Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тарантин

Рады возвращению Тарантина?
Нет
Да, очень
Нейтралитет/не особо
НазадСтраница 17 из 52Далее

- Пой... (там ещё подразумевалось "ду") - юноша увидел лежащую на траве девушку и не на шутку испугался.

Он подбежал к Лукренции, чтобы проверить её пульс:

- Пожалуйста, держись! Ах, черт! Что же делать?!!!

Джеймс аккуратно взял на руки девушку, дабы не повредить хрупкому созданию. Он пытался идти как можно быстрее, но в то же время как можно аккуратнее. Кабинет лекаря был уже близко.

- Пожалуйста, потерпи ещё не много.

Вот и заветная дверь...

- Пожалуйста, помогите ей! Я... я не знаю что случилось, она просто упала без чувств!

@lollinight

Цитата: ~the grey lady~ от 18.11.2020, 20:32

- Пой... (там ещё подразумевалось "ду") - юноша увидел лежащую на траве девушку и не на шутку испугался.

Он подбежал к Лукренции, чтобы проверить её пульс:

- Пожалуйста, держись! Ах, черт! Что же делать?!!!

Джеймс аккуратно взял на руки девушку, дабы не повредить хрупкому созданию. Он пытался идти как можно быстрее, но в то же время как можно аккуратнее. Кабинет лекаря был уже близко.

- Пожалуйста, потерпи ещё не много.

Вот и заветная дверь...

- Пожалуйста, помогите ей! Я... я не знаю что случилось, она просто упала без чувств!

@lollinight

-Скорее всего просто переутомление. - произнёс лекарь. когда девушка открыла глаза то у неё жутко болела голову.

-Чёрт...Я ничего не помню...

@2008t1984

@lollinight

/Как бы смягчит обстановку?/

- понимаю тебя,тебе бы тоже зарядил, но не будь ты моим смыслом жизни - сказал парень. (то, что подчеркнуто-  это шёпот)

@lollinight

/Как бы смягчит обстановку?/

- понимаю тебя,тебе бы тоже зарядил, но не будь ты моим смыслом жизни - сказал парень. (то, что подчеркнуто-  это шёпот)

Девушка показала парню неприличный знак.

-Пошёл ты. - Анлилия начала что-то искать. - КАКОГО ЧЁРТА ТУТ ВЫДЕРНУТА СТРАНИЦА?! Я не спала всю ночь.. Чёрт...так ещё и с этим уродом встретилась.

@vedernikovaolesea

@lollinight

- уродом?! Многие, почти все так не считают - внутренний мир Дани медленно начал рушится, все надежды тоже, ведь парень был очень раним. Но виду он не подал

/Хотите поролить с Владом?/

@lollinight

- уродом?! Многие, почти все так не считают - внутренний мир Дани медленно начал рушится, все надежды тоже, ведь парень был очень раним. Но виду он не подал

/Хотите поролить с Владом?/

-Уродом характером. Внешностью более менее. Но до меня не дотягиваешь. - фыркнула девушка.

/параллель?

@vedernikovaolesea

@lollinight

/Да/

- Удивила. Сама не лучше. - парень фыркнул, делая вид, что все хорошо но на самом деле это не было так

@lollinight

/Да/

- Удивила. Сама не лучше. - парень фыркнул, делая вид, что все хорошо но на самом деле это не было так

-Только не обижайся. Иди к своим собачкам. - девушка встала и закрыв книгу пошла к выходу из библиотеки.

***

Анлилия была в саду и смотрела мечтательно на небо.

@vedernikovaolesea

Цитата: ♥Lovely♥ от 18.11.2020, 20:40
Цитата: ~the grey lady~ от 18.11.2020, 20:32

- Пой... (там ещё подразумевалось "ду") - юноша увидел лежащую на траве девушку и не на шутку испугался.

Он подбежал к Лукренции, чтобы проверить её пульс:

- Пожалуйста, держись! Ах, черт! Что же делать?!!!

Джеймс аккуратно взял на руки девушку, дабы не повредить хрупкому созданию. Он пытался идти как можно быстрее, но в то же время как можно аккуратнее. Кабинет лекаря был уже близко.

- Пожалуйста, потерпи ещё не много.

Вот и заветная дверь...

- Пожалуйста, помогите ей! Я... я не знаю что случилось, она просто упала без чувств!

@lollinight

-Скорее всего просто переутомление. - произнёс лекарь. когда девушка открыла глаза то у неё жутко болела голову.

-Чёрт...Я ничего не помню...

@2008t1984

 

Рядом на стуле сидел Джеймс обратив голову руками. Он увидел, что девушка очнулась и спросил:

- Ты как?..

@lollinight

@

Цитата: ~the grey lady~ от 18.11.2020, 21:23
Цитата: ♥Lovely♥ от 18.11.2020, 20:40
Цитата: ~the grey lady~ от 18.11.2020, 20:32

- Пой... (там ещё подразумевалось "ду") - юноша увидел лежащую на траве девушку и не на шутку испугался.

Он подбежал к Лукренции, чтобы проверить её пульс:

- Пожалуйста, держись! Ах, черт! Что же делать?!!!

Джеймс аккуратно взял на руки девушку, дабы не повредить хрупкому созданию. Он пытался идти как можно быстрее, но в то же время как можно аккуратнее. Кабинет лекаря был уже близко.

- Пожалуйста, потерпи ещё не много.

Вот и заветная дверь...

- Пожалуйста, помогите ей! Я... я не знаю что случилось, она просто упала без чувств!

@lollinight

-Скорее всего просто переутомление. - произнёс лекарь. когда девушка открыла глаза то у неё жутко болела голову.

-Чёрт...Я ничего не помню...

@2008t1984

 

Рядом на стуле сидел Джеймс обратив голову руками. Он увидел, что девушка очнулась и спросил:

- Ты как?..

@lollinight

@

-О ГОСПОДИ! Чё ты так пугаешь. - девушка хмыкнула и устало потёрла виски. - Я в порядке...А...Это ты меня сюда принёс?..

@2008t1984

- Д- да... я...

@lollinight

Цитата: ~the grey lady~ от 18.11.2020, 21:27

- Д- да... я...

@lollinight

-Ммм...Наверное спасибо?... - девушка повернулась к парню спиной. - Спасибо. - прошептала она.

@2008t1984

- Я...  пожалуй... пойду... поправляйся...  - Джеймс быстро вышел из лазарета. "Ужасный день!"

@lollinight

Цитата: ~the grey lady~ от 18.11.2020, 21:32

- Я...  пожалуй... пойду... поправляйся...  - Джеймс быстро вышел из лазарета. "Ужасный день!"

@lollinight

Вскоре девушка поправилась и она спокойно гуляла по школе.

"Я давно не видела Джеймса..." - подумала она.

@2008t1984

Джеймс был в саду. Он сидел на зелёной, пожухлой траве и о чем-то напряжённо думал...

@lollinight

Цитата: ~the grey lady~ от 18.11.2020, 21:35

Джеймс был в саду. Он сидел на зелёной, пожухлой траве и о чем-то напряжённо думал...

@lollinight

Ли заглянула в сад.

-О..Ты тут... - тихо сказала девушка и села рядом пытаясь спрятать свой взгляд.

@2008t1984

От неожиданности юноша вздрогнул.

- Привет.

 

@lollinight

Цитата: ~the grey lady~ от 18.11.2020, 21:37

От неожиданности юноша вздрогнул.

- Привет.

 

@lollinight

-Ага...Что делаешь тут один? Решил побыть в одиночестве?

@2008t1984

- Да...

Джеймс заметил странное поведение девушки. Она была не такой открытой и резкой как обычно. Он аккуратно спросил:

- Что-то случилось?..

@lollinight

Цитата: ~the grey lady~ от 18.11.2020, 21:41

- Да...

Джеймс заметил странное поведение девушки. Она была не такой открытой и резкой как обычно. Он аккуратно спросил:

- Что-то случилось?..

@lollinight

-Почему ты так думаешь? - девушка решила посмотреть на парня. В её взгляде промелькнула доброта.

@2008t1984

НазадСтраница 17 из 52Далее
Back to top button