Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сыграем?

НазадСтраница 12 из 22Далее
Цитата: Лишь от 20.02.2021, 02:09

Эдомт Браун

Абсолютно не вижу в нем Чарльза.

 

Можно и так, Эдмонт хорошо подойдёт.

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировал на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Или Эдмонт, или Чарльз, мне эти имена нравятся)

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 01:36

@mihrimah1522, @veraklio, @dafffna, @dreamy @fizrukoeannn

Извините,я не в теме. Вообще не понимаю,где начало этой истории и что тут происходит. Надеюсь,приду к 3 части

"Поддерживаю" - сказала одобрительно Ира. "Но все это - завтра, а теперь пошли спать!"

//Так народ. Мы пытаемся со временем. Изначально было сказано под утро, допустим было 3-3.30. кафе круглосуточное. сейчас пять утра. Удобнее было бы если б было около одиннадцати вечера, клуб то наверняка  ночной, но не будем нарушать изначальный вариант. И так несостыковок у нас пруд пруди.//

"В поезде отоспались - резко прервала девушку Вера - у нас слишком много дел, которые надо успеть до вечера. Так, Лари, у тебя остались деньги? У кого-то ещё?"

Света, самая хозяйственная из девушек принялась выворачивать потайные кормашки. "Не держи всё яйца в одной корзине" из раза в раз оказывалось крайне полезным принципом. Лариса достала удачно приготовленную чтоб платить по счетам в кофе карту.

Пока девушки считали деньги, Ира уверено сказала "надо обратиться в полицию. Собственное расследование это хорошо, но воровством должны заниматься специалисты."

Тут же последовало возражение " ты не забыла что именно специалисты обвиняют невинного человека? Не исключено что именно они его и ранили! Тем более помнишь что они нам сказали тогда в театре? "

"В полицию действительно надо сообщить. Местные вряд-ли знают о нас и точно не свяжут с розой. Я займусь тем, как правильно всё подать и организовать поиски этого типа. Он наверняка уже стоит на учёте, вряд-ли в Риме много рыжих воришек. Я заметила клок волос выбивающийся из под шляпы." - поставила точку в споре и взяла на себя разговор с полицией Света.

Клара тем временем прикинула расценки и перевела тему - "на новый телефон нам хватит, но это сожрёт весь наш запас денег, не вариант. А нам нельзя потерять связь с Катей и Ариной. У кого-то есть идеи?"

- "конечно, есть же компьютерные клубы и интернет-кафе. Такое стоит назначить нашим штабом." - Клара - " а кто пойдет в клуб? Можно я?"

"Если туда пускают несовершеннолетних конечно - с сомнением ответила Ира

"Эй, я почти... - начала возмущаться Клара, но Вера её перебила "пойдем мы с Кларой, я представляю её младшим братом которого надо поучить жизни, мы достаточно похожи."

Ира подвела итоги: "хорошо, Света идёт в полицию, Вера и Клара покупают одежду, мы связываемся с домом, а сперва нам надо найти кафе где будет компьютер."


Оставшаяся троица тем временем направлялась в больницу. Плана как такового у них не было, всё больше были склонны импровизировать. Катя описывала ситуацию в чате, но ни одна из пятерки не отвечала.

@veraklio

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

@thankunext

У тебя в профиле написано что тебе нравится писательство, не хотела бы поучаствовать в нашей игре? Мы по очереди придумываем историю. Мы уже начали, по пока ушли не так уж и далеко, что думаешь?

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь
Цитата: Лишь от 20.02.2021, 15:47

@thankunext

У тебя в профиле написано что тебе нравится писательство, не хотела бы поучаствовать в нашей игре? Мы по очереди придумываем историю. Мы уже начали, по пока ушли не так уж и далеко, что думаешь?

@dafffna, большое спасибо ;)

Попробую

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Лишь от 20.02.2021, 15:45

"Поддерживаю" - сказала одобрительно Ира. "Но все это - завтра, а теперь пошли спать!"

//Так народ. Мы пытаемся со временем. Изначально было сказано под утро, допустим было 3-3.30. кафе круглосуточное. сейчас пять утра. Удобнее было бы если б было около одиннадцати вечера, клуб то наверняка  ночной, но не будем нарушать изначальный вариант. И так несостыковок у нас пруд пруди.//

"В поезде отоспались - резко прервала девушку Вера - у нас слишком много дел, которые надо успеть до вечера. Так, Лари, у тебя остались деньги? У кого-то ещё?"

Света, самая хозяйственная из девушек принялась выворачивать потайные кормашки. "Не держи всё яйца в одной корзине" из раза в раз оказывалось крайне полезным принципом. Лариса достала удачно приготовленную чтоб платить по счетам в кофе карту.

Пока девушки считали деньги, Ира уверено сказала "надо обратиться в полицию. Собственное расследование это хорошо, но воровством должны заниматься специалисты."

Тут же последовало возражение " ты не забыла что именно специалисты обвиняют невинного человека? Не исключено что именно они его и ранили! Тем более помнишь что они нам сказали тогда в театре? "

"В полицию действительно надо сообщить. Местные вряд-ли знают о нас и точно не свяжут с розой. Я займусь тем, как правильно всё подать и организовать поиски этого типа. Он наверняка уже стоит на учёте, вряд-ли в Риме много рыжих воришек. Я заметила клок волос выбивающийся из под шляпы." - поставила точку в споре и взяла на себя разговор с полицией Света.

Клара тем временем прикинула расценки и перевела тему - "на новый телефон нам хватит, но это сожрёт весь наш запас денег, не вариант. А нам нельзя потерять связь с Катей и Ариной. У кого-то есть идеи?"

- "конечно, есть же компьютерные клубы и интернет-кафе. Такое стоит назначить нашим штабом." - Клара - " а кто пойдет в клуб? Можно я?"

"Если туда пускают несовершеннолетних конечно - с сомнением ответила Ира

"Эй, я почти... - начала возмущаться Клара, но Вера её перебила "пойдем мы с Кларой, я представляю её младшим братом которого надо поучить жизни, мы достаточно похожи."

Ира подвела итоги: "хорошо, Света идёт в полицию, Вера и Клара покупают одежду, мы связываемся с домом, а сперва нам надо найти кафе где будет компьютер."


Оставшаяся троица тем временем направлялась в больницу. Плана как такового у них не было, всё больше были склонны импровизировать. Катя описывала ситуацию в чате, но ни одна из пятерки не отвечала.

@veraklio

\боже, я уже ржу😆

Вера и Клара встали раньше всех, вышли на довольно людную улицу

-так... Клар, где тут магазин? Черт, так неудобно без телефона...

Клара, не теряя времени, подошла к какому-то мужчине, что-то спросила, выслушала его и, улыбнувшись, кивнула

-ну что, братец - она усмехнулась - идем, тут рядом. Только сначала сделай что-нибудь, чтобы на пацана походить.

Девушки свернули в глухой переулок, дабы некто не увидел 'превращения'. Вера взяла маленькое зеркальце, протянутое подругой. Немного поэкспериментировав с выражением лица, Вера остановилась на нагловато-безразличном. Девушка застегнула довольно просторную толстовку, натянула капюшон, прикрыла глаза челкой

-Ну? - Вера выжидательно посмотрела на подругу - похожа я на мальчика? Стоп... - она прокашлялась, сказала снова, более низким голосом- похоже?

Импровизированная сестра ухмыльнулась - а ты очень даже и ничего, красивый мальчик. Как же все-таки хорошо, что ты носишь эту хламиду. Идем

Они вышли из-за угла и пошли вверх по улице, в сторону высоких домов

\@dafffna можешь, пожалуйста, разыграть других девочек, чтобы мы с Варей этот ход довели?

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь

Да, извиняюсь за нестыковку, если нужно могу отредактировать.

@dafffna

И тогда уж замечание к тебе и @veraklio

"Эй, я почти... - начала возмущаться Клара, но Вера её перебила "пойдем мы с Кларой, я представляю её младшим братом которого надо поучить жизни, мы достаточно похожи."

По рассказу Кларе 18 (хотя она выглядит на 2-3 года младше), а точный возраст Веры не назван, но я как-то думала что она младше 18. Или нет?..

И не забывайте про Дрими, Михри и новую участницу, плиз. :)

Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 20:21

Да, извиняюсь за нестыковку, если нужно могу отредактировать.

@dafffna

И тогда уж замечание к тебе и @veraklio

"Эй, я почти... - начала возмущаться Клара, но Вера её перебила "пойдем мы с Кларой, я представляю её младшим братом которого надо поучить жизни, мы достаточно похожи."

По рассказу Кларе 18 (хотя она выглядит на 2-3 года младше), а точный возраст Веры не назван, но я как-то думала что она младше 18. Или нет?..

ой, пардон

Вере около 16, она относительно мелкая, двольно низкая, щуплая. но голос низкий, иногда это путает незнакомцев

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 20:21

Да, извиняюсь за нестыковку, если нужно могу отредактировать.

@dafffna

И тогда уж замечание к тебе и @veraklio

"Эй, я почти... - начала возмущаться Клара, но Вера её перебила "пойдем мы с Кларой, я представляю её младшим братом которого надо поучить жизни, мы достаточно похожи."

По рассказу Кларе 18 (хотя она выглядит на 2-3 года младше), а точный возраст Веры не назван, но я как-то думала что она младше 18. Или нет?..

Я предпологала что Кларе 17 а Вере 19

Цитата: По полю танки грохотали от 20.02.2021, 21:00
Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 20:21

Да, извиняюсь за нестыковку, если нужно могу отредактировать.

@dafffna

И тогда уж замечание к тебе и @veraklio

"Эй, я почти... - начала возмущаться Клара, но Вера её перебила "пойдем мы с Кларой, я представляю её младшим братом которого надо поучить жизни, мы достаточно похожи."

По рассказу Кларе 18 (хотя она выглядит на 2-3 года младше), а точный возраст Веры не назван, но я как-то думала что она младше 18. Или нет?..

ой, пардон

Вере около 16, она относительно мелкая, двольно низкая, щуплая. но голос низкий, иногда это путает незнакомцев

Спс, вставлю это в начало, где описываются девушки. Тогда Клара, играющего "младшего брата", не имеет смысла. То есть либо переодетая Клара называет свой возраст (18) и представляет Веру своим братом, либо считаем что лимит возраста - 16 лет и тогда проблем не возникнет.

Ещё вопрос, кто продолжает? Ты обратилась к Лишь, но я так и не поняла, затем ли чтобы попросить ее в будущем описывать остальных девушек, оставив нам это приключения, или чтобы ещё и передать ей следующий ход.

@veraklio

Цитата: Лишь от 20.02.2021, 21:21
Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 20:21

Да, извиняюсь за нестыковку, если нужно могу отредактировать.

@dafffna

И тогда уж замечание к тебе и @veraklio

"Эй, я почти... - начала возмущаться Клара, но Вера её перебила "пойдем мы с Кларой, я представляю её младшим братом которого надо поучить жизни, мы достаточно похожи."

По рассказу Кларе 18 (хотя она выглядит на 2-3 года младше), а точный возраст Веры не назван, но я как-то думала что она младше 18. Или нет?..

Я предпологала что Кларе 17 а Вере 19

Где-то в начале говорилось что Ларисе - 20, Ира на пару лет младше ее, а Клара не младше Иры, поэтому ей как минимум 18. Давайте тогда остановимся на варианте Веры, где ей - 16.

(@dafffna)

Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 21:24
Цитата: По полю танки грохотали от 20.02.2021, 21:00
Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 20:21

Да, извиняюсь за нестыковку, если нужно могу отредактировать.

@dafffna

И тогда уж замечание к тебе и @veraklio

"Эй, я почти... - начала возмущаться Клара, но Вера её перебила "пойдем мы с Кларой, я представляю её младшим братом которого надо поучить жизни, мы достаточно похожи."

По рассказу Кларе 18 (хотя она выглядит на 2-3 года младше), а точный возраст Веры не назван, но я как-то думала что она младше 18. Или нет?..

ой, пардон

Вере около 16, она относительно мелкая, двольно низкая, щуплая. но голос низкий, иногда это путает незнакомцев

Спс, вставлю это в начало, где описываются девушки. Тогда Клара, играющего "младшего брата", не имеет смысла. То есть либо переодетая Клара называет свой возраст (18) и представляет Веру своим братом, либо считаем что лимит возраста - 16 лет и тогда проблем не возникнет.

Ещё вопрос, кто продолжает? Ты обратилась к Лишь, но я так и не поняла, затем ли чтобы попросить ее в будущем описывать остальных девушек, оставив нам это приключения, или чтобы ещё и передать ей следующий ход.

@veraklio

Лишь опишет остальных, это ведем мы.

да, Вера играет братца, Клара - сестру)

@sea11trikky

Клара - сестру)

Они обе должны быть парнями. Клуб мужской.

Лишь опишет остальных, это ведем мы.

Я бы хотела предложить продолжить за Свету, Иру и Ларису @thankunext 👉👈

 

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: По полю танки грохотали от 20.02.2021, 21:34
Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 21:24
Цитата: По полю танки грохотали от 20.02.2021, 21:00
Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 20:21

Да, извиняюсь за нестыковку, если нужно могу отредактировать.

@dafffna

И тогда уж замечание к тебе и @veraklio

"Эй, я почти... - начала возмущаться Клара, но Вера её перебила "пойдем мы с Кларой, я представляю её младшим братом которого надо поучить жизни, мы достаточно похожи."

По рассказу Кларе 18 (хотя она выглядит на 2-3 года младше), а точный возраст Веры не назван, но я как-то думала что она младше 18. Или нет?..

ой, пардон

Вере около 16, она относительно мелкая, двольно низкая, щуплая. но голос низкий, иногда это путает незнакомцев

Спс, вставлю это в начало, где описываются девушки. Тогда Клара, играющего "младшего брата", не имеет смысла. То есть либо переодетая Клара называет свой возраст (18) и представляет Веру своим братом, либо считаем что лимит возраста - 16 лет и тогда проблем не возникнет.

Ещё вопрос, кто продолжает? Ты обратилась к Лишь, но я так и не поняла, затем ли чтобы попросить ее в будущем описывать остальных девушек, оставив нам это приключения, или чтобы ещё и передать ей следующий ход.

@veraklio

Лишь опишет остальных, это ведем мы.

да, Вера играет братца, Клара - сестру)

@sea11trikky

Эй! Затея в том, чтобы переодеться обоим. Я для чего клуб мужским сделала))) И у Клары это не менее убедительно получится - этакий незаметный очкарик, в строгом костюме, длинные волосы убраны под маскировочные парик... Вот сейчас она себе в магазине что-нибудь купит из мужского наряда.

Да, я понимаю кто за кого отвечает. Просто пытаюсь понять, кто сейчас продолжит и сделает следующий ход истории - мы сразу продолжим вести линию Веры/Клары или перекинемся на других персонажей?

@veraklio

@veraklio

Цитата: Лишь от 20.02.2021, 21:42

Клара - сестру)

Они обе должны быть парнями. Клуб мужской.

Лишь опишет остальных, это ведем мы.

Я бы хотела предложить продолжить за Свету, Иру и Ларису @thankunext 👉👈

 

А Дрими и Михри могут потом продолжить за Катю, Арину и Дика, а то их линия как-то мало разрботана пока.

Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 21:51
Цитата: По полю танки грохотали от 20.02.2021, 21:34
Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 21:24
Цитата: По полю танки грохотали от 20.02.2021, 21:00
Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 20:21

Да, извиняюсь за нестыковку, если нужно могу отредактировать.

@dafffna

И тогда уж замечание к тебе и @veraklio

"Эй, я почти... - начала возмущаться Клара, но Вера её перебила "пойдем мы с Кларой, я представляю её младшим братом которого надо поучить жизни, мы достаточно похожи."

По рассказу Кларе 18 (хотя она выглядит на 2-3 года младше), а точный возраст Веры не назван, но я как-то думала что она младше 18. Или нет?..

ой, пардон

Вере около 16, она относительно мелкая, двольно низкая, щуплая. но голос низкий, иногда это путает незнакомцев

Спс, вставлю это в начало, где описываются девушки. Тогда Клара, играющего "младшего брата", не имеет смысла. То есть либо переодетая Клара называет свой возраст (18) и представляет Веру своим братом, либо считаем что лимит возраста - 16 лет и тогда проблем не возникнет.

Ещё вопрос, кто продолжает? Ты обратилась к Лишь, но я так и не поняла, затем ли чтобы попросить ее в будущем описывать остальных девушек, оставив нам это приключения, или чтобы ещё и передать ей следующий ход.

@veraklio

Лишь опишет остальных, это ведем мы.

да, Вера играет братца, Клара - сестру)

@sea11trikky

Эй! Затея в том, чтобы переодеться обоим. Я для чего клуб мужским сделала))) И у Клары это не менее убедительно получится - этакий незаметный очкарик, в строгом костюме, длинные волосы убраны под маскировочные парик... Вот сейчас она себе в магазине что-нибудь купит из мужского наряда.

Да, я понимаю кто за кого отвечает. Просто пытаюсь понять, кто сейчас продолжит и сделает следующий ход истории - мы сразу продолжим вести линию Веры/Клары или перекинемся на других персонажей?

@veraklio

а ой)))

давай лучше мы)))

@sea11trikky

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
НазадСтраница 12 из 22Далее
Back to top button