Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадьба Дии и Харви.

Страница 1 из 2Далее

Сегодня почему-то знаменательный день, все заключают свадьбы, и почему бы не вступить в союз двум трикстерам? В этой теме вы можете лицезреть заключение брака между @diyanacoates (Дией) и @axenbabka (Харви). 

Наряд mi querido Харви.

И мой.

Колечки.

Угощения дорогим гостям.

Священником торжественно назначаем @peshka.

Приглашаются абсолютно все!.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, имбирка ~ и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙имбирка ~— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝линлин꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1персона | я расскажу тебе,какого видел кота𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Поздравляем молодоженов!
Желаем что б всегда стоял
бокал сока на столе!! 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза *активно мечтает о смартфоне*шайтан(генс)Какая-то девочка

урааа поздравляю молодоженов !! 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза *активно мечтает о смартфоне*шайтан(генс)Какая-то девочка
Цитата: морочка~(^. .^)♡ от 01.04.2024, 18:27

Поздравляем молодоженов!
Желаем что б всегда стоял
бокал сока на столе!! 

Цитата: имбирка ~ от 01.04.2024, 18:29

урааа поздравляю молодоженов !! 

Благодарим).

имбирка ~, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
имбирка ~Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкасерый кардинал

Поздравляю вас, дорогие! *пью бокал сока за вас и качественные ролевые*

морочка~(^. .^)♡, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 3 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкасерый кардинал
Цитата: Azalea от 01.04.2024, 18:33

Поздравляю вас, дорогие! *пью бокал сока за вас и качественные ролевые*

благодарим)

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка
Цитата: +*•Реинкарнация декабриста•*+ от 01.04.2024, 18:35
Цитата: Azalea от 01.04.2024, 18:33

Поздравляю вас, дорогие! *пью бокал сока за вас и качественные ролевые*

благодарим)

Mi querido здесь! Смайлик .

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал

*Обнимает молодожёнов со слезами на глазах от переизбытка чувств*

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкасерый кардинал

Мои поздравления!😁

Желаю счастья в отношениях нашим молодожёнам!Смайлик 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡серый кардинал

Поздравляю 🥳💐💃🏻

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкасерый кардинал

*Обнимает молодожёнов со слезами на глазах от переизбытка чувств*

Цитата: Какая-то девочка от 01.04.2024, 18:48

Мои поздравления!😁

Желаю счастья в отношениях нашим молодожёнам!Смайлик 

Цитата: . от 01.04.2024, 18:49

Поздравляю 🥳💐💃🏻

Спасибо за поздравления).

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Желаю чтобы все были здоровы!  Смайлик 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкасерый кардинал

Поздравляю вас, и желаю счастья в дальнейшей жизни!) 🥳💐

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкасерый кардинал

Молодоженов поздравляю, а от должности священника торжественно отказываюсь, со мной ничего не согласовываем в том числе заработную плату, мы живём в капиталистическом мире как никак, где деньги и прочие матерьяльные блага побеждают христианские ценности

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал

Машина ехала, колеса тёрлися

Вы нас не ждали, а мы припёрлися

 

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 2 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

Поздравляю молодожён, желаю долгой и счастливой совместной жизни)

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкасерый кардинал
Цитата: Мона Лизочка от 01.04.2024, 19:17

Молодоженов поздравляю, а от должности священника торжественно отказываюсь, со мной ничего не согласовываем в том числе заработную плату, мы живём в капиталистическом мире как никак, где деньги и прочие матерьяльные блага побеждают христианские ценности

Оплата мемами и сюжетным поворотом в Светотени. Договоримся в лс. 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 01.04.2024, 19:19

Машина ехала, колеса тёрлися

Вы нас не ждали, а мы припёрлися

 

Ждааали, больше всех ждали). 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

Я как всегда пришла, а меня не ждали 

Поздравляю молодожёнов, счастья в совместной жизни и many money !

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкасерый кардинал

Поздравляю вас, желаю длительных и счастливых отношений!) 

Г̶о̶р̶ь̶к̶о̶ ... кхм, ещё раз мои поздравления! 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкасерый кардинал
Страница 1 из 2Далее
Back to top button