Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тайное общество ненавистников песка...

НазадСтраница 2 из 29Далее

Я песок, как природное явление не очень люблю, очень часто с пылью залетает в глаза...

А пользователь с этим ником - нормальный, хоть я к нему пофигистично отношусь.

А что песок плохого сделал? Или вы снова все от балды придумали?

да реально!

о, вступаю, потому что а че б нет, мы должны бороться с песком, а не примыкать к нему, можете звать меня Графом и я отдам вам полграфства в качестве штаб-квартиры

Celestina и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
CelestinaУдаленный пользователь
Цитата: Shub-Niggurath от 05.07.2020, 01:43

@ihatesand, не по теме, но...

Энакин, хочу от тебя сына!!!

Я одна хочу знать, чем всё закончилось? Двумя лайками?  Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, - '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.Удаленный пользователь
Цитата: Лишь от 05.07.2020, 17:12

А вы знаете что леголас - потенциальный предатель и не так уж сильно ненавидит песок?  Смайлик

Жди звёздочки! Она уже летит! Только посмей прислать кому-нибудь песок!

А что песок плохого сделал? Или вы снова все от балды придумали?

Как огородник со стажем, могу сказать, что мне нужен отдых от него. Дайте хотя бы тут возненавидеть его, пока в реале я выкидываю его вместе с сорняками.  Смайлик 

Цитата: тот самый пастушок от 05.07.2020, 22:21

о, вступаю, потому что а че б нет, мы должны бороться с песком, а не примыкать к нему, можете звать меня Графом и я отдам вам полграфства в качестве штаб-квартиры

Рада видеть тебя, Граф.:)

А штаб-квартира будет тайная, как в Поттере?

четвертый отреагировал на эту запись.
четвертый
Цитата: тот самый пастушок от 05.07.2020, 22:21

о, вступаю, потому что а че б нет, мы должны бороться с песком, а не примыкать к нему, можете звать меня Графом и я отдам вам полграфства в качестве штаб-квартиры

принят, граф:)

ты очень перспективный ненавистник песка:)

четвертый отреагировал на эту запись.
четвертый
Цитата: Shub-Niggurath от 05.07.2020, 01:43

@ihatesand, не по теме, но...

Энакин, хочу от тебя сына!!!

Я одна хочу знать, чем всё закончилось? Двумя лайками?  Смайлик

ничем особенным, увидеться пока невозможно, так как из-за карантина и закрытия границ мы с Оби-Ваном застряли одни на Мустафаре и не знаем, как отсюда выбраться и чем нам заняться. пока что решили просто сжигать сценарий "Мести Ситхов", мне он не нравится.

@faizrahmanovaalfia

Смайлик

Цитата: тот самый пастушок от 05.07.2020, 22:21

о, вступаю, потому что а че б нет, мы должны бороться с песком, а не примыкать к нему, можете звать меня Графом и я отдам вам полграфства в качестве штаб-квартиры

Рада видеть тебя, Граф.:)

А штаб-квартира будет тайная, как в Поттере?

абсолютная секретность, агенты песка повсюду

@celeryjuice

Замётано, Граф. :)

 

четвертый отреагировал на эту запись.
четвертый

Доброго времени суток, кстати.

Видели что-нибудь подозрительное? Какие-то помехи?... Или людишек, что сыпят песок?

Помним, что песок даже в песочных часах отвратительный. Он использует наше время!

четвертый отреагировал на эту запись.
четвертый

Доброго времени суток, кстати.

Видели что-нибудь подозрительное? Какие-то помехи?... Или людишек, что сыпят песок?

Помним, что песок даже в песочных часах отвратительный. Он использует наше время!

и тебе привет. в скором времени внедрюсь на одну из многочисленных баз песка и обязательно что-нибудь разузнаю... не люблю я песчаные пляжи. вода мутная.

Цитата: тот самый пастушок от 07.07.2020, 03:59

Доброго времени суток, кстати.

Видели что-нибудь подозрительное? Какие-то помехи?... Или людишек, что сыпят песок?

Помним, что песок даже в песочных часах отвратительный. Он использует наше время!

и тебе привет. в скором времени внедрюсь на одну из многочисленных баз песка и обязательно что-нибудь разузнаю... не люблю я песчаные  пляжи. вода мутная.

Я совсем недавно была на речке. Воообще всё дно уложено камнями, но кое-где есть пески как и в воде, так и на берегу. И просто людишки прыгают в воду, в эти места, а песок-то весь поднимается, и тебе приходится в этом проклятье Бога плавать! Как я была рада всё потом смыть с себя. :(

Старайся плавать в нелюдных местах, если есть возможность.  Смайлик

Если нужна будет помочь, обращайся.

Цитата: тот самый пастушок от 07.07.2020, 03:59

Доброго времени суток, кстати.

Видели что-нибудь подозрительное? Какие-то помехи?... Или людишек, что сыпят песок?

Помним, что песок даже в песочных часах отвратительный. Он использует наше время!

и тебе привет. в скором времени внедрюсь на одну из многочисленных баз песка и обязательно что-нибудь разузнаю... не люблю я песчаные  пляжи. вода мутная.

Я совсем недавно была на речке. Воообще всё дно уложено камнями, но кое-где есть пески как и в воде, так и на берегу. И просто людишки прыгают в воду, в эти места, а песок-то весь поднимается, и тебе приходится в этом проклятье Бога плавать! Как я была рада всё потом смыть с себя. :(

Старайся плавать в нелюдных местах, если есть возможность.  Смайлик

Если нужна будет помочь, обращайся.

оу, сочувствую... тоже ненавижу песчаные пляжи, весь в песке, он всюду лезет, отряхиваться потом от этой мерзкой сыпучей субстанции...

а на детский площадках хоббиты так и хотят закидать песком любого, кто проходит мимо... кошмар, ОН ЛЕЗЕТ В ГЛАЗА И БЕСИТ.

людишек, сыпящих песок не обнаружено (кроме Оби-Вана, но он всегда его сыпет), но некоторые личности хотели зашиппериит меня с песком.

Цитата: Энакин Скайуокер от 07.07.2020, 04:06
Цитата: тот самый пастушок от 07.07.2020, 03:59

Доброго времени суток, кстати.

Видели что-нибудь подозрительное? Какие-то помехи?... Или людишек, что сыпят песок?

Помним, что песок даже в песочных часах отвратительный. Он использует наше время!

и тебе привет. в скором времени внедрюсь на одну из многочисленных баз песка и обязательно что-нибудь разузнаю... не люблю я песчаные  пляжи. вода мутная.

Я совсем недавно была на речке. Воообще всё дно уложено камнями, но кое-где есть пески как и в воде, так и на берегу. И просто людишки прыгают в воду, в эти места, а песок-то весь поднимается, и тебе приходится в этом проклятье Бога плавать! Как я была рада всё потом смыть с себя. :(

Старайся плавать в нелюдных местах, если есть возможность.  Смайлик

Если нужна будет помочь, обращайся.

оу, сочувствую... тоже ненавижу песчаные пляжи, весь в песке, он всюду лезет, отряхиваться потом от этой мерзкой сыпучей субстанции...

а на детский площадках хоббиты так и хотят закидать песком любого, кто проходит мимо... кошмар, ОН ЛЕЗЕТ В ГЛАЗА И БЕСИТ.

людишек, сыпящих песок не обнаружено (кроме Оби-Вана, но он всегда его сыпет), но некоторые личности хотели зашиппериит меня с песком.

Зато камушки прикольные. Родители развлекли меня игрой в "блинчики".

ДЕТИ ЭТО ХОББИТЫ?! Чеовек, ты перевернул мне мир...А им же всё время носки дарят, так вот в чём дело! Смайлик

Ну, у меня всё равно лежат звзёлочки недоброго характера:)

Кто?! Кто этот смельчак, что портит нам жизнь?!

Цитата: Энакин Скайуокер от 07.07.2020, 04:06
Цитата: тот самый пастушок от 07.07.2020, 03:59

Доброго времени суток, кстати.

Видели что-нибудь подозрительное? Какие-то помехи?... Или людишек, что сыпят песок?

Помним, что песок даже в песочных часах отвратительный. Он использует наше время!

и тебе привет. в скором времени внедрюсь на одну из многочисленных баз песка и обязательно что-нибудь разузнаю... не люблю я песчаные  пляжи. вода мутная.

Я совсем недавно была на речке. Воообще всё дно уложено камнями, но кое-где есть пески как и в воде, так и на берегу. И просто людишки прыгают в воду, в эти места, а песок-то весь поднимается, и тебе приходится в этом проклятье Бога плавать! Как я была рада всё потом смыть с себя. :(

Старайся плавать в нелюдных местах, если есть возможность.  Смайлик

Если нужна будет помочь, обращайся.

оу, сочувствую... тоже ненавижу песчаные пляжи, весь в песке, он всюду лезет, отряхиваться потом от этой мерзкой сыпучей субстанции...

а на детский площадках хоббиты так и хотят закидать песком любого, кто проходит мимо... кошмар, ОН ЛЕЗЕТ В ГЛАЗА И БЕСИТ.

людишек, сыпящих песок не обнаружено (кроме Оби-Вана, но он всегда его сыпет), но некоторые личности хотели зашиппериит меня с песком.

Зато камушки прикольные. Родители развлекли меня игрой в "блинчики".

ДЕТИ ЭТО ХОББИТЫ?! Чеовек, ты перевернул мне мир...А им же всё время носки дарят, так вот в чём дело! Смайлик

Ну, у меня всё равно лежат звзёлочки недоброго характера:)

Кто?! Кто этот смельчак, что портит нам жизнь?!

да, галечные пляжи круче чем пе*ок.

зашипперить с песком меня хотели @/leademiasina @/ilikesand @/ilovedyouanakin.

@/ilovedyouanakin это Оби-Ван, который по совместительству является еще и чуваком, который постоянно сыпет мне песок.

еще песок сыпал в скафандр какому-то "Дарту Вейдеру" (да и сам вейдер мутная персона, Леголас постоянно нас сравнивает и таинственно говорит, когда речь заходит о нем) - @/vaderiamyourson - песчаное дитя.

@faizrahmanovaalfia

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мне нужно прислать им звёздочку! Или ты это уже сделал?

Дарту? А вот это плохая идея ему сыпать песок.  Смайлик

Мне нужно прислать им звёздочку! Или ты это уже сделал?

Дарту? А вот это плохая идея ему сыпать песок.  Смайлик

пока еще не сделал, поручаю это тебе).

почему ты считаешь это плохой идеей?

и вообще, почему все знают этого дарта? я о нем еще почти ничего не слышал, КТО ЭТО, СИТХ ПОБЕРИ?

@faizrahmanovaalfia

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 29Далее
Back to top button