Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sweet dreams are made of this...

НазадСтраница 22 из 68Далее

@7larmes7

-Естественно! 

Цитата: eva1481 от 01.12.2020, 23:42

@500h

// Ну, начать – это описать ситуацию, персонажа, место действия, его эмоции, общую картину, причем так, чтобы можно было влиться другому персонажу. Например, место действия могло бы проходить в институте, где персонажи могли бы встретиться. //

@mythicalcaro

//Допустим, попробую//

Это был обычный вечер, Лилит как обычно прогуливалась парком, практически не вслушиваясь в музыку в наушниках, думая о своем.

//Нормально? Или, нет?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 02.12.2020, 13:58

@7larmes7

-Естественно! 

- Это был сарказм! Ты думаешь я знаю что делать?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Думаю , да. Ты же её отец!

- Я "пропал", когда ей было десять! Я даже не помню, где мой дом!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Но если бы я тебя вовремя не обезвредила , то пропасть могла бы я!

- Да что ты!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Так зачем ты делал это? Зачем ты хотела проводить надо мной опыты?!

На обычного человека:

Имя.

Кассандра

Возраст.

2478

Характер.

Кассандра имеет жесткий и своенравный характер, полученный в многочисленных боях и приключениях. Она самоотверженная, умная и рисковая. Привыкла жить в боях и странствиях, нежели как обычная гражданка. Кроме того, она прекрасно знает историю Древних Рима и Греции, так как сама же была при них. Она профессионально воюет и обращается с оружием. Уму предпочитает грубую силу. Если понадобится, может покалечить или даже убить.

Биография.

В детстве она получила сломанное Копьё Леонида, которое являлось артефактом Ису и фамильной реликвией ее матери. Из-за ее происхождения на нее возлагались большие надежды. Но произошла большая трагедия и ее приговорили к смертной казни,  а ее собственный отец, Николаос, был настроен лично провести казнь.

Пережив наказание, Кассандра бежала в изгнание. Живя в Кефалонии она выросла наемником и ее домом стал корабль капитана Барнабаса "Адрестия".

Кассандра подружилась с орлом по имени Икар в какой-то момент своей жизни, и они много путешествовали вместе.

В 420 ые годы до н. э. Кассандра нашла Атлантиду с своего отца Пифагора, который передал посох Гермеса Трисмегиста и умер. Кассандра проходила вместе с жезлом испытание через разные симуляции. В итоге она уничтожала проект Олимп и стала свидетелем гибели Атлантиды. У Кассандры от Натака сына Дария был сын Элпидий. Он как и вся троица стали предками Айи и Хему. Кассандра "умерла" в 420 ые до н. э. но на самом деле она пропала в Атлантиде, ожидая своего потомка, которому и передаст посох. В 2018 году им оказалась Лейла Хассан, ей Кассандра и передала посох, но, как было задумано до этого, она не умерла.

Внешность.

OrdinarySoap's Xbox Assassin's Creed® Odyssey gameplay gif. Create your Xbox gifs on GamerDVR.com

Знает ли о дримкечерах.

Да

Внешний вид зелья сновидений.

Алый, цвета крови

Дополнительная информация.

Цитата: ᴀʟɪɴᴀ от 02.12.2020, 14:00
Цитата: eva1481 от 01.12.2020, 23:42

@500h

// Ну, начать – это описать ситуацию, персонажа, место действия, его эмоции, общую картину, причем так, чтобы можно было влиться другому персонажу. Например, место действия могло бы проходить в институте, где персонажи могли бы встретиться. //

@mythicalcaro

//Допустим, попробую//

Это был обычный вечер, Лилит как обычно прогуливалась парком, практически не вслушиваясь в музыку в наушниках, думая о своем.

//Нормально? Или, нет?//

@mythicalcaro

Цитата: Nathalie Sancoeur от 02.12.2020, 16:33

@7larmes7

-Так зачем ты делал это? Зачем ты хотела проводить надо мной опыты?!

- Но вы же новый вид человека! Если вы можете управлять, создавать сны, то значит ваша психика удивительна и многогранна! А я учёный!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Но это не значит , что из меня нужно делать подопытную!

Цитата: eva1481 от 02.12.2020, 16:46

На обычного человека:

Имя.

Кассандра

Возраст.

2478

Характер.

Кассандра имеет жесткий и своенравный характер, полученный в многочисленных боях и приключениях. Она самоотверженная, умная и рисковая. Привыкла жить в боях и странствиях, нежели как обычная гражданка. Кроме того, она прекрасно знает историю Древних Рима и Греции, так как сама же была при них. Она профессионально воюет и обращается с оружием. Уму предпочитает грубую силу. Если понадобится, может покалечить или даже убить.

Биография.

В детстве она получила сломанное Копьё Леонида, которое являлось артефактом Ису и фамильной реликвией ее матери. Из-за ее происхождения на нее возлагались большие надежды. Но произошла большая трагедия и ее приговорили к смертной казни,  а ее собственный отец, Николаос, был настроен лично провести казнь.

Пережив наказание, Кассандра бежала в изгнание. Живя в Кефалонии она выросла наемником и ее домом стал корабль капитана Барнабаса "Адрестия".

Кассандра подружилась с орлом по имени Икар в какой-то момент своей жизни, и они много путешествовали вместе.

В 420 ые годы до н. э. Кассандра нашла Атлантиду с своего отца Пифагора, который передал посох Гермеса Трисмегиста и умер. Кассандра проходила вместе с жезлом испытание через разные симуляции. В итоге она уничтожала проект Олимп и стала свидетелем гибели Атлантиды. У Кассандры от Натака сына Дария был сын Элпидий. Он как и вся троица стали предками Айи и Хему. Кассандра "умерла" в 420 ые до н. э. но на самом деле она пропала в Атлантиде, ожидая своего потомка, которому и передаст посох. В 2018 году им оказалась Лейла Хассан, ей Кассандра и передала посох, но, как было задумано до этого, она не умерла.

Внешность.

OrdinarySoap's Xbox Assassin's Creed® Odyssey gameplay gif. Create your Xbox gifs on GamerDVR.com

Знает ли о дримкечерах.

Да

Внешний вид зелья сновидений.

Алый, цвета крови

Дополнительная информация.

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 02.12.2020, 18:24

@7larmes7

-Но это не значит , что из меня нужно делать подопытную!

- Ох, ну простите!

@nathaliesancoeur

@mythicalcaro

Принята!

@7larmes7

-"Простите"?! И что всё , что ты можешь мне сказать , после того , как чуть не превратил меня в экспонат на научной выставке?

Цитата: ᴀʟɪɴᴀ от 02.12.2020, 16:59
Цитата: ᴀʟɪɴᴀ от 02.12.2020, 14:00
Цитата: eva1481 от 01.12.2020, 23:42

@500h

// Ну, начать – это описать ситуацию, персонажа, место действия, его эмоции, общую картину, причем так, чтобы можно было влиться другому персонажу. Например, место действия могло бы проходить в институте, где персонажи могли бы встретиться. //

@mythicalcaro

//Допустим, попробую//

Это был обычный вечер, Лилит как обычно прогуливалась парком, практически не вслушиваясь в музыку в наушниках, думая о своем.

//Нормально? Или, нет?//

@mythicalcaro

@500h

// Ох, по правде говоря, этого недостаточно. Информации слишком мало, я не знаю, как продолжить. //

Цитата: Nathalie Sancoeur от 02.12.2020, 18:46

@7larmes7

-"Простите"?! И что всё , что ты можешь мне сказать , после того , как чуть не превратил меня в экспонат на научной выставке?

- А что я ещё должен сказать?!

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 02.12.2020, 18:46

@7larmes7

-"Простите"?! И что всё , что ты можешь мне сказать , после того , как чуть не превратил меня в экспонат на научной выставке?

- А что ещё я должен сказать?!

@nathaliesancoeur

//с кем можно поролить?

НазадСтраница 22 из 68Далее
Back to top button