Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sweet dreams are made of this...

НазадСтраница 28 из 68Далее

@7larmes7

"А не хочешь , что бы я тебе , возможно, в чём-то помогла?.. Разобраться в себе , учёба , друзья?.."

"Нет, спасибо... я в этом уже давно разобралась..."

@nathaliesancoeur

@7larmes7

"А мне кажется , что нет..."

"Вам это кажется..."

@nathaliesancoeur

@7larmes7

"Нет. Пожалуй , я в этом уверенна..."

Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.12.2020, 08:41

@7larmes7

"Нет. Пожалуй , я в этом уверенна..."

@7larmes7

Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.12.2020, 08:41

@7larmes7

"Нет. Пожалуй , я в этом уверенна..."

"Ну что ж...  самоуверенность порой губит людей..."

@nathaliesancoeur

@7larmes7

«И недоверие тоже...»

"На счёт этого могу поспорить..."

@nathaliesancoeur

@7larmes7

«Не стоит... Просто доверься мне!»

"С чего бы вдруг?"

@nathaliesancoeur

@7larmes7

«Я хочу тебе помочь!»

"А я не хочу, чтобы Вы мне помогали!"

@nathaliesancoeur

@7larmes7

«А меня это не волнует!»

Капелла оборвала связь...  Её трясло от злости. "Хотите помочь мне тётенька? Ну что ж попробуйте для начала меня найти" - подумала девушка, выйдя из комнаты.

@nathaliesancoeur

// Можно вопрос? Возможно его уже задавали, не помню. Может ли дримкечер проникнуть в сон другого дримкечера?// @nathaliesancoeur

// На дримкечера:

-Имя.

Эйса Ли Фостер

-Возраст.

19

-Характер.

Юноша дисциплинирован и сдержан, в большинстве случаев спокоен и рассудителен. Эмоциональность и сентиментальные эмоции- не для него, по крайней мере, на публике,состоящей минимум из одного человека. Стойкость, уверенность и какой-то мере безразличие к окружающим служат своеобразной стеной. Для Эйсы это словно рефлекс, защитная реакция, привычка, выработанная в процессе чересчур строгого воспитания его отца. Парня трудно вывести из себя, но ведь нет ничего невозможного? В такие моменты Эйса становится не то, чтобы раздражённым, способным повысить на кого-то голос, но даже в какой-то мере опасным, неконтролируемым себя и свои действия. Всегда надеется только на себя, свои мысли и действия, быстро принимает различные решения, не оглядываясь на чьё-либо мнение, не колеблется, не сомневается. "Будь, что будет. Ничего не изменится".
Легко лжёт и способен на ходу придумать убедительную отмазку, не испытывая при этом угрызений совести. Однако он не способен принимать лжи в собственный адрес. Он никогда не попросит помощи, ни в какой ситуации, считает это появлением слабости, слабохарактерности, последующей зависимости к помогающему ему человеку.

Несмотря на некую мрачность, присутствующую в его характере и манере поведения, парниша легко располагает к себе людей, не отталкивает их от себя, применяя какие-либо задевающие слова и оскорбления. Такого вы от него никогда не услышите, разве что в самых крайних ситуациях. Искреннего, а не поверхностного доверия Эйсы добиться не так просто, ему тяжело взять и довериться непроверенному человеку. Хотя на самого брюнета с лёгкостью можно положиться, добившись обещания. Если он что-то пообещал, то даже скрепя сердце выполнит это в любом случае.

-Биография.

*по ходу ролевой*

-Внешность.

-В каком возрасте впервые испытал способность.

12

-Состоит ли в организации по освоению способности , либо живёт в неведении.

Знает о различных организациях, но старается держаться от всего этого в стороне

-От кого передалась способность.

От отца

-Сколько людей знают о его способности.

Никто

-Дополнительная информация.

  • Умеет обращаться с холодным оружием и часто носит с собой небольшой кинжалик, подаренный сестрой;
  • Есть чёрный котик по кличке Дэш;
  • Ненавидит кофе и всё, что с ним связано;
  • В душе не чает, как следует вести себя и общаться с маленькими детьми

@tainamoevtoroeya

//Принят!//

@tainamoevtoroeya

//Да , может , но нужно постараться.//

@7larmes7

-Она прервала связь!

-выкрикнула Вета и подбежала к учёному.

- Прекрасно...  и что теперь делать?!

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 28 из 68Далее
Back to top button