Поэтому сейчас любой человек может вывернуться наизнанку, но задеть меня не получиться. Так что решать тебе, оскорбляют тебя или нет. Например, если мне кто-то говорит "Мне испортили настроение..." я тихонько смеюсь, ибо настроение только твое и никто, кроме тебя не может им управлять. А после того, как это понимаешь, жизнь налаживается, появляется спокойствие.

морочка~(^. .^)♡, Юни и 3 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡Юни°♪``/Кастальетта/``♪°𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоХаобины дарят жизнь

@lisstess , не волнуйся, всё уладится - врачи, они справятся. Просто надо не паниковать. И обратиться за помощью к врачам. И всё.

А ты, @quoththeravennevermore , боишся только модераторов, поганишь темы Снежной королевы, портишь всем настроение и так всех выбесила, что... Ты сама устроила травлю на Снежку, ты это понимаешь?

морочка~(^. .^)♡ и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, совершенно не заботясь об их состоянии?

@quoththeravennevermore с языка сняла))) Я согласна с тобой

Quoth the Raven "Nevermore" отреагировал на эту запись.
Quoth the Raven "Nevermore"

Привет! К сожалению, произошла печальная весть.

Мне проверяли сердце на ЭКГ, в итоге получились диагнозы "смещение ST" и "неполная блокада правой ножки гиса".

И мне правда от этого страшно. Есть предположение, что у меня на сердце или около того образовался тромб, который мог появиться вследствие коронавируса.

И.. я даже не знаю, что делать, и вообще смертельно ли это. Я сделаю все возможное, чтобы продолжать жить. Ибо я не могу и не хочу просто так взять и умереть. Я хочу быть счастливым человеком, который будет работать ради благих целей и собственного счастья.

Я просто хочу жить...

Оу... Сочувствую тебе! Серьёзно, я хоть и говорила не очень лестные слова о тебе ещё сегодня, но ситуация действительно... Ужасная. Будем надеяться, что всё будет хорошо, что всё обойдется...

 

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

держись. и поскорее обратись к врачам, они точно знают что делать. а пока не обращай внимания на оскорбления, этим ты только больше себе вредишь. удачи)

 

 

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Снежка держись! Ты сможешь преодолеть этот сложный период. Главное верь и помни мы всегда поддержим и мы в твоём сердечке ❤️ Все будет хорошо. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, совершенно не заботясь об их состоянии?

@quoththeravennevermore с языка сняла))) Я согласна с тобой

Хоть один нормальный человек, не купившийся на её манипуляции.
Зная склонность данного индивида ко лжи, я даже не уверена, что эта история с сердцем — правда. 

@quoththeravennevermore , а... можно задать Вам вопрос? Сколько вам минуло лет?

Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 18:09

@quoththeravennevermore , а... можно задать Вам вопрос? Сколько вам минуло лет?

27. Я на два года младше @lisstess.

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button