Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sweet dreams are made of this...

НазадСтраница 59 из 68Далее

@nathaliesancoeur

//Что у нас дальше будет?//

@sasha5447239

//Не знаю...//

@mythicalcaro

Да, отлично.

Спойлер

Человек сидит на уроке в телефоне, и это Роза.

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 22.12.2020, 08:34

@7larmes7

-Странная больница... 

- Почему же?

@nathaliesancoeur

@sasha5447239

Анкета:

Имя.

Ева Мориарти.

Полное имя.

Ева Мориарти (Eve Moriarty).

Прозвища.

-

Возраст.

Родилась 17 сентября 2001 года в Лондоне, Великобритания (19 лет)

Пол. 

Девушка.

Раса.

Человек.

Род занятий.

Студентка, шахматистка.

Личность.

По темпераменту Ева - холерик, а также она экстраверт. Она имеет довольно спокойный нрав, не любит лишние шум и суету. Имеет хорошую силу воли, может долго сидеть на месте и заниматься одним и тем же, но только тем, что лично ей по душе.

Ева довольно аккуратная и предпочитает избегать того, в чем до конца не уверена и, зачастую, это помогает ей избежать многих неприятных ситуаций. Она не авантюристка, любит, чтобы ее не трогали и дали спокойно подумать. Ее раздражает, когда она ошибается, Мориарти любит быть стабильной во всем. 

Она довольно дружелюбна и общительна, ее волнует количество ее друзей, с которыми она поддерживает хорошие отношения. К новым людям она довольно предвзята, кроме того Ева - скептик, но может постоять за себя. Девушка не любит, когда ее понапрасну обесценивают или не слушают. По ее же словам, ее раздражают глупые и тормозящие люди. 

Ева разносторонне эрудирована, она любит чувствовать себя превосходящей. Имеет хорошее чувство юмора, любит посмеяться и от души повеселиться. Довольно болтлива, но с новыми людьми стеснительна. Иногда может быть грубой, если ее отвлекают от размышлений или дела. 

Помимо этого, она довольно прямолинейна и надменна, привыкла высказывать кому-то все, что она думает о ситуации, действии или человеке. 

Ева - большая меломанка, любительница чтения и киноман. Она любит чередовать сидение в компьютере с прослушиванием музыки или просмотрами фильмов и сериалов. У нее хорошо развиты фантазия и интуиция, богатая речь и много идей в голове, которыми она редко с кем делится. 

Внешность.

Черные волнистые волосы чуть ниже плеч, серые глаза, кожа с легким загаром. Обычно у Евы средний пробор, потому что боковой она не любит. Она довольно высокая. Любит разную одежду, в основном кэжуал. Не одевает много украшений, редко красится, но уши проколоты.

Биография.

Ева - коренная англичанка. Родилась в Лондоне осенью 17 сентября. Она на 5 лет младше своего брата, который уже закончил институт и работает. Изначально ее семья имела квартиру в центре, но позже они переехали загород и купили большой дом неподалеку от соснового бора. Как страстный любитель пейзажей, Ева, понятное дело, очень любила там гулять, а также недолгое время увлекалась фотографией. 

Ее комната находится на третьем этаже. Ева говорит, что там очень удобно, потому что у нее большое окно в пол с видом на лес. 

Потом Мориарти поступила в лондонский колледж. Ева старается быть стабильной в оценках, но стесняется новых знакомств, так как мало с кем общается из класса не по учебе. 

Семья.

миссис Мориарти (мать)

мистер Мориарти (отец)

Кирилл Мориарти (старший брат)

Интересные факты. 

  • Ева - большая любительница сериалов и кино. Она предпочитает жанры фэнтези, научная фантастика и детектив, и также она утверждает, что “Сверхъестественное” является ее любимым сериалом. Она также любит цитировать персонажей из кино.
  • Ева любитель мифов и мифологии стран Античности. По ее собственным словам, греческая мифология - ее любимая. 
  • Ева ходит в тот же колледж в Лондоне, что и Алекс. 
  • Ева большая любительница музыки. Она меломанка, но больше всего любит поп. Из ее любимых композиций: Angels, Somebody That I Used To Know, Look What You Made Me Do, No Time To Die, Dark Horse, Crundles. 
  • Ева любит читать вечером под свет лампы.
  • Ева обожает красивые пейзажи и в целом фото природы. 
  • Любимая погода Евы - пасмурная или легкий дождь. 
  • Несмотря на свое происхождение, когда никто не видит, Ева любит класть ноги на стол или держать ноутбук на коленях. 
  • Ева любит подпевать под свои любимые песни.
  • Любимый цвет Евы чаще всего зависит от настроения. Но обычно она предпочитает черный и белый как универсальные цвета.
  • Ева играет в шахматы, оттого и имеет большую силу воли.

 

@7larmes7

-Больше похоже на лабораторию алхимика...

@nathaliesancoeur

Запиши Еву, потом я добавлю пункты про зелье и дримкечеров.

Цитата: the man who knew too much. от 22.12.2020, 15:08

@nathaliesancoeur

Запиши Еву, потом я добавлю пункты про зелье и дримкечеров.

Уууу... Авто-ОС.

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 22.12.2020, 15:10
Цитата: the man who knew too much. от 22.12.2020, 15:08

@nathaliesancoeur

Запиши Еву, потом я добавлю пункты про зелье и дримкечеров.

Уууу... Авто-ОС.

@nathaliesancoeur

Ти меня обижаешь, ее зовут Ева Мориарти, а ты ее записала просто как Ева

@sasha5447239

Ты про меня забыла опять или как?

//Где Каро?//

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 22.12.2020, 20:21

//Где Каро?//

//она удалилась//

@nathaliesancoeur

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 22.12.2020, 20:32
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 22.12.2020, 20:21

//Где Каро?//

//она удалилась//

@nathaliesancoeur

Ужас...

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 22.12.2020, 14:59

@7larmes7

-Больше похоже на лабораторию алхимика...

- Просто Вас экстренно сюда поместили.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-А почему было не отвести меня в нормальную клинику?!

- У Вас было тяжёлое состояние. Здесь лучшие врачи.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Понятно...

- Как Вы себя чувствуете?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Прекрасно! 

-улыбнулась Вета.

- Отлично! Думаю мы можем Вас выписать.

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 59 из 68Далее
Back to top button