Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sweet dreams are made of this...

НазадСтраница 49 из 68Далее

- Она не будет отдавать нить! - вскричала Корнуолл.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-А я и не спрашиваю у  вас. это лишь её решения , она уже совсем взрослая девочка. Разве не так , дорогуша Капелла , а? Или ты хочешь прислушаться к мнению твоей мамочки? 

- Вы не заберёте у меня нить, - спокойно ответила Капелла. @nathaliesancoeur

Анкета:

Имя.

Джо Константин

Полное имя.

Ванда Джоанна Константин (Wanda Joanna Constantine)

Псевдонимы.

Посланница Ада; Констанция, Констанс.

Возраст.

Родилась 2 января 1997 года, Портленд, Орегон, США (23 года).

Пол.

Девушка.

Вид.

Человек.

Род занятий.

Квалифицированная охотница на демонов; охотница на нечисть; детектив; оккультист; охотница за артефактами.

Принадлежность.

Джон Константин.

Статус.

Жива.

Личность.

Как личность Джо пошла больше в Константина, чем в мать, и в деда по отцовской линии, Томаса.

Больше всего Джо любит своего отца, сво й плащ и свою работу. С детства Константин учил ее всему тому, чему научился сам, и Джо не держит на него обиду за это. Она ставит свою работу как долг, который она обязана делать, потому что никто другой не сделает это лучше нее. Джо поддерживает своего отца и старается во всем быть похожей на него.

Ровно как и Константин, она саркастична и упряма. Джо ничего не требует от жизни, она просто живет так, как дано ей на этом свете. Вдобавок она жить не может без риска, и потому часто путешествует. Довольно хитра, а в борьбе предпочитает использовать исключительно грязные приемы и даже обманки, чем нажила себе некоторых врагов. Но вообще Константин предпочитает избегать превосходящих соперников.

Как и отец, Джо предпочитает знать больше о том, кому ей приходится противостоять и склонна оценивать своих врагов, но она - тот человек, который никогда никого не переоценит и не обесценит. Девушка много знает о способах психологического воздействия и гипнозе, что позволяет видеть людей такими, какие они есть. Охотница также предпочитает работать в одиночку и работает в группе только в крайних случаях, потому что не считает себя командным игроком. Помимо этого Джо, как уже говорилось ранее, человек упрямый и строптивый, но очень интеллектуальный и эрудированный.

“Меня зовут Джо Константин. Я та, кто выходит из тени, одетая в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов и ухожу с улыбкой на лице, а вы так и не узнаете, кто я на самом деле. Я иду по своему пути в одиночку, потому что, черт возьми, кто настолько псих, что пойдет вместе со мной?”

- Джо цитирует своего отца

Внешность.

Джо - вылитая женская версия своего отца. У нее грязно-русые длинные волосы, глаза цвета расплавленного серебра, спортивное телосложение. Чаще всего она завязывает хвост или два. Сила равна силе человека, регулярно занимающегося физическими нагрузками. В образе также преобладают тренчкоты, особенно бежевого цвета (что опять-таки подтверждает ее полное сходство с Константином), плащи и белые рубашки. Кожа светлая, помимо этого есть татуировка от одержимости и несколько защитных рун на руке.

# Энжольрас из 13.

Знает ли о дримкечерах? 

Да. Знания от отца.

Зелье сновидений.

Кирпично-красное.

Биография.

Джо - дочь одного из самых сильных оккультистов и мошенников мира - Джона Константина.

Джо родилась в Портленде, штат Орегон. Мать умерла сразу при родах (что также очень схоже с Константином, потому что его мать тоже скончалась во время родов), а Константин в то время был на другом конце страны и не мог приехать. Спустя неделю он вернулся в Портленд, а еще через несколько недель забрал и саму Джо. Будучи маленькой, Джо имела очень спокойный нрав, но, будучи взрослой, она стала очень упрямой.

Отношения между Джо и Джоном всегда были очень теплыми. Кроме того, она не имела других братьев и сестер (или, по крайней мере, о них не знала) и Константин воспитывал ее один. Именно он научил ее некромантии и оккультизму, предполагая, что Джо может стать объектом преследования со стороны его противников. Первые годы жизни Джо они жили в Портленде, а потом переехали в Лондон.

К 15 годам Джо имела обширные знания о магии и демонологии, а также умела обращаться с оружием и артефактами, разбирать некоторые древние шифры и использовала широкий спектр заклинаний и рун. Джон был таким отцом, с которым Джо могла поделиться всеми своими секретами (ну, или почти всеми).

Несмотря на свою принадлежность к Константинам, Джо обучалась в обычном лондонском колледже, а, закончив учебу, она вместе с отцом переехала обратно в США.

Семья.

Джон Константин (отец)

Шерил Мастерс (тетя)

??? (мать)

Томас Константин (дед)

Мэри Энн Куинн Константин (бабушка)

Уильям Константин (прадед)

Алиса Константин (прабабушка)

Силы и способности.

С детства Константин обучал Ванду оккультизму, демонологии и охоте, чтобы она смогла в любом случае защитить себя. Джо является одной из самых сильных оккультистов в мире. Она знает много заклинаний против демонов и является квалифицированной охотницей на них. Как правило, ее целью являются именно демоны, с монстрами она пересекается редко, но имеет большой багаж знаний и о них. В обыденной жизни Джо редко пользуется магией (только если дело доходит до боя) и чувствует себя неловко, когда приходится это делать. Ровно как и Джон, Джо предпочитает использовать свои обширные знание в оккультизме, гипноз и психологические трюки, манипулирование противником и союзником в зависимости от ситуации. Этим она невероятно схожа с Константином-старшим, потому что эти умения она освоила лучше чар.

Джо также унаследовала от Константина знания о всех скрытых порталах и путях в Ад, Рай и Завесу. Она знает, где они находятся и как их открыть, и в полной уверенности может зайти туда, зная, что ни одна земная тварь не будет способна ее найти.

Помимо этого Джо демонстрирует огромный спектр защитных заклинаний. Она знает также много о ритуалах, оккультизме, артефактах и проклятиях, как и Константин.

Интересные факты.

  • Имена Джо и Джон созвучны. В имени Джо не хватает одной буквы.
  • Некоторые склонны считать, что Джо - женская версия Джона Константина из Альтернативной реальности, либо же двойник, которого он сам создал, а вовсе не его дочь.
  • Джо не любит, когда ее зовут полным именем, а тем более двумя.
  • В отличии от крови Константина, кровь Джо не имеет целебных свойств.
  • Джо делает поддельные кредитки и часто притворяется агентом ФБР для расследования дел, связанных с оккультизмом.
  • Джо иногда представляется как Константин (учитывая то, что Константин - мужское имя).
  • Джо работала с британской охотницей за артефактами Бэлой Талбот, беря в расчет то, что и Бэла, и Джо предпочитают одиночную работу. Возможно, они были подругами.
  • Джо работала с братьями Винчестерами, но не под своим настоящим именем.
  • Джо работала с Британскими Просвещенными, но об этом знает только ограниченный круг людей.
  • Джо работала с Королем Ада Кроули.
  • Джо убрала свои отпечатки пальцев, чтобы кража и дела проходили успешней. По той же причине так сделала и Бэла Талбот.
  • Джо убивала жнецов.
  • Джо убивала демонов.
  • Джо знакома с Пэйшнс Тернер, Джоди Миллс, Алекс Джонс и Клэр Новак.
  • Джо тесно знакома с американскими охотниками.
  • Имя Джо ей дал Константин.
  • Джо - меломанка, но больше всего ей нравится классический рок. Она большая фанатка AC/DC, Metallica, Led Zeppelin и др. а также любит блюз.
  • Джо - большая фанатка фокусников и иллюзионистов. Это возвращает нас к Джону Константину, который, будучи молодым, увлекался оккультизмом.
just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@mythicalcaro

//Принят.//

@7larmes7

-Это мы ещё посмотрим!

-усмехнулась женщина.

—Чито делать будэм?

@iloverats

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 18.12.2020, 10:28

@7larmes7

-Это мы ещё посмотрим!

-усмехнулась женщина.

- И что же ты сделаешь? @nathaliesancoeur

@7larmes7

-Легко и непринуждённо лишу вас ними , дорогуша! 

На дримкечера:

-Имя. Астер Розанделл. 

-Возраст. 19.

-Характер.

Астер - настоящая авантюристка и любительница приключений. Она никогда не грустит , но при этом, имеет философские взгляды на жизнь. Безудержная оптимистка с оптимальной самооценкой и здоровым образом жизни. В школе была отличницей, тяга к совершенству до сих пор не угасла. 

Эта девушка - вегетарианка, ведь она является невероятно сострадательной личностью с сильным моральным стержнем.  Умна и начитанна , любит познавать всё новое. Иногда излишне впечатлительна, немного назойлива. Вместе с этим, готова всегда поддержать нуждающегося в её помощи, правильно поступить: и словом успокоить, и делом закрепить. 

-Биография.

*по ходу ролевой*

-Внешность.

-В каком возрасте впервые испытал способность. В 8 лет. 

-Состоит ли в организации по освоению способности , либо живёт в неведении. Живёт в неведении. 

-От кого передалась способность. От матери.

-Сколько людей знают о его способности. Только лишь мать. 

-Дополнительная информация.

-Увлекается садоводством и литературой. Девушку часто можно застать на грядке, поливающую цветы, или же в кресле, разбирая основные мысли "Ведьмы из Лондона". 

-В детстве ей дали прозвище Шестерёнка за то, что юная Астер когда-то сумела починить школьный аппарат с соком. 

-Её любимые цвета - коричневый, зелёный и горчичный. 

-Оригинальный вариант её имени- Aster Rossandille.

@nathaliesancoeur

Алекс - она обожала две вещи. Путешествовать по снам и свой мотоцикл. По существу она была ярой мотоциклисткой - рокершой, которая ненавидела домашние аресты и подобное. Алекс было 18, но проблема, что ей только вчера исполнилось. И вчера она разругалась с родителями, получив домашний арест. Нет, она, конечно не собиралась сидеть тут. Быстрый взгляд за дверь, окно и... Алекс быстро выпрыгнула на дерево, поймав острый взгляд мамы, которая зашла в комнату, когда хлопнуло окно. Но девушка быстро убегала на спортивные гонки, куда допускались только мужчины.

 

@sasha5447239

Юная дримкечер по имени Астер медленно шла по улице...

В руках она сжимала клатч с зельями , а за плечами несла рюкзак , наполненный  всеми необходимыми вещами для хорошего лесного пикника. Вот, девушка остановилась около лавочки , присела и погрузилась в чтение.

Похоже , с новой интересной книгой до леса она так и не дойдёт...

@nathaliesancoeur

И, на бегу, с ней столкнулась Алекс, которой надо было бежать через лес - ведь только так короче.

@sasha5447239

-Эй , смотри , куда бежишь! 

-спокойно , но с упрёком сказала рыжеволосая.

@nathaliesancoeur

Алекс, которой показалось, что говорили с ней как с маленькой, а ей уже всё было "наплевать". Она всплеснула руками, и рыкнула, как зверь. - Ну-с, может вам стоило остановится?!

@sasha5447239

-А может , тебе по сторонам оглядеться стоило?..

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 18.12.2020, 12:02

@7larmes7

-Легко и непринуждённо лишу вас ними , дорогуша! 

- Ну попробуйте...  - улыбнулась Капелла.

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 18.12.2020, 16:05

@sasha5447239

-А может , тебе по сторонам оглядеться стоило?..

Алекс фыркнула. - А может тебе? - С издёвкой, недовольством и яростью она поправила волосы, потом бросила. - Вообщем, у меня нет времени на споры. Если мы все такие умные, то может скажешь как отсюда проникнуть на гонки. Они рядом вроде, но я не знаю где. Ты знаешь?

@7larmes7

-И попробую! Давай , давай , подходи ближе! 

НазадСтраница 49 из 68Далее
Back to top button