Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадьба Оби-Вана Кеноби и Анечки Скайуокер

Страница 1 из 3Далее

Добро пожаловать на этом долгожданном празднике! Сегодня мы не будем отвлекаться на ритуальные услуги для слишком счастливых для жизни Обикинщиков   отметим свадьбу величайшего ситха и наивозвышеннейшего джедая.

Жених - Оби-Ван Кеноби, второй жени... кхм, жена - Анна Скайуокер во избежание злобных иллюминатов со сборником правил сайта. А так - Эни, или просто великий ситх акк Дарт Вейдер.

Место - ну, тут было много споров, но мы решили провести праздник на романтичном фоне Ородруина. Так уж и быть, оставим Мустафар в покое, там эпичный развод праздновать будем)0). Шутка, развода не будет, там мы отметим медовый месяц или просто съездим на барбекю.

Блюда - ясно как день, что эльфятина и эйфорятина. Все с грибами. Напиток - ви... шневый сок.

Кольца мы побрызгали спреем против Майрона, так что пусть идёт у хоббитов крадет.

Если вы гость, желательно указать, что вы дарите молодоженам (если что, у нас есть стол, мы культурные ситхи и не менее культурные джедаи, и едим мы не с пола).

И ещё раз для модераторов - у нас есть Анечка (это ни в коем случае не пропаганда менять ваш чудесный паркет на кафель и наоборот!1!1) и Оби-Ван, все законно и не вызывает претензий у иллюминатов.

Приглашения: @velikiysith12 @sollymoon @leademiasina @tipokrutoilogin @excalibur @spirited @12zzz12 @rainbowblob @veliriytapok @euphoria @allmyfriendsarefake @lunyvollmonde128 и всех желающих

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / АмарокУдаленный пользовательУдаленный пользовательМелькор Бауглир❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎до мижорлинлинУдаленный пользователь°Удаленный пользовательВеличайший Энакин СкайуокерУдаленный пользовательклякса

могу принести и покрепче вишнёвого сока!! поздравляю вас ><

Удаленный пользователь и Величайший Энакин Скайуокер отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВеличайший Энакин Скайуокер

Добро пожаловать на этом долгожданном празднике! Сегодня мы не будем отвлекаться на ритуальные услуги для слишком счастливых для жизни Обикинщиков   отметим свадьбу величайшего ситха и наивозвышеннейшего джедая.

Жених - Оби-Ван Кеноби, второй жени... кхм, жена - Анна Скайуокер во избежание злобных иллюминатов со сборником правил сайта. А так - Эни, или просто великий ситх акк Дарт Вейдер.

Место - ну, тут было много споров, но мы решили провести праздник на романтичном фоне Ородруина. Так уж и быть, оставим Мустафар в покое, там эпичный развод праздновать будем)0). Шутка, развода не будет, там мы отметим медовый месяц или просто съездим на барбекю.

Блюда - ясно как день, что эльфятина и эйфорятина. Все с грибами. Напиток - ви... шневый сок.

Кольца мы побрызгали спреем против Майрона, так что пусть идёт у хоббитов крадет.

Если вы гость, желательно указать, что вы дарите молодоженам (если что, у нас есть стол, мы культурные ситхи и не менее культурные джедаи, и едим мы не с пола).

И ещё раз для модераторов - у нас есть Анечка (это ни в коем случае не пропаганда менять ваш чудесный паркет на кафель и наоборот!1!1) и Оби-Ван, все законно и не вызывает претензий у иллюминатов.

Приглашения: @velikiysith12 @sollymoon @leademiasina @tipokrutoilogin @excalibur @spirited @12zzz12 @rainbowblob @veliriytapok @euphoria @allmyfriendsarefake и всех желающих

Хорошо, претензий у одного из илюлюминатов пока что нет. Принимайте мои поздравления 🥳

Оби-Ван Кеноби, у меня есть ещё один сборник правил сайта и он вашего с Энакином вообще то авторства. По крайней мере мне их так продавали

Оби-Ван Кеноби-Наивозвышеннейший отреагировал на эту запись.
Оби-Ван Кеноби-Наивозвышеннейший

Сделать меня Анечкой - неплохая идея от правил сайта, но не думаю, что это платье мне идёт.

Может, Иванна и Энакин? @highground3

могу поздравить вас

Оби-Ван Кеноби-Наивозвышеннейший и Величайший Энакин Скайуокер отреагировали на эту запись.
Оби-Ван Кеноби-НаивозвышеннейшийВеличайший Энакин Скайуокер

Я только что чуть не пропустил свадьбу! Полагаю, я должен вас поздравить. Привет с Галлифрея!

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Энакин Скайуокер от 29.05.2021, 19:17

Сделать меня Анечкой - неплохая идея от правил сайта, но не думаю, что это платье мне идёт.

Может, Иванна и Энакин? @highground3

Так кто тебе платье говорил надевать? Иди поменяй на эпичный чёрный плащ, пока не пришли фанаты.

И нет, Иванной я быть не хочу.

@velikiysith12

Цитата: Доктор Кто от 29.05.2021, 19:18

Я только что чуть не пропустил свадьбу! Полагаю, я должен вас поздравить. Привет с Галлифрея!

Благодарю за поздравление, но Эни рассказывал, что ты всегда недооцениваешь его мощь.

@thedoctor

Цитата: Десятый Доктор от 29.05.2021, 19:18

Я только что чуть не пропустил свадьбу! Полагаю, я должен вас поздравить. Привет с Галлифрея!

О, вот и новое блюдо пожаловало.

Цитата: Доктор Кто от 29.05.2021, 19:18

Я только что чуть не пропустил свадьбу! Полагаю, я должен вас поздравить. Привет с Галлифрея!

Благодарю за поздравление, но Эни рассказывал, что ты всегда недооцениваешь его мощь.

@thedoctor

Это все побочные эффекты от грибов.

Скайуокер, даже если ты вышел замуж, это не повод увиливать от обязанностей моей собственности.

Мелькор Бауглир и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мелькор БауглирУдаленный пользователь
Цитата: Энакин Скайуокер от 29.05.2021, 19:21
Цитата: Десятый Доктор от 29.05.2021, 19:18

Я только что чуть не пропустил свадьбу! Полагаю, я должен вас поздравить. Привет с Галлифрея!

О, вот и новое блюдо пожаловало.

Doctor Who Is Back: The Best Doctor Who Memes To Celebrate

Цитата: Десятый Доктор от 29.05.2021, 19:23
Цитата: Доктор Кто от 29.05.2021, 19:18

Я только что чуть не пропустил свадьбу! Полагаю, я должен вас поздравить. Привет с Галлифрея!

Благодарю за поздравление, но Эни рассказывал, что ты всегда недооцениваешь его мощь.

@thedoctor

Это все побочные эффекты от грибов.

Вовсе нет, прекратите сваливать на грибы истинные эмоции такой тонкой ситхской натуры, как Эни.

@thedoctor

Цитата: Десятый Доктор от 29.05.2021, 19:23
Цитата: Доктор Кто от 29.05.2021, 19:18

Я только что чуть не пропустил свадьбу! Полагаю, я должен вас поздравить. Привет с Галлифрея!

Благодарю за поздравление, но Эни рассказывал, что ты всегда недооцениваешь его мощь.

@thedoctor

Это все побочные эффекты от грибов.

Вовсе нет, прекратите сваливать на грибы истинные эмоции такой тонкой ситхской натуры, как Эни.

@thedoctor

От имени себя приношу извинения за это недоразумение.

Цитата: Майрон #сделай_Ангбанд_чище от 29.05.2021, 19:23

Скайуокер, даже если ты вышел замуж, это не повод увиливать от обязанностей моей собственности.

Даже если ты считаешь его своей собственностью, чем он не является, я могу выкупить ситха и ты оставишь его в покое.

Или подарю троих ситхов вместо одного.

@maironprelest9

Цитата: Майрон #сделай_Ангбанд_чище от 29.05.2021, 19:23

Скайуокер, даже если ты вышел замуж, это не повод увиливать от обязанностей моей собственности.

Я не твоя собственность! *выбросил в окно, яму или Ородруин, смотря, где мы находимся*

Цитата: Десятый Доктор от 29.05.2021, 19:24
Цитата: Энакин Скайуокер от 29.05.2021, 19:21
Цитата: Десятый Доктор от 29.05.2021, 19:18

Я только что чуть не пропустил свадьбу! Полагаю, я должен вас поздравить. Привет с Галлифрея!

О, вот и новое блюдо пожаловало.

Doctor Who Is Back: The Best Doctor Who Memes To Celebrate

Нет, я сказал про блюдо. Хотя, ты ним и являешься.

*подошел с шампуром

@thedoctor

Цитата: Энакин Скайуокер от 29.05.2021, 19:27
Цитата: Десятый Доктор от 29.05.2021, 19:24
Цитата: Энакин Скайуокер от 29.05.2021, 19:21
Цитата: Десятый Доктор от 29.05.2021, 19:18

Я только что чуть не пропустил свадьбу! Полагаю, я должен вас поздравить. Привет с Галлифрея!

О, вот и новое блюдо пожаловало.

Doctor Who Is Back: The Best Doctor Who Memes To Celebrate

Нет, я сказал про блюдо. Хотя, ты ним и являешься.

*подошел с шампуром

@thedoctor

Еще один шаг, и я использую свою звуковую отвертку как орудие убийства, превратив тебя в песок.

Я тебя предупредил.

Цитата: Одиннадцатый Доктор от 29.05.2021, 19:30
Цитата: Энакин Скайуокер от 29.05.2021, 19:27
Цитата: Десятый Доктор от 29.05.2021, 19:24
Цитата: Энакин Скайуокер от 29.05.2021, 19:21
Цитата: Десятый Доктор от 29.05.2021, 19:18

Я только что чуть не пропустил свадьбу! Полагаю, я должен вас поздравить. Привет с Галлифрея!

О, вот и новое блюдо пожаловало.

Doctor Who Is Back: The Best Doctor Who Memes To Celebrate

Нет, я сказал про блюдо. Хотя, ты ним и являешься.

*подошел с шампуром

@thedoctor

Еще один шаг, и я использую свою звуковую отвертку как орудие убийства, превратив тебя в песок.

Я тебя предупредил.

Я, кстати, тоже. Одна звуковая отвертка хороша, но две лучше.

Цитата: Одиннадцатый Доктор от 29.05.2021, 19:30
Цитата: Энакин Скайуокер от 29.05.2021, 19:27
Цитата: Десятый Доктор от 29.05.2021, 19:24
Цитата: Энакин Скайуокер от 29.05.2021, 19:21
Цитата: Десятый Доктор от 29.05.2021, 19:18

Я только что чуть не пропустил свадьбу! Полагаю, я должен вас поздравить. Привет с Галлифрея!

О, вот и новое блюдо пожаловало.

Doctor Who Is Back: The Best Doctor Who Memes To Celebrate

Нет, я сказал про блюдо. Хотя, ты ним и являешься.

*подошел с шампуром

@thedoctor

Еще один шаг, и я использую свою звуковую отвертку как орудие убийства, превратив тебя в песок.

Я тебя предупредил.

Я тебя не боюсь, жалкий будущий шашлык!

*прыгнул на тебя с шампуром*

@thedoctor

Страница 1 из 3Далее
Back to top button