Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стрёмная ситуация...

Страница 1 из 3Далее

Привет! К сожалению, произошла печальная весть.

Мне проверяли сердце на ЭКГ, в итоге получились диагнозы "смещение ST" и "неполная блокада правой ножки гиса".

И мне правда от этого страшно. Есть предположение, что у меня на сердце или около того образовался тромб, который мог появиться вследствие коронавируса.

И.. я даже не знаю, что делать, и вообще смертельно ли это. Я сделаю все возможное, чтобы продолжать жить. Ибо я не могу и не хочу просто так взять и умереть. Я хочу быть счастливым человеком, который будет работать ради благих целей и собственного счастья.

Я просто хочу жить...

Удаленный пользователь, морочка~(^. .^)♡ и 16 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡— 𝕂ошачья 𝕄ята —Охотница Артемиды𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗харви༄ ваше высокопреосвященствоМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃°♪``/Кастальетта/``♪°🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняaShLeY в ожидании Хеллоуинавардакуриные ножкипэйУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️рицуко

Всё будет хорошо  Смайлик 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, харви и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️харви°♪``/Кастальетта/``♪°🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 13.05.2022, 18:47

Всё будет хорошо  Смайлик 

Я хочу на это надеяться... я хочу построить демократию в той стране, где я родилась и живу. Я хочу увидеть настоящую демократию на своей Родине...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °♪``/Кастальетта/``♪° и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 13.05.2022, 18:47

Всё будет хорошо  Смайлик 

Я хочу на это надеяться... я хочу построить демократию в той стране, где я родилась и живу. Я хочу увидеть настоящую демократию на своей Родине...

Удачи тебе❤️

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, харви и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️харви°♪``/Кастальетта/``♪°🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 13.05.2022, 18:51
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 13.05.2022, 18:47

Всё будет хорошо  Смайлик 

Я хочу на это надеяться... я хочу построить демократию в той стране, где я родилась и живу. Я хочу увидеть настоящую демократию на своей Родине...

Удачи тебе❤️

Спасибо)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 13.05.2022, 18:51
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 13.05.2022, 18:47

Всё будет хорошо  Смайлик 

Я хочу на это надеяться... я хочу построить демократию в той стране, где я родилась и живу. Я хочу увидеть настоящую демократию на своей Родине...

Удачи тебе❤️

Спасибо)

Не за что) всё будет хорошо, я уверена 💙

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, харви и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️харви°♪``/Кастальетта/``♪°🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 13.05.2022, 18:59
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 13.05.2022, 18:51
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 13.05.2022, 18:47

Всё будет хорошо  Смайлик 

Я хочу на это надеяться... я хочу построить демократию в той стране, где я родилась и живу. Я хочу увидеть настоящую демократию на своей Родине...

Удачи тебе❤️

Спасибо)

Не за что) всё будет хорошо, я уверена 💙

Я тоже хочу быть уверена... увы, интуиция у меня ужасная...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Привет! К сожалению, произошла печальная весть.

Мне проверяли сердце на ЭКГ, в итоге получились диагнозы "смещение ST" и "неполная блокада правой ножки гиса".

И мне правда от этого страшно. Есть предположение, что у меня на сердце или около того образовался тромб, который мог появиться вследствие коронавируса.

И.. я даже не знаю, что делать, и вообще смертельно ли это. Я сделаю все возможное, чтобы продолжать жить. Ибо я не могу и не хочу просто так взять и умереть. Я хочу быть счастливым человеком, который будет работать ради благих целей и собственного счастья.

Я просто хочу жить...

если у тебя это реально «образовалось», то лучше сразу идти к лекарям и за помощью. мы тут ничем не можем помочь кроме того, что поддержать.

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: фарфоровая кукла от 13.05.2022, 19:39

Привет! К сожалению, произошла печальная весть.

Мне проверяли сердце на ЭКГ, в итоге получились диагнозы "смещение ST" и "неполная блокада правой ножки гиса".

И мне правда от этого страшно. Есть предположение, что у меня на сердце или около того образовался тромб, который мог появиться вследствие коронавируса.

И.. я даже не знаю, что делать, и вообще смертельно ли это. Я сделаю все возможное, чтобы продолжать жить. Ибо я не могу и не хочу просто так взять и умереть. Я хочу быть счастливым человеком, который будет работать ради благих целей и собственного счастья.

Я просто хочу жить...

если у тебя это реально «образовалось», то лучше сразу идти к лекарям и за помощью. мы тут ничем не можем помочь кроме того, что поддержать.

На самом деле, это все быстро не решается. Чтобы записаться нужно дофигилион времени ждать. Дурацкая российская медицина.

°♪``/Кастальетта/``♪°, 🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, совершенно не заботясь об их состоянии?

❀gold unicorn❀, 🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
❀gold unicorn❀🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, абсолютно не заботясь об их состоянии?

Я, конечно, прошу прощения, но ты портила всему сайту настроение больше, чем снежная королева. Да, она легко раздражима и часто спорит с кем то, но ты более... противная что ли. Я уже извинилась, повторно не буду.

И я считаю, что твои две звёзды на форуме-заслуга спама и отрицательных эмоций каждого триккиста.

Охотница Артемиды, харви и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Охотница Артемидыхарви🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Варда || Ваша личная ведьма от 14.05.2022, 11:23
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, абсолютно не заботясь об их состоянии?

Я, конечно, прошу прощения, но ты портила всему сайту настроение больше, чем снежная королева. Да, она легко раздражима и часто спорит с кем то, но ты более... противная что ли. Я уже извинилась, повторно не буду.

И я считаю, что твои две звёзды на форуме-заслуга спама и отрицательных эмоций каждого триккиста.

Не хотите разбираться — не лезьте, пожалуйста. Вы не знаете, на какие подлости способен этот человек, — почище, чем испорченное настроение. 

❀gold unicorn❀ и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
❀gold unicorn❀🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, абсолютно не заботясь об их состоянии?

Ты меня прости за мое мнение, возможно оно ошибочное. Но какой бы плохой человек ни был нельзя желать ему плохого. А то и тебе "привалит" от высших сил, за то, что радуешься горю других. И вообще постарайся видеть в людях хорошие качества. Например, ты никогда не задумывалась, что чтобы иметь свое мнение и не бояться его высказывать нужна сила духа. Именно это есть в Снежной Королеве и за это я ее уважаю. Сорри, что учу тебя жизни, но как по мне ты неправильно поступаешь. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, морочка~(^. .^)♡ и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательОхотница АртемидыУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:43
Цитата: Варда || Ваша личная ведьма от 14.05.2022, 11:23
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, абсолютно не заботясь об их состоянии?
Если это случится, то я поверю в высшие силы. 

Я, конечно, прошу прощения, но ты портила всему сайту настроение больше, чем снежная королева. Да, она легко раздражима и часто спорит с кем то, но ты более... противная что ли. Я уже извинилась, повторно не буду.

И я считаю, что твои две звёзды на форуме-заслуга спама и отрицательных эмоций каждого триккиста.

Не хотите разбираться — не лезьте, пожалуйста. Вы не знаете, на какие подлости способен этот человек, — почище, чем испорченное настроение. 

Все эти подлости не дают тебе права так смело решать чужую судьбу. Я вот верю, что Вселенная все слышит. (мама научила;) Если ты не можешь ее поддержать, то не надо вообще ничего говорить. Ведь сейчас ты фактически делаешь то, что так сильно осуждаешь. Ты говоришь, что Снежка портит здоровье другим? Так вот сейчас ты делаешь тоже самое в отношении ее. Какие-то у тебя двойные стандарты... Извиняюсь, уж прости, но хотелось высказаться.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, морочка~(^. .^)♡ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательварда🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ✨портальчик. но уже не твой✨ от 14.05.2022, 11:46
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, абсолютно не заботясь об их состоянии?
Если это случится, то я поверю в высшие силы. 

Ты меня прости за мое мнение, возможно оно ошибочное. Но какой бы плохой человек ни был нельзя желать ему плохого. А то и тебе "привалит" от высших сил, за то, что радуешься горю других. И вообще постарайся видеть в людях хорошие качества. Например, ты никогда не задумывалась, что чтобы иметь свое мнение и не бояться его высказывать нужна сила духа. Именно это есть в Снежной Королеве и за это я ее уважаю. Сорри, что учу тебя жизни, но как по мне ты неправильно поступаешь. 

Оно ошибочное. Если «Вселенная все слышит», то это «умение иметь своё мнение и не бояться его высказывать» (я бы назвала это банальной глупостью и неумением отвечать за свои слова и поступки) когда-нибудь обернётся и против Вас. И надеюсь, что к Вам, в отличие от меня, прислушаются. 

Окей, у меня тоже проблемы со здоровьем из-за того, что меня довела @lisstess. Доводила на протяжении полутора лет. Она так же радовалась, когда мне было плохо.
Что, стрелочка не поворачивается? 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 12:50
Цитата: ✨портальчик. но уже не твой✨ от 14.05.2022, 11:46
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 14.05.2022, 11:11

Что, всё-таки привалило за то, что ты портишь нервы и, соответственно, здоровье другим людям, абсолютно не заботясь об их состоянии?
Если это случится, то я поверю в высшие силы. 

Ты меня прости за мое мнение, возможно оно ошибочное. Но какой бы плохой человек ни был нельзя желать ему плохого. А то и тебе "привалит" от высших сил, за то, что радуешься горю других. И вообще постарайся видеть в людях хорошие качества. Например, ты никогда не задумывалась, что чтобы иметь свое мнение и не бояться его высказывать нужна сила духа. Именно это есть в Снежной Королеве и за это я ее уважаю. Сорри, что учу тебя жизни, но как по мне ты неправильно поступаешь. 

Оно ошибочное. Если «Вселенная все слышит», то это «умение иметь своё мнение и не бояться его высказывать» (я бы назвала это банальной глупостью и неумением отвечать за свои слова и поступки) когда-нибудь обернётся и против Вас. И надеюсь, что к Вам, в отличие от меня, прислушаются. 

Окей, у меня тоже проблемы со здоровьем из-за того, что меня довела @lisstess. Доводила на протяжении полутора лет. Она так же радовалась, когда мне было плохо, и говорила, что хочет довести меня до самоубийства и что ей было бы лучше и проще, если бы я умерла.
Что, стрелочка не поворачивается? 

Это не я! Вы ничего не понимаете! Она перепутала меня с другой на Твиттере! И меня это достало!

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

И я не радовалась ничьей смерти или болезни! Потому что это банально не я! Ну почему мне никогда не везет и обвиняют именно меня во всех грехах! Я что козел отпущения уже какой-то, ДА???

морочка~(^. .^)♡, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я клянусь я ее впервые увидела в августе-сентябре 2021 в ВК, какие еще полтора года откуда такие цифры что......

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Да никого я И НЕ СОБИРАЮСЬ ДОВОДИТЬ ДО _ ! нафиг мне это надо блин????

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Она ведь даже не спросила меня в ВК была ли я этой самой WisakeJack но правильно надо же сразу обсирать..........

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Страница 1 из 3Далее
Back to top button