Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тарантин

Рады возвращению Тарантина?
Нет
Да, очень
Нейтралитет/не особо
НазадСтраница 37 из 52Далее

@vedernikovaolesea

/я тут стал чуть-чуть другим, если что/

Девушка остановилась, подождала пока юноша скроется из виду и медленно пошла в его сторону. "Ты не знаешь с кем связался мальчик..."

@7larmes7

- Идиотка - в который раз говорил парень, хмурясь

/Они же будут друзьями/парой или врагами?/

/парой😏?/

А девушка вдруг... исчезла... будто испарилась...

@vedernikovaolesea

@7larmes7

/Значит...пара?/

Парень просто шёл в библиотеку, чтобы узнать, что нового написала в газете "Magic world times"

Вдруг из неоткуда перед ним в воздухе повис какой-то шарик...

@vedernikovaolesea

@7larmes7

- Эм...я ведь вижу, что здесь кто-то есть, не получилось пранкануть

Нет... там никого не было... только шарик... он был пуст... он просто следовал за юношей...

@vedernikovaolesea

@7larmes7

- Хм...ладно, я пойду спать - сказал парень и пошёл к себе в комнату. Через 5 минут он плюхнулся как камень на кровать, чуть не сломав её прямо в той одежде, в которой он ходил весь день

Шарик лопнул...  какая-то белая дымка заполнила комнату. Это был сонный порошок, собственного приготовления самой Оливии.

@vedernikovaolesea

@7larmes7

Смысла нет от порошка, так как парень уснул раньше

//есть это очень крепкий сон//

И так... да начнётся месть. Оливия потеряла руки. "Нус с чего начнём месье? А давайте покрасим Вам волосы в розовый? " - подумала Оливия и достала из кармана что-то опять же напоминающее порошок.

"Отлично! Так... теперь изменим интерьер твоей комнаты"

Несколько минут и тёмная комната стала большим розовым пятном...

"Тебе нужно поменять гардероб!" . Теперь в шкафу парня лежали платьица и юбочки.

Дело было сделано...

@vedernikovaolesea

@7larmes7

Парень прослуся и начал смотреть

- Так...- сказал парень, когда увидел себя в зеркале - я похож на гея. Ясно.

Парня ничего не удивило, он просто пошёл в школу в вещаах, которых спал и...с шапкой, с синей шапкой, которую он держал под подушкой

Оливия увидела юношу, проходящего к классу.

- Привет. Как дела? - улыбнувшись спросила девушка.

@vedernikovaolesea

 

@7larmes7

- слушай,я ведь знаю, что это ты. Зачем? Что я тебе сделал? - сказал Эдриан, смотря прямо в глаза девушке, читая её мысли

Цитата: Огурец | Ля я крыса от 24.11.2020, 16:19

@7larmes7

- слушай,я ведь знаю, что это ты. Зачем? Что я тебе сделал? - сказал Эдриан, смотря прямо в глаза девушке, читая её мысли

@7larmes7

Цитата: Огурец | Ля я крыса от 24.11.2020, 16:19

@7larmes7

- слушай,я ведь знаю, что это ты. Зачем? Что я тебе сделал? - сказал Эдриан, смотря прямо в глаза девушке, читая её мысли

- Всего лишь назвал меня идиоткой, всего лишь смотрел как я теряю сознание и просто стоял, всего лишь чуть не задушил мою лису. По-твоему это нормально?

@vedernikovaolesea

 

@7larmes7

- Знаешь, когда я знаю, какие твои мысли, я знаю, что твой организм сделает, это ведь твоё желание, твои мысли "мне нужно встать". Так что я не виноват

- То есть ты читал мои мысли?!

@vedernikovaolesea

@7larmes7

- Слушай, я ведь...как бы...ладно, да, я их читал!

Оливии почему-то стало... жаль юношу...

- Извини, я... не хотела тебя обидеть. Хочешь я верну тебе твой цвет волос...

@vedernikovaolesea

НазадСтраница 37 из 52Далее
Back to top button