Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sweet dreams are made of this...

НазадСтраница 18 из 68Далее

@7larmes7

-Физическое состояние человека во время отдыха?.. Или что?

- Нет...  Какие-то воспоминания... нет? Не приходят?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Нет...

- Хорошо, хорошо...  Пойдём другим путём... Вас зовут Елизавета Хартлесс. Вы живёте в этом доме. Вы человек, обладающий способностью создавать, управлять, изменять сны.

//так она вспомнит?//

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//Посмотрим.//

-Что?! А вы тогда кто такой? Грабитель?!

- Этого мне не хватало... Я учёный! Руквуд Корнуолл!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Учёный?.. Что в моей квартире делает ... учёный? 

Я тут подумал создать анкету... И идей не оказалось.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.12.2020, 18:56

@7larmes7

-Учёный?.. Что в моей квартире делает ... учёный? 

- Он пытается восстановить Вам память!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Спасибо вам! Только вот как я её потеряла?..

- Это другой вопрос... Хотя...  Лягте на диван. Может получится сделать обратное действие...

@nathaliesancoeur

На обычного человека (нельзя нарушать собственные каноны емае, потому человек не самый обычный)

Имя

Таддеус Риколетти

Возраст

19

Характер

Таддеус искусный манипулятор. Не задумываясь, он может подставить и сделать при этом все так, чтобы никто не смог заподозрить его. Он умеет давить и использует для этого исключительно психологические способы. Имеет аристократический взгляд, обладатель громкого голоса, что нередко помогает при спорах или дискуссиях. Хороший дипломат и политик. Таддеус не любит, когда кто-либо в чем-то его обходит. Никогда недооценивает своего противника. Обладает сверхспособностями.

Биография

Таддеус родился у Эмилии Риколетти, в Ирландии. Отца он никогда не видел и ничего не слышал о нем, а Эмилия о нем никогда не упоминала. Несмотря на это, скоро они переехали в Лондон и после окончания школы Таддеус поступил в лондонский колледж. Он хорошо учится и быстро обучается всему, за что берется. Потом у Эмилии появился новый бойфренд и она родила от него дочь - Эбигейл Риколетти. Несмотря на то, что Эбигейл Таддеусу сводная сестра, а Бенджамин - ненастоящий отец Таддеуса, он ценит их как родных и заботится об Эбигейл как только может, несмотря на то что она имеет такой же специфический характер.

Семья:

Мать: Эмилия Риколетти

Отец: Бенджамин Риколетти (приемный отец)

Сестра (-ы): Эбигейл Риколетти (сводная)

Внешность

Том Марволо Реддл

Спойлер

Да

Внешний вид зелья сновидений

Спойлер

Paladone | Светильник в виде зелья Harry Potter | Гарри поттер зелья,  Бутылка, Разное

Интересные факты:

  • В русской версии имя Таддеус произносится как Фадей. Оно имеет еврейское происхождение, может являться другой формой греческого имени Теодор и толкуется как "дар Бога".
  • Имя матери Таддеуса схоже с именем Безобразной невесты из рассказов о Шерлоке Холмсе - Эмилией Риколетти.
  • Благодаря своим магическим способностям Таддеус может не только не впустить дримкечера в свое сознание (это не работает только с особо сильными дримкечерами, так как они в этом области сильнее), но и запереть его в нем, а также навредить на расстоянии.
  • Умеет писать как правой, так и левой рукой, что означает, что два его полушария развиты одинаково.
  • Знаком с принцами психического взаимодействия.

@7larmes7

-Хорошо , я не против...

-она снова прилегла и закрыла глаза.

@mythicalcaro

//Принят.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.12.2020, 20:44

@7larmes7

-Хорошо , я не против...

-она снова прилегла и закрыла глаза.

Учёный вновь запустил разряд...

Возможно получилось...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

Но Вета ничего не почувствовала...

Ещё разряд...

Цитата: ~ǝǝɹɟ ʞɐǝɹq oʇ ʇuɐʍ I~ от 01.12.2020, 21:01

Ещё разряд...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//По классификации Ведьмочки , Вы - мучитель? Зачем же так над Ветой издеваться? :)//

И снова тьма...

//я не издеваюсь... я работаю...//

- Ну давай!

Ещё разряд...

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 18 из 68Далее
Back to top button