Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sweet dreams are made of this...

НазадСтраница 14 из 68Далее

На дримкечера:

-Имя.

Джереми Эспозито

-Возраст.

18

-Характер.

Джей бесконечно влюблен в книги про цветы и в классическую музыку, он может вечно листать свои толстые книги с красочными картинками цветов, слушая лунную сонату в наушниках или же рисовать нечто очень секретное в своем скетчбуке, который никому не показывает. Очень забывчивый и несосредоточенный. Легко прощает, потому что забывает обиды.  Эспозито трудно чем-то впечатлить, скорее всего в ответ на сенсацию он пожмет плечами и продолжит что-то рисовать в свое блокноте. Стеснительный, не всегда решится первым начать разговор, и друзей у него немного. Многие считают Джерри слишком мягким, но парню на это решительно наплевать. Изредка случаются взрывы энергии, и тогда Джереми становится слишком раздражительным, так что в эти моменты ему лучше не попадаться на глаза.  Не часто использует свою способность.

-Биография.

Подкидыш, до 18 лет жил в приюте

-Внешность.

-В каком возрасте впервые испытал способность.

16

-Состоит ли в организации по освоению способности , либо живёт в неведении.

состоит

-От кого передалась способность.

неизвестно

-Сколько людей знают о его способности.

Насколько я понимаю, те люди, которые состоят с ним в этой организации, да?

-Дополнительная информация.

В основном питается очень крепким кофе и молочным шоколадом.

 

На дримкечера:

-Имя.

Яфет Садер

-Возраст.

20

-Характер.

Яфета лучше не раздражать, а если все-таки вам удалось его разозлить, то лучше всего бежать от него куда глаза глядят. Таких людей, как Садер, чаще всего описывают простым словом «злой». У Яфета абсолютно нет принципов. Он делает что-либо только для своей выгоды, не думает о других. Может легко соврать, и не всегда заботится о том, чтобы ему поверили, на любое обвинение о лжи пожмет плечами. Если Яфету надо подмазаться к кому-то в доверие, он с легкостью это сделает. Никогда не показывает своих настоящих эмоций,  предпочитает ко всему оставаться равнодушным.  Любыми путями доберется до своей цели, не испытывает ни к кому жалости. В глубине души понимает, что многое делает неправильно, но умеет заглушить это чувство.  Не давая себе в этом отчета, всю жизнь ищет того единственного человека, который бы по-настоящему понял его. 

-Биография.

Яфет убьет любого, кто спросит о том, как он жил раньше

-Внешность.

-В каком возрасте впервые испытал способность.

9 лет

-Состоит ли в организации по освоению способности , либо живёт в неведении.

О способности узнал от женщины, у которой жил, она же и научила его пользоваться ею (Так ведь можно?)

-От кого передалась способность.

неизвестно

-Сколько людей знают о его способности.

Одна женщина знала, но она умерла по неизвестным обстоятельствам, когда Яфету исполнилось 18 (но мы-то знаем правду, верно?)

-Дополнительная информация.

Одевается преимущественно в черную одежду.

Имеет привычку по-змеиному облизывать губы

 

На дримкечера:

-Имя.

Николь-Мишель (двойное имя) Куртиль де Сандра

-Возраст.

17 

-Характер.

На первый взгляд тихая, ничем не примечательная девушка, Ник-Мишель способна на многое, конечно в хорошем смысле. Николь стремится помогать людям во всем, а если у нее этого не получается, очень расстраивается.  Успокаивает свои нервы, читая детектив, закутавшись в  теплый плед, и время от времени глотая обжигающий зеленый чай. Мишель не любит выделяться на фоне общества. Очень привязана к своей семье, нежно любит младших братьев и сетру. Душа компании, веселится со всеми даже тогда, когда ей плохо, ставит чужие интересы выше своих. С радостью согласится на какую-нибудь авантюру.

-Биография.

Живет вместе с семьей. Есть два младших брата и сестра

-Внешность.

#wattpad #fanfic ××En un lugar desconocido×× ???: Estoy aburrida!!! -golpeando su cabeza contra la mesa y un sonido se escucha por la habitación- Ehhh?? Qué pasa?? - levantando su cabeza y viendo una pantalla- En la pantalla se podía apreciar a un Naruto "feliz" por haber completado su primera misión fuera de la al...

-В каком возрасте впервые испытал способность.

14

-Состоит ли в организации по освоению способности , либо живёт в неведении.

состоит

-От кого передалась способность.

родители

-Сколько людей знают о его способности.

5 - ее семья

-Дополнительная информация.

-

@nathaliesancoeur

@youforever

Приняты.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.11.2020, 18:15

@7larmes7

-Нет , дорогуша... Ты также , как и он , останешься у меня!

@7larmes7

Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.11.2020, 20:37
Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.11.2020, 18:15

@7larmes7

-Нет , дорогуша... Ты также , как и он , останешься у меня!

@7larmes7

- Отпустите меня! Вы не имеете права!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Имею , причём полное.

Тут она резко сдёрнула скатерть с какой-то на первый взгляд статуи , и перед ними привстал застывший ... отец Капеллы. Его глаза были открыты , кожа природного цвета , и казалось , что он просто решил поиграть с дочуркой в игру "Море волнуется раз"...

-А ведь такой могла оказаться я! Нет , никакая шарлотка не сможет загладить его вину перед мною! 

Капелла не могла поверить своим глазам...

- Папа...

Её глаза заблестели от слёз...

- Что Вы с ним сделали?! - в ужасе воскликнула девушка.

@nathaliesancoeur

Кто поролит?

@7larmes7

-То , что он хотел сделать со мною , дорогуша... Но ты можешь его вернуть! Отдав мне своё дримкечерство...

- Я... что мне нужно сделать?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//Ну что же , она спасёт своего отца?..//

@7larmes7

-Просто сделать глоток одной микстуры и отдать мне свою нить сновидений. Вот и всё. 

- Х... хорошо...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Отлично.

-Вета передала девочке две пробирки - одна заполненная лимонного цвета жидкостью , а вторая - пустая.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.11.2020, 20:55

@7larmes7

-Отлично.

-Вета передала девочке две пробирки - одна заполненная лимонного цвета жидкостью , а вторая - пустая.

@7larmes7

@7larmes7

//Процесс можете додумать сами.//

Сначала Капелла выпила пробирку с жидкостью. Её вкус был горьким, будто горечь от потери...

Взяв вторую пробирку, её руки задрожали, но посмотрев на отца... она отдала свою сонную нить...

Резкая боль поразила всё её тело... девушка потеряла сознание...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Чудесно.

-женщина аккуратно вытащила пузырёк из пальцев девушки и поставила его на полочку.

-Ну что же , я обещала - я сделаю.

-нехотя произнесла она и брызнула чем-то в лицо статуе. Мужчина пришёл в себя...

//Поролите за отца , пожалуйста?..//

- Что... что происходит?.. Ты?! - хрипло произнёс мужчина.

 

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

-Помните меня?.. Как забавно!..

Мужчина посмотрел на девушку и в ужасе воскликнул...

- Что ты сделала с моей дочерью?!

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 14 из 68Далее
Back to top button