Подбор картинок

Приколы с котиками

У меня собралось много смешных картинок с котиками и я решила поделиться с вами.
Вопрос 1.
Улыбнись!

Мачли ☭

Принципиальная, деятельная, резкая в повадках и убеждениях Ƭигрица. Критик тестов, не авторов. Мировоззрение - биоцентризм, круто повернувший в марксизм, мою главную мечту и страсть. В общении изби ...

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. ★𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸 ☆:

    Ахахахахахахха, много и смешно, ахахаххаха помогите
    +3

  2. «От тараканов охранять» XD
    Прикольно

  3. Спасибо, подняли настроение.
    С платья, купленного в том году и «ты обиделась?» серьезно проорал…
    +3

  4. @milkyway Можно было написать: ,,мне не понравилось» или ,,не смешно», но то,что вы написали, выглядело по меньшей мере некрасиво.

  5. @071whiskas я имею полное право на высказывание своего мнения) Вы мне никто, чтоб говорить мне подобное. Тем более, мы не настолько близки для того, чтоб мы переходили на «Ты»))) Если я не оценил юмор, я не могу об этом сказать? Я например думал заходя в эту подборку, что посмеюсь.Но мои ожидания не оправдались.Такое ощущение что вы брали эти мемы из одноклассников. Такой плоский и детский юмор. Так зачем вообще нужны комментарии?
    Кто дуется то?)0) Я абсолютно спокоен. Я вам никто чтоб давать вам советы, но скажу лишь одно: воспринимайте критику более спокойно. Этот комментарий можно было просто проигнорировать, а не устраивать тут дискуссию. Полагаю я всё сказал.

  6. @071whiskas я имею полное право на высказывание своего мнения) Вы мне никто чтоб говорить мне подобное. Тем более мы не настолько близки чтоб мы с вами переходили на «Ты»))) Если я не оцени л юмор, я не могу об этом сказать? Так зачем вообще нужны комментарии? Кто дуется то?)0) Я абсолютно спокоен. Я вам никто чтоб давать вам советы, но скажу лишь одно: воспринимайте критику более спокойно. Этот комментарий можно было просто проигнорить, а не устраивать тут дискуссию. Полагаю я всё сказал.

  7. @071whiskas оу, похоже я задел чьё-то самолюбие( Это лично моё мнение, хотя и вправду это больше похоже на хамство, за что извиняюсь) Тем более, как я пойму что мне этот тест не нравится не проходя его…….что……..

  8. аххахаха щас сдохну от смеха -_- +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button