Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадьба~

НазадСтраница 2 из 3Далее

/отвечайте гости\

Удаленный пользователь, ~Ghotysara~ и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Ну давайте по другому

Есть ли здесь человек, который знает причину по которой Скотланд и Дримми не могут вступить в законный брак?

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

: @world_on_fire, @hapiness2, @katya2009 и @kajoli89 

 @efg456 @millileaveymelody, @haz5608, @ksu468, @marashka, @iriann_s, @nessies_catwar, @polina09082013, @peshka, @sofia2502

Удаленный пользователь, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользовательУдаленный пользователь~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

Ну давайте по другому

Есть ли здесь человек, который знает причину по которой Скотланд и Дримми не могут вступить в законный брак?

Неет

Удаленный пользователь, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

Из миллиардов людей на планете, вы нашли друг друга, познали и полюбили, и теперь, когда вы стоите рядом и смотрите глаза в глаза, я хочу спросить вас:

Скотланд, согласны ли вы, любить и быть любимой, в добром здравии и в болезни, в радости и печали, не слыша шума медных труб, через огонь и воду, до конца времен, взять в законные супруги Дримми?

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Из миллиардов людей на планете, вы нашли друг друга, познали и полюбили, и теперь, когда вы стоите рядом и смотрите глаза в глаза, я хочу спросить вас:

Скотланд, согласны ли вы, любить и быть любимой, в добром здравии и в болезни, в радости и печали, не слыша шума медных труб, через огонь и воду, до конца времен, взять в законные супруги Дримми?

Да! 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

Дримми, согласны ли вы, любить и быть любимой, в добром здравии и в болезни, в радости и печали, не слыша шума медных труб, через огонь и воду, до конца времен, взять в законные супруги Скотланд?

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Дримми, согласны ли вы, любить и быть любимой, в добром здравии и в болезни, в радости и печали, не слыша шума медных труб, через огонь и воду, до конца времен, взять в законные супруги Скотланд?

Да) 

Удаленный пользователь, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

Итак, я объявляю вас законными супругами!!

Удаленный пользователь, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ᴄᴀᴛᴛɪ~♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Итак, я объявляю вас законными супругами!!

Ура!! 

//@iriann_s спасибо огромное! 🧡//

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

А теперь за стол!! 

Удаленный пользователь, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользовательУдаленный пользователь~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎
Цитата: ~Ghotysara~ от 31.05.2023, 12:21

Спасибо всем, кто зашел сюда! Я и high heels решили скрепить себя узами брака 💕

Священник: @iriann_s

В качестве подружек невесты приглашаем: @world_on_fire, @hapiness2, @katya2009 и @kajoli89 

Также рассылаем приглашения: @efg456 @millileaveymelody, @haz5608, @ksu468, @marashka, @iriann_s, @nessies_catwar, @polina09082013, @peshka, @sofia2502 и всем остальным триккистам, которые у нас в друзьях... Да и не только им) 

 

Платья

Платье @high-heels 

Платье @schotland

Вкусняшки

Список будет пополняться... 😋

Кольца

Торт

 

Оу, спасибо за приглашение)

 

  Поздравляю со свадьбой! Ура!

 Дай бог, чтобы ваша семейная жизнь сложилась лучшим образом. Короче, с праздником  Смайлик 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользователь♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎
Цитата: One... от 31.05.2023, 13:08
Цитата: ~Ghotysara~ от 31.05.2023, 12:21

Спасибо всем, кто зашел сюда! Я и high heels решили скрепить себя узами брака 💕

Священник: @iriann_s

В качестве подружек невесты приглашаем: @world_on_fire, @hapiness2, @katya2009 и @kajoli89 

Также рассылаем приглашения: @efg456 @millileaveymelody, @haz5608, @ksu468, @marashka, @iriann_s, @nessies_catwar, @polina09082013, @peshka, @sofia2502 и всем остальным триккистам, которые у нас в друзьях... Да и не только им) 

 

Платья

Платье @high-heels 

Платье @schotland

Вкусняшки

Список будет пополняться... 😋

Кольца

Торт

 

Оу, спасибо за приглашение)

 

  Поздравляю со свадьбой! Ура!

 Дай бог, чтобы ваша семейная жизнь сложилась лучшим образом. Короче, с праздником  Смайлик 

🥰

Спасибо большое!! 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользовательУдаленный пользователь~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

Дорогие Скотланд и Дримми, примите моё искреннее поздравление - живите в любви и счастье, не ссорьтесь и будьте вечно любимы. А вот и мои подарочки для вас!

свадебные капкейки для вас

обруч для Скотланд

серьги для Дримми

и дарю вам этот домик, живите в нем - на новоселье пригласить не забудьте)

Ещё раз поздравляю вас от всей души!!❤️🤍❤️

Удаленный пользователь, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Дорогие Скотланд и Дримми, примите моё искреннее поздравление - живите в любви и счастье, не ссорьтесь и будьте вечно любимы. А вот и мои подарочки для вас!

свадебные капкейки для вас

обруч для Скотланд

серьги для Дримми

и дарю вам этот домик, живите в нем - на новоселье пригласить не забудьте)

Ещё раз поздравляю вас от всей души!!❤️🤍❤️

Огромное спасибо!!! 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользовательУдаленный пользователь~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

У меня сейчас одно неотложное дело... Празднование отложим на 15 минут.. Хорошо? 

Потом поиграем в различные игры и т.д

Удаленный пользователь, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

О, поздравляю!

Счастья, здоровья, любви в личной жизни

И мой подарок 

Удаленный пользователь, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользователь~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

О, поздравляю!

Счастья, здоровья, любви в личной жизни

И мой подарок 

Спасибо! Подарок - бомба

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Удаленный пользователь и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Цитата: ~Ghotysara~ от 31.05.2023, 12:21

Спасибо всем, кто зашел сюда! Я и high heels решили скрепить себя узами брака 💕

Священник: @iriann_s

В качестве подружек невесты приглашаем: @world_on_fire, @hapiness2, @katya2009 и @kajoli89 

Также рассылаем приглашения: @efg456 @millileaveymelody, @haz5608, @ksu468, @marashka, @iriann_s, @nessies_catwar, @polina09082013, @peshka, @sofia2502 и всем остальным триккистам, которые у нас в друзьях... Да и не только им) 

 

Платья

Платье @high-heels 

Платье @schotland

Вкусняшки

Список будет пополняться... 😋

Кольца

Торт

 

*началась шиза* АХ ЭТА СВАДЬБА СВАДЬБА СВАДЬБА

Короче, *кхем* желаю, счастья, здоровья, ЖЕЛАЮ ВЫЫЫЖИТЬ, и самое главное - побольше детей, хы)))

Во мой подарок UwU

 

Удаленный пользователь, ~Ghotysara~ и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Цитата: ♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡ от 31.05.2023, 13:08

А теперь за стол!! 

ЖРААААААТЬ

Удаленный пользователь, ~Ghotysara~ и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button