Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тарантин

Рады возвращению Тарантина?
Нет
Да, очень
Нейтралитет/не особо
НазадСтраница 33 из 52Далее

Я обязана это сделать

Анкета на ученика:

Имя: Арраша

Фамилия: Руэн

Возраст (от 12 до 19 лет): 17

Характер: серьезная, вдумчивая, умная, резкая, легко разозлить.

Внешность:

Питомец (необязательно): нет

Способность: легко управляет огнем (она из Огненного клана), иногда вспоминает обрывки прошлого или будущего, умеет создавать мощные взрывы

Комната:

~the grey lady~ отреагировал на эту запись.
~the grey lady~

Кто-нибудь хочет заглянуть в мою ролевую "Хроники Сиалы"?

Цитата: Эклипса Королева Тьмы от 21.11.2020, 07:09

Кто-нибудь хочет заглянуть в мою ролевую "Хроники Сиалы"?

А можно?

@volan

Цитата: ~the grey lady~ от 21.11.2020, 07:15
Цитата: Эклипса Королева Тьмы от 21.11.2020, 07:09

Кто-нибудь хочет заглянуть в мою ролевую "Хроники Сиалы"?

А можно?

@volan

Конечно, а почему нет?  Смайлик

@volan

Я бы с радостью, но мне не удобно сразц с тремя. Могу типа паралельно с моими персонажами.

Цитата: Эклипса Королева Тьмы от 21.11.2020, 06:51

Я обязана это сделать

Анкета на ученика:

Имя: Арраша

Фамилия: Руэн

Возраст (от 12 до 19 лет): 17

Характер: серьезная, вдумчивая, умная, резкая, легко разозлить.

Внешность:

Питомец (необязательно): нет

Способность: легко управляет огнем (она из Огненного клана), иногда вспоминает обрывки прошлого или будущего, умеет создавать мощные взрывы

Комната:

@volan

Сейчас запишу

Кто поролит?

Я

@vedernikovaolesea

Имя:

Оливия Аттвуд 

Возраст:

17 лет

Характер:

Очень весёлая девушка. Обожает вечеринки и праздники. Никогда не упустит возможности кого-то разыграть. Очень дружелюбная и добрая девушка.

Внешность:

Питомец: 

Рыжая лисица по имени Лили.

 

Способность:

Умеет создавать сны, перемещаться в пространстве, разговаривать с животными.

Комната:

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@2008t1984 сейчас запишем

С кем из моих хотите поролить?

Цитата: Огурец | Шипперим всех от 21.11.2020, 09:54

@2008t1984 сейчас запишем

С кем из моих хотите поролить?

С любым из Ваших персонажей @vedernikovaolesea

@2008t1984

//Начнёте?//

//хорошо//

Оливия сидела в саду играя со своей лисичкой.

@vedernikovaolesea

//давайте Ваш персонаж шёл мимо и лиса побежала к нему//

@vedernikovaolesea

@lollinight не хотите поролить с новыми персонажами

Кто-нибудь, что-нибудь может поролить?

Анкета на ученика

Имя

Эвр (др. греч. Εὖρος, анг. Euros, в английском произношении [ˈjʊ.ros]) – греческий бог восточного ветра)

Фамилия

Холмс

Возраст

19

Характер

Эвр с детства обладала резкими садисткими наклонностями и очень высоким для ее как возраста, так и века, интеллектом. Семья Холмс вся была гениальной, однако Эвр была умнее Майкрофта и Шерлока вместе взятых. Тем не менее, скорее всего, у нее были проблемы с психическим здоровьем из-за того, что ей казалось, что Шерлок и Майкрофт никогда не играли с ней. Сама Эвр сравнивала свою жизнь с полетом: она летит в самолете, и она видит оттуда абсолютно все и всех, но она не знает, как приземлиться и не разбиться. Потому младшая Холмс с детства была очень жестокой, а ум и садизм - очень взрывоопасная смесь.

Taylor Swift - Look What You Made Me Do

одиночество/ белая палата/ "посмотри, что ты заставил меня сделать"/ анонимность/ нормальность в норах канона/ безумный взгляд/ вершины дедукции/ руки за стеклом/ вверх головой/ восточные ветра/ старый бук/ гарпии/ скучали без меня?/ я никому не доверяю и мне никто не доверяет/ она не может подойти к телефону сейчас. о, почему? потому что она мертва.

Внешность

Что нужно знать о Сиан Брук — сестре Шерлока Холмса | BESTIN.UA

Питомец 

-

Способность

Майкрофт дал следующую характеристику способностей своей сестры в сравнении с собственными способностями и способностями Шерлока: «Наши способности не раз оценивались профессионалами. Мои признавались феноменальными. А вот Эвр квалифицировали как гения, определяющего наш век. Даже больше, чем Ньютон». Столь «лестная» характеристика кому-то могла бы показаться выдумкой, однако именно эта характеристика её и определяет.

Её мировосприятие и возможности, как следствие, выходили за известные рамки дозволенного. Пределы интеллектуального потенциала Эвр никому не было под силу определить. Девушка обладает крайне опасной формой гипноза — «программированием» психики, умеет снимать любые психологические барьеры для вторжения в разум. Майкрофт упоминает, что Эвр владеет способностью «программирования» с пяти лет и что по мере взросления она только усилилась: так, она заставила одного из рабочих Шерринфорда пристрелить себя и семью, после обработала весь рабочий штат вместе с управляющим. Подчинив их, завладела самой неприступной тюрьмой мира.

Всего за час в твиттере успела спрогнозировать три теракта с точностью до дня (иногда её способности за вознаграждение использовались британскими спецслужбами). С тем же успехом определила убийцу из трёх братьев в одном из сложнейших нераскрытых дел. Несмотря на весь ужас экспериментов, которые Эвр проводила, изучая Шерлока, в её методах можно отметить непревзойдённый профессионализм в демонстрации прикладной психологии: она знала, как заставить даже выдержанные умы играть по её правилам и знала также, как провести психокоррекцию, и если не сломать и не изменить, то очень сильно воздействовать на мозг, оставив неизгладимое впечатление у подвергавшегося её манипуляциям.

Кроме того, Холмс умеет виртуозно играть на скрипке почти также, как и ее брат Шерлок (способна запомнить и воспроизвести мелодию с первого прослушивания). По одним только нотам, которые сыграл Шерлок, она смогла узнать большинство информации о нем. Вероятно, имеет высокий болевой порог: в детстве она разрезала свою руку, желая узнать, как работают мышцы.

Комната

Позже

Кто нибудь давайте поролим мне скушна

Цитата: ~the grey lady~ от 21.11.2020, 20:30

Кто нибудь давайте поролим мне скушна

@2008t1984

Можно.

Не я начинаю!

@mythicalcaro

НазадСтраница 33 из 52Далее
Back to top button