Прикольные тесты

Как то раз… 2 часть

Как то раз...
1. Любое число от 1 до 5 Например: 4
2. Любое число от 10 до 13 Например: 11
3. Как ты чувствуешь себя, когда хорошо выспалась? Например: прекрасно
4. Что ты не любишь завтракать Например: вода с молоком
5. Что ты сказала бы если тебя поцарапала кошка? Например: Аааай
6. Любишь мандарины? Например: да
7. Любое прилагательное (каких) Например: малиновых
8. Любое число от 1 до 3 Например: 2
9. Предмет, который ты ненавидишь Например: рус. язык
10. Что могут задать по этому предмету? Например: выучить стих
11. Женское имя Например: Мария
12. Мужское имя Например: Иван
13. Любые фрукты (чего?) Например: слив
14. Любая летняя одежда Например: футболка
15. Любое женское имя Например: Катерина
16. Любое мужское имя Например: Данил
17. Случайно или специально Например: случайно

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 3 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и незнаю себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 12:34!

    Ты быстро побежала и взяла борщ. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — ауч! ауч! ауч! ауч!!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка яблок.

    — ауч!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя шорты и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — да

    — пурпурный тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была окружающий мир! А урок еще и ведет Надя Александровна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала ответить на вопросы. Ты это сделала?

    — Какое ответить на вопросы?

    — 5 тебе за урок!

    Надя Александровна повела тебя к директору.

    Еще и Александра Артёмовна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это специально…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, яблок на голове, одетая в шорты в -12°, а еще и лицо в шорты…

    Как то раз…

    Хочешь 3 часть? Напиши в комментарии.

    Если стало интересно, можешь пройти 1 часть.
    Закрыть результат

  2. Как то раз…

    Ты как всегда не спала до шесть ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и нечто себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже пять:34!

    Ты быстро побежала и взяла опилками . Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — еще еще еще еще еще еще еще еще !!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка слив фото .

    — еще еще !!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя бюстгальтер и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — обожаю

    — классных тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была борьбу на выживании ! А урок еще и ведет Жвачка Жид овна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала бороться . Ты это сделала?

    — Какое бороться ?

    — 2 тебе за урок!

    Жвачка Жид овна повела тебя к директору.

    Еще и Машенька Красавчик овна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это Случайно изнасиловал …

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, слив фото на голове, одетая в бюстгальтер в -12°, а еще и лицо в бюстгальтер …

    Как то раз…

    Хочешь 3 часть? Напиши в комментарии. конечно хочу

  3. Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 3 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и Идеально себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 11:34!

    Ты быстро побежала и взяла Воздух. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — ЗА ЧТООООО ЗА ЧТООООО ЗА ЧТООООО ЗА ЧТООООО!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка Абрикосов.

    — ЗА ЧТООООО!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя Купальник и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — ОБОЖАЮ

    — Серобуромалиновых тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была Математика! А урок еще и ведет Мия Димаовна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала Дофига примеров. Ты это сделала?

    — Какое Дофига примеров?

    — 1 тебе за урок!

    Мия Димаовна повела тебя к директору.

    Еще и София Ваняовна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это Специально…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, Абрикосов на голове, одетая в Купальник в -12°, а еще и лицо в Купальник…
    ХАХАХАХ топ +19827364728

  4. Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 1 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и нормально себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 11:34!

    Ты быстро побежала и взяла молоко с кетчупом. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — А ладно всё равно не чуствую боли но всё же почему всё досталось мне А ладно всё равно не чуствую боли но всё же почему всё досталось мне А ладно всё равно не чуствую боли но всё же почему всё досталось мне А ладно всё равно не чуствую боли но всё же почему всё досталось мне!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка Яблок.

    — А ладно всё равно не чуствую боли но всё же почему всё досталось мне!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя Шорты и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — угу

    — смешных тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была Химия! А урок еще и ведет Рейчел Заковна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала выучить таблицу Менделеева. Ты это сделала?

    — Какое выучить таблицу Менделеева?

    — 1 тебе за урок!

    Рейчел Заковна повела тебя к директору.

    Еще и Конан Дейдараовна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это Случайно…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, Яблок на голове, одетая в Шорты в -12°, а еще и лицо в Шорты…

    Как то раз…

  5. И вот что получилось в результате:
    Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 3 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и Норм себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 7:34!

    Ты быстро побежала и взяла кашу. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — Отстань!МАМАААААА! Отстань!МАМАААААА! Отстань!МАМАААААА! Отстань!МАМАААААА!!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка яблок.

    — Отстань!МАМАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя майка и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — да

    — Шарообразных тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была Музыка! А урок еще и ведет Лиза Максовна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала выучить ноты. Ты это сделала?

    — Какое выучить ноты?

    — 2 тебе за урок!

    Лиза Максовна повела тебя к директору.

    Еще и Анна Давидовна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это специально …

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, яблок на голове, одетая в майка в -12°, а еще и лицо в майка…

    Как то раз…

    Хочешь 3 часть? Напиши в комментарии.

    _______
    Ошибок многовато,но + 3 за очень смешной тест.

  6. Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 3 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и нормас себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 12:34!

    Ты быстро побежала и взяла варенье с хлебом. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — блеееееееен, ты дурочка чтоле,больно же(( блеееееееен, ты дурочка чтоле,больно же(( блеееееееен, ты дурочка чтоле,больно же(( блеееееееен, ты дурочка чтоле,больно же((!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка бананов.

    — блеееееееен, ты дурочка чтоле,больно же((!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя сланцы и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — канешна

    — прикольных тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была математика! А урок еще и ведет мила шоновна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала решить задачу. Ты это сделала?

    — Какое решить задачу?

    — 1 тебе за урок!

    мила шоновна повела тебя к директору.

    Еще и элис фредовна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это случайно…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, бананов на голове, одетая в сланцы в -12°, а еще и лицо в сланцы…

    Как то раз…
    +3

  7. Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 3 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и устало себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 12:34!

    Ты быстро побежала и взяла подержанные в холодильнике вареники. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — АЙблиноладушек АЙблиноладушек АЙблиноладушек АЙблиноладушек!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка яблок.

    — АЙблиноладушек!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя шорты и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — агааага

    — вонючих тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была технология! А урок еще и ведет Марта Андрейовна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала нарисовать комнату мечты. Ты это сделала?

    — Какое нарисовать комнату мечты?

    — 3 тебе за урок!

    Марта Андрейовна повела тебя к директору.

    Еще и Алиса Михаиловна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это специально…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, яблок на голове, одетая в шорты в -12°, а еще и лицо в шорты…

  8. Это шедеврально) Ты как всегда не спала до 3 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и Устало себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 7:34!

    Ты быстро побежала и взяла Каша. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — Хех Хех Хех Хех!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка Вишни.

    — Хех!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя Майка и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — Нет

    — Фиолетовых тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была Литература! А урок еще и ведет Эшли Алановна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала Написать синквейн. Ты это сделала?

    — Какое Написать синквейн?

    — 1 тебе за урок!

    Эшли Алановна повела тебя к директору.

    Еще и Дженни Темниковна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это Специально…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, Вишни на голове, одетая в Майка в -12°, а еще и лицо в Майка…

  9. И вот что получилось в результате:
    Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 3 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и никак себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 13:34!

    Ты быстро побежала и взяла огурец с кефиром. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — сссс…СОБАКА!!! сссс…СОБАКА!!! сссс…СОБАКА!!! сссс…СОБАКА!!!!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка яблок.

    — сссс…СОБАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя купальник и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — обожаю

    — никаких тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была химия! А урок еще и ведет Мишель Саняовна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала взорвать школу. Ты это сделала?

    — Какое взорвать школу?

    — 2 тебе за урок!

    Мишель Саняовна повела тебя к директору.

    Еще и Маша Лёнькаовна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это конечно же специально ахахаз…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, яблок на голове, одетая в купальник в -12°, а еще и лицо в купальник…

    блен,во фантазия у людей
    респект автору
    +3

  10. И вот что получилось в результате:
    Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 2 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и Как овощ! Свежо и бодро себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 11:34!

    Ты быстро побежала и взяла Каша. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — Елки моталки ты что дура?! Елки моталки ты что дура?! Елки моталки ты что дура?! Елки моталки ты что дура?!!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка Лимонов.

    — Елки моталки ты что дура?!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя Шорты и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — Ну не то чтобы люблю…

    — Сероголубокводратнопластиковый тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была Математика! А урок еще и ведет Полина Даниельовна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала Решить 134 страниц. Ты это сделала?

    — Какое Решить 134 страниц?

    — 1 тебе за урок!

    Полина Даниельовна повела тебя к директору.

    Еще и Александра Павеловна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это Специально! Да я такая!…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, Лимонов на голове, одетая в Шорты в -12°, а еще и лицо в Шорты…

    Как то раз…

    Третью часть!Третью часть!Третью часть!
    Белогривка супер!
    Белогривка класс!
    Кто не верит тому в глаз!

  11. Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 2 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и офигенно себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 8:34!

    Ты быстро побежала и взяла кашу. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка яблок.

    — аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя юбка и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — да

    — золотых тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была матеша! А урок еще и ведет Ангелина Ивановна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала примеры. Ты это сделала?

    — Какое примеры?

    — 3 тебе за урок!

    Ангелина Ивановна повела тебя к директору.

    Еще и Елена Григорийовна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это случайно…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, яблок на голове, одетая в юбка в -12°, а еще и лицо в юбка…

    Как то раз…

  12. Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 5 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и как обычно себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 13:34!

    Ты быстро побежала и взяла хз. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — ты тупая;:%%?*()(:»№;%::::::::%%%%%%%;№№»!»№;№»№;»№;%:?*?:?* ты тупая;:%%?*()(:»№;%::::::::%%%%%%%;№№»!»№;№»№;»№;%:?*?:?* ты тупая;:%%?*()(:»№;%::::::::%%%%%%%;№№»!»№;№»№;»№;%:?*?:?* ты тупая;:%%?*()(:»№;%::::::::%%%%%%%;№№»!»№;№»№;»№;%:?*?:?*!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка слив.

    — ты тупая;:%%?*()(:»№;%::::::::%%%%%%%;№№»!»№;№»№;»№;%:?*?:?*!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя купальник и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — угук

    — моих тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была рус. язык! А урок еще и ведет катя коляновна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала дз. Ты это сделала?

    — Какое дз?

    — 3 тебе за урок!

    катя коляновна повела тебя к директору.

    Еще и вика артемычовна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это случайно…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, слив на голове, одетая в купальник в -12°, а еще и лицо в купальник…

    Как то раз…
    _________________________________________
    этоя пожизнено

  13. Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 3 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и нормально себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 10:34!

    Ты быстро побежала и взяла вода. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — тупой кот тупой кот тупой кот тупой кот!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка яблок.

    — тупой кот!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя футболка и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — нет

    — бизаррных тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была матеша! А урок еще и ведет Екатерина Иннокентийовна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала задачи. Ты это сделала?

    — Какое задачи?

    — 2 тебе за урок!

    Екатерина Иннокентийовна повела тебя к директору.

    Еще и Елизавета Ивановна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это случайно…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, яблок на голове, одетая в футболка в -12°, а еще и лицо в футболка…

    хах

  14. Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 3 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и удивительно себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 12:34!

    Ты быстро побежала и взяла огурцы с молоком. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — оооо:0000 оооо:0000 оооо:0000 оооо:0000!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка бананов.

    — оооо:0000!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя топ и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — дыа

    — вкусных тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была ОДНРК! А урок еще и ведет Ольга Сергейовна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала написать 5 сообщений. Ты это сделала?

    — Какое написать 5 сообщений?

    — 3 тебе за урок!

    Ольга Сергейовна повела тебя к директору.

    Еще и Наташа Сережаовна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это случайно…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, бананов на голове, одетая в топ в -12°, а еще и лицо в топ…

    Как то раз…

    Хочешь 3 часть? Напиши в комментарии.

    Если стало интересно, можешь пройти 1 часть.

    ВАХ ВАХ, ОРУ С » оооо:0000 оооо:0000 оооо:0000!!

  15. Ты как всегда не спала до 5 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и отлично себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 12:34!

    Ты быстро побежала и взяла манная каша. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — Вааай Вааай Вааай Вааай!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка слив.

    — Вааай!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя топ и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — Да

    — лиловых тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была физкультура! А урок еще и ведет Ира Ивановна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала ничего. Ты это сделала?

    — Какое ничего?

    — 3 тебе за урок!

    Ира Ивановна повела тебя к директору.

    Еще и Оксана Даниловна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это Случайно…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, слив на голове, одетая в топ в -12°, а еще и лицо в топ…

    Как то раз…

    Хочешь 3 часть? Напиши в комментарии.

    Если стало интересно, можешь пройти 1 часть.

  16. Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 3 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и плохо себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 8:34!

    Ты быстро побежала и взяла каша . Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — Блин! Блин! Блин! Блин! !!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка бананов.

    — Блин! !!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя свитер и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — да, кнш

    — красочных тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была алгебра! А урок еще и ведет Татьяна Ильяовна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала решить уравнения. Ты это сделала?

    — Какое решить уравнения?

    — 3 тебе за урок!

    Татьяна Ильяовна повела тебя к директору.

    Еще и Полина Саняовна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это случайно …

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, бананов на голове, одетая в свитер в -12°, а еще и лицо в свитер…

    Как то раз…

    Хочешь 3 часть? Напиши в комментарии.

    Если стало интересно, можешь пройти 1 часть. Ахах, очень хочу 3,очень круто получилось

  17. Ты как всегда не спала до 4 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и прекрасно себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 12:34!

    Ты быстро побежала и взяла гречку с молоком. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — ай ай ай ай!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка апельсинов.

    — ай!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя юбку и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — да

    — апельсиновых тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была физ.к.! А урок еще и ведет Лелена Викторовна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала учить право лево и кругом. Ты это сделала?

    — Какое учить право лево и кругом?

    — 2 тебе за урок!

    Лелена Викторовна повела тебя к директору.

    Еще и Мария Владиславовна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это случайно…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, апельсинов на голове, одетая в юбку в -12°, а еще и лицо в юбку…

    ______________________________________________________
    Ненавижу ФИЗРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сделай третью часть!
    + !

  18. Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 2 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и Голова болит. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 12:34!

    Ты быстро побежала и взяла Яичницу с помидорами. Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к тебе и начала кусать за ногу

    — Лять Лять Лять Лять!!

    Ты упала со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка Гранатов.

    — Лять!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя Шортиги и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — Оф корз

    — Дебильных тебе оценок.

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была Физра :! А урок еще и ведет Чиаки Каизучивна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала ДОКЛАД, АААААААААААААААА. Ты это сделала?

    — Какое ДОКЛАД, АААААААААААААААА?

    — 3 тебе за урок!

    Чиаки Каизучивна повела тебя к директору.

    Еще и Катрина Ураган Кокичевна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это Специально…

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, Гранатом на голове, одетая в Шортиги в -12°, а еще и лицо в Яичнице с помидорами…
    ——
    АХАЗХ, ЩИДЕВЕР, АПЛОДИДИРУЮ СТОЯ >W<👌

  19. Пффффф (><)

    Как то раз…

    Ты как всегда не спала до 5 ночи. Но что же это? Ты просыпаешься и Чудесно себя чувствуешь. Как это? Ты посмотрела на часы и все поняла. Уже 9:34!

    Ты быстро побежала и взяла Шарики с молоком . Ты кинула это в кошку, которая очень очень очень очень разозлилась. Она побежала к теюе и начала кусать за ногу

    — ААААААААААЙЙЙЙЙ ААААААААААЙЙЙЙЙ ААААААААААЙЙЙЙЙ ААААААААААЙЙЙЙЙ!!

    Ты упал со стола, на который залезла. На тебя еще и перевернулась тарелка Яблок.

    — ААААААААААЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты натянула на себя Лёгкое платье и побежала в школу. А уже было холодно.

    Тут тебе звонит мама.

    — Ало, ты хоть в школе?

    — Ага :)

    — Вишневых тебе оценок. ( ору с этого )

    — Ага, Пока

    Ты добежала в школу. Сейчас как раз была Физика! А урок еще и ведет Мадина Фирузовна…

    — Так, пришла. Ну что ж, я задавала 100 задач . . Ты это сделала?

    — Какое 100 задач . ?

    — 2 тебе за урок!

    Мадина Фирузовна повела тебя к директору.

    Еще и Маша Сашаовна!

    — Ну и что ты скажешь?

    — Я это Случайно …

    Сказала ты с ногами покусаными кошкой, Яблок на голове, одетая в Лёгкое платье в -12°, а еще и лицо в Лёгкое платье…

    Как то раз…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button