Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Так сказать, тема для Поттероманов.

Считаете ли вы Волан де Морта и Тома одним и тем же человеком?
Да.
Нет.
Мне все равно.
НазадСтраница 2 из 2

Второй. У меня практически нет силы воли, а значит отстаивать какую-либо идею я не могу. Да и занято уже место.  Семьёй. Даже дружба уже не влезает, что уж говорить об остальном.

Ну, это и к лучшему, с какой-то из сторон)

Да. Возможно. "Нет силы воли" это значит, совсем нет. +Неумение выбирать. +Вечные сомнения  + Неустойчивая самооценка.

Ты упоминала свои проблемы с психикой. Что имелось в виду?

 

Это в каком-то смысле нормально, особенно самооценка.

Мои проблемы с психикой... Я не больна чем-то страшным и опасным, нет, но я чрезвычайно сильно чувствую всё, что угодно. Я иногда сама не замечаю, как расстраиваюсь, а потом впадаю в печаль и апатию.

И, естественно, это отражается на физическом здоровье, что весьма печально.

Не знаю. Молодой Том Марволо Реддл - такой няха, во первых, во вторых - умный, загадочный и гениальный человек. Но потом он слишком сильно углубился в темную магию, не смог себя контролировать - и стал уже другим Томом. И даже если он и хотел выйти из игры - уже привык, жил себе Темным.  Смайлик . Где-то так.

Он просто слишком сильно боялся смерти, и хотел убить всех своих врагов. А так каким человеком он мог бы быть... Если бы не ненавидел магглов)))

22 октября 2020 года Джессика Элис Ллойд Кейв - Браун ( Лаванда Браун ) родила 3 ребенка - сына по имени Авраам Браун.

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button