Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

◇Таверна между мирами◇

НазадСтраница 3 из 28Далее

@dragonsleeping

Нет, не против)))

Спасибочки огромное))))))))

Предлагаю вам ознакомиться с чудесным  произведением от
--------------◇------------
По ту сторону забора...
Часть 1.
Звёздная ночь.
Ночь. Время, когда всё затихает. Птицы смолкают. Люди тоже спят. Как большая копейка, висит луна. Звёзды рассыпались по ночному небу. Спят все, кроме неё. Она не видит с самого рождения. Она не знает своего лица. Она не знает людей. Она не знает своих близких.... Хотя... Каких близких? Их у неё нет. Она лежит на холодной земле, заломив руки за голову. Лежит, и смотрит своим стеклянным взглядом куда-то на звёзды. Большая медведица... Созвездие дракона... Гидра... Голубь... Как прекрасны, наверное звёзды... Но всего этого она не видит...
Она сидит до самого рассвета. Сидит, смотрит в небеса... А потом, когда летние лучи солнца озаряют поляны, когда начинает ощущаться утренняя прохлада, когда на траве серебряными каплями рассыпается роса... Она перелазит через деревянный забор... Она попадает в другой мир. Мир, в котором солнце светит не так... Мир, в котором звёзды другие... Мир, в котором летние, тёплые дожди становятся осенними холодными ливнями... Но стоит только перелезть через тот забор, мир заиграет другими красками... Мир по ту сторону забора всегда будет её укрытием... Мир по ту сторону забора, о котором знает лишь она... Это мир, о котором она никогда не забудет...
--------------◇------------------
https: //ficbook.net/readfic/10780662/27731423#part_content
𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀 отреагировал на эту запись.
𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀
Цитата: Дракон_который_спит от 25.05.2021, 12:09
Предлагаю вам ознакомиться с чудесным  произведением от
--------------◇------------
По ту сторону забора...
Часть 1.
Звёздная ночь.
Ночь. Время, когда всё затихает. Птицы смолкают. Люди тоже спят. Как большая копейка, висит луна. Звёзды рассыпались по ночному небу. Спят все, кроме неё. Она не видит с самого рождения. Она не знает своего лица. Она не знает людей. Она не знает своих близких.... Хотя... Каких близких? Их у неё нет. Она лежит на холодной земле, заломив руки за голову. Лежит, и смотрит своим стеклянным взглядом куда-то на звёзды. Большая медведица... Созвездие дракона... Гидра... Голубь... Как прекрасны, наверное звёзды... Но всего этого она не видит...
Она сидит до самого рассвета. Сидит, смотрит в небеса... А потом, когда летние лучи солнца озаряют поляны, когда начинает ощущаться утренняя прохлада, когда на траве серебряными каплями рассыпается роса... Она перелазит через деревянный забор... Она попадает в другой мир. Мир, в котором солнце светит не так... Мир, в котором звёзды другие... Мир, в котором летние, тёплые дожди становятся осенними холодными ливнями... Но стоит только перелезть через тот забор, мир заиграет другими красками... Мир по ту сторону забора всегда будет её укрытием... Мир по ту сторону забора, о котором знает лишь она... Это мир, о котором она никогда не забудет...
--------------◇------------------
[Внешняя ссылка]

@dragonsleeping

Аааааах... Спасибо огромное за такое чудесное оформление моего фика)

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@eileenprince5678847

Да незачто)

𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀 отреагировал на эту запись.
𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀

Как вставить ссылку?

Цитата: Дракон_который_спит от 25.05.2021, 12:16

Как вставить ссылку?

Пробел межу https: и //

по-другому никак

а мы уже сами его уберём.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ALVINA от 25.05.2021, 12:19
Цитата: Дракон_который_спит от 25.05.2021, 12:16

Как вставить ссылку?

Пробел межу https: и //

по-другому никак

а мы уже сами его уберём.

Спасибо)

◇Небольшое обьявление◇

Дракончик осторожно залез на стул в центре зала. Огляделся.

- Прошу минуточку внимания! - произнёс дракоша нервно хлопая крылышками. Уровень весёлого шума в таверне медленно спал. Дракончик улыбнулся тому, что его услышали.

- Я напоминаю, что свои произведения или вопросы вы можете рассказывать здесь когда хотите. Но по мимо этого я хочу в вести некоторые рубрики по определённым дням. - после этих слов дракончик спрыгнул на пол, подбежал к доске для обьявлений и прекрепил небольшой листок.

Сделав это он весело улыбнулся поситителям. - И напоминаю, не забывайте делиться историями о мирах в которых вы побывали!

   --------------------------◇-----------------------

Пн, Ср, - атмосферные картинки для вдохновения. И вопросы для общения и размышления.

Вт, Чт, - полезная информация для писателей. Интересные статьи и советы из разных источников.

Пт, Сб - если у вас есть вопросы,  например "Ищу соавтора" "Ищу хорошего человека для..." тогда пишите вопрос мне в лс, я оформлю) Если вам не лень то можете оформить сами в эти дни. К вопросу обязательна картинка.

◇Спасибо за внимание◇

   ------------------------◇------------------------

・゚:* ✧*:・゚✧ ℤ𝕖𝕞𝕝𝕪𝕒🍓ℕ𝕚𝕜𝕒 ✧・゚:* ✧*:・゚ и 𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀 отреагировали на эту запись.
・゚:* ✧*:・゚✧ ℤ𝕖𝕞𝕝𝕪𝕒🍓ℕ𝕚𝕜𝕒 ✧・゚:* ✧*:・゚𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀

э м о ц и и

Она сидела в своей комнате и рисовала. На листке угольком был выведен мальчик с шариком в руках. Вот только мальчик не смеялся, а плакал.

Она вскочила со стула и закричала. Закричала и заревела. Схватила листок бумаги и разорвала в клочья. Подошла к окну и посмотрела вниз с 19 этажа. Внизу сидела она за своим письменным столом и рисовала.

-Милая, как дела?

-О, все хорошо...

// не знаю, что это такое, но пусть будет//

𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀 отреагировал на эту запись.
𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀
Цитата: Дракон_который_спит от 25.05.2021, 14:26

◇Небольшое обьявление◇

Дракончик осторожно залез на стул в центре зала. Огляделся.

- Прошу минуточку внимания! - произнёс дракоша нервно хлопая крылышками. Уровень весёлого шума в таверне медленно спал. Дракончик улыбнулся тому, что его услышали.

- Я напоминаю, что свои произведения или вопросы вы можете рассказывать здесь когда хотите. Но по мимо этого я хочу в вести некоторые рубрики по определённым дням. - после этих слов дракончик спрыгнул на пол, подбежал к доске для обьявлений и прекрепил небольшой листок.

Сделав это он весело улыбнулся поситителям. - И напоминаю, не забывайте делиться историями о мирах в которых вы побывали!

   --------------------------◇-----------------------

Пн, Ср, - атмосферные картинки для вдохновения. И вопросы для общения и размышления.

Вт, Чт, - полезная информация для писателей. Интересные статьи и советы из разных источников.

Пт, Сб - если у вас есть вопросы,  например "Ищу соавтора" "Ищу хорошего человека для..." тогда пишите вопрос мне в лс, я оформлю) Если вам не лень то можете оформить сами в эти дни. К вопросу обязательна картинка.

◇Спасибо за внимание◇

   ------------------------◇------------------------

~✨не пожалела, что зашла на этот форум. Здесь прекрасно ВСЁ!✨~

・゚:* ✧*:・゚✧ ℤ𝕖𝕞𝕝𝕪𝕒🍓ℕ𝕚𝕜𝕒 ✧・゚:* ✧*:・゚ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
・゚:* ✧*:・゚✧ ℤ𝕖𝕞𝕝𝕪𝕒🍓ℕ𝕚𝕜𝕒 ✧・゚:* ✧*:・゚Удаленный пользователь
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 14:30

э м о ц и и

Она сидела в своей комнате и рисовала. На листке угольком был выведен мальчик с шариком в руках. Вот только мальчик не смеялся, а плакал.

Она вскочила со стула и закричала. Закричала и заревела. Схватила листок бумаги и разорвала в клочья. Подошла к окну и посмотрела вниз с 19 этажа. Внизу сидела она за своим письменным столом и рисовала.

-Милая, как дела?

-О, все хорошо...

// не знаю, что это такое, но пусть будет//

Это... Жутко... Вау...

 

 

 

@marria

Аллегория. Очень люблю алегории.

Вы просто чудесно написали. Мне кажется мы все ингода чувствуем себя её. Что бы с нами не происходило. Мы надеваем маску  улыбки и говорим: "Всё хорошо"

𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀 отреагировал на эту запись.
𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀

Любовь.

Она его любила. Он ее любил. Вот только, разная это была любовь.

Она была готова на все ради него. Бросить семью, учебу, уехать в другой город, убить себя в конце концов. Каждый чертовый день она обновляла соц сети, лишь бы увидеть его сообщение. Так хотелось услышать банальное "любимая".

 

Он был готов на все ради нее. Купить дорогой нож, наврать друзьям, потратить деньги на веревку. Раз в неделю он появлялся на пороге квартиры, чтобы доказать свою любовь. В один день его любовь была такой огромной, что убила ее.

// боги, на что это меня потянуло..//

𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀 отреагировал на эту запись.
𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀

@marria

Страшно...

Но написано шикарно.

Цитата: Дракон_который_спит от 25.05.2021, 14:38

@marria

Аллегория. Очень люблю алегории.

Вы просто чудесно написали. Мне кажется мы все ингода чувствуем себя её. Что бы с нами не происходило. Мы надеваем маску  улыбки и говорим: "Всё хорошо"

Спасибо огромное! Писать намного легче, когда тобой движут чувства.

𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀Удаленный пользователь

@marria

ЭТО, Ч**Т ВОЗЬМИ ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖУТКУЮ АТМОСФЕРУ А-ЛЯ ДАРК!!!!!!

Думаю, не стоило мне смотреть вчера на ночь 2 ужастика подряд)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@dragonsleeping

Я хотела уточнить)

На этом форуме можно выкладывать зарисовки будущих фанфиков или просто мини-истории?

Простите за жуткую атмосферу на картинке, но моё настроение плавно проявляется...

@marria

Ужастики на ночь - это святое)

эмая отреагировал на эту запись.
эмая

@eileenprince5678847

Можно)

𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀 отреагировал на эту запись.
𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀
НазадСтраница 3 из 28Далее
Back to top button