Тесты про характер

грусть, или ..

-вам грустно прямо сейчас? сядьте, расскажите мне, пожалуйста, то, что вас беспокоит.

-----------

p.s. простите, что в результатах нет картинок, но я постаралась максимально вложиться в текст.

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠSofiko.
Вопрос 1.
какое чувство вы испытываете чаще всего?
Вопрос 2.
хорошо, я вас поняла. а часто ли вы выходите на улицу без надобности? ну так, просто погулять?
Вопрос 3.
весьма интересно. у вас много друзей или знакомых?
Вопрос 4.
вы соблюдаете режим сна?
Вопрос 5.
ага. а у вас есть какое-нибудь хобби, или как вы проводите досуг?
Вопрос 6.
мм.. занимательно. а вы хорошо учитесь, можете кратко пояснить историю своих оценок? может, раньше они были плохие, а теперь хорошие, ну или наоборот?
Вопрос 7.
ясно. у вас вообще много свободного времени?

Hot Пуфик

я бежал за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны и нет хуже одиночества, чем одиночество в толпе. когда всем безумно хохочется, а плакать хочется тебе он надел жёлтый галстук, а я перест ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Ыхыаа какой кринж этот тест смотреть снова :_
    Кароч. Спасибо всем кому было не лень проходить 0_0 <3

  2. Мило. Тест раскрывает душу на некоторых вопросов и даже где-то стоит задуматься. Результат у меня получился о недостатке внимания, иногда я задумывалась об этом, но не пыталась эту тему как либо разговаривать. Но результат показывает правду, потому существует такое.
    +3.

  3. -поверьте, вам лучше успокоиться. не быть таким безразличным. вам нужно найти какое-нибудь хобби, что нибудь, что вам действительно нравится. возможно углубиться в математику, родной язык, литературу и прочее. а может что-нибудь творческое?

    спасибо за совет, но.. это не поможет. у любого чуства всегда есть триггер ну причина. у грусти есть причина возможно проблема которая не разрешена. только решение этой проблемы поможет перестать грустить. но бывают что люди просто еще не нашли эту причину или же выход из нее им не нравится. тут уже дело воли и времени. а причина моей грусти — что то типа незакрытого гишталя. я и близкий мне человек резко перестали общаться без причины. сейчас прошел уже месяц и ни я ни он не возобновили общение. во вторых моя лучшая подруга променяла меня на отношения. в третьих мои родители хотят развестись у меня строгий отец а мать в депрессии. в четвертых я потеряла несколько близких друзей из за ссоры. и последняя причина — я не знаю кто я. моя голова пуста и чудеса мечты в которы я верила.. они не сбылись. моя вера разрушена и мне неприятно. я поняла что чудес нет. и в этой жизни счастливыми бывают только либо пофигисты либо те кто идут по головам.

    ничего нет.

  4. @pollitests, весьма интересны. у меня тоже не много друзей, да и долго обычно не общаюсь. поэтому понимаю вас, желаю вам удачи в этом..:^.
    ах да, ну, и, благодарю всех за оценки, коментарии. думала не прокатит.

  5. Ты мне посоветовала интернет друга. У меня были интернет друзья, но общение обычно длилось максимум 1-2 недели. Было и где-то 2 месяца (это была моя первая интернет подруга), но почему-то общение прекратилось… Я хотела его возобновить, но не получается…
    Мне вообще не везёт, как мне кажется с друзьями, они у меня есть, но мне часто кажется, что они не настоящие…И это доказывает много фактов. У меня есть только одна подруга, которая меня понимает и я могу полностью ей довериться. Я очень ей дорожу…
    Эх, зачем я это пишу, вряд ли кому то интересно слушать мои проблемы

  6. эээээээээээээээээээээээооооооооооооооооо:

    -.. но это не моё!
    -судя по вашим ответам, вас не очень любят люди. я думаю, вам нужно научиться что-то хорошо делать. как хобби, только полезное для общество. например, вы любите готовить?
    -наверное.. но это не моё!
    я советую вам попробовать себя в сфере медицины, ведь так вы будете помогать людям, и скорее всего, они вас полюбят. где вы слышали, что когда человек болеет, он приходит ко врачу и говорит что-то типа «эй ты, лечи меня»?
    -тхппх..*улыбка* ..
    -вот именно. люди будут обращаться к вам с уважением. в общем, подумайте над профессией или хобби, из-за которого вас полюбят, в этом я желаю вам удачи. ~
    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠSofiko.

    +3

  7. -.. но это странно и непривычно!
    _________
    Да хотела бы я больше гулять, только не всё так легко… но хобби действительно сейчас нашла и собираюсь заняться этим.
    Результат будто бы для меня и написан.
    +3

  8. -.. но мне хватает внимания!
    -выслушайте меня. вы устали. может быть, на вас давят родители, или кто-то из знакомых? может из-за оценок. может быть, над вами издеваются, или просто вам не хватает внимания?
    -возможно.. но мне хватает внимания!
    -я бы не была в этом так уверена. я посоветую вам взять отпуск, ну или на ближайших каникулах как следует отдохнуть. я вижу, вы очень стрессуете. если над вами смеются, попросите поддержки у друзей. главное не навязываться, и не намекать. просто прямо скажите, что вам плохо. я уверена, хороший друг выслушает. либо можете обратиться к родителям, если с ними нет проблем. или к своему близкому человеку. если вы стрессуете, я могу посоветовать вести дневник, это хорошее средство, снимает напряжение. рекомендую пить чай с ромашкой, он успокаиват.
    -сто раз слышал, никак эта ромашка не успокаивает!
    -когда вы пьете ромашку, вы понимаете, что до того момента как вы пили ее, все было лучше, потому что на вкус это редкостное г—о. *улыбнулась*..
    в общем, советую вам как следует отдохнуть, и в поиске человека, который выслушает, я желаю вам удачи. ~
    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠSofiko.
    —————
    Результат поднял настроение :’)
    Спасибо автору за атмосферный и мотивирующий тест. +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button