Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Светотень, мир духов. Тебя ждут здесь/Анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 13 из 142Далее
Цитата: 🔥𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃🔥 от 04.10.2022, 15:37
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 15:26
Цитата: 🔥𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃🔥 от 04.10.2022, 15:14
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 15:12
Цитата: 🔥𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃🔥 от 04.10.2022, 15:11
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 15:07

Амадея уже протянула руку к книге с говорящим названием "Защититесь и защитите", как вдруг заметила лëгкую тень, чьë-то присутствие. Она мгновенно схватила книгу, обернулась, на ходу выхватывая кинжал. Волосы взметнулись, а губы вытянулись в ухмылку. 

— Ещё раз привет, драконид. Не самая приятная встреча

// Так как я пока зависла в непонятном состоянии, и иду не пойми куда, скажу тебе, Коронн тот ещё… Колючка. И тебе он отдал деньги Сэм, если что)//

Я в курсе. Не самая приятная сцена. Мне осталось только найти Сэм, чтобы вернуть деньги. Про характер тоже знаю

 

Да не, не возвращай. Ей уж они точно не нужны, ее вина, что она ими в него кинула)

Ну ок. Потрачу на картошечку

Хехе, я бы не догадалась…

Могла бы купить хлебушек 🍞🍞🍞

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 15:36

Да. Её голос был обычным, но она начала говорить медленно, растягивая слова. И Дея не опускала свой кинжал, наоборот, она приблизилась и поднесла его к горлу Джека. Словно бы противореча тому, что сказала. Почти невозможно было заметить, что руки её дрожат, а глаза полны испуга. Девушка не любила убивать. Боялась противника. 

*Джека бросило в дрожь. Он просто стоял и не двигался*

-Я клянусь, что больше не когда не буду убивать...

— Вот и славненько. Не забудь, я старше и живу так уже 4 года. А теперь подожди, я возьму ещё пару книг. Ты же пока можешь сходить на рынок, купить картошки и молока. 

*Протянула Джеку несколько монет*

 

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 15:47

— Вот и славненько. Не забудь, я старше и живу так уже 4 года. А теперь подожди, я возьму ещё пару книг. Ты же пока можешь сходить на рынок, купить картошки и молока. 

*Протянула Джеку несколько монет*

 

*Коронн послушно взял деньги, и пошёл куда ему было сказано. Всё же эта храмовница была права. Он младше и слабей. Так что выбор не велик: или подчиняйся, или тебя прирежут...*

Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 15:37
Цитата: 🔥𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃🔥 от 04.10.2022, 15:37
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 15:26
Цитата: 🔥𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃🔥 от 04.10.2022, 15:14
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 15:12
Цитата: 🔥𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃🔥 от 04.10.2022, 15:11
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 15:07

Амадея уже протянула руку к книге с говорящим названием "Защититесь и защитите", как вдруг заметила лëгкую тень, чьë-то присутствие. Она мгновенно схватила книгу, обернулась, на ходу выхватывая кинжал. Волосы взметнулись, а губы вытянулись в ухмылку. 

— Ещё раз привет, драконид. Не самая приятная встреча

// Так как я пока зависла в непонятном состоянии, и иду не пойми куда, скажу тебе, Коронн тот ещё… Колючка. И тебе он отдал деньги Сэм, если что)//

Я в курсе. Не самая приятная сцена. Мне осталось только найти Сэм, чтобы вернуть деньги. Про характер тоже знаю

 

Да не, не возвращай. Ей уж они точно не нужны, ее вина, что она ими в него кинула)

Ну ок. Потрачу на картошечку

Хехе, я бы не догадалась…

Могла бы купить хлебушек 🍞🍞🍞

//Хех, мои мозги до этого не додумались//

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 04.10.2022, 15:50
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 15:47

— Вот и славненько. Не забудь, я старше и живу так уже 4 года. А теперь подожди, я возьму ещё пару книг. Ты же пока можешь сходить на рынок, купить картошки и молока. 

*Протянула Джеку несколько монет*

 

*Коронн послушно взял деньги, и пошёл куда ему было сказано. Всё же эта храмовница была права. Он младше и слабей. Так что выбор не велик: или подчиняйся, или тебя прирежут...*

А мозги работают

Выбрав нужные книги и отнеся их домой, Амадея тоже пришла на рынок, проконтролировать драконида. Тем более, она забыла принести воды. Громыхая вëдрами Дея шла к колодцу, ища глазами Коронна

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Набрав воды, девушка подошла к Джеку

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 15:58
Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 04.10.2022, 15:50
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 15:47

— Вот и славненько. Не забудь, я старше и живу так уже 4 года. А теперь подожди, я возьму ещё пару книг. Ты же пока можешь сходить на рынок, купить картошки и молока. 

*Протянула Джеку несколько монет*

 

*Коронн послушно взял деньги, и пошёл куда ему было сказано. Всё же эта храмовница была права. Он младше и слабей. Так что выбор не велик: или подчиняйся, или тебя прирежут...*

А мозги работают

Выбрав нужные книги и отнеся их домой, Амадея тоже пришла на рынок, проконтролировать драконида. Тем более, она забыла принести воды. Громыхая вëдрами Дея шла к колодцу, ища глазами Коронна

*Джек первый заметил Амадею. Драконоид тащил пакет с двумя бутылками молока и килограммом картошки. Он подошёл к храмовнице и вручил пакет*

-Всё? Больше не чего не надо?

— Да. Можно возвращаться

Храмовница подтолкнула Джека в направлении подвала. 

"Что я делаю? Я послала человека драконида, который хотел меня убить за картошкой"

Основная мысль была примерно такова. 

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 16:30

— Да. Можно возвращаться

Храмовница подтолкнула Джека в направлении подвала. 

"Что я делаю? Я послала человека драконида, который хотел меня убить за картошкой"

Основная мысль была примерно такова. 

*Джек подчинился. Он тихо залез в подвал, и лёг на полу возле входа*

«Что-то я как-то потеряла бдительность… А что, если это ловушка?.. Хотя… Мне уже как-то все равно.» 

@ik0920

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

— Ты чего?! Простудишься! Воскликнула Амадея. Подойдя к дальней стене, она отдëрнула длинную штору. За ней оказалась ещё комнатка. И пара тюфяков. 

— Это теперь твоë. 

 

Клон №8 и 𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. отреагировали на эту запись.
Клон №8𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 16:55

— Ты чего?! Простудишься! Воскликнула Амадея. Подойдя к дальней стене, она отдëрнула длинную штору. За ней оказалась ещё комнатка. И пара тюфяков. 

— Это теперь твоë. 

 

-Вы слишком легкомысленная...

*Коронн лёг на тюфяк и задремал*

𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. отреагировал на эту запись.
𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.

Амадея пошла жарить картошечку и что-то напевала себе под нос. 

Клон №8 и 𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. отреагировали на эту запись.
Клон №8𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.
Цитата: Diyana_Coates от 04.10.2022, 19:14

Амадея пошла жарить картошечку и что-то напевала себе под нос. 

*Через час Джек очнулся. Драконоид опять сел на пол и стал как на зло Амадеи бить хвостом*

Амадея поморщилась, но ничего не сказала. Просто дала дракониду тарелку картошки и легла отдохнуть

Клон №8 и 𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. отреагировали на эту запись.
Клон №8𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.
Цитата: Diyana_Coates от 05.10.2022, 08:15

Амадея поморщилась, но ничего не сказала. Просто дала дракониду тарелку картошки и легла отдохнуть

*Джек вырвал тарелку из рук храмовницы, и, сложив тюфяки друг на друга сел, начал уплетать картошку*

— Приятного аппетита

Пробормотала Дея

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Diyana_Coates от 05.10.2022, 14:41

— Приятного аппетита

Пробормотала Дея

-Фпафиво...

*пробормотал Коронн с набитым ртом*

"Да, трудно придется с этим драконидом"

— Не знаешь, где сейчас находятся храмовницы или храмовники? Мне надо найти кого-то. 

 

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
НазадСтраница 13 из 142Далее
Back to top button